Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Заседание комиссии перенесено

Здоровье
15 февраля 2018 13:13
источник: Редакция
 

Как нам стало известно, заседание санитарно-противоэпидемической комиссии, которая принимает решение о карантинных мероприятиях, перенесено сегодня на 15.00.

Ждём результатов.


001_2018_02_15.jpg







Отклики читателей
Гость, 15 Февраля 2018 13:26
Мне нравится1
Надо было раньше закрывать на карантин! Сейчас в городе каждый третий болеет, бедные дети!
Уточка, 15 Февраля 2018 13:28
Мне нравится0
ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ :!:  :!:  :!:
Гость, 15 Февраля 2018 13:32
Мне нравится1
капец...все замерли в ожидании....сколько можно тянуть :?:  :!:
Гость, 15 Февраля 2018 13:37
Мне нравится1
Нужно сажать. Очень много детей белеет. Вы представьте, если заболеют ещё те, которые ПОКА здоровы. А у многих есть ещё маленькие братья и сёстры, так им ещё тяжелее будет.
Гость, 15 Февраля 2018 13:37
Мне нравится1
Нужно детей дома оставлять!Болеют все!
Панда, 15 Февраля 2018 13:38
Мне нравится1
Уважаемая комиссия! Пощадите детей! В классах болеет от 4 человек , остальные тоже заражены , но ходят в школу из-за того что боятся пропустить материал! Прекратите эту многомесячную экзекуцию !:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: С уважением , учащийся школы
Гость, 15 Февраля 2018 13:49
Мне нравится0
Карантинчик нам организуйте по быстрому
Гость, 15 Февраля 2018 13:50
Мне нравится0
В Челябинске и области с понедельника все на карантин школы позакрывали. Тоже непонятно. Почему??? сразу не закрыли и у нас. Очень, очень много детей болеют. Своего ребенка отправляю, потому что если пропустит то потом у сверстников не допросишься что проходили и что доп.задали. Каждый день встречаю, с мыслями чтобы заразу в автобусе и школе не подхватил.
Гость, 15 Февраля 2018 13:54
Мне нравится0
Боже мой, да уже каждый второй(ну или третий) болеет, а я уверен, что не посадят никого
Гость, 15 Февраля 2018 13:55
Мне нравится0
Разве можно быть такими бездушными. У меня четверо детей, и трое из них болеют, причем как минимум двое из них заразились в школе. А эти бездетные животные сидят в своих теплых кабинетах и решают вопросы, о которых они не имеют никакого понятия...
Гость, 15 Февраля 2018 14:00
Мне нравится0
С мотивировкой "слишком МАЛО вызовов врачей на дом". решили отложить рассмотрение вопроса о карантине.
100 раз говорили - вызывайте врача!!!  А родители всё - "мы сами, подлечимся и в школу!".
О детях то будет думать кто-нибудь?
Гость, 15 Февраля 2018 14:12
Мне нравится0
24 школу закрыли на карантин...
Гость, 15 Февраля 2018 14:15
Мне нравится0
Логичнее закрыть на карантин, чем нагружать и без того "немощную" ЦМСЧ.
Гость, 15 Февраля 2018 14:20
Мне нравится0
Пожалуйста, пожалуйста, пусть будет карантин...

но... с понедельника)) у меня в субботу есть еще не оконченное дело, которому карантин может помешать))) :(
Гость, 15 Февраля 2018 14:26
Мне нравится0
Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!
Гостьн, 15 Февраля 2018 14:36
Мне нравится0
Комиссия, у меня 5 детей и 3 из них болеют
Заразились в школе..
Карантин нужен срочно.
Гость, 15 Февраля 2018 15:04
Мне нравится0
Много детей болеют закрывать надо
Никитос, 15 Февраля 2018 15:05
Мне нравится0
Младший брат с сестрой подхватили какую-то заразу тоже.Лежат болеют.Возможно принесли из школы.
Бублик, 15 Февраля 2018 15:09
Мне нравится0
:cry:  Надеюсь комиссия выберет правильное решение. Сами же знают, что многие заболевают.  :!:  :!:
Гость, 15 Февраля 2018 15:15
Мне нравится0
У меня четверо детей, и трое из них болеют...
У меня 5 детей и 3 из них болеют...
==============
Кто больше??? :D
Гость, 15 Февраля 2018 15:18
Мне нравится0
Заседание-то началось? Или опять отложилось?  
Ононум, 15 Февраля 2018 15:22
Мне нравится0
Пижулуйста, русський надоел сидет на стули
Ученик), 15 Февраля 2018 15:22
Мне нравится0
А я не хочу на карантин, потому что двойное задание будет( Я и в классе-то почти ни чего не успеваю, а у нас ещё такая математичка принципиальная. Капец. (ОТМЕНИТЕ ДВОЙНОЕ ЗАДАНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА)
Гость, 15 Февраля 2018 15:24
Мне нравится0
Пожалуйсто отмените уроке, я баюсь балеть, я Миша 3 б квас
Гость, 15 Февраля 2018 15:31
Мне нравится0
В 39 лицее только один класс на карантине. На той неделе на карантине были четыре класса.
Дети уже выздоравливают, а мы про городской карантин заговорили(
Раньше надо было!
мы ходим в школу, 15 Февраля 2018 15:39
Мне нравится0
посадите,пожалуйста на карантин все болеют но ходят в школу ,потому что бояться пропустить важные темы.
Гость, 15 Февраля 2018 15:39
Мне нравится0
Карантин хорошо,но сколько учителя назадают!!!зададут и классную и домашку!!!
Гость, 15 Февраля 2018 15:40
Мне нравится0
:evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 15 Февраля 2018 15:41
Мне нравится0
закрыли всех,урааааааааааааааааа
Гость, 15 Февраля 2018 15:41
Мне нравится0
с 17 по 25 февраля на карантин
Гость, 15 Февраля 2018 15:47
Мне нравится0
Пожалуйста посадите на карантин вас уже родители  и дети просят!!!!
Гость, 15 Февраля 2018 16:02
Мне нравится0
Ура,ну наконец-то дождались! с понедельника карантин. Начало с 19-26. Всем удачи!
Гость, 15 Февраля 2018 16:10
Мне нравится0
29 школа с сегодняшнего дня на карантине...
Гость, 15 Февраля 2018 16:13
Мне нравится0
ну как там заседание? что решили?
Гость, 15 Февраля 2018 16:16
Мне нравится0
Где такая информация написана?
Гость, 15 Февраля 2018 16:21
Мне нравится0
с 17 по 25 февраля на карантин
=============
рррр с субботы :evil: ... художка работать не будет))  :oops:
Гость, 15 Февраля 2018 16:25
Мне нравится0
Гость, 15 Февраля 2018 15:41
с 17 по 25 февраля на карантин

Гдеее?
Гость, 15 Февраля 2018 16:26
Мне нравится0
Надо раньше было закрывать!, У меня дочка говорит, что у них уже 7-8 классов на карантине!!!
Пожалуйста, посадите наших и всех детей на карантин!
Гость, 15 Февраля 2018 16:39
Мне нравится0
пожалуйста посадите на карантин  все школы
Гость, 15 Февраля 2018 16:57
Мне нравится0
Не могу понять, правда на карантин посадили с 17 по 26?  :?:
Нелюдь, 15 Февраля 2018 16:58
Мне нравится0
К комментам выше - где вы такую инфу то взяли!? С 17 - по 25? Откуда вы вообще это взяли?
Гость, 15 Февраля 2018 17:03
Мне нравится0
Пришла с репетитора в 39 лицее, и сказала, что карантин с 18 по 25
Гость, 15 Февраля 2018 17:09
Мне нравится0
Нелюдь, 15 Февраля 2018 16:58
К комментам выше - где вы такую инфу то взяли!? С 17 - по 25? Откуда вы вообще это взяли?

Информация от представителей управления образования.
Скоро будет официальная.
Гость, 15 Февраля 2018 17:15
Мне нравится0
Редакция, пожалуйста, дифференцируйте сообщения от "школьницких". Тошно ведь читать!

И так "ошибка на ошибке" пишут, еще и карантин им подавай! Учитесь давайте, лодыри!..
Гость, 15 Февраля 2018 17:22
Мне нравится0
А у меня трое детей, и никто из них не болеет!!!
Гость, 15 Февраля 2018 17:31
Мне нравится0
НЕДАВНО ТОЛЬКО ПИСАЛИ, ЧТО НАД ГОРОДОМ ХИМТРЕЙЛЫ ВИСЯТ. ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ.
Alexandr, 15 Февраля 2018 17:47
Мне нравится0
Аттестат о среднем образовании.
Русский язык - карантин.
Алгебра - карантин
Литература - карантин.
...........................................
...........................................
...........................................  :D  :D  :D
Гость, 15 Февраля 2018 18:27
Мне нравится0
опубликовали. с 17 по 22. там праздники 3 дня, т.е. в школу 26-го.
вопрос: почему именно с 17-го? почему не с 16-го? если комиссия собиралась сегодня и принимала решение исходя из сегодняшней эпидситуации. Т.е. заболевших столько, что карантин нужен, но завтра вы идите в школу, продолжайтесь заражаться. логика за гранью понимания.......Ребенка завтра в школу не пущу.
Гость, 15 Февраля 2018 19:47
Мне нравится0
по-быстрому 13:49
Гость, 17 Февраля 2018 10:39
Мне нравится0
Поздно пить боржоми, когда почки уже отказали.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений