РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Я вновь обрела смысл жизни!»

Здоровье, 12 марта 2012 10:46, источник: На правах рекламы

ДО1.jpgЗнакомьтесь – Светлана, работает педагогом-воспитателем в коррекционной школе-интернате и там же инструктором детско-юношеского туризма. В свои 37 лет Светлана весила 120 килограммов.

Лишний вес у нее вырос из детских комплексов, из неуверенности в себе, из страха, что ее кто-то обидит, посмеется над ней. Из лишних килограммов она выстраивала себе защитную стенку и за ней вынашивала свои детские обиды. Младшему брату, на ее взгляд, уделялось больше внимания, чем ей. Кому из старших сестер не знаком этот синдром: он младше — ему все самое лучшее, он маленький — не обижай его, он слабый — помоги? Как справиться с такой несправедливостью? Может, утешить себя чем-нибудь сладким? Так защиту и утешение Светлана находила в сладкой и жирной пище.


- Почему я решила обратиться в Центр снижения веса? - рассказывает Светлана. – Просто моя жизнь при таком весе больше не имела ни радости, ни смысла.


Светлана была на грани отчаяния и именно в этот момент решила обратиться в Центр снижения веса.



ДО2.jpg

Комментирует Сергей Леонов, психолог, ведущий групп снижения веса:

- Я прекрасно помню Светлану. Ещё в первый день занятий мы проводили небольшое собеседование с каждым участником группы. Ко мне подсела Светлана, и почти сразу же на её глазах появились слёзы. Она сказала, что больше не может жить с этим весом. Она рассказывала про то, что уже не может как раньше с легкостью и радостью ходить со своими подростками из школы в поход. А если и идёт, то уже где-то в конце всей команды, ощущая весь этот неимоверный груз лишних килограммов. И, как не парадоксально, но именно отчаяние, в котором пребывала Светлана в тот момент, помогло ей мобилизовать все силы и успешно снизить вес. Именно поэтому человеку, имеющему большой вес и много сопутствующих серьёзных заболеваний, психологически часто снижать вес легче (так как он готов уже на всё), чем, скажем, девушке 20 лет, у которой пока только 7-8 лишних килограммов и всё хорошо со здоровьем.


Естественно, чтобы достичь стройности, нужно не только захотеть этого, но и что-то делать, в частности, изменить свои привычки питания.


- Моё питание изменилось кардинальным образом, - говорит Светлана. - ДО: обильная жирная пища, много шоколада. ПОСЛЕ: обезжиренное мясо, овощи, фрукты. Сейчас мой самый любимый продукт это мясо.


Говоря о тех изменениях, которые произошли после программы снижения веса, Светлана подчёркивает:
После1.jpg- Изменился не только мой образ жизни, но главное – изменился смысл жизни. Жизнь ради еды, которую я вела до этого, — это полный бред! Сейчас я поняла, что я — красивая женщина, я увлеклась своей красотой: хожу на массаж, посещаю косметолога, делаю маникюр… Мне стали доступны спортивные мероприятия – вернулась лёгкость движения. Общение с людьми стало приятным, без зависти. И сама я получаю комплименты каждый день. Считаю, что сейчас всё идёт отлично.


Теперь Светлана легко пробегает на лыжах 10 км, чего не могла сделать даже в школьном возрасте. Плавает в бассейне, совершает пробежки. На улице её никто не узнаёт, даже те люди, с которыми она вместе работает.


- Мне хочется, чтобы у меня была красивая фигура, 46-й размер одежды, чтобы я легко носила туфли на 6-сантиметровом каблуке и могла бы спокойно пойти с друзьями в горы. Хочется изменить и личную жизнь. Ради этих целей — больших и маленьких — я всё это и затеяла.


После прохождение курса снижения веса Светлане стали доступны модные молодёжные вещи и красивое нижнее бельё. А в подарок своему телу Светлана покупает украшения, косметику.


Комментирует Сергей Леонов, психолог, ведущий групп снижения веса:

После2.jpg- Светлана проходила группу снижения веса в октябре 2008г., а когда я увидел её в апреле 2009., сбросившую уже 40 килограммов, - то, к своему стыду, почти не узнал. Так сильно она изменилась. Мы пригласили её поучаствовать в одной из встреч для наших клиентов, которые начали свой путь к стройности только месяц назад. И я никогда не забуду, что сказала Светлана на той встрече. Она сказала: «Я уже никогда не вернусь в полное тело, потому что, пройдя программу снижения веса, я не только снизила вес, но и обрела новое качество жизни. И к той, полной, жизни я уже просто никогда не вернусь!»

А тем, кто только собирается стройнеть, Светлана хочет сказать «Всё в ваших руках! Система «Академии стройности» – великолепная система, но только если вы сами захотите себе помочь!».

Светлана снизила вес со 120 кг. до 80 кг. за 8 месяцев. Они пришла группу снижения веса в пермском филиале Центра «Академия Стройности» у Зуева Дмитрия Викторовича и Леонова Сергея Дмитриевича.




______________________________________________________________________


academy_logo.jpg

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СНИЖЕНИЯ ВЕСА

«АКАДЕМИЯ СТРОЙНОСТИ»

Теперь и в Озёрске!

Внимание! Приглашаем всех желающих 12-13 марта на бесплатную консультацию к нам в Центр. Консультацию проводит ведущий специалист Центра «Академия Стройности» в Уральском регионе, психолог, танцевально-двигательный терапевт, - Леонов Сергей Дмитриевич. Предварительная запись обязательна.


Адрес Центра: город Озёрск, ул. Кирова 16а, каб. 104.


Телефон: 8-9-222-333-285


Наш сайт: www.oz.aslim.ru


Мы Вконтакте: www.vkontakte.ru/asozersk


Узнать подробнее о методике снижения веса, познакомиться с резюме специалистов, посмотреть фотографии успешных клиентов, ознакомиться с возможными противопоказаниями Вы можете на бесплатной консультации.


Запись на бесплатную консультацию по снижению веса по тел. 

8-9-222-333-285

______________________________________________________________________



«Академия Стройности» - это полнота жизни без полноты тела!

Отличительные особенности нашей программы:

1. Более 10 лет опыта в области коррекции лишнего веса и пищевой зависимости и свои Центры почти во всех крупных городах Урала (Екатеринбург, Курган, Нижний Тагил, Озёрск, Пермь, Тюмень, Челябинск).

2. Комплексный подход к снижению веса, выявляющий и устраняющий физиологические, психологические и социальные причины этой проблемы.

3. Высококлассные специалисты с высшим медицинским или психологическим образованием. Среди них 1 доктор медицинских наук; 2 кандидата медицинских наук; 1 кандидат социологических наук. А также врачи-эндокринологи, кардиологи, дерматокосметологи, психотерапевты и психологи со средним опытом работы не менее 7-10 лет.

4. Опора на мировые стандарты в коррекции лишнего веса и пищевой зависимости. Научный руководитель и главный врач сети Центров «Академия Стройности» Игорь Евгеньевич Степачёв являлся участником международной школы экспертов в лечение ожирения SCOPE Summer School IASO (Великобритания, Кембридж) и имеет 18-летний опыт в области психотерапии зависимости.

5. Наша программа позволяет снижать вес комфортно и безопасно со средней скоростью от 3 до 8 кг. в месяц.

6. Мы обучаем не только снижать вес, но и сохранить стройность после прохождения всего курса.

7. Мы проводим индивидуальное наблюдение каждого клиента на протяжении всей программы минимум в течение 1 года. 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 марта 2012 22:07
круто, можно только по хорошему позавидовать :)
Гость, 13 марта 2012 07:12
тоже хочу похудеть и убрать лишний жирок к лету  :oops:
Гость, 14 марта 2012 08:00
2008? 2009 это единственная клиентка? Мы все грамотные, читаем книжки про похудение, смотрим фильмы и даже посещаем вот таких специалистов, но имея вес 90 кг при росте 160 см все тянем и тянем в рот конфетку, шоколадку, пироженое, кусочек сала.....Любить себя и уважать себя разные понятия. Все зависит от вас. чудес в снижении веса не бывает
Гость, 14 марта 2012 15:03
худела на 25 кг, не жрала 2 года, потом сдалась, сейчас опять бомбочка, но вот 2 сутки не ужинаю, а пью кефир так организм ночью спать не хочет, мучается
Гость, 14 марта 2012 21:36
голодать нет смысла а питаться сбалансированно  реально, но это не значит что  доктор вам скажет что можно есть все и сколько хочешь и по щучьему велению (мастерству и профессианализму доктора) вы будете худеть. Программа похудения будет обязательно построена на ограничениях, физических нагрузках и Ваших средствах, которые вы можете с успехом потратить на те же "правильные" продукты.
Леонов Сергей, 15 марта 2012 12:44
Вспоминаю известную фразу "каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".

Не побывав у нас в центре, не пообщавшись со специалистом тет-а-тет, не увидев тех людей, кто действительно сбросил вес, и сохраняет достигнутый результат, очень сложно адекватно оценивать, что и как.
Поэтому если вы действительно хотите снизить вес грамотно, безопасно и научиться сохранять результат, будем рады рассказать вам об этом. Всё, что нужно, - записаться на бесплатную первичную консультацию по тел. 8-9-222-333-285

А для тех, кто уже заочно, не зная наш центр и специалистов, составил мнение о нас и делиться им с другими (никого не хочу обидеть), могу сказать:
- в данной истории, размещённой на сайте, - клиентка прошедшая группу в 2008г. Естественно, она не единственная, кому удалось достичь результата. С остальными вы можете познакомиться на нашем сайте
- то, что "мы все грамотные" - я не сомневаюсь. За 5 лет работы я ещё не встретил ни одного клиента, кто сказал бы: "Знаете, я ничего не знаю о питании, продуктах и т.п." Наоборот, большинство говорит, что всё знает... Только вот, похоже, одних знаний не достаточно. Именно поэтому наша методика построена в формате тренинга, чтобы не просто знать,  а научиться делать.
- "чудес в снижении веса не бывает" - 100% правда, именно поэтому мы берём на программу не всех, а только тех, кто понимает, что надо будет потратить время и силы и самим что-то начать менять. Но при поддержке специалиста.
- наша программа не содержит физических нагрузок и жёстких ограничений, как полагают авторы вышенаписанных постов. Если не верите - приходите на первичную консультацию и сами во всём убедитесь!

P.S.
И ещё добавлю, что наша компания на Урале работает уже более 10 лет, мы являемся профессионалами в нашем деле и ценим себя, свою методику и наших клиентов. Именно поэтому у нас есть привилегия самим выбирать, кого брать на программу, а кого нет, так как мы не гонимся за тем, чтобы брать всех и вся. Наш опыт показал, что лучше поработать с 7 замотивированными клиентами, кто точно знает, чего хочет, готов брать на себя ответственность за свой вес и солю жизнь. Чем набрать 15-20, среди которых половина будут саботировать рекомендации специалистов, спорить, и всячески пытаться сделать из специалиста волшебника или господа Бога, который должен сам нести ответственность за наши проблемы и нашу жизнь.
Так что приглашаем к сотрудничеству тех, кто действительно готов! ;)
openid.yandex.ru/leonovsd, 15 марта 2012 13:45
Забыл, сказать, что ближайшая группа стартует в Озёрске 29 марта!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvNvuGq



Погода в Озерске

19 марта 2024 - вечер

-1oC, Ветер Северный 0 м/с, Ясно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqvEMhNm


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqvaxYVb


Самые обсуждаемые новости




Последние вакансии в Озерске

Слесарь-сборщик
водитель категории "Д"
Повар и Продавец-кассир

Последние резюме в Озерске

Любая
Гл. бухгалтер, бухгалтер.
Сторож , Вахтер

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU