Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Карантин продлён до 12 февраля

Здоровье
6 февраля 2017 17:51
источник: ozerskadm.ru
 

По решению санитарно-противоэпидемической комиссии, в Озерском городском округе продлен карантин в связи с высокой заболеваемостью ОРВИ и гриппом. По 12 февраля включительно приостановлен образовательный процесс и отменены массовые мероприятия.

Заслушав и обсудив информацию представителей ФГБУЗ «ЦМСЧ № 71» и МРУ № 71, комиссия продлила действие усиленного комплекса противоэпидемических мероприятий, введенных с 1 по 7 февраля.

Напомним, что ограничения касаются всех общеобразовательных, средних профессиональных образовательных организаций и организаций дополнительного образования детей. Сохраняется запрет на массовые сборы в учреждениях культуры и спорта, особый санитарный режим продолжается во всех домах-интернатах.

В учреждениях дошкольного образования, на промышленных предприятиях, в сфере торговли, услуг и общественного питания, в общественном транспорте должны быть приняты предупредительные меры, а именно: соблюдаться «масочный» и дезинфекционный режим; проводиться проветривание и поддержание температурного режима в помещениях; обеспечена своевременная изоляция больных.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Февраля 2017 18:11
Мне нравится0
Ура,ура,ура :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  8)  :)
Гость, 6 Февраля 2017 18:25
Мне нравится0
УРААААААААСЬ
Лариса Дембицкая, 6 Февраля 2017 18:28
Мне нравится0
ура ура ура
Гость, 6 Февраля 2017 18:36
Мне нравится0
Интересно, а на летние каникулы дети с задержкой на кол-во карантинных дней пойдут или как?
Гость, 6 Февраля 2017 18:39
Мне нравится0
ура
Гость, 6 Февраля 2017 18:43
Мне нравится0
:D
Гость, 6 Февраля 2017 18:48
Мне нравится0
почему дети занимаются массовыми видами спорта?
Гость, 6 Февраля 2017 19:01
Мне нравится0
Можно уточнить????? В заголовке статьи указано, что карантин  до 12 февраля!!!! А в самой статье  по 12 февраля включительно!!!!! Так все же в школу 13 или 12????? Извините за внимательность...
Гость, 6 Февраля 2017 19:16
Мне нравится0
12 это воскресенье, выходит что в школу 13-го
Гость, 6 Февраля 2017 19:16
Мне нравится0
12- воскресенье  ;)
Гость, 6 Февраля 2017 19:17
Мне нравится0
Гость, 6 Февраля 2017 19:01
Можно уточнить????? В заголовке статьи указано, что карантин до 12 февраля!!!! А в самой статье по 12 февраля включительно!!!!! Так все же в школу 13 или 12????? Извините за внимательность...
___
12 февраля - воскресенье. Хотя бы на календарь смотрели что-ли.
Гость, 6 Февраля 2017 19:17
Мне нравится0
12-воскресенье, так что в школу 13
Гость, 6 Февраля 2017 19:18
Мне нравится0
Гостю, 6 Февраля 2017 19:01   12 февраля - это воскресенье, так что видимо в школу всё-таки 13 февраля.
Гость, 6 Февраля 2017 19:18
Мне нравится0
Гость, 6 Февраля 2017 18:36
Интересно, а на летние каникулы дети с задержкой на кол-во карантинных дней пойдут или как?
__
с чего вдруг то? все каникулы строго по графику.
Карантин - это не повод отдыхать безмятежно. Огромный объём домашних заданий и самостоятельное прохождение программы.
Знающий, 6 Февраля 2017 19:29
Мне нравится0
Карантин продлён до 12 февраля. Так как 12-воскресенье, то в школу дети идут 13.
Гость, 6 Февраля 2017 19:39
Мне нравится0
12 ое- это воскресенье, можите конечно пойти в школу
Гость, 6 Февраля 2017 19:55
Мне нравится0
урааа спасибо))))
Гость, 6 Февраля 2017 19:55
Мне нравится0
Гость, 6 Февраля 2017 19:01 Это нравится0
Можно уточнить????? В заголовке статьи указано, что карантин до 12 февраля!!!! А в самой статье по 12 февраля включительно!!!!! Так все же в школу 13 или 12????? Извините за внимательность...
Ну если хотите идите 12- го,в воскресенье в школу;)
*Елена *, 6 Февраля 2017 19:57
Мне нравится0
А я уже хочу в школу. :!:  :!:  :!:
Гость, 6 Февраля 2017 20:04
Мне нравится0
УРАААААААА!
zik kiz, 6 Февраля 2017 20:21
Мне нравится0
уе гуляем дальше  :D
Гость, 6 Февраля 2017 20:29
Мне нравится0
ура ура  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 6 Февраля 2017 20:36
Мне нравится0
Урааааа, как хорошо сидеть дома!!!!  :D  :D  :)  :)  :)
Гвоздика, 6 Февраля 2017 20:48
Мне нравится0
А я так и думала, что карантин продлят! Хоть и не школьница давно, а рада. Очень много болеющих еще...
Инкогнито))), 6 Февраля 2017 20:53
Мне нравится0
Карантин только у школьников и 1-2 курсов СПО или 3, 4 курсы тоже на карантине (не люблю неточности  :D )?
Настя, 6 Февраля 2017 21:11
Мне нравится0
я хочу в школу, ведь нам очень много задают  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настя, 6 Февраля 2017 21:12
Мне нравится0
я хочу в школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
странный подросток, 6 Февраля 2017 21:17
Мне нравится0
А я на пример в школу хочу,надоело уже дома сидеть
экзамены на носу ,а я плохо готова  :(  :(  :o
Гость неуч, 6 Февраля 2017 21:49
Мне нравится0
Знания, ау-у-у .......  :)  :cry:
Елена Павлова, 6 Февраля 2017 21:50
Мне нравится0
:D  :D
Гость, 6 Февраля 2017 22:03
Мне нравится0
А как же ЛЫЖНЯ РОССИИ ?
Гость, 6 Февраля 2017 22:11
Мне нравится0
Уже устал сидеть дома. Хочу в школу! Все домашние сделал!
Гость, 6 Февраля 2017 22:26
Мне нравится0
А 3-4 курсы колледжей учатся?
Миша БОГ!, 7 Февраля 2017 06:52
Мне нравится0
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! карантин продлили, теперь все еще лучше.
Миша БОГ!, 7 Февраля 2017 06:54
Мне нравится0
КЛАСС!!! xD
Гость, 7 Февраля 2017 07:05
Мне нравится0
Почему продолжаются тренировки большими группами детей в КСК Мастер на Строительной? Танцевальные занятия в МДК Маяк? Это просто безобразие! Где надзор за исполнением приказа?
Гость, 7 Февраля 2017 09:45
Мне нравится0
Гость, 7 Февраля 2017 07:05 Это нравится0
Почему продолжаются тренировки большими группами детей в КСК Мастер на Строительной? Танцевальные занятия в МДК Маяк? Это просто безобразие! Где надзор за исполнением приказа?

Тсссс, это секрет!!! И на совести родителей и педагогов
Гость, 7 Февраля 2017 09:57
Мне нравится0
Гость, 6 Февраля 2017 19:16 Это нравится0
12- воскресенье  ;)
Ты совсем 12 это понедельник! А вторник 13 значит идем во вторник!
Гость, 7 Февраля 2017 11:22
Мне нравится0
А 3-4 курсы колледжей учатся. Также нет карантина у студентов вузов, у солдат, у работников предприятий, у родителей студентов 3-4 курсов, которым по 19-20 лет, кстати говоря.
Гость, 7 Февраля 2017 11:22
Мне нравится0
радуется одна школота:)
Гость, 7 Февраля 2017 14:27
Мне нравится0
Сетевой город почему сегодня не работает?
Гость, 7 Февраля 2017 14:43
Мне нравится0
12-это воскресение, а 13-это понедельник. :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 7 Февраля 2017 15:06
Мне нравится0
До сих пор не работает "Сетевой город"!О каком дистанционном обучении может идти речь! Одни отговорки о переходе на другие серверы и т.п.
школьник, 7 Февраля 2017 19:05
Мне нравится0
хочу уже в школу в учебные дни столько не задают
был вопрос:Гость, 6 Февраля 2017 18:48
почему дети занимаются массовыми видами спорта?
мне интересно почему вы так решили ведь карантин и никто не занимается все на карантине :?:  :?:  :?:  :o
кое кто, 7 Февраля 2017 19:07
Мне нравится0
Гость, 7 Февраля 2017 07:05
Почему продолжаются тренировки большими группами детей в КСК Мастер на Строительной? Танцевальные занятия в МДК Маяк? Это просто безобразие! Где надзор за исполнением приказа?
почему вы так решили :?:  :?:  :?:  
Гость, 7 Февраля 2017 20:15
Мне нравится0
вообще то дистанционное обучение это не просто домашние задания, на которые, кстати сказать, учителя не скупятся, а и проверка, и коррекция, и оце :| нивание. Дети учат уроки целыми днями, а вот проверят ли?
Гость, 9 Февраля 2017 12:04
Мне нравится0
отдыхаем до апреля!
Гость, 10 Февраля 2017 00:03
Мне нравится0
Как думаете ещё продлят?
тимафей, 10 Февраля 2017 20:14
Мне нравится0
уурасссссссссьььььььььььь :D  :D
Гость, 13 Февраля 2017 10:33
Мне нравится0
Еле детей разбудили. Расхолаживает карантин, конечно. :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений