Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

О режиме работы поликлиник в новогодние каникулы

Здоровье
29 декабря 2016 10:05
источник: ozerskadm.ru
 

Вниманию озерчан! Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» информирует о режиме работы отделений и служб по оказанию медпомощи населению в период Новогодних каникул:


Поликлиники № 1 и № 3, детская поликлиника, женская консультация, амбулатория п. Метлино, поликлиника городской больницы № 2:

•    31.12.2016 по субботнему графику; 
•    03.01.2017 и 06.01.2017 – с 8.00 до 14.00 (прием вызовов до 12.00).
Стоматологическая поликлиника:
•    31.12.2016 по субботнему графику; 
•    03.01.2017 и 06.01.2017 с 9.00 до 15.00.

(информация предоставлена руководством ФГБУЗ ЦМСЧ №71 ФМБА России).



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Doc, 29 Декабря 2016 12:02
Мне нравится0
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
В городской поликлинике №1 и №3 в праздники выписки льготных рецептов проводиться НЕ будет!
Наркотические средства в аптеке №54 на ул. Матросова д. 34 в праздники проводится с 8-00 до 11-00 ЕЖЕДНЕВНО! (с)
Всех с наступающими праздниками !!!  ;)
Гость, 29 Декабря 2016 17:40
Мне нравится0
как понять по субботнему графику :?:
Гость, 29 Декабря 2016 19:07
Мне нравится0
Детская поликлиника в субботу работает до 12 часов, работают только дежурные врачи
Гость, 29 Декабря 2016 20:56
Мне нравится0
Гость, 29 Декабря 2016 17:40
как понять по субботнему графику :?:
-----------------------
стамотология как  :?:
Гость, 29 Декабря 2016 23:30
Мне нравится0
"стамотология" никак,стОматология с 9 до 14часов
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений