Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштымской ЦГБ - новый главврач

Здоровье
18 января 2016 11:34
источник: mediazavod.ru
 

Исполняющим обязанности главного врача Кыштымской центральной городской больницы назначен Владислав Логинов.

Он прошёл согласование в министерстве здравоохранения Челябинской области, сообщили в администрации. 

Владислав Сергеевич приступил к работе, познакомился с коллективом, отделениями больницы. Сегодня на оперативном совещании при главе Кыштымского городского округа пройдет его официальное представление руководителям учреждений социальной сферы, структурных подразделений администрации, муниципальных предприятий. 

Логинову Владиславу Сергеевичу 36 лет. Он из Озёрска. Имеет высшее медицинское образование, врач–педиатр. 

Работал в сфере здравоохранения уголовно – исполнительной системы, врачом – педиатром в Каслинской больнице, в управлении здравоохранения Каслинского муниципального района. В 2013 году окончил НИУ ЮУрГУ по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Предыдущий руководитель Елена Классен приняла решение сосредоточиться на врачебной практике и возглавить работу первичного сосудистого отделения, уточнили в муниципалитете. 


"Кыштымский рабочий"

С таким врачом – хоть в Азию


1452857952_p1580703.jpg

Новый главный врач кыштымской больницы Владислав Логинов и заведующий неврологическим отделением Александр Тарасов пообщались не только друг с другом, но и с пациентами


В кыштымской городской больнице – новый руководитель

С 36-летним Владиславом Логиновым я встретилась сегодня, в его первый рабочий день. К обеду он уже успел побывать в некоторых отделениях.

Идти туда, где страшно

– Хозяйство, конечно, немалое, – признаёт Владислав Сергеевич. – Хорошее впечатление произвёл роддом – чистый, современный. Минус, пожалуй, в том, что в нём пустуют большие площади. Надо подумать, как их целесообразно использовать. Конечно, и других проблем, полагаю, немало, но меня они не пугают. Я придерживаюсь принципа: идти туда, где страшно.

Свой первый рабочий день главный врач с приставкой «и. о.» начал не только с обхода больничного городка и отделений, но и со знакомства с коллективом.

– В Кыштыме очень хорошие и квалифицированные специалисты, и я сделаю всё, чтобы сохранить их, – заверил Логинов. – Я уверен: мне удастся сработаться с кыштымскими коллегами.

С нашим городом его связывает не только новая должность. Бабушка, прадед и прапрадед крестились в Христорождественской церкви. Так что, как отмечает сам Владислав Логинов, с Кыштымом у него духовная связь.

А прадед спасал от тифа

– Мой прадед, Николай Антонович Шагин, родом из Кыштыма и работал санитаром в вашей больнице, – рассказывает Владислав Сергеевич. – В далёкие времена здесь бушевала эпидемия тифа. Прадед участвовал в её ликвидации, но сам заразился и умер.

Всю жизнь медицине посвятила и тётя Владислава – Галина Викторовна. Долгие годы она была одним из ведущих педиатров в Челябинске. Жена Татьяна – тоже врач и работает практикующим хирургом в Озёрске.

В свободное время Логинов посещает тренажёрный зал. Ещё одна отдушина – нумизматика. Но настоящая страсть – путешествия, причём по странам юго-восточной Азии.

– Главные источники заразы там – комары, – говорит он. – Опасный сезон – с августа по октябрь. Иногда мне приходилось применять свои знания об инфекциях и педиатрии на азиатских курортах. Смотрю, родители не знают, куда броситься с заболевшим ребёнком, – подхожу, консультирую.

Официально новый главный врач будет представлен в предстоящий понедельник на аппаратном совещании при главе округа. 

Визитная карточка

Владислав Сергеевич Логинов родился в Озёрске. В 2006 году окончил Челябинскую государственную медакадемию по направлениям – «Общественное здоровье и организация здравоохранения», «Инфекционные болезни» и «Педиатрия». По второму образованию– менеджер. Освоил специальность «Государственное и муниципальное управление» в ЮУрГУ. До работы в Кыштыме работал директором частного медицинского центра «Эм Эр Ай Клиник» в Каслях. Женат, воспитывает двух дочерей.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 18 Января 2016 12:02
Мне нравится0
Удачи!  :)
Гость, 18 Января 2016 12:19
Мне нравится0
Семья Салиховых искренне желает успехов и признания на новой должности!!!!!!
Гость, 18 Января 2016 12:31
Мне нравится0
Влад! Ты врач по призванию!! Удачи!!
Гость, 18 Января 2016 12:50
Мне нравится0
А почему у нас он не стал главврачом :?:  :?:
Гость не местная, 18 Января 2016 13:10
Мне нравится0
НАДЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ! У ТЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СЫН.ЖАЛЬ СЕРГЕЙ НЕ ДОЖИЛ .....
Гость, 18 Января 2016 13:11
Мне нравится0
соседи  процветают  а  мы  с  нашей медициной   в  озерске  умираем
Гость, 18 Января 2016 13:52
Мне нравится0
А начинал он работать в ЦМСЧ _71 ,так не дают молодёжи работать,расти,а потом кричат врачей нет .Молодец,сам продвинулся .Достойная замена Фомину
Гость, 18 Января 2016 13:59
Мне нравится0
Общался с госпожой Классен  - лучше бы не общался. А предложение " к нам его" считаю самым лучшим!
Пенсионер Пожарной Охраны, 18 Января 2016 14:06
Мне нравится0
Логинов В.С. врач от бога!
Гость, 18 Января 2016 14:17
Мне нравится0
Ну почему в Кыштым - то??? В Озерске врачей катастрофически не хватает.
Гость, 18 Января 2016 14:19
Мне нравится0
Работал у нас! Лежала с дочерью в инфекции с пневмонией, он был лечащим врачом. Отличный врач...
Гость, 18 Января 2016 14:28
Мне нравится0
Не выгодно у нас молодежь продвигать кое-кому :!:  :cry:  :cry:  :cry:Вот и уходят из нашего города врачи от бога, а остаются те которые занимают только места :!:
Гость, 18 Января 2016 15:38
Мне нравится0
Может хоть теперь что-то изменится к лучшему.
Гость справедливый, 18 Января 2016 15:54
Мне нравится0
значит у нас в Озерске не только в образовании не все в порядке.И в здравоохранении... уходят люди где лучше.Очень жаль...Предлагаю проверить  все муниципалки-зарплаты премии бухгалтеров заместителей директоров.Штатное расписание растет а РАБОТАТЬ почему-то некому.Управленцев больше чем исполняющих.НА всех предприятиях афишируют среднюю зарплату-плохая организация труда.Экономят не для бюджета города мое мнение.Может я не права?
Гость, 18 Января 2016 16:45
Мне нравится0
Вот и уходят из нашего города врачи от бога, а остаются те которые занимают только места

И заметьте за немалую зар. плату!!!
Гость, 18 Января 2016 16:51
Мне нравится0
Не надо в Азию, :cry:  :cry:  :cry:  лутше в Озерск.
Гость, 18 Января 2016 16:52
Мне нравится0
Поживем-увидим, нигде дольше 2-3 лет не работал
Гость, 18 Января 2016 17:08
Мне нравится0
гость 15-54 инспекцию по труду в эти заведения .Люди на работу устроиться не могут ,а они должностей себе наприписывали и получают втихоря Попробуй позвони , узнай  , есть ли работа , ответят -нет .Вот это действительность Озерска
Гость, 18 Января 2016 18:25
Мне нравится0
Скачет с места на место , человек делает себе карьеру , лечащим врачом не перспективно ,как же другое место работы если не ошибаюсь в Каслях .Человека судят по результату работы . Обычный карьерист .Если через полгода медицина Кыштыма будет на должном уровне и жители Озерска захотят лечиться здесь , то это будет заслуга руководителя . Однако сложно поверить.
Гость, 18 Января 2016 19:08
Мне нравится0
Время нехорошее нонче. Заранее провальная должность в данный момент. Несерьезная фигура. Все грехи на него спишут.
Гость, 18 Января 2016 21:30
Мне нравится0
А почему за столь небольшой период работы в медицине столько мест работы поменял доктор?
Гость, 19 Января 2016 00:57
Мне нравится0
Семья отличных врачей ! Желаю успехов на новом месте !!! Жаль ,что не в нашей ЦМСЧ . :(  :)
Гость, 19 Января 2016 08:30
Мне нравится0
Фотка то какая удачная!!! Прямо картина Репина... Не ждали... Дорогу молодым!!! Может к нам вернётся,пора бы уже с полисами у пожарных разобраться!!! Пацаны жизни и имущество спасают,а если заболел-" у котика боли,у собачки боли,а в МЧС все здоровые!!!"
Гость, 19 Января 2016 08:57
Мне нравится0
Гостю справедливому.
Не афишируют зарплату - не конкурируют.

Гостю, 18 Января 2016 16:52 .
Не высиживал больше 3 лет, а всем нужен.

Гостю, 18 Января 2016 18:25 .
Скачет, значет силы есть. У кого нет, тот довольствуется чем придётся. Экономика такая, если не заметили. Выбрали "как у них там", не пищите теперь.
Гость, 19 Января 2016 19:52
Мне нравится0
Как-то из заслуг и достижений-больше деды, прадеды да тети упоминаются. Для врача другие качества должны быть определяющими :-). Пусть пробует-может здесь себя найдет. Удачи!
Гость, 19 Января 2016 20:43
Мне нравится0
а при чем тут его родственники? мне они неинтересны,у меня свои есть.
Гость, 19 Января 2016 23:00
Мне нравится0
Человеку есть чем гордиться. Состоявшийся врач и руководитель!  
Гость, 20 Января 2016 15:52
Мне нравится0
В Кыштымской больнице в травматологии очень хороший молодой врач работает, тоже озерчанин.
Гость, 20 Января 2016 18:55
Мне нравится0
В молодости работала с СЕРГЕЕМ ГНУСАРЕВЫМ , отличный  врач, перспектива была на зав отделения  .Родственные отношения перевесили .Хорошо ,что остался в гроде.Не посто так врачи уходят изЦМСЧ  и работают в других местах
Гость, 20 Января 2016 19:30
Мне нравится0
в Кыштыме работает и наш бывший окулист п-ки №1
Гость, 20 Января 2016 19:57
Мне нравится0
гематологи где?Тоже рванули из  ЦМСЧ_71.
оксана пархоменко, 20 Января 2016 21:55
Мне нравится0
Молодец добивайся успехов
 , 21 Января 2016 08:53
Мне нравится0
За четыре года в сельские больницы Южного Урала приехали работать более 400 врачей по программе «Земский доктор», 92 из них – за последний год. В 2016-м сельские больницы снова ждет пополнение. О том, какие изменения произойдут в программе и сколько врачей смогут переехать на село в наступившем году, читайте в материале ChelDoctor.ru.

Оригинал материала: http://cheldoctor.ru/text/mednews/124647576424448.html
Гость, 24 Января 2016 11:59
Мне нравится0
А в цмсч работают врачи из Каслей и Кыштыма. Люди выбор сами делают и это жизнь
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений