Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озёрске заболели 1836 человек

Здоровье
1 февраля 2016 14:55, Редакция
 

По сообщению специалистов МРУ-71 в настоящее время число заболевших ОРВИ в ОГО насчитывает 1836 человек.

Гриппом заболело -39.

Показатель на 10 000 составляет 212,96.

Недельный прирост заболеваний - 48,8 %.

Эпидпорог превышен в 2,3 раза.

Детей, заболевших как ОРВИ, так и гриппом - 1128.

Взрослых - 747.

Смертельных случаев нет.

Учащиеся по-прежнему находятся на карантине, отменены массовые мероприятия, не проводятся занятия в кружках и секциях.

Решение по продлению карантина будет принято в ближайшие дни.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 1 Февраля 2016 15:16
Мне нравится0
2-ю неделю болеет ребенок, укапались, угрелись и никак не выздоровеет
Гость, 1 Февраля 2016 15:27
Мне нравится0
Гость, 1 Февраля 2016 15:16
Что грели, позвольте спросить?
Гость, 1 Февраля 2016 15:33
Мне нравится0
Очень надеемся, что карантин продлят. Не хотелось бы пойти в школу и заболеть.(
Гость, 1 Февраля 2016 16:02
Мне нравится0
На прошлой неделе сообщили, что гриппом заболело 2 человека, на этой неделе заболевших -39. Это все они заболели Свиным гриппом?
Гость, 1 Февраля 2016 16:47
Мне нравится0
КАРАНТИН НАДО ПРОДЛИТЬ !!!
IskanderP, 1 Февраля 2016 17:20
Мне нравится0
Не ездите общ. транспортом, а если прокатились тщательно мойте руки. Не здоровайтесь за руку, или не снимайте перчатку. Не тащите руки в рот, не трогайте руками лицо, у многих это привычка. Здоровья всем! :D  :D  :D
Гость, 1 Февраля 2016 18:16
Мне нравится0
Карантин продлевают, а в школу надо.... На носу олимпиады  :cry:
Гость, 1 Февраля 2016 18:20
Мне нравится0
Никакой катастрофы по заболеваниям нет- обычная картина для зимы....а школьникам потом наверстывать ! Хватит карантина, бегают беспризорные по горкам, не едят во-время, потом еще сильнее будут болеть.....
asura, 1 Февраля 2016 18:48
Мне нравится0
тов.Менделеев после нескольких лет эксперементов над своим организмом нашёл рецепт панацейской микстуры от всех  болезней, которые как известно-ВСЕ случаются  на нервной почве! - диктую рецепт,приснившийся ему во сне - № в таблице евоновской элементарно не помню..
- 40% C₂H₅OH + 60% H₂O  ;)  :D
Ну "Багира"-Химик аналитик пусть опровергнет  светилу мировойго фармацевтического бизнесу.. Да питерская гостья - проездом..? ;)  :D
Антон, 1 Февраля 2016 19:07
Мне нравится0
Заводская поликлиника-7 часов в очереди к врачу!!!
Гость, 1 Февраля 2016 19:18
Мне нравится0
Какие олимпиады? очнулись. Региональные - закончились, российские для озерских школьников закрыты (уровень слабоват). Так что карантин нам не помешает.
Гость петя 6 класс, 1 Февраля 2016 19:27
Мне нравится0
Гость, 1 Февраля 2016 16:47  
КАРАНТИН НАДО ПРОДЛИТЬ !!!
Да-да, и до 31 мая !!!
Гость, 1 Февраля 2016 20:42
Мне нравится0
Да уже хожу вижу все в масках, все чихают, продлять надо.
Гость, 1 Февраля 2016 20:52
Мне нравится0
Продлите карантин  :D  :D  :D
Гость, 1 Февраля 2016 21:18
Мне нравится0
Карантин вроде продлят до 10 февраля!) :)  ;)  :D    8)
Гость, 1 Февраля 2016 21:31
Мне нравится0
когда уже точная информация будет,продлят - не продлят , сколько ждать-то :(
Гость, 1 Февраля 2016 21:41
Мне нравится0
Антон, 1 Февраля 2016 19:07
Заводская поликлиника-7 часов в очереди к врачу!!!

... Не в период карантина просидели  5.5 часов, сейчас положение вышло, что в 2 часовой срок должен принять врач и не волнует, а еще анкеты раздают, с вопросами про работу поликлиники и врача, положительных ответов будет ноль целых фиг десятых.
Гость, 1 Февраля 2016 21:43
Мне нравится0
До 10 слишком долго! Дети на самообучении, это ужас просто! Максимум до 7 просим!
Гость, 1 Февраля 2016 21:43
Мне нравится0
продлите карантин  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 1 Февраля 2016 21:51
Мне нравится0
Учащиеся по-прежнему находятся на карантине, отменены массовые мероприятия, не проводятся занятия в кружках и секциях.
Решение по продлению карантина будет принято в ближайшие дни.
Гость, 1 Февраля 2016 22:22
Мне нравится0
, 1 Февраля 2016 19:18

Какие олимпиады? очнулись. Региональные - закончились, российские для озерских школьников закрыты (уровень слабоват). Так что карантин нам не помешает.

Это вы про свой уровень написали? А про остальных писать не надо!  :evil:
Гость, 1 Февраля 2016 22:31
Мне нравится0
Скажите спасибо ,что в заводской вообще хоть кто то принимает.Остались последние энтузиасты.Вопрос по этой поликлинике сколько раз поднимался а толку никакого.Туда даже заведующими и то не хотят.
Гость, 1 Февраля 2016 22:46
Мне нравится0
Гость, 1 Февраля 2016 21:18

Карантин вроде продлят до 10 февраля!)  
 
А откуда такая информация? На сколько она официальна ??,
Гость, 1 Февраля 2016 22:56
Мне нравится0
До 10 продляют)
Два листа Ватмана, 1 Февраля 2016 23:17
Мне нравится0
"Карантин продлевать будете?"  
Гость, 1 Февраля 2016 23:47
Мне нравится0
"Какие олимпиады? очнулись. Региональные - закончились, российские для озерских школьников закрыты (уровень слабоват). Так что карантин нам не помешает."

Ээээм, Вы это о чем вообще? Регионы идут, на всеросс люди тоже едут, к тому же не одни же только общие олимпиады существуют (вузовские например), а то что именно Вы никуда не проходите, ничего не пишите, и уровень у Вас слабоват, так это только у Вас...
Гость, 2 Февраля 2016 00:11
Мне нравится0
Болеет гараздо больше. Просто кто-то не вызывал врачей
Гость, 2 Февраля 2016 00:30
Мне нравится0
Сегодня была в поликлинике, карантин продлили до 10 февраля включительно! :)
Гость, 2 Февраля 2016 01:01
Мне нравится0
Гость, 1 Февраля 2016 19:18
Какие олимпиады? очнулись. Региональные - закончились, российские для озерских школьников закрыты (уровень слабоват). Так что карантин нам не помешает.


Наши школьники всегда ездили на Всерос (Всероссийская олимпиада), почти все призёры, некоторые- победители. Если не интересуетесь олимпиадами- не говорите попусту
Гость, 2 Февраля 2016 08:07
Мне нравится0
Гость, 2 Февраля 2016 00:30
Сегодня была в поликлинике, карантин продлили до 10 февраля включительно!
_______
причём тут поликлиника?  :D
это они свой карантин (масочный режим) могут продлять.
По карантину для школьников надо ждать заседания СПЭК. Состоится сегодня.
Гость, 2 Февраля 2016 08:26
Мне нравится0
Гость, 1 Февраля 2016 22:22
, 1 Февраля 2016 19:18

Какие олимпиады? очнулись. Региональные - закончились, российские для озерских школьников закрыты (уровень слабоват). Так что карантин нам не помешает.

Вообще-то регион ещё не окончен. Ещё будет биология 7-8 класс.
Плюс олимпиады всесибирская и фоксфорд. А про Россию вы зря говорите ребята ездили и показали хорошие результаты.
Гость пенсик, 2 Февраля 2016 08:33
Мне нравится0
Антон, 1 Февраля 2016 19:07  
Заводская поликлиника-7 часов в очереди к врачу!!!

И что тут удивительного?  :D  В городской просидеть 7 часов к терапевту Д. и не попасть - было ОБЫЧНЫМ делом!  Ужас!!!  Приходишь на следующий день - и то же самое....,  хорошо что уехала.....
Мания, 2 Февраля 2016 19:58
Мне нравится0
Антон, 1 Февраля 2016 19:07
Заводская поликлиника-7 часов в очереди к врачу!!!
Воспользуйтесь новым полисом ДМС. По положению вы в числе первых должны быть, и ожидание не должно составлять более 2 часов. Удачи! Выздоравливайте.
Наталья Ивлева, 2 Февраля 2016 20:54
Мне нравится0
А как выличиться грипп
Ольга Рачицкая, 2 Февраля 2016 22:47
Мне нравится0
Гость, 1 Февраля 2016 19:18
Какие олимпиады? очнулись. Региональные - закончились, российские для озерских школьников закрыты (уровень слабоват). Так что карантин нам не помешает.

Во-первых, олимпиады в самом разгаре. Особенно региональные этапы. Да и российские нам тоже по плечу. Ну и во-вторых, сама еду через 8 часов в Москву на Химический турнир от МГУ. Так что делайте вывод сами :)
Гость, 3 Февраля 2016 07:09
Мне нравится0
Заводская поликлиника-7 часов в очереди к врачу!!!
Воспользуйтесь новым полисом ДМС. По положению вы в числе первых должны быть, и ожидание не должно составлять более 2 часов. Удачи! Выздоравливайте.
------------------------------------------------------------
да хоть какой полис будь))) как сидели 7 часов так и будем сидеть.Ладно хоть вообще кто то там принимает за такие зарплаты и отношения.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений