РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Карантин в Челябинской области продлен по 14 февраля

Здоровье, 3 февраля 2016 16:04, источник: ozerskadm.ru

Это решение принял сегодня оперативный штаб по координации проведения мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ в предэпидемический период и в период эпидемии на территории Челябинской области. Ограничения распространяются, в том числе, и на Озерский городской округ.

Среди предпринимаемых мер – приостановка учебного процесса во всех общеобразовательных, средних профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях дополнительного образования детей (независимо от ведомственной принадлежности). 


По данным сайта http://gubernator74.ru 

Сегодня губернатор Челябинской области Борис Дубровский обсудил со своим первым заместителем Евгением Рединым эффективность проведения карантинных мероприятий в связи с сезонным распространением гриппа. 

Евгений Редин, возглавляющий областной штаб по гриппу, отметил, что ситуация типична, ежегодно в это время наблюдается подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ. Все необходимые ограничительные меры, в том числе закрытие учебного процесса в школах, носили в большей степени превентивный характер. «В этом году мы вовремя ввели карантинные мероприятия для школьников, и это дало свои результаты: интенсивность распространения заболеваемости среди этой категории ниже, чем у других, – отметил Евгений Редин. – В целом мы наблюдаем, что уровень и характер заболеваемости соответствуют параметрам прошлого года».

Борис Дубровский положительно оценил решение областного штаба по своевременному вводу карантинных мероприятий, а также готовность медицинской системы региона к работе в условиях роста заболеваемости, наличие необходимой госпитальной базы, медикаментов.  «Необходимо продолжить слаженную работу всех служб в данном направлении и обеспечить ее эффективность», – резюмировал Борис Дубровский.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 3 февраля 2016 16:17
:o  :o  :o  :o  :o не хочу.........
Гость, 3 февраля 2016 16:40
Ура! :)  ;)  :D  8)
Гость, 3 февраля 2016 16:49
поясните для самых бестолковых: занятия в техникумах отменяются на всех курсах? и с какого числа?
Гость, 3 февраля 2016 16:53
Только в нескольких школах Озерска детей обязали приходить и сдавать на вахту выполненные домашние задания, а на следующий день забирать проверенные. Видимо они считают что дети будут приходить в разное время и по одному и никакого скопления детей не будет. Они не могут предположить что дети начнут созваниваться и идти компаниями до учебного заведения и не факт что в этой группе не будет уже слегка заболевающего ребенка. Про хаос с тетрадями на столе у вахтера и про встречи детей на 1 этаже школы вообще помолчим. Нашим учебным заведениям закон не писан. Прекрасно понимаем что после карантина будет тяжело проверить весь объем ДЗ , но мы готовы и подождать. У нас как-то очень часто в России закон примут, а мы найдем лазейки чтобы его нарушить. И детей этому с детства научим )))
Росомаха, 3 февраля 2016 16:55
На Дедпула схожу)
Ответ, 3 февраля 2016 17:48
Только в нескольких школах Озерска детей обязали приходить и сдавать на вахту выполненные домашние задания, а на следующий день забирать проверенные------------------------------------------------------------------
Во-первых, не детей. Родители могут принести даже вечером. Во-вторых, не надо лгать-никакого хаоса нет. В-третьих, никто не говорил забирать их обратно и ходить каждый день. В лучшем случае 1 раз сдадите за весь карантин. И в-четвёртых, что то не видим мы запертых дома детей!  Шляются по кафе, кино, магазинам, а уж по друзьям!!! Зато тетрадь на вахту передать -секундное дело -дверь открыть и закрыть-целую трагедию разыграли!
Гость, 3 февраля 2016 18:18
Ответ, 3 Февраля 2016 17:48

А вот Вы не правы. Карантин распространяется на образовательные учреждения, а значит, образовательные учреждения не имеют права  устраивать эти сборища на своей территории. Если кто-то из детей сходит и заразится, это повод наказать школу.  Школы сами себя подставляют. Кафе и магазины - это исключительно на совести детей и родителей, а школа в период карантина должна стоять на замке.
Гость, 3 февраля 2016 18:19
Никаких детей в общеобразовательных учреждениях в период карантина быть не должно.
Все домашние задания выполняйте дистанционно и передавайте в дистанционной форме.
Гость, 3 февраля 2016 18:21
Откуда новость про 14 февраля?
озерскадм не открывается. на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте Гороно нет никакой информации по этому поводу.
Гостья-родительница, 3 февраля 2016 18:23
Согласна с Ответом.
Гость, 3 февраля 2016 18:39
так каникулы весенние отменят!!!! На каникулах НЕТ столько Д/З , сколька на карантине
:evil:  :evil:  :evil:
Гость5, 3 февраля 2016 18:39
Это и для техникумов?
Гость, 3 февраля 2016 18:39
Вообще- то родители ходят на свою работу. Пусть учителя пройдут по домам, врачи же ходят.
Гость, 3 февраля 2016 18:48
Грустно... Лучше бы дети учились!  Объем д/з на время карантина ОГРОМЕН!!!! Заданы задания по всем предметам! Сын весь день сидит с выполнением уроков.... Какие прогулки? Даже просто свободного времени мало....
Гость, 3 февраля 2016 19:20
Ничего не поняла! В наших школах тоже до 14 февраля?
Гость, 3 февраля 2016 19:34
Гостю 16:53. Не приносите. Дружите с техникой. Прикрепляйте дом задания к файлам в электронном дневнике и отправляйте. Или на эл адрес учителей - это не тайна. Что за первобытный век?
Гость, 3 февраля 2016 20:17
Гость, 3 Февраля 2016 18:39
Вообще- то родители ходят на свою работу. Пусть учителя пройдут по домам, врачи же ходят.

Что еще должны сделать учителя??? Вы совсем ...???
Гость, 3 февраля 2016 20:36
Противно читать комментарии некоторых родителей. Сама родитель и для меня нет трудности сходить  2 раза в неделю в школу и сдать работы дочери,получить консультацию педагога. Школа- не рассадник заразы, так как все обработано. Дети сидят и учатся дома, а родители могут отнести  домашние работы. Из всего в нашем городе делают проблему. Сочувствую учителям. Достанется Вам за время карантина,словно других тем нет !
Мания, 3 февраля 2016 20:52
Охххх, как же уроки надоели в тройном объеме.....Родителям не хотят доплатить за работу учителей? те полную з/пл получат за нас!!!!!
Гость, 3 февраля 2016 21:04
ура :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 3 февраля 2016 21:09
гостю 20:52
Тогда пусть родители и проверят и "отстегнут" от зарплаты учителей, в чем проблема.  Нам останется начать новую тему после карантина, эта будет на совести родителей. Я согласна. Тетради не несем, в э журнале не умеем работать. Тогда это выход. Только за одного ученика получит родитель копейки.
Бродяга, 3 февраля 2016 21:12
Для Мании!!!
"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 30.12.2015)
СК РФ, Статья 63. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей
1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей. Родители  несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны  заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном  развитии своих детей.
Родители имеют преимущественное право на обучение и воспитание своих детей перед всеми другими лицами.

 2. Родители обязаны обеспечить получение детьми общего образования.
Родители имеют право выбора образовательной организации, формы получения детьми образования и формы их обучения с учетом мнения детей до получения ими основного общего образования.
Гость, 3 февраля 2016 21:15
Мания, 3 Февраля 2016 20:52
Уроки вам никто в тройном объеме не дает, не преувеличивайте, пожалуйста! Все по программе и расписанию, которые в открытом для Вас доступе в Сетевом городе!
Гость, 3 февраля 2016 21:22
Мания, 3 Февраля 2016 20:52
Охххх, как же уроки надоели в тройном объеме.....Родителям не хотят доплатить за работу учителей? те полную з/пл получат за нас!!!!

А вы не хотите доплачивать учителям за то, что они кроме обучения ещё и привитием норм поведения занимаются, обучают навыкам самообслуживания (конечно, не всех, но большинство)???
Гость, 3 февраля 2016 21:32
можно вернуть студентам учебу? скучно дома.. :(  :(  :(  :cry:
Гость, 3 февраля 2016 21:49
Противно читать комментарии некоторых родителей. Сама родитель и для меня нет трудности сходить 2 раза в неделю в школу и сдать работы дочери,получить консультацию педагога.

А мне трудно! Рабочий день с 8 до 17. Учителя сказали, что она в школе с 9 до 15. Вы предлагаете 2 раза в неделю отпрашиваться с работы? Тогда и носить в школу будет нечего, денег на тетради не будет.
Гость, 3 февраля 2016 22:04
Гуляют те дети, чьи родители не встречались лично с Гриппом. Мы своей дочери запретили встречаться с подружками и одноклассницами, т.к. она у нас однажды болела гриппом, и это было ой как не сладко. Очень на нас обижается и злится, каждый день просится на каток, но надеемся потом нас поймёт.
Гость, 3 февраля 2016 22:10
В колледжи тоже сидять на карантине?
Гость, 3 февраля 2016 22:31
Гость, 3 Февраля 2016 18:39

Вы в своем уме? А если у учителя десять классов по 28-30 чел в каждом? По-моему, достаточно, что учитель такое количество работ проверяет. Кстати, доплата за ВСЮ проверку тетрадей  во ВСЕХ классах в среднем 300-400 руб (внимание!!!) в МЕСЯЦ!!!
Гость, 3 февраля 2016 22:39
Мания, 3 Февраля 2016 20:52

Это какую такую работу учителей Вы выполняете? Зачем Вы лезете к ребенку? Домашнее задание должен выполнять он, а не Вы! И
не переживайте о чужих зарплатах. Это - дурной
тон!
Агент 03, 3 февраля 2016 23:06
Гость, 3 Февраля 2016 19:20
Ничего не поняла! В наших школах тоже до 14 февраля?

Ограничения распространяются, в том числе, и на Озерский городской округ.
Гость, 3 февраля 2016 23:07
Мания, 3 Февраля 2016 20:52
Охххх, как же уроки надоели в тройном объеме.....Родителям не хотят доплатить за работу учителей? те полную з/пл получат за нас!!!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вопрос не по адресу. Все вопросы по этому поводу.в оперативный штаб по координации проведения мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ в предэпидемический период и в период эпидемии на территории Челябинской области.
А про зарплату.... да легко. Давайте на время поменяемся рабочими местами! Вспомним про того старика, что домовничал.
Гость, 3 февраля 2016 23:09
Гость, 3 Февраля 2016 20:36
Противно читать комментарии некоторых родителей. Сама родитель и для меня нет трудности сходить 2 раза в неделю в школу и сдать работы дочери,получить консультацию педагога. Школа- не рассадник заразы, так как все обработано. Дети сидят и учатся дома, а родители могут отнести домашние работы. Из всего в нашем городе делают проблему. Сочувствую учителям. Достанется Вам за время карантина,словно других тем нет !
_________________________________
Спасибо на добром слове.
Гость, 3 февраля 2016 23:57
Учителя в чём виноваты?Им сейчас тоже не легко-тетради проверь, ошибки учти, подбери материал, а потом ещё и программу откорректируй. :!:
Гость, 4 февраля 2016 07:16
А мне трудно! Рабочий день с 8 до 17. Учителя сказали, что она в школе с 9 до 15. Вы предлагаете 2 раза в неделю отпрашиваться с работы? Тогда и носить в школу будет нечего, денег на тетради не будет.
________________________________________
А Вы сами с радостью бы согласились остаться на работе часика так на 2 или 3 БЕСПЛАТНО, чтобы встретиться со всеми, кто это возжелает? С удовольствием отвечать на звонки в Ваше уже личное свободное время часиков так до 22.00. У учителей, между прочим, как ни странно, тоже дети и мужья есть. Вот не поверите!!!! Они такие же обычные смертные, как все здесь собравшиеся. И дети учителей ТОЖЕ есть хотят, они тоже сидят дома и ждут маму с работы. Учительница ТОЖЕ моет посуду и выполняет всю ту домашнюю работу, о которой вы пытаетесь рассказать на сайте по 500 кругу. У детей учителей те же  САМЫЕ уроки, что задают на карантин.
Напомню, не учителя приняли решение о карантине, не учителя решили вопрос о дистанционном обучении. Учителя всего лишь выполняют распоряжение вышестоящих организаций!
Бродяга, 4 февраля 2016 07:56
Гость 3 Февраля 2016 23:57:10
Учителя в чём виноваты?
================
"Ты виноват лишь в том,
Что хочется мне кушать!..."(с)
Гость, 4 февраля 2016 08:15
Дорогие родители! Ну что Вы все ноете? Ведь ситуация очень серьезная с гриппом, это практически смертельная опасность, иначе не было бы таких радикальных мер. Одумайтесь! Скажите спасибо, что есть возможность изолировать ваших детей. Что делать, если возникла такая серьезная ситуация? Учителя в этом не виноваты. А учиться надо продолжать. Не надо давать детям расслабляться. Из двух зол выбирают меньшее. И грипп на самом деле очень и очень страшный. Берегите здоровье. Это главное.
Юля, 4 февраля 2016 08:35
А вы не хотите доплачивать учителям за то, что они кроме обучения ещё и привитием норм поведения занимаются, обучают навыкам самообслуживания (конечно, не всех, но большинство)???

----------------------------------------------------------------------------------
Уважаю труд учителя, но хватит уже прибедняться!  К сожалению, сейчас много учителей, которым самим сначала нужно привить нормы поведения. Никто Вас ни в чем не обвиняет, но и Вы помните, что Вы просто выполняете свою работу, которую сами выбрали. Все мы работаем, но звёзд за это не просим!!! И почему у Вас всё упирается в деньги?
Гость, 4 февраля 2016 08:40
Вот уж эти вышестоящие организации придумали,  дистанционное обучение, карантин до 14 февраля!  Давайте до лета продлим, там точно болеть никто не будет. Учителя, дети, родители мы стали заложниками вышестоящего необдуманного решения!
Гость, 4 февраля 2016 08:57
Некоторые родители ненормальные какие-то. Ребенок просится на каток, на свежий воздух, хочет легкой физической нагрузки в неморозную погоду. Но нет. Сиди дома в душной квартире. Отпустите дочь погулять! на свежем воздухе заразится практически невозможно, а вот домой вы на себе принесете немало вирусов и будете ими же дышать. Главное для иммунитета-это свежий воздух и физкультура.
Гость, 4 февраля 2016 09:29
Все мы работаем, но звёзд за это не просим!!! И почему у Вас всё упирается в деньги?
___________
У нас упирается? Вообще-то процитированный вами комментарий был лишь ответом на предложение некоторых родителей, чтобы учителя поделились с ними зарплатой на время карантина. Это не учителя тему денег каждый раз начинают, а родители некоторые решили потребовать доплаты за карантин от учителей. За то, что с ребенком своим время проводят и занимаются с ним... Учитель лишь ответил зеркально, чтобы показать абсурдность таких претензий. И еще раз подчеркну, что про деньги как раз заговорили РОДИТЕЛИ, мол, учителя в карантин полную зарплату получат, а надо родителям доплатить. Стыд!
Гость, 4 февраля 2016 09:38
Гостю, 3 Февраля 2016 22:04 Как же противно читать подобные комментарии,бедные дети таких родителей,езжайте в лес тогда на время карантина,вы можете сами так же принести заразу в дом! Вот он типаж родителей,вершитель судеб. Как будто грипп- это чума какая то,своевременное лечение и все успешно заканчивается!
Гость, 4 февраля 2016 09:41
Гость, 3 Февраля 2016 22:04  
Гуляют те дети, чьи родители не встречались лично с Гриппом. Мы своей дочери запретили встречаться с подружками и одноклассницами, т.к. она у нас однажды болела гриппом, и это было ой как не сладко. Очень на нас обижается и злится, каждый день просится на каток, но надеемся потом нас поймёт.
---------------------------------------

А каток то чем виноват? Если там именно кататься, хоть и с подружками, вероятность заразиться мала. Вирус гриппа не живет в такой среде, как на улице. Гулять и проветривать помещения, как раз рекомендуют всем.
Ирина Александрова, 4 февраля 2016 09:56
У меня ребёнок тяжело болеет ОРВИ. Делаем уроки в перерывах между подъёмами температуры, потому что если отложить на потом, после болезни вообще головы не поднимешь от учебника и тетради. Он это прекрасно понимает и терпеливо сидит делает. Наверное надо делать скидку на то, что не все дети здоровы и сидят дома бездельничают!!!
Гость, 4 февраля 2016 10:31
так интересно читать учителей, которые прячутся под гостями. Учитель - публичная профессия, так чего вы стесняетесь? Или вы так же огрызаетесь с детьми и их родителями при личных беседах? Или, наоборот, тут под Гостем можно говорить хоть что, а в школе вы с натянутой вежливостью?
У учителей, мне кажется, уже такая особая "видовая агрессия", по которой его можно признать везде. Что ни учитель, так обязательно агрессивен, если затрагивают зарплату или домашние задания. Я учителя могу в очереди в магазине узнать, у вас становится внешность и разговор особенный, поучительный, независимо от того, кто перед вами стоит., разговариваете как с учениками.
Вы все становитесь поголовно озлоблены, раздраженны, агрессивны и начинаете ненавидеть детей и дело, которое вы делаете. Но ведь вы сами выбирали себе профессию Учителя. В такую профессию нельзя приходить не любя детей и процесс вкладывания знаний в детские головы.
Чему вы можете научить наших детей? Никакой ребенок не пойдет и не будет ничему учиться у человека, которого он ненавидит.
Гость, 4 февраля 2016 11:14
надоело уже дома сидеть :(  :(  :(
Гость, 4 февраля 2016 11:53
Гостю 10.31
Интересно, а Вы то такой добрый и неозлобленный почему анонимно свои оскорбления  пишете?
Гость, 4 февраля 2016 12:01
Уважаю труд учителя, но хватит уже прибедняться! К сожалению, сейчас много учителей, которым самим сначала нужно привить нормы поведения. Никто Вас ни в чем не обвиняет, но и Вы помните, что Вы просто выполняете свою работу, которую сами выбрали. Все мы работаем, но звёзд за это не просим!!! И почему у Вас всё упирается в деньги?

Согласна полностью!
Гость, 4 февраля 2016 14:12
Прочитала все, и думаю , а вы своих детей для кого рожали? Кто вам сказал что будет легко?!
Гость, 4 февраля 2016 14:46
Кто написал на сайт, чтобы тетради на вахту в школу не носить? Теперь детям запретили носить. Они весь карантин делали-делали задание. Им сказали, что проверят только к концу четверти, потому что у каждого учителя сразу до 1000-1200 работ (по 280-300 на класс). Вот есть же гад- Гость, 3 Февраля 2016 16:53- сидит и пишет всякую ересь. И  учителям, и детям, и родителям нагадил.Наверное, у него ребёнок двоечник-всё равно ничего не делает!
Я - учитель!!! И не важно КТО!, 4 февраля 2016 17:27
Гость, 4 Февраля 2016 10:31
____________________________________________________________­_
Как вам только  не стыдно!!!! Ни стыда, ни совести!!! От того, что ваш ребенок ненавидит учителя полностью ваша вина и ничья больше, Это вы позволяете себе грязные оскорбления в сторону учителя, а ваше чада вынуждено так же относиться к нему, ведь вы подорвали авторитет учителя в глазах ребенка, отсюда и все проблемы. Ребенок чувствует поддержку с вашей стороны и всё - аля-улю, далее по списку. Что ж вы не представились нашему сообществу. Ааааа... Тревожитесь за свою, извините, шкурку. Терпеть не могу таких лицемерных родителей. Не дай Бог с вами встретиться, хотя и встречались.
Гость, 4 февраля 2016 17:56
Гость, 4 Февраля 2016 10:31

А Ваш ребенок, наверное, на экстернате? Без этих гадких, мерзких, агрессивных, корыстных учителей? А если все-таки "процесс вкладывания знаний в детские головы" (с) проходит с их помощью, то как Вы можете это допустить? Зачем Вы отправляете своих детей к этим мизантропам? Вы - мазохистка? И еще, Вы под другим ником спрятались?
Гость, 4 февраля 2016 18:47
Гость, 4 Февраля 2016 07:16

Взялся за гуж - не говори, что не дюж.

Ох, любят  медики и педагоги поныть про свои тяжелые условия труда и мизерные зарплаты. Вас под пулеметом заставили идти на эту работу? Не надо никому делать одолжение. Все работают. У многих работа потяжелее вашей и оплачивается не выше вашей. Если ты пришел на работу, ты согласился на условия, которые эта работа предполагает, в т.ч. и на зарплату. Значит, выполняй свою работу добросовестно и не ной по поводу и без повода. А не нравится - ищи другую работу, которая тебя достойна, ищи место, которое ты можешь украсить своей персоной. Ищи применение своему таланту там, где твой талант оценят в той сумме, которой ты считаешь себя достойным. Все просто.
Гость, 4 февраля 2016 19:18
Гость, 4 Февраля 2016 18:47

А вы вообще-то о чем? в курсе,очем речь?
Мелкая, 4 февраля 2016 19:19
Люди! Не надо ругаться! Карантин тяжелое время и для родителей и для учителей! Не надо тут ломать копья! Лишь бы не было войны! И все были бы здоровы. От того, что вы тут грызётесь легче не станет ни вам, ни учителям, ни вашим детям! Я желаю всем кто болеет -выздороветь, кто не болеет - не заболеть!
Гость, 4 февраля 2016 19:34
...  Министерство образования и науки РФ
На российских телеканалах покажут ролики о важности профессии учителя
30-секундные сюжеты под названиями "Учитель - больше, чем профессия!", "Говорите учителям "Спасибо" и "Учителя - гордость России" призваны повысить статус учителя и сформировать уважительное отношение к его профессиональной деятельности.
В ближайшее время ролики можно будет увидеть в эфире федерального и регионального ТВ и на сайте ведомства....


К чему бы это?
Гость, 4 февраля 2016 20:48
Учителя и медики! терпения нам не занимать.  Работы у нас много, судя по комментариям) Удачи нам всем!
Гость, 5 февраля 2016 01:31
Присоединяюсь к предыдущему отзыву! Работники бюджетной сферы, учителя, медики, воспитатели! Всем кому нелегко выполнять свои должностные обязанности за гроши. Спасибо Вам за труд и низкий поклон! Конечно в городе много злых и неблагодарных людей. Но есть и те кто ценит Ваш труд и кто всегда будет на Вашей стороне.
 , 5 февраля 2016 10:02
Гость, 5 февраля 2016 10:36
Зачем тяжело больного ОРВИ ребенка заставлять делать уроки в перерывах между температурой? ЭТО НЕНОРМАЛЬНО :!:  :!:  :!:  Дайте бедному ребенку спокойно отлежаться и вылечиться, чтобы не было осложнений. Успеет он сесть за уроки, ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ, тем более у него будет справка. Попробуйте сами бегать на работу в перерывах между температурой.
Гость, 5 февраля 2016 10:56
Да, я тоже в шоке от Ирины Александровой, а она еще гордится, что ребенок не бездельничает!
Гость, 5 февраля 2016 17:00
Я не учитель, но мама школьника. Когда я училась, родители всегда относились к учителям с уважением. А сейчас... Сколько озлобленных, завистливых и недалеких высказываний я уже прочитала. Вы же сами себя характеризуете далеко не лучшим образом. Учителя бывают разные, но их нелегкий  труд заслуживает уважения.  Вы с одним ребенком не можете позаниматься несколько дней, а у них целый класс детей. Станьте чуточку добрее к другим, и мир для вас станет лучше.
Гость, 6 февраля 2016 23:06
Гость, 5 Февраля 2016 17:00
Полностью согласна!!!
НЕ Гость, 8 февраля 2016 21:33
Как раз дети успеют всё домашнее задание сделать.
Гость, 12 февраля 2016 15:35
Детям в школу в понедельник?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений