Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Пять школ закрыты на карантин

Здоровье
30 января 2017 10:00
источник: Читатель
 

Добрый день, редакция! Скажите, в каких школах объявлен карантин? 

Читатель

Редакция. В управлении образования, куда мы адресовали ваш вопрос, уважаемый читатель, нам ответили, что на карантин ранее были закрыты школы: №№21, 24, 34, 35.

С сегодняшнего дня на карантине и школа №33.









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 30 Января 2017 10:06
Мне нравится0
Давно пора уже закрыть все школы на карантин. Дети болеют, учителя болеют, а наши власти всё хотят показать, как у нас была проведена прививочная кампания.
Гость, 30 Января 2017 10:30
Мне нравится0
У нас сегодняшнего дня 2 класса на карантине, 3 были на карантине....
Гость, 30 Января 2017 10:40
Мне нравится0
Когда в классе болеет 1/3 учеников, его закрывают на карантин. Треть школ на карантире - не пора ли обезопасить остальных? Зачем ждать? Понятное дело, что терять учебные часы не хочется, что детям будет трудно на дому учиться. Но лучше так, переждать неделю по домам, а потом с новыми силами полным составом, чем все равно все болеют, пропускают, догоняют потом, и все равно на карантин отправятся, как пить дать!
Гость, 30 Января 2017 11:16
Мне нравится0
Давно пора уже закрыть все школы на карантин.
==========
не надо всех под одну гребенку...
у нас в 25-й здоровый гонефонд деток, болеют мало (ттт)
Гость, 30 Января 2017 12:18
Мне нравится0
"гонефонд "- да нам вообще ничего не страшно с такими определениями
Гость, 30 Января 2017 12:18
Мне нравится0
Такое количество заданий.... лучше бы учились
Ика, 30 Января 2017 13:10
Мне нравится0
А я бы не хотела, чтобы нашу школу закрыли на карантин. Сейчас школу закроют, пропустим. Потом все школы закроют - еще пропустим. В 2 раза больше нагонять.
#карантинмэн, 30 Января 2017 13:15
Мне нравится1
В 39пол школы болеет, сажайте на карантин город а то помрут все
Гость, 30 Января 2017 14:21
Мне нравится0
Очень умно. Когда были морозы всего лишь несколько дней, занятия не отменяли. Конечно, лучше сейчас полностью закрыть школу на несколько недель.
Гость, 30 Января 2017 14:34
Мне нравится0
А мне наооборот карантинчик нравится ОТДЫХАЕМ! Поспать можно
Гость, 30 Января 2017 15:55
Мне нравится0
Стало любопытно, чем таким особенным отличается "гонефонд" детей 25 школы от 33, которая на карантине. Районы соседние, с точки зрения успеваемости, 33 даже впереди заметно, экологически она тоже выгоднее расположена (на границе с лесом, рядом озеро, почище, здание посовременнее). И вообще, какое отношение "гонефонд" имеет к вирусу гриппа?
Гость, 30 Января 2017 16:11
Мне нравится1
Товарищ, будь аккуратен и помни!
Беспорядочные ЕГЭ ведут к развитию гонефонда!
Гость, 30 Января 2017 16:13
Мне нравится0
Когда уже все школы закроют???
Гость, 30 Января 2017 16:29
Мне нравится1
навсегда??????? :o
Гость, 30 Января 2017 16:30
Мне нравится1
Когда уже все школы закроют???

И откроют воскресные, арифметики хватит же, а то и 39потолок заболеет :)
Гость, 30 Января 2017 16:56
Мне нравится1
В одной школе "пол" болеет, в другой "у деток здоровый гонефонд".....Спасибо, давно так не ржал.
Карантину быть, 30 Января 2017 17:31
Мне нравится0
уважаемое гороно когда уже карантин сделаете, все больные ходят,хотите чтобы дети в больницах лежали потом с температурами под +40
Гость, 30 Января 2017 18:32
Мне нравится0
А не проще ли было отменять занятия тогда, когда стояли морозы, чтобы дети не болели сегодня? Надеюсь, это послужит уроком на будущее, хотя...
очень сильно сомневаюсь в этом
Гость, 30 Января 2017 18:45
Мне нравится0
И учителя работают с температурой, ведь на больничный уйдешь-останешься без зарплаты(((((
Гость, 30 Января 2017 19:11
Мне нравится0
а детские садики не будут закрывать
Гость, 30 Января 2017 19:14
Мне нравится0
12-18 ВСЕ УМНИЧАЕМ. :D
Гость, 30 Января 2017 19:50
Мне нравится1
Школы надо не просто закрыть, а вообще запретить! Они могут стать причиной развития мозга, а это опасно! :D
Гость, 30 Января 2017 21:34
Мне нравится0
Когда 38 на карантин посадят?? :?:  :oops:
Гость, 31 Января 2017 13:33
Мне нравится0
В 39-ой не только пол болеет, но и потолок со стенами.
Гость, 4 Февраля 2017 15:19
Мне нравится0
А карантин будут продлевать?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений