РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Медики попросили - и помощь пришла

Здоровье, 26 октября 2015 16:03, источник: ozerskadm.ru

Служба по делам молодежи администрации Озерского городского округа совместно с общественной организацией «СМИК» и студентами ОТИ МИФИ помогли городской больнице подготовиться к зиме: в течение октября девушки и юноши утеплили порядка 20 окон в нескольких отделениях лечебного учреждения.

На обращение ЦМСЧ №71 молодые люди откликнулись охотно, прекрасно понимая социальную значимость своей акции. Необходимые для работы материалы нашлись на месте, трудились ребята под контролем взрослых – медперсонала и пациентов, которые наградили бескорыстных помощников самыми теплыми словами благодарности.

Следует отметить, что подобная форма молодежного сотрудничества – в новинку для нашего округа, но именно она наиболее соответствует духу волонтерского движения и имеет перспективы развития. 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 октября 2015 16:20
Молодцы, ребята, здоровья вам всем, спасибо за вашу бескорыстную помощь. Кто же еще поможет, хотелось бы по мере возможности, чтобы чаще откликались. Где же у медиков набраться персонала для такой работы, и так не хватает их. В палатах наверно теплей стало, ведь окна огромные, каждый, кто лежал в стационаре, знает, как сильно дует в окна
Гость, 26 октября 2015 16:32
Ребят, спасибо за Ваш труд! Отличная у нас молодежь!
Гость, 26 октября 2015 17:30
Молодцы :{}
Гость, 26 октября 2015 18:14
Простите, конечно... Но как всё убого в нашей медицине. Смотреть невозможно на облезлые рамы. Ребята, молодцы. Куда ж им деваться коль Родина зовёт.
Гость, 26 октября 2015 18:32
Обидно за нашу больницу. Окна старые, стены сыпятся. Почему нельзя заменить на евроокна? Что у нас за администрация такая. Когда эти люди поймут, что надо оставить о себе прежде всего добрую память, совершать хорошие поступки и не воровать, а делать что-то для людей. Смотрю я на эти фото, аж плакать хочется, грустно это всё как-то.  :(
Гость, 26 октября 2015 18:35
Блин 21 век  :D  интересно былоб в 22 веке посмотреть утепление  окон !неужели будет также!)))))
Гость, 26 октября 2015 18:52
тряпками заклеивают.ужас.нищета нищетовская.
Arni, 26 октября 2015 19:59
8) Был я там, очень холодно это всё до 5 этажа вроде и ниже особенно зимой в - 10*С, особенно в травматологии.  Выше был ремонт и установили пластик но не везде, т.к финансирование очень скудное, а в это году вообще скуднее, даже сами люди уже покупают лекарства чтобы проделать в стационаре (((
И.Н., 26 октября 2015 20:06
На фото - мой ученик Антон! У него большое сердце и добрая душа! Многие видят тряпки и нищету. А я вижу ребят, которые делают добрые дела здесь и сейчас!!! Так держать!
Гость, 26 октября 2015 21:19
Спасибо от просто жителей!!!!!!!!!!!!!!!
Анна, 26 октября 2015 23:10
Молодцы ребята!Спасибо им!Только напрашивается вопрос: Помнится, ещё в2014 году по программе модернизации (или как-то ещё) во всех отделениях уже должны стоять евро-окна?....А у нас всё ещё   тряпками  щели затыкают.....Даже стыдно....  
Игорь К., 26 октября 2015 23:47
Молодцы ребятки. Отрабатывают за нерадивую администрацию медсанчасти.
Гость, 27 октября 2015 09:11
Молодцы организаторы. Служба по делам молодежи в составе двух специалистов умеет организовать молодежь на добрые дела. А нашему стационару - позор! Вряд ли в городах ЗАТО Росатома есть такие запущенные больницы. Где роль ФМБА? Почему так убого в городе существует медицина? Ведь население исправно платит налоги!
Гость, 27 октября 2015 09:23
Смотреть на убогость .... А вот ребята молодцы!!! Оказали именно реальную и бескорыстную помощь, а главное доброе дело, пусть по жизни эта доброта и желание прийти на помощь останется в них :!:  :!:  :!:
Гость, 27 октября 2015 12:34
в 80-х годах, когда я училась в школе,  было обязательное требование к школьникам - называлось общественно-полезный труд -ОПТ. Так мы дежурили в больнице по 2 часа в месяц для организации помощи больнице в подобного вида работах. Все происходило в этой же 7-этажке. Может стоит возродить?
Гость, 28 октября 2015 16:43
В каком ужасном состоянии окна!
Позор!
В ЦМСЧ № 71 дела все хуже и хуже.
Алексей Кузнецов, 29 октября 2015 20:38
медицина стоит на коленях!!!!! УЖАС!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений