РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Известная челябинская оптика теперь – в Озерске!

Здоровье, 29 июня 2015 11:50, источник: На правах рекламы

26 июня в ТРК «Фестиваль» состоялось открытие уже легендарной челябинской оптики "Оптик-Центр".

315b2a36e3a97c51e94ffbc146231975467ffc7c8f73ef413320e7d93fc96f09.png

Салон "Оптик-Центр" находится на первом этаже ТРК "Фестиваль", справа от центрального входа


К открытию сотрудники салона подготовились масштабно: впечатляющий выбор оправ, модных солнцезащитных очков, контактных линз от популярных мировых производителей. Клиенты оптики отметили, что были приятно удивлены ассортиментом. Одна из первых покупателей Мария:  «Очень большой выбор. Вот действительно, есть из чего выбрать. Хочется все оправы примерить. Я уже сегодня сделала заказ».

8315605be887644b8e0f2b4fed4352e9df81f373402283e4c0a4306bf2dd2fa4.png

В оптике работают челябинские и озерские специалисты


Для ценителей брендовых аксессуаров представлены очки известных модных марок: знаменитый Ray-Ban, Vogue, ENNI MARCO, TED BAKER, PEPE JEANS и др. Особенно радует скидка на все солнцезащитные очки -20% в самый  разгар сезона!

«Мне понравился подход к клиенту. Только зашли в оптику, нас уже поприветствовали, предложили помощь. Все подробно рассказали об очках, о действующих акциях. Продавцы быстро сориентировались и показали модели, которые мне подходят. Все очень профессионально!» - поделился впечатлениями клиент оптики Евгений.

IMG_9238.jpg

Директор компании "Оптик-Центр" Артем Власенко приветствует первых клиентов!


Для всех действует выгодная акция “Удачная пара”: при заказе первых очков вы получаете скидку -30% на оправу, а если захотите заказать вторые очки, скидка на них будет уже -50%! Этой скидкой на вторые очки можно поделиться с родными, с друзьями, коллегой или с соседом!

Особе внимание в оптике уделяется индивидуальному подбору очков. Крайне важно заказывать очки по рецепту, после проверки зрения у врача-оптометриста, выписки рецепта и получению рекомендаций специалиста. Покупка готовых очков – шаг против собственного здоровья глаз, приводящий к серьезным последствиям! Ежедневно в оптике на современном оборудовании ведет прием опытный врач-офтальмолог: проверка зрения, осмотр на щелевой лампе, выписка рецепта,  подбор наиболее оптимальных очковых линз. Тем более, их выбор сейчас практически неограничен: разные по материалу, покрытию, свойствам (например, поляризационные, антикомпьютерные и т.д.).  Кстати, сейчас действует выгодная акция на поляризационные линзы – отличное решение для водителей и рыбаков**.

IMG_9246.jpg

У компании прямые поставки очков из Италии


Подбор очков, выбор линз – процесс важный и необходимый, уделите этому время, если вы хотите хорошо видеть и защищать свои глаза. Придется немного подождать готовности своего заказа. Но результат такой тщательной работы вас несомненно обрадует. Мастера оптики «Оптик-Центр» изготавливают очки с линзами любой сложности и с учетом особенностей зрения каждого клиента.

Еще один приятный бонус - в салоне можно пройти консультацию, бесплатный подбор контактных линз и получить первые 3 пары в подарок!

К вашим услугам: одни из лучших специалистов, огромный выбор оправ и линз по доступным ценам, и, конечно, же, все известные марки контактных линз.

Приглашаем вас в салон «Оптик-Центр»!

*Внимание! До 10 июля в салоне беспрецедентная акция в честь Дня рождения компании! Каждый покупатель имеет шанс стать обладателем автомобиля SKODA Rapid или одним из ценных подарков!  

 

**Подробности – в салоне оптики.


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.


г. Озерск, ТРК «Фестиваль», 1 этаж

8-351-216-31-21

Лицензия ЛО-74-01-003039 (от 10.03.2015)

www.optic-center.ru

vk.com/optic_center

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июня 2015 12:21
**Подробности – в салоне оптики - ЭТО ТОЧНО, ОТ ПОДРОБНОСТЕЙ БЫЛИ В ШОКЕ, ВСЁ РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ - АКЦИИ, СКИДКИ, ПОДАРКИ - ПОЛНЫЙ ОБМАН. ПОКУПАТЕЛЕЙ 8)  ;)
Гость, 29 июня 2015 12:47
Спасибо, обязательно будем пользоваться услугами Вашего салона и в Озёрске!
Чувствую, сейчас всплывут "комменты" от местных оптик.......(как всегда по озёрски).
Гость, 29 июня 2015 12:48
Гость, 29 Июня 2015 12:21
**Подробности – в салоне оптики - ЭТО ТОЧНО, ОТ ПОДРОБНОСТЕЙ БЫЛИ В ШОКЕ, ВСЁ РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ - АКЦИИ, СКИДКИ, ПОДАРКИ - ПОЛНЫЙ ОБМАН. ПОКУПАТЕЛЕЙ 8)  ;)

Да лааадно, с нами местными оптика не сравнится вообще. Нормальные скидки  ;)
Гость, 29 июня 2015 12:49
Солнцезащитные очки - от 2 600 до 8 600 - и это со скидкой :o
Гость, 29 июня 2015 13:14
Я линзы покупаю дешевле на много, чем они предлагают. Разочаровали.
Гость, 29 июня 2015 13:16
Я купил очки и теперь поеду выигрывать машину в Челябинск 8)  по моему очень щедрая компания, Спасибо наконец-то вы у нас открылись ;)
Гость, 29 июня 2015 14:16
Гость, 29 Июня 2015 12:49  
Солнцезащитные очки - от 2 600 до 8 600 - и это со скидкой  
---------------------------------

Если это брендовые очки, то норм. Хорошие очки от 70-100 евриков стоят, посчитайте по курсу.
Гостья, 29 июня 2015 14:23
Зашла в первый день открытия магазина. Скажу сразу зрение отличное, интересовали только очки для защиты от солнца. За месяц до этого купила Поларойды в др оптик магазине Озерска, в котором это уже были третьи очки. Хотелось сравнить цены и может привести маму, купить себе очки. И ЧТО... Те же очки, что я купила за 2000 р (200 руб была скидка как пост. покупателю) в этом же магазине стояли 2900 :D  Где выгода??? Накрутить цену изначально чтобы покупатель не разбирающийся в ценах радовался большой скидке а по факту... Солнцезащитных очков мало((
Гость, 29 июня 2015 15:04
Хорошие отзывы видимо сами на себя пишут ;)
Granbird, 29 июня 2015 15:09
Гость, 29 Июня 2015 12:49
Солнцезащитные очки - от 2 600 до 8 600 - и это со скидкой
ради бога!никто не заставляет их брать!бери на рынке за 350рублей!есть брендовые качественные вещи!это как сравнивать китайские часы Монтана и швейцарские Фестина
Гость, 29 июня 2015 16:13
Зашла в первый день открытия магазина. Скажу сразу зрение отличное, интересовали только очки для защиты от солнца. За месяц до этого купила Поларойды в др оптик магазине Озерска, в котором это уже были третьи очки. Хотелось сравнить цены и может привести маму, купить себе очки. И ЧТО... Те же очки, что я купила за 2000 р (200 руб была скидка как пост. покупателю) в этом же магазине стояли 2900 :D Где выгода??? Накрутить цену изначально чтобы покупатель не разбирающийся в ценах радовался большой скидке а по факту... Солнцезащитных очков мало((
- У нас в Озерске подделки продают! А тут настоящие, знаю потому что сестра там работает! Так что не радуйтесь раньше времени выгоде в 200 руб...хахаха :!:  :idea:
Гость, 29 июня 2015 16:42
Гость, 29 Июня 2015 16:13
Зашла в первый день открытия магазина. Скажу сразу зрение отличное, интересовали только очки для защиты от солнца. За месяц до этого купила Поларойды в др оптик магазине Озерска, в котором это уже были третьи очки. Хотелось сравнить цены и может привести маму, купить себе очки. И ЧТО... Те же очки, что я купила за 2000 р (200 руб была скидка как пост. покупателю) в этом же магазине стояли 2900 :D Где выгода??? Накрутить цену изначально чтобы покупатель не разбирающийся в ценах радовался большой скидке а по факту... Солнцезащитных очков мало((

- У нас в Озерске подделки продают! А тут настоящие, знаю потому что сестра там работает! Так что не радуйтесь раньше времени выгоде в 200 руб...хахаха :!:  :idea:

Я радуюсь уже месяц, очки супер, не подделка 100 %, снимать не хочется Я ничего не рекламирую, в отличии от вас, просто поделилась своим опытом, продавайте по вашим ценам, в надежде на лохов... и не забывайте каждому покупателю убедительно говорить, что у вас всё настоящее никакой подделки в отличии от других магазинов :D  народ у нас доверчивый, авось кто и клюнет :)
Оптик-Центр, 29 июня 2015 16:59
Уважаемые, любимые, озерчане, спасибо за отзывы и внимание! Мы постараемся держать лучший ассортимент и конкурентные цены! Для нас очень важны ваши слова, надеемся оправдать ваши ожидания.
Гость, 29 июня 2015 21:08
Как-то в Челябинске покупала у них линзы, подарили мне капли для глаз. Кстати, для тех кто говорит, что дорого, в "оптик-центре" можно заключить контракт на годовую покупку линз, тогда вам весь год будут делать скидку.

Подскажите, пожалуйста , а у нас в городе планируете делать интернет-доставку?
Коняшка, 29 июня 2015 21:15
Спорить ни с кем не стану, опишу своё впечатление. :)
Выбор оправ мне понравился, цены приемлемые (это я, как очкарик со стажем говорю ;) ).
Контактных линз, к сожалению, не так много, как хотелось бы. Тех линз, что я покупаю, нет.

А в общем и целом мне очень понравилось, и выбор хороший и отношение к клиентам отличное. :D
Гость, 29 июня 2015 22:28
Купил рэйбаны вчера там, выбирали долго.. но "мечта идиота" сбылась)) сколько вы их не ругайте, но таких очков у нас еще не было :D Правда, чувствуется еще пока не все отлажено
Гость, 30 июня 2015 09:51
У нас в Озерске подделки продают! А тут настоящие, знаю потому что сестра там работает!

Давно так не веселилась :D
Злобный гость, 30 июня 2015 15:40
Чувствуется, что брызгают слюной тут местные торговцы оптикой. Понятно, что тягаться им с такой серьезной конторой не по силам. Ни по качеству обслуживания, ни по квалификации сотрудников, ни по ассортименту они и рядом не стояли с Оптик - Центром. Учитывая, что Оптик - Центр имеет собственную клинику и сеть медицинских кабинетов в Челябинске, сотрудники этой организации понимают толк в своей деятельности и последствиях некачественно подобранной оптики, поэтому дрянь всякую продавать не будут, а только проверенный и качественный товар, за который несут ответственность. Отсюда, соответственно и стоимость и сроки. Ну а если нужен быстрый дешевый  Китай - тут куда-нибудь в другое место или на рынок, только скажут ли вам "спасибо" ваши глазки - большой вопрос. Кстати, многие озерчане ездили до сих пор в Челябинск, что бы приобрести очки и пройти обследование именно в Оптик-центре. Так что делайте выводы сами - кому доверяться.
Гость, 30 июня 2015 16:01
Ну что за тяга к халяве? Сколько твердили миру - дешево хорошо не бывает, все имеет свою цену, а экономить на своем здоровье или  нет, тут уж каждый сам выбирает.
Мимо шла, 30 июня 2015 16:21
Видела тут на днях как в каком то из магазинов на Бродвее, то ли в "Руси", то ли в "Детском мире" в закутке, гордо именуемом "какой-то там салон оптики" его сотрудница с умным видом посадив на противоположную табуретку какую-то доверчивую бабульку делала какие-то нелепые манипуляции под гордым названием "проверка зрения". Видимо - это и есть уровень местных продавцов. И сравнивать их с Оптик-Центром с прекрасно оборудованными кабинетами и опытными врачами просто нелепо 8)
Гость, 30 июня 2015 22:46
Ха-ха, а "Рэй-бен" паленый. Пусть лохи покупают. ;)
Гость, 30 июня 2015 22:50
Злобный гость, 30 Июня 2015 15:40 - Очки Polaroid (настоящие) все производятся в Китае.
А у вас, очевидно.они еще более настоящие, европейской сборки ?  :D
Гость, 30 июня 2015 22:52
Гость, 29 Июня 2015 22:28 - зря купил. Теперь найди,чем паленые отличаются от настоящих. ;)
Гость, 1 июля 2015 01:12
А с каких это пор Фестина стала дорогим "швейцарским" брендом? Сборка испанская, 90% часов с японскими механизмами, на остальных 10% на задней крышке написано, что только некоторые детали имеют швейцарское гражданство.
asura, 1 июля 2015 07:51
Коняшка, 29 Июня 2015 21:15
Выбор оправ мне понравился, цены приемлемые (это я, как очкарик со стажем говорю
-------------------------------------------
Да ты оказывается-слепошарая? :o
Ну надеюсь с ихними окулярами- будешь на таблице кроме верхней строчки- "Ш" "Б" читать нижнюю- "гост и выпущенно 25000 экземляров" :D
У-горец, 1 июля 2015 10:26
Ношу очки давно и постоянно, так что имел возможность сравнить многие озерские оптики. Покупка очков - это, по сути, медицинская процедура, где бренд - не главное. Вы же не покупаете в аптеке лекарство только потому, что у него упаковка красивее.
Для себя я выбрал салон оптики, где работает настоящий врач, и продавцы искренне готовы помочь клиенту. Это не реклама, потому не называю адреса.
Гость, 1 июля 2015 11:48
В одном из местных салонов оптики мне три врача проверяли зрение, они поставили три разных диоптрии на мои глаза. В Челябинске в "Оптик-Центр" так обслужили, что до сих пор под приятным впечатлением нахожусь и с удовольствием ношу заказанные там двое очков!!! Они в рекламе не нуждаются!
Оптик-Центр, 1 июля 2015 15:18
Еще раз спасибо за добрые слова и обратную связь. Нам очень важно слышать ваши отзывы и становиться лучше. Интернет-доставку в Озерск, если есть потребность, можно обсудить индивидуально. Спасибо за доверие!
Гость, 1 июля 2015 20:11
У-горец, 1 Июля 2015 10:26
Ношу очки давно и постоянно, так что имел возможность сравнить многие озерские оптики. Покупка очков - это, по сути, медицинская процедура, где бренд - не главное. Вы же не покупаете в аптеке лекарство только потому, что у него упаковка красивее.