Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Несколько классов закрыты на карантин

Здоровье
14 февраля 2018 16:01, Редакция
 

Как стало известно редакции, сегодня несколько классов в разных школах города были закрыты на карантин.

Заседание городской санитарно-противоэпидемической комиссии (СПЭК), которая принимает решение о мерах по профилактике массовой заболеваемости, состоится завтра в первой половине дня.

О результатах работы комиссии мы обязательно сообщим.


001_2018_02_14.jpg





Отклики читателей
Гость, 14 Февраля 2018 16:34
Мне нравится0
Надо было  сразу школы закрывать......... :(
Гость, 14 Февраля 2018 16:43
Мне нравится0
Сегодня всю 29 закрыли
Гость, 14 Февраля 2018 17:47
Мне нравится0
Закрыты 34, 21, 37,29,22 школы. В школе 38  закрыли 8 классов сегодня, примерно столько же в 24, 27 щколах.
Гость, 14 Февраля 2018 19:06
Мне нравится0
Внучка заболела 5 февраля, 9 пошли на выписку, но врачи молодцы продлили до 12 так как больничный не брали и сегодня в день приема температура зашкалила с утра,
Я, 14 Февраля 2018 19:08
Мне нравится0
Ребят , почему школы не садят? Чё за фигня дети в некоторые дни просто тупо замерзают!!!))) :evil:
Гость, 14 Февраля 2018 19:15
Мне нравится0
а педагогов заразить тоже успели...нам хуже всех
Гость, 14 Февраля 2018 19:41
Мне нравится0
У меня дочь ходит до сих пор в школу! У неё 3 класс в 38 школе :evil:
Гость, 14 Февраля 2018 20:06
Мне нравится0
Только не в пятницу... пожалуйста, только не в пятницу
Гость, 14 Февраля 2018 20:13
Мне нравится0
в 24 9 классов на карантине
Гость, 14 Февраля 2018 20:15
Мне нравится0
Что за ерунда-ждать до четверга.
Экстренно собраться нельзя? И закрыть школы? :!:  :!:  :!:
Гость, 14 Февраля 2018 20:46
Мне нравится0
Не надо закрывать целиком школы!!! У нас в классе, к счастью, вообще никто не болеет! Потом сумасшедшими темпами нагонять программу(( Закрывайте классы, где болеют детки
Гость, 14 Февраля 2018 21:21
Мне нравится0
Пожалуйста,не надо карантина,очень много домашнего задания :cry:  :cry:
Гость, 14 Февраля 2018 21:31
Мне нравится0
Всмысле не надо закрывать школы?? Вы в здоровом уме??? Какой нагонять программу, в карантин учителя выкладывают все что нужно по программе, различные СР и КР + конспекты, по темам которые идут по программе в то время как карантин. А после карантина только закрепление, и то не факт.  обычноучииеля выкладывают контрольные работы по теме для решения дома, и обычно уже выходишь на новую тему
Гость, 14 Февраля 2018 22:04
Мне нравится0
Гость, 14 Февраля 2018 20:46
   Не надо закрывать целиком школы!!! У нас в классе, к счастью, вообще никто не болеет! Потом сумасшедшими темпами нагонять программу(( Закрывайте классы, где болеют детки
--------------------------------------------------------------------------------------
С одной стороны согласен. У "нас" в классе тоже только один мальчик болен.
Но с другой - дети ведь не по воздуху в школу летают и обратно домой. Где-то, тьфу-тьфу - подхватят заразу, затем ее здоровым принесут. Ну и т.д.

Карантин, я ведь так понимаю - он ведь еще и для профилактики!
Гость, 14 Февраля 2018 23:52
Мне нравится0
Я уверена, что закроют школы
Гость, 15 Февраля 2018 07:45
Мне нравится0
Неделя после выписки прошла,и по новому заболели :cry:
Гость, 15 Февраля 2018 07:56
Мне нравится0
Гость, 14 Февраля 2018 17:47
Закрыты 34, 21, 37,29,22 школы....

Вопрос не к автору. Вопрос скорее риторический, потому как делать выводы и принимать меры некому. Школы 34, 37, 29 - коррекционные, 29 - кадетская. В них учатся дети с разных районов города, которым приходится пользоваться городским транспортом. А транспорт у нас какой? Правильно, тесные, набитые до предела маршрутки. В таком плотном контакте заразиться немудрено. Ну, и 21 школа недалеко ушла. Как мне известно, за неимением здания она потеряла свой статус, и теперь с радостью принимает детей со всего города - тех, кого "сливают" из других школ.
Гость, 15 Февраля 2018 09:01
Мне нравится0
Нужен карантин!!!У меня сегодня температура 39 и тошнит целый день,до этого год не болел ничем!!!
Гость, 15 Февраля 2018 09:11
Мне нравится0
Гость, 15 Февраля 2018 07:56
Гость, 14 Февраля 2018 17:47
Закрыты 34, 21, 37,29,22 школы....

Вопрос не к автору. Вопрос скорее риторический, потому как делать выводы и принимать меры некому. Школы 34, 37, 29 - коррекционные, 29 - кадетская.
___
Внимательно перечитайте
Гость, 15 Февраля 2018 10:01
Мне нравится0
Карантин нужен. Дети ходят простуженные в школу. Сморкаются, чихают... Заражают не только одноклассников, но и учителей.
Думаю, если бы такие детки сидели на больничном, карантин давно бы уже был...
А так... Не будьте эгоистами, думайте об окружающих.
Здоровье - прежде всего. Учебу можно и нагнать, а вот  здоровье восстановить - гораздо сложнее....
Ехидна, 15 Февраля 2018 10:37
Мне нравится0
Сына выписали неделю назад. Сегодня уже опять чихает и голова болит. в классе все пошли болеть по второму разу. Нужен карантин.
Гость, 15 Февраля 2018 10:52
Мне нравится0
В 32 школе 2 класса закрыли
Гость, 15 Февраля 2018 11:26
Мне нравится1
Интересно, когда будет результат....
Гость, 15 Февраля 2018 13:11
Мне нравится0
Редакция, ждем результат заседания. Первая половина дня уже закончилась.
Гость, 15 Февраля 2018 15:43
Мне нравится0
Заседание перенесли на 15:00 , но результата не , а вот в 38 школе 11 классов на карантине
Гость, 15 Февраля 2018 16:22
Мне нравится0
Все слсли информацию 100% с 17- 25 весь город на карантине !!!!
s222, 16 Февраля 2018 12:56
Мне нравится0
маски носят БОЛЬНЫЕ люди, а не здоровые!!! Есть кто дома вообще?
Лиза, 18 Февраля 2018 18:27
Мне нравится0
А до кокого числа будет длиться карантин
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений