РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске жгут автомобили. ФОТО

Новости читателей, 10 марта 2011 08:45, источник: Иван Человеков

Очередной погорелец стоит возле детского сада №30. Как страшно стало жить, оставил авто вечером под окнами, утром вышел на улицу, а твоего верного железного коня больше нет.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 марта 2011 08:50
КАСКО в помощь, больше ничего.
Гость, 10 марта 2011 09:26
Поделом ему,видать комуто не понравилось где припаркован этот железный конь,а что возле детского садика теперь автостоянка? :evil:
Утром к 51 садику не пройти все заставлено машинами, ставят так вплотную ко входу,что пройти невозможно,так и хочется написать что нибудь неприличное.
Теперь будет пешеходом,хи-хи :D
Гость, 10 марта 2011 09:35
в гараж надо ставить как я бегаю
Гость, 10 марта 2011 10:15
Чьето барское местечко занял или подростки так развлекаються 8)
Теперь можно отвозить на станцию юных техников,там как раз нужен автохлам :D
вредина, 10 марта 2011 13:41
жаль авто и хозяина, если это хулиганьё. но каждому человеку стоит покопаться у себя в голове и в памяти - а не накосячил ли я чего? ( хотя это конечно слишком жестоко).
Надоеда, 10 марта 2011 16:07
Стоит почистить дворы от машин, хотя это и жестокий способ. А то по во дворе напротив на детскую площадку начали машины ставить.
Гость, 10 марта 2011 17:28
А номер на-удивление ЧИСТЫЙ  :?:  :?:  :?:
Гость, 10 марта 2011 18:01
У нас на детской площадке стоят машины,совсем уже обнаглели. Где детишкам играть? Иногда возникает желание либо колеса проткнуть,либо нацарапать что нибудь! :evil:
Гость, 10 марта 2011 18:44
Меня  друзья  на  работе, знакомые  постоянно  спрашивают.  А  почему  ты  всегда  ставишь  машину  в  теплом  гараже?  Ведь  у  дома  очень  удобно, вышел  из  подъезда  и  поехал  не  надо  30 мин.  идти  в  гараж!  Один  из  вариантов  ответа  на  фотографии  выше!
Гость, 10 марта 2011 18:52
эти машины и есть игровые площадки забираешься на крышу и скатываешься вниз по стеклу
Иван Человеков, 10 марта 2011 18:55
Гость, 10 Марта 2011 09:26
Гость, 10 Марта 2011 18:01
Надоеда, 10 Марта 2011 16:07

Надеюсь ваши пожелания также отразятся на ваших: мужьях, отцах, сыновьях,братьях, друзьях и прочих родственниках и знакомых имеющих автомобили :!:
Гость, 10 марта 2011 21:13
может новая власть от болтовни перейдёт к делу? и начнут убирать с проезжих частей настоящий хлам, который мешает очищать дороги от снега и на их месте могли бы парковать авто те, кто им интенсивно пользуется!  а поджигают не завистники, а те, под чьими окнами он поутру прогревает свою машину  :D
Гость, 10 марта 2011 21:39
себе пожелай не делать ничего такого, за что тебе сделают такое !  ваня
Гость, 10 марта 2011 21:58
Получается им можно ставить машины на дет.площадки. Это правильно! И под окна первых этажей тоже можно,что б люди от ихних выхлопов задыхались.Это тоже правильно!
А вот машину сожгли,это неправильно! Кто посмел?!
Гость, 10 марта 2011 22:03
а куда реально сейчас парковать авто? на охраняемых стоянках нет мест, гаражей тоже на всех не хватает. Так куда деть свое авто??? Посмотрите это ведь глобальная проблема! правительство может подскажет, что делать? Когда машин больше чем людей))))
Гость, 10 марта 2011 22:18
Могу терпиле помочь дверями, крышкой багажника и обивкой салона полностью
Дарвин, 11 марта 2011 11:39
Ну и взгляды на жизнь тут у некоторых гостей и недотрог. А потом удивляемся откуда на земле столько инвалидов берётся.
Гость, 11 марта 2011 17:52
Помойму таких уродов(поджигающих машины)надо ловить и сажать в эти горящии машины,Для кого-то и эта старая шестерка транспорт не все могут себе позволть машину за 500000 тысяч
Гость, 11 марта 2011 22:08
да и в самом деле, о чем диспут? а если бы рядом были дети? а если бы испарины в баке хватило на взрыв? вакум в головеда? совсем здравый рассудок потеряли "люди" УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ!!!
Рус-Иван, 12 марта 2011 10:56
Гость, 11 Марта 2011 17:52
"Помойму таких уродов(поджигающих машины)надо ловить и сажать в эти горящии машины..."

+100
Поражает так же, что власть совершенно бездействует
nik74, 13 марта 2011 21:03
бездействует потому,что их машины нежгут,а если-кто-то еще и кредит на машину брал,плати теперь за автомобиль которого нет
vredina74, 14 марта 2011 15:41
Интересно детский сад уже стал домом?! Машина вообще стояла почти под окном детского сада в сугробе по колено. По-моему, кто-то по-пьяне не рассчитал расстояние и влетел в сугроб,а вытащить машину (около машины обгорелые остатки буксировочного троса) не смогли. Машина старенькая, вот и произошло возгорание. Зато детей с детского сада было не возможно забрать, такое зрелище - каждый день стояли около этой машины по пол часа, пока сын не насмотрится.
Гость, 19 апреля 2011 14:16
Мне сожгли восьмёру в 2007 на октябрьской 26....и тишина
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений