Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Пешеходы здесь поют такими злыми голосами… (ФОТО)

Новости читателей
11 февраля 2011 11:02
источник: Читатель
 

Не первый раз случилась у нас зима, и не впервой обрушились на Озёрск снегопады. Все, кому доверена уборка улиц и тротуаров на печи не лежат. Работают! Невозможно за один день вычистить весь город. По существующему графику, планомерно, снегоуборочные машины идут в заданном направлении. Кстати, не забывают и про тротуары. Горожане! Наберёмся терпения, и не будем зудеть по каждому поводу. В своей квартире тоже ведь не разом уборка проходит. Февраль – месяц снежный, метельный. Ещё представится случай

покритиковать и УАТ и УГХ и УК и главу ОГО, и депутатов, и губернатора, и ЕР, и премьера и президента...

Но победа всё равно будет за небесной канцелярией. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
МА, 11 Февраля 2011 11:33
Мне нравится0
Все правильно написал автор. Действительно, видно, что работа на улицах идет! И идет с самого начала снегопадов. На днях видели, что даже милиция сопровождала грейдеры,чтобы не было заторов!
Ваш читатель mezantrop, 11 Февраля 2011 12:36
Мне нравится0
Ну,ежели вам интересно моё мнение,то я выскажусь...
Ясен перец,что дворники с тракторами всю зиму на окладах,на жопе ровно просидели,обленились до нельзя,а тут небольшой снежок выпал, всё - аврал!
Ну потихоньку порасчистят,не на колыме же живём..и ещё премию получат  :)
Хотелось бы токо спросить о"регламенте работ" ОКХ..
СКОРО ВЕСНА,наблюдаю за их работой из окна уже много лет.
С утра мороз,придут в 4 утра - долбятся как дятлы ,грызя непробиваемый "гранит науки"подножного льда,не давая людям поспать,
через 2 часа их уже нет!!!(лёд на месте).. А днём, после полудня начинается капель,всё расстаивает и превращается в кашу..Здесь деревянной лопаткой два раза шёркнуть  - и ВСЁ!
Как по маслу - одна жижа.. Так нет ведь ни кого! :!:(после обеда)
Дождутся когда всё подмёрзнет до состояния чугунного литья за ночь,
и с раннего утра, снова долбить :!: (не впрок).
Не идиотизм ли это?!
Конечно я понимаю этот контингент, и степень маргинальности наших дворников,но"политику партии ЖЭКов"...в этом отношении - ни как ..
(выше написанное очередное предсказание работы служб очиски,начнёт сбыватся примерно в апреле месяце,подробности о перепаде дневных и ночных температур у Ишуковой.. :D )  покедова... :)
evil, 11 Февраля 2011 14:41
Мне нравится0
:evil:да бардака везде хватает куда ни плюнь! но  отношение самих жителей города на эту проблему просто устрашающее! у нас во дворе повесили объяву что 10-11 февраля будет производиться уборка от снега во дворе.попросили убрать авто на период уборки! уехали 3 осталось 17! а потом брызги во все стороны---не убирают!
Гость, 11 Февраля 2011 17:12
Мне нравится0
А я уже год не слышу долбежки дворников, наверное, смены поменялись
Прохор Митрич, 11 Февраля 2011 20:18
Мне нравится0
почему не пишут : НЕСМОТРЯ НА ********** (придумываем сами причину) ... учителя , врачи , заводчане ,  продавцы , да даже депутаты - вышли на работу и выполняют свою РАБОТУ , при этом не лепят фото учителя с указкой , слесаря у станка и подобное ?????


потому что у всех существует ОРГАНИЗАЦИЯ ТРУДА , при любом катаклизме работа продолжается !!!

значит нужно хаять не дворников и не погоду (дождь-снег не вчера "случились впервые") , а тех , кто не может организовать труд этих работяг !!!
Гость, 12 Февраля 2011 11:16
Мне нравится0
Просто труд у слесарей и учителей не на общественном виду, а у дворников - вот они, каждый ходит смотрит! Что грязью поливать-то! Молодцы работают!
Гость, 12 Февраля 2011 12:54
Мне нравится0
во дворах домов 18-22 по пр. Победа такая колея, что ни только машины не разъедутся, а пешеходу некуда отступить т.к. снегу выше щиколодки и это уже не первый год!!! А во дворе дома на ул. Блюхера дом 5 посыпают "тропиночку" ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ   только по звонку. Видимо  тоже "организация" такая
Гость, 12 Февраля 2011 20:12
Мне нравится0
Прохора ко власти! Он все организует! В России властью никогда не будут довольны, почитайте историю!
Гость, 12 Февраля 2011 20:37
Мне нравится0
А  я возмущена тем,что когда проедет трактор сгребет все глыбы на дороге где слой снега уже чуть ли ни 25 см  если не больше,а убрать забыли, нам машины парковать вообще никак,днищем задеваем,а чтобы припарковаться  машину разворачивает на все 45 градусов,если раньше писали и предупреждали убрать свои машины для того чтобы почистить дорогу,мы убирали,а сейчас никак что ли ,чернила пожелели,а потом водители бъются .У меня муж конечно берет лопату сам и чистит дорожки,но глыбы то вообщето надо убирать ,у нас уже стало не двухстороннее движение ,а по одной полосе едут навстречку друг другу.А улица эта Бажова называется.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений