РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Закройте Джерри!

Новости читателей, 20 апреля 2013 21:44, источник: Житель соседнего дома

Вот такое происходит каждый день. Ночью спать невозможно. Вонища. Стыдно и противно рядом с ними проходить, а приходиться!

Утро 20.04.2013, 9-25.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 20 апреля 2013 21:55
Купите пейнтбольное ружьё и развлекитесь вместе с соседями.
Гость, 20 апреля 2013 21:55
продавать на разлив не запрещено, а мента дежурить не приставишь
Гость, 20 апреля 2013 22:05
Веселые ребята,веселые с утра!!!!!!!! :D
Гость, 20 апреля 2013 22:23
Это Музруков А.В с ЮУМЗ
Гость, 20 апреля 2013 22:42
А еще детский сад рядом.И мимо всего этого приходится идти с детьми!
Гость, 20 апреля 2013 22:58
Какой ужас! :o
Сергей, 20 апреля 2013 23:42
... случай из жизни, шёл как то с посиделок, выпили не очень много , остановил нас наряд за то что мы громко разговаривали- выписали штраф.  Исходя из этих фото бюджету деньги не нужны. Очень жаль что это не единственная такая точка. ВОПРОС К ВЛАСТЯМ- когда...?
    Хотя это проблема реакции общества, большинство уже привыкло к такой картине.
Гость, 20 апреля 2013 23:43
Возможно обострение из-за ограничения времени продажи до 23:00
Накидаться капитально всяк зашедший планирует,- ввиду перспективы невозможности добавить))
Наталья В., 20 апреля 2013 23:53
в старом городе около 9 утра в субботу уже народ веселый...как так? :)
Гость, 20 апреля 2013 23:59
:D ржака  :D  на видео и на YouTube
Гость, 21 апреля 2013 00:05
Действительно стыдно за такие места!
С ребенком стараемся не ходить рядом с этой питейной: плевки, вонь и мат. И все это и ранним утром, и поздним вечером...
Бедные люди, живущие рядом!
Гость, 21 апреля 2013 00:09
посстойте, кажется же есть закон что рядом с детскими учреждениями ближе 150 метров нельзя???
мелкая, 21 апреля 2013 00:19
Ага, еще возле садика по Гайдара сидит эта алкашня. При мне одного такого стошнило идут мамы с детьми из садика , а его рвет ,а другой с матом всё это дело комментирует. Так противно стало. Дети всё это видят, не удивительно, что у нас вся молодеж спивается берут пример вот с таких дяденек.
Гость, 21 апреля 2013 00:34
Эти алкаши когда напьются,ночью вызывают "Скорую помощь",якобы им плохо-везите их домой.И представляете,блин,"Скорая помощь" ведь едет к этому быдлу!Потому что это ЛЮДИ!!!Возмутительный факт!А когда "Скорая" приезжает,эта алкашня куражится перед ними! Жалко врачей и фельдшеров!
Гость, 21 апреля 2013 00:49
"люди" гуляют, вам какое дело. ну а ментам лишь бы бабки у пьяного из кармана вытащить.
Сам рядом проходил трезвый в 2 ночи, после смены, ко мне пристали с автоматом,
" ЧЕ У ТЕБЯ ПОХОДКА НЕ ТАКАЯ...."
Гость, 21 апреля 2013 01:11
Спросите ЧЪе?????И кому платят?
Гость, 21 апреля 2013 01:25
да они же повязанные лежат.
Гость, 21 апреля 2013 02:09
"Наталья В., 20 Апреля 2013 23:53
в старом городе около 9 утра в субботу уже народ веселый...как так?"

Видимо, жить становится веселее. Когда я три года назад жил в Озерске - по субботам старый город вымирал. Помню, это первое, что бросилось в глаза, когда в Озерск приехал. И только потом - обилие сосен во дворах. Это действительно красиво.
Гость, 21 апреля 2013 03:02
это и есть декларируемая государственная программа борьбы против алкоголизации населения, за его (населения) и подрастающего поколения здоровье?  трендели о благих намерениях, а результат вот он - бухают тысячу крат больше прежнего. да при всех работающих даже круглосуточно пивных ларьках такого скотства никогда не было. пивные ларьки - это убийцы и растлители малолетних, а это - общедоступный культурно-оздоровительный комплекс.
Автор, 21 апреля 2013 04:04
Гость, 20 Апреля 2013 23:43
Возможно обострение из-за ограничения времени продажи до 23:00
Накидаться капитально всяк зашедший планирует,- ввиду перспективы невозможности добавить))

Это заведение с января 2013 года работает круглосуточно!!!

Сейчас 4 часа утра, опять драка, орут как бешенные, спать невозможно. Это, видимо был заход комбинатовцев, которые приехали в 2 часа с работы, следующий заход будет утром. И будет тоже самое.
Когда же администрация обратит на эту проблему внимание? Летом мы вообще спать не сможем!!!
Гость, 21 апреля 2013 07:18
Ну как можно назвать забегаловку кафе? Куда СЭС смотрит?
Гость, 21 апреля 2013 08:01
Почему нельзя запретить торговать в розлив? Ведь это местные власти решают где какой бизнес разрешать! Ну если уже разрешили, то почему не требуют от владельца ИП Андреева навести порядок!!! Или кишка тонка на сильных кидаться!!!
Гость, 21 апреля 2013 08:03
НАДО УБИРАТЬ АЛКАШЕЙ ИЗ ГОРОДА!!!! РАЗРЕШИТЬ ТОРГОВАТЬ ТОЛЬКО В ПРОМЗОНЕ, ГДЕ-НИБУДЬ НА БАЗЕ УРСА!!!!!!! :!:  :!:
Гость, 21 апреля 2013 08:13
Загадили весь район. Нажирутся и расползаются по ближайшим домам. Гадят под окнами, на замечания начинают грубить или вообще угрожать. КИДАЮТСЯ С ГОЛЫШКОМ ОТ БУТЫЛКИ. Приходиться защищаться.
Гость, 21 апреля 2013 08:45
надо просто увеличить метраж между образовательным заведением и где продают пиво например на километр ....так они сами исчезнут
Гость, 21 апреля 2013 08:54
да все тут пасутся и Музруков и Кутузов и Лихачев бывает
Гость, 21 апреля 2013 08:54
Данный магазин принадлежит неприкасаемому Литовкину (андрееву).Так что -за все уплачено.Узаконенный бизнес ментов...
Гость, 21 апреля 2013 09:10
А у меня окна выходят на аллею к институту. И нет в районе заведения, подобного "Джерри". Вот только проблемы те же самые. Каждую ночь концерты и вовсе не "по заявкам отдыхающих". С утра проходишь - всюду реквизит в виде огромного количества бутылок и сопутствующих им разнообразных пакетиков, окурков и т.п. Частенько присутствуют и сами артисты, с чувством хорошо выполненного долга храпящие на скамейках. Все мало-мальски пригодные уголки давно имеют статус типа "сортир городской". Но! Нельзя не отметить, что концертный сезон открывается с приходом плюсовых температур, так что зимой у нас почти спокойно.  :D
вова, 21 апреля 2013 09:15
Не надо возмущаться, форумчане. Это же ваши братья, родственники, соседи, которых Вы и воспитали своим "неравнодушным" к ним отношением !  А чутка принял лишнего "на грудь",- так это с каждым и каждой может случиться!  В "Прынцессе" ишшо и не такого насмотришься!
А если город откроют, - так понаедет ещё больше бичья из окрестных насалённых пунктов. Начнут озёрских "душить".
читатель., 21 апреля 2013 09:16
Почему бы эту забегаловку не перенести поближе к зданию администрации города.!? - Это вопрос нашему МЭРУ .Хотя, вряд ли он зайдёт на эту страничку.
Гость, 21 апреля 2013 09:48
Джерри принадлежит хозяину магазинов "Семья" и вы думаете его закроют,не в нашем городе друзья мои))))
Гость, 21 апреля 2013 09:56
Реально, купите пейнтбольный маркер недорогой и будет вдвойне веселее))))
Гость, 21 апреля 2013 10:07
А вот интересно, а если бы рядом с этим питейным заведением жил глава ОГО,или другой слуга народа, питейное заведение быстро бы закрыли?
Гость, 21 апреля 2013 10:12
Джери давно пора закрыть. Продавцы там работают без санкнижек. Хозяин Джерри ,видимо ,самый хитрый. Берет девченок на работу не оформляя ни единого документа -значит никаких отчисленийй не делает.Зарплата черная. Вообщем сидеть человеку давно пора. Спасает только полная недееспособность местных слуг государевых. Тьфу!
Гость, 21 апреля 2013 10:37
8) Россия что сказать! постоянно здесь что то да происходит, смотреть противно а приходится когда мимо проходишь!!! :cry:
Гость, 21 апреля 2013 10:42
Да вынести все пивнушки в район Манса или бывшей базы УРСа, пусть там алкашня тусуется, а вокруг посты полиции поставить, сразу раскрывать правонарушения по горячим следам. И всем удобно. Мансу тоже. А то еще горожан в жизнь алкашей пытаются втянуть. А нам все эти алкогольные страсти-мордасти без надобности...
SALAM, 21 апреля 2013 11:11
Про пейнтбольный маркер-порадовало,но небезопасно.А вот почаще фоткать и размещать на всеобщее обозрение(в том числе и здесь, на сайте) фото "синих" скотов-реально :!:  может уменьшить популярность забегаловки.Ау,фотографы-корреспонденты,"пачками" стоящие на концертах-вы где? Все остальные комментарии про СЭС,адму,власти и законы-не конструктивны и пусты.Так по всей стране сейчас,забегаловки переименовываются в закусочные-кафе-столовые и продолжают спокойно работать.
Гость, 21 апреля 2013 11:36
предлагаю наливайку перенести в район красно белого у новой пожарки.
Гость, 21 апреля 2013 12:21
не город, а помойка!!!
Гость, 21 апреля 2013 12:22
алкопритон!
Гость, 21 апреля 2013 13:20
В очередной раз доказывает, что законы принимаются идиотские и лишь усугубляют ситуацию с пьянством. Когда работали круглосуточные киоски такого свинства не было.
., 21 апреля 2013 13:36
;) Не дают покоя "синеботам" :(
ну, всем "они" мешают жить:
, чему удивляемся?
Гость, 21 Апреля 2013 08:54
да все тут пасутся и Музруков и Кутузов и Лихачев бывает(с)-кто эти люди, "синеботы"? :?:  ;)
Гость, 21 апреля 2013 14:03
Вы, наверное, газеты и интернет не читаете. У нас сейчас главное - борьба с курением. А борьба с алкоголизмом закончилась несколько лет назад. Это валяются побежденные.
Ждите следующей компанейщины - тогда ваши посты будут в тему.
Гость, 21 апреля 2013 14:06
При всем желании закрыть не возможно тут все по закону а вам граждане терпите я вас понимаю сам на Ленина живу постоянно такую картину наблюдал в том году
елена, 21 апреля 2013 14:30
Гость, 21 Апреля 2013 09:48 неправда хозяин джерри щавлев С.А
Павел, 21 апреля 2013 14:34
Застеклить питейную и прилегающую территорию и можно снимать новое реалити-шоу "Синяки". Только лучше уж в зоопарке на животных посмотреть, чем на этих недолюдей.
ДГ, 21 апреля 2013 14:52
Как Миронов пел: "Вжик-вжик-вжик уноси готовенького, вжик-вжик-вжик кто на новенького..."
Гость, 21 апреля 2013 15:06
Чего их снимать на фото? Можно подумать, что их кто-то в лицо различает... Они же как клоны становятся на одно лицо... Пьянь, она и есть пьянь.
Гость, 21 апреля 2013 15:25
в январе 2013 года часть Джерри выкупил хозяин Семьи. ...
Гость, 21 апреля 2013 15:49
это около нашива дома 8)  8)  8)  8)
Гость, 21 апреля 2013 15:59
хозяину Джерри должно быть стыдно на такое заведение!!!
Гость, 21 апреля 2013 16:02

Да пишите тут что хотите :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 21 апреля 2013 16:38
с какой радости хозяину джери должно буть стыдно  :?:  :?:  :?:  главное прибыль  :!:
синий троль, 21 апреля 2013 16:54
Гость, 21 Апреля 2013 15:59





хозяину Джерри должно быть стыдно на такое заведение!
:?:
а помему это? С поведением у него всё хорошо. продавцы в джерри кстати непьющие и порядочные тётки. налоги он платит, аренду платит, сэс в поряде, пожаробезопасность ОК, палёной водярой не торгует, пиво не бодяжит. скажите за что ему должно быть стыдно? за то,
что народ сам по собственной воле сбыдлился? а давайте вместе с джерри ещё и дороги перекроем, потому-что по ним синющие алкодроны ездят, но теми хоть занимается гибдд, а этими ссаными борогозами должны заниматься ппс. и делов. кто не может культурно и в меру выпивать, тот пусть пробки от кефира нюхает :D
Гость, 21 апреля 2013 16:56
мы отвечаем за свои поступки!!!, а он открыл такое непристойное заведение!!! Это тоже его поступок!!! Значит ему должно быть стыдно или он сам такой же...
asura, 21 апреля 2013 17:00
Нормально акробаты-братья,отдыхають на фотке!Ни кому не мешають! и не за рулём! :D
Гость, 21 апреля 2013 17:10
Гость, 21 Апреля 2013 16:02 Во! Сиамские близнецы... Фото называется: найди хотя бы 5 отличий...
Пешеход, 21 апреля 2013 17:12
гостю 08:54
Музруков, Кутузов, Лихачев - Уважаемые люди.
Первый - один из основателей нашего города
Второй- фельдмаршал (врут историки, что у него не было одного глаза. Один глаз был
!)
Третий - уважаемый директор автомобильного завода АМО (теперя ЗиЛ)
А то, что мы видим на картинке - бред и сумашествие
Гость, 21 апреля 2013 17:17
ПОЧЕМУ УПРАВЫ ТО НЕТ СОВСЕМ?СКОЛЬКО ЖАЛОБ И ВСЁ ВПУСТУЮ,ИЛИ СЛИШКОМ МОХНАТАЯ ЛАПА У ХОЗЯИНА?
Автор, 21 апреля 2013 17:30
Да, владельцу заведения важнее всего прибыль! И всех владельцам заведений такого типа важнее всего прибыль, и с администрацией города они, конечно, деньгами деляться!!! Вот поэтому на остальных жителей нашего города им наплевать, и поэтому наш город превращается в ГАДЮШНИК!!!
Гость, 21 апреля 2013 18:44
Автор, 21 Апреля 2013 17:30
Да, владельцу заведения важнее всего прибыль!
--------------------------------------------------------------------------------
БУГАГА. Конечно. А для чего же ещё люди занимаются бизнесом?
Тем более тема, судя по посещаемости заведения, очень востребована. Силой тем более туда он никого не тащит.
Крайнего нашли.
Гость, 21 апреля 2013 19:10
О каком стдыде вы говорите!, бабло текет, выпить есть где купить в любое время, вот к чему привел этот гребаный Закон. :D
Гость, 21 апреля 2013 19:15
Обращение к Павлу Качану! Просим вас помогите закрыть это злачное, мерзкое заведение, это ведь почти в центре города, приезжайте сюда часов в 9 утра, вы здесь всю красоту увидите. Сегодня утром шли в сад, около Джерри, можно было подумать шабаш был - кругом стаканчики разовые валяются, бутылки, мусор.Обратно в 16 часов возврщались, мусор более менее убран, но ДВА ОТСТОЯ подошли к углу магазина и начали справлять малую нужду, кругом народ, им все фиолетово, а ведь здесь по дорожке и дети ходят, все ВИДЯТ и все СЛЫШАТ - мат ваш отборный, граждане алкоголики! Я не живу в этом доме, но я каждый день мимо Джерри хожу в сад и обратно из сада. Я представляю как "СЧАСТЛИВЫ" жители этого дома с таким соседством.
., 21 апреля 2013 19:21
без комментариев :!:

:?:
Гость, 21 апреля 2013 19:28
Чо за параноидальное мнение, что у "всех владельцев заведений такого типа важнее всего прибыль, и с администрацией города они, конечно, деньгами деляться!!!"??? Им чо, деньги девать некуда? Это бизнес и он разрешен законом, вот когда закон скажет запретить-вот тогда и пишите про нарушения! Если мужик здесь время проводит-значит в семье не все в порядке. Любящая жена сама своему мужу нальет когда надо или можно ;)
Гость, 21 апреля 2013 19:32
Это и есть электорат Eдиной России.Наше с вами реальное будущее.Увы...
Домовитый, 21 апреля 2013 20:09
Гость, 21 Апреля 2013 19:28
Чо за параноидальное мнение, что у "всех владельцев заведений такого типа важнее всего прибыль, и с администрацией города они, конечно, деньгами деляться!!!"??? Им чо, деньги девать некуда? Это бизнес и он разрешен законом, вот когда закон скажет запретить-вот тогда и пишите про нарушения! Если мужик здесь время проводит-значит в семье не все в порядке. Любящая жена сама своему мужу нальет когда надо или можно

---------------
Главное не закон, главное желание или нежелание людей.
Да, многим не нравится эта разливашка, но что люди готовы предпринять для того чтобы избавиться от такого соседства.
Практика показывает, что ничего.
А могли бы обратиться в адму на санкционирование митинга, оповестить общественность, устроить сам митинг и власть никуда бы не делась и прикрыла это злачное место.

Во всём главное ВОЛЯ, а её-таки как раз родимой и нет у людей.
Они будут стонать и показывать пальцем из своего окна, но реально выйти из своей квартиры и заявить о том, что им это не нравится - такого от нашего народа не дождёшься.

Хоть кто-нибудь побеспокоил своего депутата по этому поводу, хоть кто-нибудь написал письмо в администрацию города?
- НЕТ.
Вот весь ответ.
Гость, 21 апреля 2013 20:12
Лёва, время 9:25, а ты уже в этом зоопарке )))))))
Гость, 21 апреля 2013 20:30
Гость, 21 Апреля 2013 19:15
Не Качану претензии кидайте, а тем, кто должен следить за чистотой на этой территории. А за антиобщественное поведение добро пожаловать с заявлением в полицию.
Гость, 21 апреля 2013 20:37
На фасаде или стёклах балончиками написать "тошниловка" и периодически обновлять надписи.
С Иртяшской, 21 апреля 2013 20:40
На фото - Устали после сдачи ГТО. Дело новое, старое забыли.
asura, 21 апреля 2013 20:49
Тож противно.. я пью тока дома-культурно.. не ... кипятком по углам возле зданиев городской администрации..  :D
Гость, 21 апреля 2013 20:52
Это не Джерри! А разливайка рядом с ним)
Гость, 21 апреля 2013 21:13
я еще раз убедилась, что это город идиотов и власти НОРМАЛЬНОЙ здесь никогда не будет!!!!!!
Гость, 21 апреля 2013 21:21
А ещё бы закрыли "Оранжевую мышь"  что по улице Свердлова (бывший кинотеатр " Маяковский") Ночь на пролёт, до 7 часов утра слушаем так называемую музыку, дикие вопли и (можно долго перечислять что мы тут слушаем). Мне-то по большому счету всё-равно, пусть наша молодёжь развлекается где хочет и как хочет. Но пусть они включают свою музыку в пределах своей слышимости. Закон о тишине , тем более в ночное время, ещё никто не отменял. Или наш городок на особом положении и принятые законы здесь силу не имеют?
      Господа Единоросы! К вам обращаемся.
Гость, 21 апреля 2013 21:55
Куда смотрит Народный Контроль Едра? Для чего он был создан? Почему не помогает жителям бороться с этим притоном? :evil:
Гость, 21 апреля 2013 23:09
Народный Контроль был создан для показухи, чего ж тут не ясного :?:
Гость, 21 апреля 2013 23:22
Гость, 21 апреля 2013 23:39
Разве эта питейная принадлежит Андрееву? Сомневаюсь... Может вы про сам Джерри? У этой питейной другой хозяин.

Гость, 21 Апреля 2013 00:05
Действительно стыдно за такие места!
С ребенком стараемся не ходить рядом с этой питейной: плевки, вонь и мат. И все это и ранним утром, и поздним вечером...
Бедные люди, живущие рядом!

Не бедные, привыкли) уже давно не обращаем никакого внимания)
Житель Дзержинского 53, 22 апреля 2013 00:00
Я отказываюсь голосовать на любых выборах пока не закроют этот "Синий Стан".
Но, отдам свой голос хоть за черта лысого, если он исправит пробел в законодательстве, допустивший такие безобразия!!!
Домовитый, 22 апреля 2013 00:11
По уму-то надо вообще все эти увеселительные заведения обязать так звукоизолировать свои притончики, чтобы в город ни малейшего звука не просачивалось или, если не могут позакрывать и выселить подальше от жилых массивов.
Места в городе полно, например на дамбе где бывший гараж ЮУС или на месте бывшей воинской части.
Да, конечно, там есть собственники, но думаю они договорятся если захотят продолжать заниматься своим "тупизнесом".
Автор, 22 апреля 2013 06:59
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКРЫТЬ ЭТУ СВИНОФЕРМУ НАС НИКТО НЕ СПРОСИЛ, СОГЛАСНЫ ЛИ МЫ, А ЧТОБЫ ЕЕ ЗАКРЫТЬ МЫ ЗНАЧИТ ДОЛЖНЫ МИТИНГИ УСТРАИВАТЬ?
"""СПАААССИИИББООО""" ЗА ЕЩЕ ОДНУ БЕССОННУЮ НОЧЬ!!!
Гость, 22 апреля 2013 07:49
В екб телеклуб вообще за городом почти находится, и ничего, зато никому не мешает и самый крутой клуб в городе
Гость, 22 апреля 2013 08:11
Никогда не закроют! В России всегда, даже при Петре I, алкоголь был и есть источником казны государства!
Гость, 22 апреля 2013 08:21
Чинуши проснулись. Бездельники, которым народный контроль покоя не дает. Эйнштейны, наделенные властью, выйдите хоть раз сами из кабинетов. И пресеките админинистративное правонарушение.  :evil:  :evil:  :evil:  а не валите все на общественников. Вам зарплату за что платят?
Ксения А., 22 апреля 2013 08:42
В Озерской мэрии есть специальный отдел - развития потребительского рынка. Начальник там господин Алексеев. Они должны следить за соблюдением законов в области потребительского рынка. А за чем они в реальности следят, только они знают. Я же знаю одно. Бесконечно далеки они от народа и его проблем.
Гость, 22 апреля 2013 10:35
ну и свиньи
Гость, 22 апреля 2013 11:30
То, что происходит у Джерри это форменное безобразие!!! Разливайка находится рядом с жилыми домами! Ночью спать стало невозможно! Как работать после такой ночи?! С ревом подъезжают и выезжают машины, молодежь на мотоциклах! Пьяные, наглые! Бесцеремонно ржут, орут, газуют! Разборки, драки! Весь город отоваривается тут! Какие тут ещё разговоры можно вести. Срочно закрыть разливайку!!! Чего ждут власти, чтобы жители взбунтовались? Вышли на митинг, что ли? Или начать писать в СМИ или на телевидение? Получается потакаем барыгам, алкоголикам, а ЦЕЛЫЙ РАЙОН СТРАДАЕТ!!! Почему все измеряется деньгами? Делайте хоть что-нибудь для людей, наконец, не ссылаясь на какие-то законы, положения и т.д. Должен быть порядок и все тут. Люди добрым словом вспомнят.
P.S. Для тех, кто хочет напиться, сделайте разливайку за городом, например. Тоже выход из ситуации и всем хорошо будет.И овцы целы, и волки сыты. Ждем конкретных действий от властей, полиции, СЭС, и кто там ещё должен этим заниматься! С уважением, жители соседних домов!
Гость, 22 апреля 2013 12:08
"Места в городе полно, например на дамбе где бывший гараж ЮУС или на месте бывшей воинской части. "
Половина мужиков тогда до дома не дойдут из гаражей!!!
революционер, 22 апреля 2013 14:05
Закрыть все алкашовни - и точка :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 22 апреля 2013 15:21
Культурные мужчины или не пьют, или выпивают дома и только по праздникам. А все эти "разливайки" для алкашей, которые ни себя, ни людей не уважают. Почему им все условия в городе создают, а порядочные люди  должны страдать и  наши дети смотреть на эту мерзость? :!:
Гость, 22 апреля 2013 18:05
Христос терпел и Вам велел... :D
Гость, 22 апреля 2013 20:08
А где видео-то можно посмотреть?
Автор, 22 апреля 2013 20:20
видео нет, но обещаю, что будет
Гость, 22 апреля 2013 20:31
Гость, 22 Апреля 2013 20:08
А где видео-то можно посмотреть?

----------

Зачем видео, когда можно в реале?
Приходите и любуйтесь.
SALAM, 22 апреля 2013 21:04
Автор
Гость
#9522 Апреля 2013 20:20:00
видео нет, но обещаю, что будет
------------
Вот это речь,не мальчика,но мужа(с)
И если с постоянной периодичностью сие будет-уверяю,многие(!) подумают, прежде чем, туда идти.Это станет просто не модно и даже опасно.
Надеюсь редакция, тоже примет участие, в этом важном деле для города.
А тупо запретить,закрыть,перенести- не получится. Будьте реалистами...  :)
Гость, 23 апреля 2013 13:58
Здесь правильные предложения поступили, надо эти пивнушки за город перенести или на бывшую базу урса. Там вообще можно целый город для таких устроить, думаю, бывшие жены с большим удовольствием алкоголиков туда переселят. И название этому городку дать: "Царство Цирцеи" или "У Цирцеи". Это как предупреждение... Будем детей этим городком пугать: "Будешь плохо учиться, попадешь в "царство Цирцеи."..". Вот это будет воспитательная работа для будущих поколений! Да и для нынешних. Когда пивнушка в центре города - то люди начинают думать, что это высшая идея общества и начинают в этом направлении стараться... А если мы постараемся это все в угол задвинуть, покажем свое отношение к такому мерзкому явлению, то, может, многие из нынешних алкоголиков и одумаются.
А может, 23 апреля 2013 14:36
ВВП вопросик задать  :evil: ,
если администрация столько лет не реагирует...
Гость, 23 апреля 2013 14:44
Гость, 23 Апреля 2013 13:58
"Будешь плохо учиться, попадешь в "царство Цирцеи."
--------------------------------
;) А что? Это - идея! Раньше пугали - будешь плохо учиться, будешь дворником!   Дворников не осталось. Может и пьянь вымрет окончательно!?
Гость, 23 апреля 2013 16:44
Цирцея - это злая волшебница с о.Эя, коварная обольстительница, превращавшая путешественников за счет вечных пиров, пьянства и тупого бездельничанья в свиней. Гомер "Одиссея", "Илиада". И мифы Др.Греции.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений