Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Спрос на бесплатную вакцинацию превысил предложение

Здоровье
14 ноября 2016 14:53
источник: Читатель
 

Работникам образования в приказном порядке необходимо пройти вакцинацию от гриппа.

Долго не решалась ставить прививку, но под прессингом информационных источников, что осталось две недели, когда еще не поздно поставить прививку, наконец-то решилась. Придя в городскую поликлинику в регистратуре сообщили, что бесплатных прививок больше нет. Напрашивается вопрос, а куда делось закупленное достаточное количество бесплатных вакцин для жителей города?

Так я осталась без прививки, а покупать не буду. Не денег жалко, последствий боюсь, а то потом еще меня и обвинят, что купила некачественную вакцину.

Читательница

От редакции: как удалось узнать у ответственных лиц, в этом году спрос на услугу бесплатной вакцинации превысил все ожидания. Выделенная для граждан вакцина действительно закончилась.

Сейчас в ЦМСЧ-71 ждут дополнительной поставки материала для бесплатной вакцинации от гриппа из Москвы. Советуем желающим привиться периодически справляться о ее наличии в городской поликлинике.

Медики заявляют, что смогут защитить от опасной инфекции всех желающих, и настоятельно рекомендуют пройти вакцинацию.

Городская поликлиника №1, где организована вакцинация в местных условиях, также проводит выездные бригады с соблюдением всех мер предосторожности и санитарных норм. Обращаться можно в индивидуальном порядке, а также принимаются коллективные заявки: для организации вакцинации по месту работы следует звонить по телефонам: 4-69-98, 4-89-87. 


252269_l4.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 14 Ноября 2016 15:11
Мне нравится0
Когда будет приказ работникам образования пройти  мамолога , эндокринолога, невролога, кардиолога?! Бесплатно!
Гость, 14 Ноября 2016 16:30
Мне нравится0
Работникам образования в приказном порядке необходимо пройти вакцинацию от гриппа. Так почему же сам работник должен покупать вакцину если это приказ сверху, тем более если он никогда не ставил прививок и не разу ни чем не болел, а поставив прививку заболеет.
Гость, 14 Ноября 2016 18:00
Мне нравится0
В аптеках вакцины тоже нет. На комбинате тоже не можем поставить.
Работник "Маяка", 14 Ноября 2016 19:01
Мне нравится0
В этом году и на "Маяке" проблемы с вакциной.  Ну как тут проявить сознательность?
Гость, 14 Ноября 2016 23:24
Мне нравится0
15-11
Маммолога в городе есть. Но маммографию делают. По талонам.
Эндокринолог? Сомневаюсь.
Гость, 15 Ноября 2016 10:47
Мне нравится0
Давайте не будем лукавить про " повышенный спрос", а скажем честно: "Вакцины поставлено меньше обычного!"
Гость, 15 Ноября 2016 11:15
Мне нравится0
Гость, 14 Ноября 2016 15:11
Когда будет приказ работникам образования пройти мамолога , эндокринолога, невролога, кардиолога?! Бесплатно!

Поддерживаю на все 100!
Гость, 15 Ноября 2016 16:15
Мне нравится0
И мне в здравпункте Управления "Маяка" вакцины не хватило. Пичалька...  :cry:
Гость, 16 Ноября 2016 12:07
Мне нравится0
Почему работников образования ЗАСТАВЛЯЮТ ставить прививку в приказном порядке? Все СМИ утверждают, что это дело добровольное. Все люди разные. Укого-то прививка проходит без последствий, а кто-то по два месяца перемогается без температуры, но со всеми сопутствующими симптомами. Наверное, взрослый человек сам в состоянии решить: прививаться ему или .нет
Гость, 17 Ноября 2016 00:13
Мне нравится0
Когда будет приказ работникам образования пройти мамолога , эндокринолога, невролога, кардиолога?! Бесплатно!

А "бесплатно", это за счёт кого?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений