Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Гриппу в Озёрске ходу не дали

Здоровье
23 марта 2018 09:58, Редакция
 

В центральной части России и, особенно, в северо-западной её части, значительно превышен эпидемический порог по гриппу. Школы Ульяновска, Воронежа, Санкт-Петербурга и многих других городов закрыты на карантин. Гриппом болеют в основном дети. Есть даже смертельный случай – в Тульской области 22 марта от гриппа умер первоклассник. Грипп потихоньку крадётся и к нам: школы Екатеринбурга тоже на карантине.

А как обстоят дела в Озёрске? В Межрегиональном управлении №71 сообщили, что в городе зафиксированы единичные случаи гриппа А (он же свиной), но эпидемический порог по нему не превышен.

Отправлять на карантин школьников смысла нет, так как с понедельника у них начинаются каникулы.


001_2018_03_23.jpg






Отклики читателей
Коровьев, 23 Марта 2018 15:30
Мне нравится0
Вот что значит вовремя придать больничке статус "Клиническая" !  Грипп побежден !!!
Гость, 23 Марта 2018 17:33
Мне нравится0
Так и хочется спросить: а кто не дал?
Гость, 23 Марта 2018 22:30
Мне нравится0
В Челябинской областной детской больнице карантин по гриппу.
Гость, 24 Марта 2018 21:56
Мне нравится0
ну конечно, если ставить орви вместо гриппа, так гриппа и не будет
Гость, 24 Марта 2018 22:18
Мне нравится0
Вызываю врача. У ребенка грипп. Врач ставит ОРВИ. Говорю - но у ребенка же грипп, со всеми полагающимися симптомами. Ответ врача убил - да грипп, но мы его не ставим. Так в Озерске победили это коварное заболевание.  :o
Гость, 25 Марта 2018 05:56
Мне нравится0
Вызываю врача. У ребенка грипп. Врач ставит ОРВИ. Говорю - но у ребенка же грипп, со всеми полагающимися симптомами. Ответ врача убил - да грипп, но мы его не ставим.
---------------------------
Ну вот что вы пишете стандартную мамашкинскую чепуху? И ведь из уст в уста эту ересь передают и верят!
Никакой врач по одним симптомам грипп не определит! Его выявляют только в лаборатории. Поэтому и не ставят его врачи.
Гость, 26 Марта 2018 06:22
Мне нравится0
Надо исть лук  чеснок  ибирный чай делить и все всем грипам
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений