РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Заседание комиссии перенесено

Здоровье, 15 февраля 2018 13:13, источник: Редакция

Как нам стало известно, заседание санитарно-противоэпидемической комиссии, которая принимает решение о карантинных мероприятиях, перенесено сегодня на 15.00.

Ждём результатов.


001_2018_02_15.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 февраля 2018 13:26
Надо было раньше закрывать на карантин! Сейчас в городе каждый третий болеет, бедные дети!
Уточка, 15 февраля 2018 13:28
ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ :!:  :!:  :!:
Гость, 15 февраля 2018 13:32
капец...все замерли в ожидании....сколько можно тянуть :?:  :!:
Гость, 15 февраля 2018 13:37
Нужно сажать. Очень много детей белеет. Вы представьте, если заболеют ещё те, которые ПОКА здоровы. А у многих есть ещё маленькие братья и сёстры, так им ещё тяжелее будет.
Гость, 15 февраля 2018 13:37
Нужно детей дома оставлять!Болеют все!
Панда, 15 февраля 2018 13:38
Уважаемая комиссия! Пощадите детей! В классах болеет от 4 человек , остальные тоже заражены , но ходят в школу из-за того что боятся пропустить материал! Прекратите эту многомесячную экзекуцию !:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: С уважением , учащийся школы
Гость, 15 февраля 2018 13:49
Карантинчик нам организуйте по быстрому
Гость, 15 февраля 2018 13:50
В Челябинске и области с понедельника все на карантин школы позакрывали. Тоже непонятно. Почему??? сразу не закрыли и у нас. Очень, очень много детей болеют. Своего ребенка отправляю, потому что если пропустит то потом у сверстников не допросишься что проходили и что доп.задали. Каждый день встречаю, с мыслями чтобы заразу в автобусе и школе не подхватил.
Гость, 15 февраля 2018 13:54
Боже мой, да уже каждый второй(ну или третий) болеет, а я уверен, что не посадят никого
Гость, 15 февраля 2018 13:55
Разве можно быть такими бездушными. У меня четверо детей, и трое из них болеют, причем как минимум двое из них заразились в школе. А эти бездетные животные сидят в своих теплых кабинетах и решают вопросы, о которых они не имеют никакого понятия...
Гость, 15 февраля 2018 14:00
С мотивировкой "слишком МАЛО вызовов врачей на дом". решили отложить рассмотрение вопроса о карантине.
100 раз говорили - вызывайте врача!!!  А родители всё - "мы сами, подлечимся и в школу!".
О детях то будет думать кто-нибудь?
Гость, 15 февраля 2018 14:12
24 школу закрыли на карантин...
Гость, 15 февраля 2018 14:15
Логичнее закрыть на карантин, чем нагружать и без того "немощную" ЦМСЧ.
Гость, 15 февраля 2018 14:20
Пожалуйста, пожалуйста, пусть будет карантин...

но... с понедельника)) у меня в субботу есть еще не оконченное дело, которому карантин может помешать))) :(
Гость, 15 февраля 2018 14:26
Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!
Гостьн, 15 февраля 2018 14:36
Комиссия, у меня 5 детей и 3 из них болеют
Заразились в школе..
Карантин нужен срочно.
Гость, 15 февраля 2018 15:04
Много детей болеют закрывать надо
Никитос, 15 февраля 2018 15:05
Младший брат с сестрой подхватили какую-то заразу тоже.Лежат болеют.Возможно принесли из школы.
Бублик, 15 февраля 2018 15:09
:cry:  Надеюсь комиссия выберет правильное решение. Сами же знают, что многие заболевают.  :!:  :!:
Гость, 15 февраля 2018 15:15
У меня четверо детей, и трое из них болеют...
У меня 5 детей и 3 из них болеют...
==============
Кто больше??? :D
Гость, 15 февраля 2018 15:18
Заседание-то началось? Или опять отложилось?  
Ононум, 15 февраля 2018 15:22
Пижулуйста, русський надоел сидет на стули
Ученик), 15 февраля 2018 15:22
А я не хочу на карантин, потому что двойное задание будет( Я и в классе-то почти ни чего не успеваю, а у нас ещё такая математичка принципиальная. Капец. (ОТМЕНИТЕ ДВОЙНОЕ ЗАДАНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА)
Гость, 15 февраля 2018 15:24
Пожалуйсто отмените уроке, я баюсь балеть, я Миша 3 б квас
Гость, 15 февраля 2018 15:31
В 39 лицее только один класс на карантине. На той неделе на карантине были четыре класса.
Дети уже выздоравливают, а мы про городской карантин заговорили(
Раньше надо было!
мы ходим в школу, 15 февраля 2018 15:39
посадите,пожалуйста на карантин все болеют но ходят в школу ,потому что бояться пропустить важные темы.
Гость, 15 февраля 2018 15:39
Карантин хорошо,но сколько учителя назадают!!!зададут и классную и домашку!!!
Гость, 15 февраля 2018 15:40
:evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 15 февраля 2018 15:41
закрыли всех,урааааааааааааааааа
Гость, 15 февраля 2018 15:41
с 17 по 25 февраля на карантин
Гость, 15 февраля 2018 15:47
Пожалуйста посадите на карантин вас уже родители  и дети просят!!!!
Гость, 15 февраля 2018 16:02
Ура,ну наконец-то дождались! с понедельника карантин. Начало с 19-26. Всем удачи!
Гость, 15 февраля 2018 16:10
29 школа с сегодняшнего дня на карантине...
Гость, 15 февраля 2018 16:13
ну как там заседание? что решили?
Гость, 15 февраля 2018 16:16
Где такая информация написана?
Гость, 15 февраля 2018 16:21
с 17 по 25 февраля на карантин
=============
рррр с субботы :evil: ... художка работать не будет))  :oops:
Гость, 15 февраля 2018 16:25
Гость, 15 Февраля 2018 15:41
с 17 по 25 февраля на карантин

Гдеее?
Гость, 15 февраля 2018 16:26
Надо раньше было закрывать!, У меня дочка говорит, что у них уже 7-8 классов на карантине!!!
Пожалуйста, посадите наших и всех детей на карантин!
Гость, 15 февраля 2018 16:39
пожалуйста посадите на карантин  все школы
Гость, 15 февраля 2018 16:57
Не могу понять, правда на карантин посадили с 17 по 26?  :?:
Нелюдь, 15 февраля 2018 16:58
К комментам выше - где вы такую инфу то взяли!? С 17 - по 25? Откуда вы вообще это взяли?
Гость, 15 февраля 2018 17:03
Пришла с репетитора в 39 лицее, и сказала, что карантин с 18 по 25
Гость, 15 февраля 2018 17:09
Нелюдь, 15 Февраля 2018 16:58
К комментам выше - где вы такую инфу то взяли!? С 17 - по 25? Откуда вы вообще это взяли?

Информация от представителей управления образования.
Скоро будет официальная.
Гость, 15 февраля 2018 17:15
Редакция, пожалуйста, дифференцируйте сообщения от "школьницких". Тошно ведь читать!

И так "ошибка на ошибке" пишут, еще и карантин им подавай! Учитесь давайте, лодыри!..
Гость, 15 февраля 2018 17:22
А у меня трое детей, и никто из них не болеет!!!
Гость, 15 февраля 2018 17:31
НЕДАВНО ТОЛЬКО ПИСАЛИ, ЧТО НАД ГОРОДОМ ХИМТРЕЙЛЫ ВИСЯТ. ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ.
Alexandr, 15 февраля 2018 17:47
Аттестат о среднем образовании.
Русский язык - карантин.
Алгебра - карантин
Литература - карантин.
...........................................
...........................................
...........................................  :D  :D  :D
Гость, 15 февраля 2018 18:27
опубликовали. с 17 по 22. там праздники 3 дня, т.е. в школу 26-го.
вопрос: почему именно с 17-го? почему не с 16-го? если комиссия собиралась сегодня и принимала решение исходя из сегодняшней эпидситуации. Т.е. заболевших столько, что карантин нужен, но завтра вы идите в школу, продолжайтесь заражаться. логика за гранью понимания.......Ребенка завтра в школу не пущу.
Гость, 15 февраля 2018 19:47
по-быстрому 13:49
Гость, 17 февраля 2018 10:39
Поздно пить боржоми, когда почки уже отказали.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений