Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Решение по карантину примут сегодня

Здоровье
11 февраля 2016 14:25, Редакция
 

Уважаемая редакция, сегодня сыну на электронную почту учитель прислал сообщение, что в понедельник начнутся занятия в школе. Знаем, что карантин был объявлен до 14 февраля, но что-то говорилось о его возможном продлении.   Хочу уточнить – продлён ли карантин или нет? 

Читатель

Редакция: в Межрегиональном управлении - 71 (МРУ) нам пояснили, что сегодня в областном центре должно состояться совещание, на котором и будет принято решение  по  данному вопросу. Уже вечером будет точно  известно, продлён карантин или он снят.

Скорее всего,  15 февраля занятия в школах области возобновятся.   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 11 Февраля 2016 15:20
СПЭК сегодня в 11 должна была собраться. Неужели за 4 часа решение не приняли?
Хотя, если бы продлили, то уже бы информация просочилась  :D
В школу 15 февраля! Ура!
Гость, 11 Февраля 2016 15:52
А причем тут наша СПЭК, Дубровский намерен продлить карантин по всей области, заседание будет завтра! Поэтому даже, если наша комисиия примет решение о том, что занятия возобновляются, а Губернатор, что карантин продлен - дети будут еще отдыхать!!!
Гость, 11 Февраля 2016 15:54
Какой кошмар если карантин отменят( :cry:
Гость, 11 Февраля 2016 16:36
Да нормально! Мой ребенок с удовольствием дома занимается! Зато высыпается!
Гость, 11 Февраля 2016 16:54
У нас нынче все привыкли делать через интернет. А вот вопрос. Если компьютер сломался, что делать пока он в ремонте?
Гость, 11 Февраля 2016 18:16
Гость, 11 Февраля 2016 16:54
У нас нынче все привыкли делать через интернет. А вот вопрос. Если компьютер сломался, что делать пока он в ремонте?
___
Телефон есть у всех. Навык общаться по телефону должен ещё сохраняться.
Гость, 11 Февраля 2016 18:42
На областном сайте губернатор объявил, что с 15 февраля вся Челябинская область выходит учиться. Однако все карантинные мероприятия сохраняются.
Гость, 11 Февраля 2016 18:44
С понедельника, 15 февраля, будет возобновлен учебный процесс во всех школах, техникумах и вузах Челябинской области. Такое решение было принято сегодня, 11 февраля, на заседании областного штаба по гриппу.
Анна Купреева, 11 Февраля 2016 19:09
Гостю 16:54. Если сломался домашний компьютер и нет других гаждетов. Есть старый дедовский метод: позвонить одноклассникам и узнать всё что задали.  И выполнять те задания, которые можно выполнить: читать параграфы, книги по литературе, выполнять номера и упражнения из учебника.
Гость, 11 Февраля 2016 19:46
Мне кажется нужно всё таки продлить последний раз карантин , чтобы уж взрослые не заражали детей!!! Задумайтесь сейчас говорят , что взрослЫе болеют так дети пойдут в школу и заразятся! ПРОДЛИТЕ КАРАНТИН
Гость, 11 Февраля 2016 21:31
У меня нет слов :!:  :!:  :cry:
Гость, 12 Февраля 2016 10:37
Почему в Челябинске продлили до 3 марта. а нас будут продлевать или нет
Гость, 12 Февраля 2016 13:36
давайте у нас тоже будет до 3 марта карантин) :D  :D  :D  :D  :D  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений