РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пройдёмся по поликлинике?

Здоровье, 25 ноября 2011 14:33, источник: Общественная палата ОГО

Уважаемые жители Озёрского городского округа!

В соответствии с планом работы «Общественной палаты ОГО» в декабре текущего года планируется рассмотрение вопроса «Качество и доступность медицинского обслуживания в городской поликлинике ОГО».

Предлагаем Вам предложения по улучшению качества обслуживания и замечания по затронутому вопросу направлять письменно по адресу: пр. Ленина, 32а к. 10, или по телефону (факсу) 7-98-26 с 10.00 до 14.00 в рабочие дни, адрес электронной почты: ob.palata_ozr@mail.ru

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость юрист, 25 ноября 2011 14:54
В ОГО нет городской поликлиники.В ОГО вообще нет  муниципального здравоохранения.Начните хоть с того , что называйте правильно учреждения. А дальше, можете обсуждать сколь угодно долго вопросы доступности,собирать кучами предложения, но вот слушать Вас или нет федеральной структуре  решать будете не Вы.
Karabas, 25 ноября 2011 15:26
Этих замечаний и предложений уже было высказано выше крыши. И не надо опять поднимать эту тему ... Всё равно ничего не делается. Как нельзя было записаться к травматологу, офтальмологу, так и нельзя. И интернет не помогает. Надоело.
Гость, 25 ноября 2011 15:27
...пандус нужен - по ступенькам-то как подниматься с колясками?!...двери наружные раздвижные сделали...а внутренние?!...
Гость, 25 ноября 2011 16:35
Пульманолог когда-нибудь появится в поликлинике?
Гость, 25 ноября 2011 16:58
А у меня такое чувство, что поликлиника на странном месте построена. Там люди становятся злыми, дерганными. Там так давит-темновато, потолки низкие. Я опять с ужасом думаю, что с января придется просто "ползти"-ноги больные, стоять очередь на морозе, чтоб попасть к специалистам (их  несколько надо пройти), На морозе простоишь, потом в зале паришься-ждешь папки для записей.Это для медкомиссии медосмотр пройти. По интернету  не хочется, там тоже непонятки. Я не ною-факты констатирую.
Гость, 25 ноября 2011 17:53
Сколько можно рассматривать вопросы разные?
Когда дела реальные появятся?
В городской поликлинике здоровому гражданину тошно,
больному, вероятно, там очень "приятно"..... иначе они бы туда не приходили.
Гость, 25 ноября 2011 18:18
Гость, 25 Ноября 2011 17:35
Пульманолог когда-нибудь появится в поликлинике?

в субботу приходите там принимает зав. пульмонологическим отделением ... ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДОКТОР ... советую. мне помог, а заводские врачи ставили то ОРВИ то ОРЗ то еще какую нибудь хрень . Почти месяц лечился хрен знает от чего, потратил около 3000р. А он определил аллергию выписал лекарство за 100р   и у меня все прошло и не беспокоит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья, 25 ноября 2011 19:02
Обещали что можно будет производить запись ко врачу по интернету !!! Видимо обешенного три года ждут.
Гость, 25 ноября 2011 20:24
сегодня заглянула на сайт  ЦМСЧ 71 .Запись к онкологу отсутствует,к окулисту отсутствует,к эндокринологу отсутствует,к неврологу отсутствуетю. Очереди как таковой,нет.Проблему наши власти для галочки решили.А вы говорите они не работают.
Гость, 25 ноября 2011 20:29
А я записывался по интернету к онкологу ровно 2 месяца. 1 онколог на 100 тысяч населения города, за то очередей в поликлинике нет. Но то ли еще будет с 1 января 2012г. в связи с принятием нового закона о здравоохранении. Комментарии на сайте http://www.novopol.ru
Шоколадница, 25 ноября 2011 20:42
Я уже записывала по инету ребёнка в детскую поликлинику. И в городской поликлинике запись есть к некоторым врачам-специалистам. И в жк, пожалуйста, тоже запись есть.
Гость, 25 ноября 2011 21:18
простоял к врачу 4 часа. нет  элементарной организации труда в поликлинике. ...
Гость, 25 ноября 2011 21:59
сегодня 25 выложили запись в инете....вперед страдальцы!!!!!
Гость, 25 ноября 2011 22:12
на участке 25 до сей поры нет участкового врача. Хождение по другим терапевтам - хождение по мукам. Захотят примут - захотят нет.Какой замечательный был терапевт Фотьева Н.П.! Добились - человек ушел, но вместо так никого и не нашлось. При нынешней организации работы поликлиники проще совсем туда не ходить, а обращаться к платным врачам. Только вот денег на все не хватит. Бюджетники. Убивает работа регистратуры. Тетеньки там как на подбор. Очевидно был конкурс. Может необходимо изучить опыт передовых учреждений здравоохранения? Каменный век пора заканчивать.
наш, 26 ноября 2011 06:49
Прихожу в поликлинику, пока стоишь в очереди, познакомишься с людьми, потолкуешь, видишь людей, понимаешь,что они неплохие на самом деле, как и ты впрочем , вот и крепнет  так  наше единство от общения ,  а всякие неудобства- не беда, всё понятно и не надо тут орАть!   Врачи и все ,кто там в белых халатах- молодчики( не молодцы- это сейчас ругательное слово в среде молодёжи) Мне нравится Терапевт Котомина. Хотя она будто странная, но - умная и нужная.Таких там много, простите, если не стал перечислять дальше. А все советы со стороны- это показатель нервозности и несдержанности, недовольства и глупости, неисполнения своих амбиций в силу умственной и физической лени. Слава нашим Озёрским медикам!(НЕ чиновникам, типа зам. пом. и т.д.- эти сволочи)
Гость, 26 ноября 2011 08:18
С августа ищут мою карту. Позорище!!! Зав.терапевтическим отделением, посмотрите в своем кабинете, если терапевтов на участках нет, сама должна идти к станку.
Пациент с 25 участка, 26 ноября 2011 08:38
Вчера, 25 ноября по Интернету я записала себя и мужа к офтальмологу. Уже так записывалась и на ЭКГ и в ЖК. Очень хорошо, что сделали запись по Инт ернету. Это положительная сторона нашего здравоохранения. Но есть и отрицательные: 25 участок - без врача. Фотьева Н.П. ушла еще в феврале (хороший была диагност), очень жаль, но до сих пор нам не дали врача. Вот и ходишь из кабинета в кабинет, где примут. Сколько это будет продолжаться? Я бы хотела, чтобы Фомина так погоняли по кабинетам и в очередях бы по 4 часа постоял. Мало вериться, что общественная палата улучшит наши хождения по мукам. Удачи Вам!
Гость, 26 ноября 2011 08:43
Пульмонолог Владимир Прокопьевич лучший врач в Озерске. Я больше месяца ходила по терапевтам и все не могла вылечиться, пока не пришла к нему. Быстро поднял на ноги и нашел причину моей болезни. Спасибо ему!
Гость, 26 ноября 2011 09:04
для справки: бюджет ОГО на медицину = 0 (ноль) рублей в год! Какие проверки?
Гость, 26 ноября 2011 10:04
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОДНО -----НАБЕРИТЕ ПОЛНЫЙ ШТАТ ВРАЧЕЙ А ДЛЯ ЭТОГО -------ВЫДЕЛИТЕ ИМ КВАРТИРЫ И ХОРОШУЮ ЗАРПЛАТУ  !!!!!!! А ТАК---------ОДНИ РАЗГОВОРЫ
Гость, 26 ноября 2011 10:31
С 12 до 14 часов в поликлинике "мертвое время"- попасть к терапевтам невозможно. Бардак :evil:
Гость, 26 ноября 2011 12:17
А я раз попросила у нашего терапевта направление в областную больницу на консультацию(уже меня там по времени ждали запись бесплатная была), так я улышала ответ:" Вы не доедете до Челябинска со своим больным коленом"...(хотя меня повезти должны были друзья на своей машине, а не на автобусе я собиралась ехать),и, вообще-то я не нашу участковую ведь прошу меня везти в Челябинск. потом  терапевт пошла к заведующей, вернулась и говорит мне :"У вас старые анализы, надо новые сдать". А специалист из Челябинска,к которой трудно попасть, но я до нее дозвонилась, попросила привезти карту мою, направление и снимки. Пошла в архив в нашей поликлинике, за своими ренгенснимками- мне удивленно сказали:"А их нет, куда-то делись"(это что тогда за архив?). Поездка сорвалась и из-за этого у ведущего ревматолога области , наверняка, весь ее график работы поменялся.У меня вообще нет настроения идти в нашу поликлинику. Там мне нравятся некоторые специалисты. А так, боже упаси торчать часами в этом каземате...
Гость, 26 ноября 2011 14:18
хлеба дайте люди !!!
Гость, 26 ноября 2011 19:58
А что, кардиолога в поликлинике не положено?
Гость, 26 ноября 2011 21:01
Довелось побывать в областной больнице в Челябинске. Народу как в муравейнике, думала застрянем на весь день, ничего подобного! Нам было назначено в четыре кабинета - мы их прошли, в общей сложности, часа за полтора, а может и меньше! Поразились четкой организации, никакой суеты, в регистратуре стояли минут десять, и это при их то количестве народа! Сразу вспомнилась родная наша поликлиника, и сравнение не в ее пользу!
Гость, 27 ноября 2011 16:57
Ещё пока не звонил, но думаю, что как только позвоню, так сразу и получу ответы на все вопросы. Выборы же скоро :)
Гость, 27 ноября 2011 19:57
киньте ССЫЛКУ......ГДЕ МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ
Гость, 27 ноября 2011 21:12
Уважаемый председатель общественной палаты! Наша городская поликлиника это зеркало проблем, существующих на сегодняшний день в городе. И если Вы хотите просто собраться и обсуждать их,нет проблем. Проведите очередной ППР, коих за последнее время немало в родном Озерске. Если Вы реально хотите менять ситуацию, то решите вопрос по привлекательности жизни в нашем городе. Сегодня  ехать в Озерск молодому специалисту и не за чем , и не к чему.  На сегодня поликлиника превратилась в место решения политических интересов.Ликвидируйте очереди это новомодный лозунг. Вопрос как, при отсутствии специалистов? Молодых врачей, особенно узких в поликлинике просто нет! Мы дождемся того, что у нас не будет их совсем! Будем  как в деревне радоваться , что хоть фельдшер есть на приеме. В области решили просто - ввели запись по телефону и модерацию. Но, почему все молчат, что доступность медпомощи упала в разы. Вместо необходимой консультации сегодня, ее дадут через 2 недели. Все ругают запись по интернету, но ведь талоны на месяц вперед  кто то разбирает? Надеюсь , что это не самые пронырливые. А те ,кто сегодня сидит на приеме делают свое дело добросовестно и ответственно, чего бы Вы тут не понаписали!  И еще,уважаемые, прежде чем ругать врача, вспомните как Вы живете,как относитесь к своему здоровью, чего и сколько пьете,что едите, как бурно провели молодость, сколько уделяли внимания занятиям спортом и тогда, может быть,Вы поймете, почему одни постоянно жалуются на очереди в поликлники, а другие живут долго и счастливо!
Гость, 28 ноября 2011 13:22
пожалуйста http://www.cmsch71.ru/
Гость, 28 ноября 2011 14:55
НЕужели у нас вообще есть Общественная палата? Чем хоть заняты-то? Предвыборной суетой? Действительно, занялись бы хоть поликлиникой. Пользы больше было бы.
Гость, 29 ноября 2011 08:06
Наладьте работу терапевтов в конце то концов, одни пенсионеры в очередях сидят( может для них отдельного терапевта выделить?), очередь занимают за 3!!!!! часа вперед, и все равно вероятности  попасть к ним нету.Принимают одного человека по пол часа, все такие нерасторопные, безжалостные!А потом все удивляются почему же люди годами не ходят по НАШИМ ВРАЧАМ?
Гость, 29 ноября 2011 10:14
а почему, попав в кабинет к врачу вы не требуете чтоб вас осмотрели за 30 секунд и не слушая выгнали? вас вполне устраивает , что с вами беседуют и не задумываетесь вы о тех, кто уже пол часа ждет за дверью. можно принимать и по 100 человек  за прием. строем всех в коридоре построить и провести опрос жалоб и внешний осмотр......нашему жителю мил никогда не будешь, то ему пенсионеры мешают .а врачей критиковать самое любимое занятие,каждый знает , как нужно лечить.....
Гость, 24 декабря 2011 08:43
Прежде чем хамить людям в белых халатах посмотрите на себя,заводчане придя в поликлинику,каждый второй с "лихо закрученными пальцами",молодёж может матом покрыть как-будто так и надо,от них и пенсионеры не отстают,хабалистый народ пошёл нынче!!!Будьте проще,и к вам люди потянутся!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений