Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Карантин в школах Озёрска начнётся с четверга

Здоровье
26 января 2016 16:21, Редакция
 

По информации с заседания санитарно-противоэпидемической комиссии, с 28 января в образовательных учреждениях Озёрского городского округа вводится карантин. Для посещений учреждения будут закрыты до 3 февраля включительно.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 26 Января 2016 16:26
Почему не с завтрашнего дня??? Чего ждемс?
Гость, 26 Января 2016 16:31
Очень своевременное решение, пусть лучше посидят и дома поучатся,тем более начало четверти пока что. Осложнения у этого вируса очень серьезные и стремительные - пневмонии:( опасно! теперь бы и взрослым домой не притащить заразу.
Гость, 26 Января 2016 16:34
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!
Гость, 26 Января 2016 16:36
Здравствуйте, а кинотеатры тоже закроют?
Отличник, 26 Января 2016 16:43
Я уже завтра на каток пойду закаляться, не хочу ждать четверга.
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 26 Января 2016 16:43
Почему с четверга именно? А не с завтрашнего дня? Чего ждем?
Елена, 26 Января 2016 16:54
Чего ждем? Обеды то уже заказаны, деньги внесены. Не здоровье деток важно, а чьи то убытки!!!
Гость, 26 Января 2016 16:55
А че так мало?
Гость, 26 Января 2016 16:57
в Магнитогорске с завтрашнего дня, 27 января, по 7 февраля все школы города закроются на карантин. В Миассе школьники не будут учиться с 27 января по 2 февраля.
Гость Берендеев, 26 Января 2016 17:02
Все на лыжи!!
Гость, 26 Января 2016 17:09
В " Точке роста" занятия тоже будут отменены?
Гость, 26 Января 2016 17:18
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 26 Января 2016 16:43
Почему с четверга именно? А не с завтрашнего дня? Чего ждем?
__
Детей ждём. Чтобы им сообщить. Решение принято, когда уже все пришли домой.
Не у каждого есть интернет.
радужный, 26 Января 2016 17:25
Лучше бы поучились эту недельку еще, а с 1 февраля бы карантин ввели бы.
Ни к селу, ни к городу с четверга его вводить, ей-богу
Гость, 26 Января 2016 17:39
А в садиках?
Гость, 26 Января 2016 17:42
радужный, 26 Января 2016 17:25
Лучше бы поучились эту недельку еще, а с 1 февраля бы карантин ввели бы.
Ни к селу, ни к городу с четверга его вводить, ей-богу
------
действительно,мб до первой жертвы еще подождем.пока кто нибудь не умрет,а потом уже и подумаем сажать на карантин или нет
яна куликова, 26 Января 2016 18:04
ура ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 26 Января 2016 18:08
Люди вам не угодишь : почему не завтра, почему не 1 февраля!!! Порядок такой . Радуйтесь , что дети наши не заболели до карантина .  :D
Гость, 26 Января 2016 18:58
К 1 февраля заболевших будет значительно больше .
Гость, 26 Января 2016 19:41
А студенты учатся?
Гость, 26 Января 2016 19:58
с 1 февраля бы карантин ввели бы.
Ни к селу, ни к городу с четверга его вводить, ей-богу
=============
Карантин - это не каникулы, а вынужденная мера по профилактике заболеваний (итак уже полгорода болеет, необходимо оградить вторую половину), поэтому "если бы да кабы" тут не уместны...
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 26 Января 2016 20:31
Елена, 26 Января 2016 16:54
Чего ждем? Обеды то уже заказаны, деньги внесены. Не здоровье деток важно, а чьи то убытки!!!

Действительно...., и никак не перенести обеды( еще не приготовленные) на 4 февраля!!!
Гость, 26 Января 2016 21:29
О карантине было известно уже в 11.30 + - несколько минут.
Комисия начала свое заседание в 11.00
Гость, 26 Января 2016 21:56
Редакция к вам вопрос: нам учитель сказал что у нас крантин с 26 янввря по 2 февраля

Когда в школу идти 2 февраля или 3 февраля
Спасибо
Гость, 26 Января 2016 22:25
Алилуя
Гость, 26 Января 2016 22:26
Карантин с 28 по 3 включительно, в школу 4 го
Гость, 26 Января 2016 22:26
21:56
карантин по 3 февраля включительно. Если не продлят карантин, то в школу идти 4 февраля
Гость, 26 Января 2016 22:30
Ураааааааааааааааааа :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Неугомонная, 27 Января 2016 02:03
Какой отдых? Уроки все-равно задавать будут!!! :o
Гость, 27 Января 2016 07:28
зададут уроков больше, чем могли бы в школе на уроках пройти(((, не знаю как другие, а мы в школу хотим! У нас, в классе, никто не болеет!
asura, 27 Января 2016 09:51
Не беспокойтесь- учителя все на окладах,так что ещё лишний отпуск не повредит..
Гость, 27 Января 2016 15:39
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 26 Января 2016 20:31
Чего ждем? Обеды то уже заказаны, деньги внесены. Не здоровье деток важно, а чьи то убытки!!!

Действительно...., и никак не перенести обеды( еще не приготовленные) на 4 февраля!!!
Видимо, включилось второе значение вашего ника. Действительно, заказанные мясо/рыба/молоко спокойно пролежат до 4 февраля ;)
P.S.Кого-нибудь, кроме меня, еще раздражает это современное "детки" вместо "дети"? Так и видишь кудахчущую над своим чадом, зачастую уже вполне взрослым, безумную мамашу .
Гость, 27 Января 2016 19:12
Кого-нибудь, кроме меня, еще раздражает это современное "детки" вместо "дети"?
-----------
Детей раздражает. И достаточно сильно.
Гость, 27 Января 2016 21:11
Вот я тоже не понимаю этого дурацкого "детки", употребляемого по отношению ко всем начиная с  воспитанников детского сада и заканчивая выпускниками школ.
Гость из Питера, 28 Января 2016 01:44
А в Питере (может слухи конечно) говорят, что школы, что на карантине, прочувствуют это уменьшением длительности весенних каникул. Обрадовавшиеся поначалу дети сразу приуныли.
Гость, 28 Января 2016 09:28
Дети не по своей воле отдыхают. Народ вы чего такие все злые
Гость, 28 Января 2016 11:20
Очень странно в Озёрске все школы закрыли на карантин.А в Кыштыме например в школе № 1 продолжаются занятия,кроме 2 и 6 класса. т.е я так понимаю в Оозёрске самые слабые детки? получается в Озёрских школах заболеваемость больше 20 %?
Гость, 28 Января 2016 22:07
"Самые слабые детки". Детки -в клетке. Дети :!:
Гость, 30 Января 2016 12:23
Продолжительность какникул никак не зависит от карантина и не может быть сокращена ни при каких обстоятельствах.
Гость, 31 Января 2016 21:16
НИХАЧУУЧИЦА
Даже после 4-го.
Гость, 2 Февраля 2016 09:40
В Челябинске карантин по ОРВИ и гриппу продлится до конца недели, в течение которой региональный Роспотребнадзор и специалисты городского управления здравоохранения будут вести наблюдение за динамикой роста или снижения заболеваемости, по результатам данных наблюдений и будет принято решение о прекращении карантинных мероприятий или о их продлении.
Напомним, что с сегодняшнего дня, 1 февраля, в Челябинске на карантин закрыты все классы всех школ города, хотя до этого момента занятия были приостановлены только для учащихся с 1 по 8 класс. Теперь на вынужденные каникулы отправлены и выпускные классы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений