Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озерске открывается "Новая поликлиника"

Здоровье
7 июня 2016 17:05
источник: На правах рекламы
 

Кому из нас не приходилось обращаться в поликлинику? Даже если у вас нет проблем со здоровьем, нам всем порой приходится идти к врачам. И с каждым годом мы замечаем, что проблем с медицинским обслуживанием становится всё больше, начиная с записи к специалистам, заканчивая очередями на обследование или в процедурный кабинет.

А если надо как можно быстрее получить консультацию врача, пройти обследование, лечение?

Всё это спокойно и без очередей можно сделать в Озерском многопрофильном медицинском центре «Новая поликлиника», который начинает свою работу 7-го июня.


DSC_0996.JPG


DSC_0966.JPG- Профессиональная врачебная помощь, современное техническое оснащение, индивидуальный подход и доброжелательное отношение к каждому пациенту – вот главные принципы, на которых строится работа в «Новой поликлинике», - говорит главный врач медицинского центра Андрей Капов. – Наша поликлиника работает по следующим направлениям: диагностические, лечебные и профилактические мероприятия; все виды анализов; проведение медосмотров; оформление медицинских справок и больничных листов. В нашей поликлинике можно сдать все виды анализов; в направлении лабораторных исследований мы сотрудничаем с Челябинским филиалом независимой лаборатории ИНВИТРО. Кроме того, на базе нашего центра создан дневной стационар для пациентов.


DSC_0992.JPG

Андрей Петрович Капов – известный и уважаемый в Озёрске врач-эндоскопист, имеет высшую квалификационную категорию, его стаж в медицине – 40 лет.

Под его началом собрались квалифицированные специалисты, имеющие большой практический опыт. Центр оснащён современной техникой, кабинеты врачей обустроены по стандартам Минздрава России.

Забудьте об очередях к окошку в регистратуре. Предварительная запись на обследования и консультации врачей ведётся по телефону 9-4567 и бесплатному многоканальному телефону 8-800-77-56-800.

По этим же телефонам можно получить любую информацию о работе «Новой поликлиники». Услуги платные, но вполне доступны по цене.

Кроме того, в «Новой поликлинике» действует накопительная система скидок. Здесь считают, что хорошее качество медицинского обслуживания должно быть доступным.


Перечень медицинских услуг

Доктора «Новой поликлиники» оказывают услуги по следующим направлениям:


- акушерство и гинекология;
- кардиология;
- гастроэнтерология; - оториноларингология;
- урология; - травматология и ортопедия;
- эндоскопия; - хирургия, сосудистая хирургия;  
- эндокринология; - неврология;
- терапия; - педиатрия;
- профпатология; - врачебная косметология;
- офтальмология; - онкология;
- УЗИ-диагностика, функциональная и лабораторная диагностика;   - дерматовенерология;
- психиатрия, психиатрия-наркология и психотерапия; - медицинский массаж.

DSC_0980.JPG


«Новая поликлиника» открывается 7 июня!

Мы будем работать каждый день, без перерывов!

пн-пт: с 7 ч до 20 ч

сб-вс: с 8 ч до 16 ч


Наш адрес: ул. Октябрьская, 17 (вход с правого торца здания городской поликлиники).

Телефоны: (35130) 9-45-67; бесплатная многоканальная линия — 8 (800) 77-56-800.


Главный врач озёрского многопрофильного медицинского центра «Новая поликлиника» - Андрей Петрович Капов.


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Июня 2016 10:42
Мне нравится0
Такие центры нужны, особенно когда надо быстро  , без очередей.
Гость, 6 Июня 2016 10:48
Мне нравится0
Стоимость дневного стационара? особенно интересует для пенсионеров и инвалидов
Гость, 6 Июня 2016 11:05
Мне нравится0
И еще хотелось бы узнать ФИО специалистов.
Есть ли сайт данного заведения?
Гость, 6 Июня 2016 11:15
Мне нравится0
На какие виды медицинской помощи Центр имеет лицензию? Можно озвучить ФИО врачей-специалистов?
Гость, 6 Июня 2016 12:58
Мне нравится0
Это чей-то филиал?
Гость, 6 Июня 2016 13:40
Мне нравится0
Где можно узнать перечень медицинских услуг и цены, а также фио врачей-специалистов, их образование и опыт?
Гость, 6 Июня 2016 13:54
Мне нравится0
А больничные они имеют право выдавать?
Гость, 6 Июня 2016 18:48
Мне нравится0
А МРТ есть?
Гость, 6 Июня 2016 20:27
Мне нравится0
Будет ли кабинет узи?
Гость, 6 Июня 2016 21:00
Мне нравится0
Хорошее! Полезное для города дело!
Гость, 6 Июня 2016 21:11
Мне нравится0
Прочитал рекламную программку - набор специалистов для нашего города в самый раз. Если и цены будут адекватные, то вообще норм!!
Гость, 6 Июня 2016 21:46
Мне нравится0
Во сколько начинается приём анализов?
Гость, 6 Июня 2016 21:53
Мне нравится0
Давно пора уже платную альтернативу внедрить.Кто платежеспособен,будет обслуживаться здесь,заодно и разгрузятся другие поликлиники.
Гость, 6 Июня 2016 23:43
Мне нравится0
Ура! Теперь в Озерске можно попасть к врачу тогда, когда хочется!
Гость, 7 Июня 2016 00:26
Мне нравится0
Ах какая, обязательно прийду :{}
Гость, 7 Июня 2016 19:35
Мне нравится0
Стоматология будет?
Гость, 9 Июня 2016 22:54
Мне нравится0
Приём анализов там с 7-00
Гость, 10 Июня 2016 22:38
Мне нравится0
Анализы дешевые
Гость, 11 Июня 2016 12:53
Мне нравится0
сдала анализы в инвитро-2400 . дешево.
Гость, 12 Июня 2016 00:50
Мне нравится0
Да, намного!!! дешевле , чем в инвитро. Вчера сдавали
Гость, 12 Июня 2016 12:12
Мне нравится0
Неужели люди не  знают, какие  существенные отчисления каждый месяц производит работодатель на медицину!
Гость, 12 Июня 2016 12:14
Мне нравится0
Гость, 6 Июня 2016 21:53
Давно пора уже платную альтернативу внедрить.Кто платежеспособен,будет обслуживаться здесь,заодно и разгрузятся другие поликлиники.

А смысл?  Предприятия отчисляют ежемесячно немалые деньги на содержание медицины. Еще и лечится платно? - Сдурели......
Гость, 12 Июня 2016 20:57
Мне нравится0
Открытие медицинского центра такого уровня, это целое событие для Озерска. Наконец то есть альтернатива городской поликлинике.
Гость, 13 Июня 2016 11:56
Мне нравится0
Гостю 12.06.2016. 20:57 Альтернатива в чём,в деньгах? Это да. Скоро откроется платное стационарное отделение в гор.больнице. Там уже идёт ремонт.  
С Иртяшской, 13 Июня 2016 16:57
Мне нравится0
Все врачи, которые работали бесплатно в "старой" поликлинике будут теперь делать то же самое но за деньги в "новой" поликлинике. Вот и всё.
ЗОЯ, 13 Июня 2016 19:50
Мне нравится0
Самое главное, что очередей не будет! :D
Гость, 13 Июня 2016 21:32
Мне нравится0
Были в Новой поликлинике, делали анализы. Дают скидку 10% всем пенсионерам, и на анализы и на все другое. Нам очень там понравилось.
Гость, 13 Июня 2016 22:39
Мне нравится0
в инвитро тоже 10 % скидка, но легче не стало.
Гость, 13 Июня 2016 23:45
Мне нравится0
В помещении городской поликлиники, предназначенному для оказания бесплатной медицинской помощи, будет находится платная клиника - вот это здорово!!! Давно пора!!! По прошествиии времени платная клиника будет вытяснять бесплатную и последняя прекратит своё существование, а полисы ОМС можно будет подарить, на какой-нибудь праздник, руководству медицины нашей страны, в знак благодарности, ведь зачем они нам, поскольку обратиться с полисом в городе будет не куда. Получается как в анекдоте - граждане, заплатившее двойную стоимость за билет, второй билет могут взять бесплатно.
Гость, 14 Июня 2016 07:49
Мне нравится0
В новой поликлинике то же инвитро, но дешевле из-за скидок.
Гость Бухгалтерша, 14 Июня 2016 09:10
Мне нравится0
Зачем такая альтернатива? Повторюсь: работодатель каждый месяц перечисляет существенные деньги в ФОМС, что бы  мы с Вами лечились и обследовались!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений