РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (635)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Талоны есть, но очереди остались

Здоровье, 30 сентября 2011 09:52, Читатель

Дорогие земляки! Уважаемые соседи, озерчане!

Сегодня довелось мне побывать в поликлинике №1 г. Кыштыма.

Началась моя история ещё накануне. В течение вчерашнего дня я пыталась получить талон на приём к участковому педиатру. Сначала мне сказали, что у неё не закончился приём и нужно обратиться позже. Потом в течении пяти часов я несколько раз дозванивалась и мне отвечали, что всё ещё мед. сестра не принесла талоны. Наконец, свершилось! Сегодня утром я дозвонилась до регистратуры. Вежливый женский голос сообщил, что талон для меня оставили. Меня ждут в назначенное время.

Какая радость! Можно будет прийти и получить консультацию, не теряя драгоценного времени (тем более, что мне пришлось отпрашиваться с работы).

Как бы не так! Меня ждала очередь из 4 человек, у которых были талоны на ранее назначенное время. Не много? Но в кабинет врача я зашла только ЧЕРЕЗ ЧАС! Для чего выдавались талоны? Ситуация не изменилась, даже после того, как губернатор объявил компанию по борьбе с очередями, вплоть до увольнения главных врачей.

Можно узнать у кого-нибудь, где сейчас ведётся эта борьба? Может, просто до нас ещё очередь не дошла? А может, нужно талон взять? Тогда другой вопрос, где и у кого? Я думаю, что талоны хранятся в приёмной Михаила Юревича. Наверное, стоит обратиться туда. Как Вы считаете?

г. Кыштым 


kyshtym_med1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 сентября 2011 10:53
Через ЧАС!!! Для кыштымцев -это великое зло. Для озерчанина нормально, если он попадёт через два-три часа. Вновь Кыштым нас уел.  Слава МФБА или как там этого московского зверя величают....
Наши то врачи заняты каждый своей коммерцией, на  бесплатных пациентов времени  нет.
101, 30 сентября 2011 11:44
Сначала думал что это про комбинатовскую столовку  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Да это еще ерунда-попробуйте к травматологу в нашу поликлинику попасть в первый раз на прием, часов 6-7 гарантировано...
Иван Иванов, 30 сентября 2011 11:55
>Ситуация не изменилась, даже после того, как губернатор объявил компанию по борьбе с очередями, вплоть до увольнения главных врачей.
Губернатор объявил компанию по борьбе с очередями на ЗАПИСЬ к врачу а не на очереди к врачу как таковому :D
(почитайте интервью)
вражеский перебежчик, 30 сентября 2011 12:49
в нашей поликлиннике надо немножко пожить, чтоб попасть на приём к врачу. кириенко говорит статус запреток надо оставить без изменений. вот и наслаждайтесь своим статусом. области мы вообще по-барабану, есть мы там или нет, озёрску -тоже.
Гость, 30 сентября 2011 14:53
В понедельник пошла к участковому терапевту в 14 часов, зашла в кабинет к врачу 18.50. Так что, кыштымцы, вам крупно повезло.
Гость, 30 сентября 2011 16:03
не может быть, т.к прием идет 4 часа
ГостьВажный, 30 сентября 2011 16:23
Наш губернатор такой , сказал - сделал ! обещенного он него мы долго не ждали, и тут не придется, он объявил борьбу с очередями, так оно и есть и дал определенный срок на исполнение указания. Срок еще не вышел, борьба ведется. Я в дет поликлиннику без проблем хожу. очереди терпимые, а полностью от них никогда не избавимся
Гость, 30 сентября 2011 17:16
А наши власти уже отсчитались перед губернатором,так что им плевать есть там сейчас очереди или нет. Главное галочка поставлена!
Гость, 30 сентября 2011 17:19
Гость, 30 Сентября 2011 16:03
не может быть, т.к прием идет 4 часа
Прием -то с 15 до 19, но пришлось прийти раньше, чтоб попасть в кабинет, те кто пришли к 15, вообще ушли восвояси
Гостьважный, 30 сентября 2011 21:10
отчет о выполнении данной работы еще никто не зачитывал, борьба продолжает идти!!!!!!
Гость, 30 сентября 2011 21:50
Врачей количество не увеличивается, а нас-пациентов все больше - откуда очереди пропадут?
Люди очнитесь - прием у врача не резиновый. :!:  :!:  :!:
А наверху всем наплевать - они не лечатся здесь :!:  :!:  :!:  - а только галочки себе ставятза то, что с кого-то спросили....
Гость, 1 октября 2011 00:08
Нормально это всё!
При социализме и этого то не было!!!!
Гость, 1 октября 2011 11:08
\"\"При социализме и этого то не было!!!! \"\"\"
А кто-нибудь проводил демократический референдум -как нам жить в социализме или нет?  Вывели танки и лупанули по парламенту, которые был против приватизации.
Гость, 1 октября 2011 12:34
Боже мой. Всего 1 час??? Я бывало раньше и по 3-5 часов сидел. Вы просто не обращаете внимания, но поле решения губернатора очереди действительно сократились. Я часто бываю в поликлиниках,поэтому вижу
Гость важный, 1 октября 2011 13:28
радуйтесь, что у нас специалисты по мед службе квалифицированные  !!!
Грамота.РУ, 2 октября 2011 09:43
Слово кАмпания пишется в это случае! Это про то.что объявил губернатор! кОмпания же в том случае,когда сидят друзья в количестве N-человек и обсуждают эту проблему.
Гость, 24 октября 2011 22:24
В Администрации г. Челябинска приняли программу по привлечению врачей: - Квартира в новостройке ( муниципальная с последующим переходом в собственность). Подъемные 100 тыс. рублей. Доплата 50% молодому специалисту.
Для села программа- Земский врач, где подъемные 1000000 руб., доплата, коттедж в селе.Вот так решают вопросы.
Гость, 30 октября 2011 17:29
А меня ЭТА ПИСАНИНА ВОЗМУТИЛА!!!!!!!! Увидела перед собой ЧЕТЫРЕ человека правда странно? Так ведь никого не должно было быть! А там не робот сидит,прием ведет и перед вами люди сидят ,на каждого по 15-20минут Не понравилось встала и пошла.Представляете! Бывает и талонов не хватает! Сама на сколько в кабинет зашла? Врач наверное из кабинета пациента не выгонит  ,всем вам индивидуальный подход нужен,да таким повода не надо ,.все ровно жалобу напишет!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений