РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вода - в песок, деньги – на ветер

Новости читателей, 17 января 2011 17:05, источник: Читатель

 В прошедшую субботу, выглянув в окно, я увидела, что у здания УК «Строен» клубится пар. Я вышла из дома, и решила посмотреть, что же там происходит. Оказалось, что на этом месте уже велись какие-то работы, и место было огорожено. Но пришли выходные,  и работники ушли отдыхать. Но если бы только пар обогревал двор в эти морозные дни. Из трубы, примерно в четыре сантиметра диаметром, хлестала горячая вода! Я вернулась домой и позвонила  по 002, но там мне ответили, что обращение не по адресу. Тогда я позвонила по телефону 7-09-75 –диспетчеру  «Строен». Но и здесь в ответ равнодушное: «Это не наши проблемы, звоните в ММПКХ». Набираю номер 007 и вальяжный голос, иначе не скажешь,  отвечает: «Мы посмотрим». Вечером я опять выглянула в окно и, увидев, что картина не изменилась, вновь позвонила по 007. Спрашиваю: «Посмотрели?». И снова с неохотцей  ответ: «Посмотрим, ещё не успели». В воскресенье вода по-прежнему вытекала из трубы. Вот я и думаю – это же, сколько наших денежек вместе с тоннами горячей воды (!) утекает незнамо куда? И почему такое равнодушие проявляют те, кого поставили управлять, принимать оперативные решения и ликвидировать подобные аварии? С уважением, А. В. Кочетова, врач, ветеран труда, старожил города.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Наблюдаетль, 17 января 2011 18:15
и это продолжается уже неделю!!!!
ввв, 17 января 2011 20:35
даже у себя под носом не могут порядок навести, чего от них ждать вообще.
Гость, 17 января 2011 20:51
А всё потому что мы за все протечки платим из своего кармана т.к цена гор.воды и гикоколории завышены в разы .Хотя вода с ТЕЦ не проходит все сан.нормы и является отходом производства эл.энергии .
Гость, 17 января 2011 21:06
А чего им беспокоиться. Стоимость на нас раскидают.
Гость, 17 января 2011 21:08
Дормоеды
Гость, 17 января 2011 23:40
дАрмоеды   ;)
Гость, 18 января 2011 08:00
Где руководство Трофимчука и его замов-наблюдаем.
Гость-почти ветеран, 18 января 2011 08:14
До чего у нас народ любит себе бантики,ордена и медали навешивать! Оказывается, А.В.Кочетова- " старожил города"  Антонина Васильевна порадовала в очередной раз. Сам себя не похвалишь. весь день на смарку!
Гость, 18 января 2011 08:38
Только вот дармоеды то ММПКХ. Причем, это их обычный стиль работы, но им, как обычно, всё сходит с рук - муниципальные ведь! А всё привыкли на УК валить. Вот так навязанное жителям ММПКХ и внутренние сети в домах будут обслуживать (если не хуже). А всё дело - в низкой заработной плате основного состава и как следствие - в текучке кадров.
Сантехник, 18 января 2011 09:40
"""Гость, 17 Января 2011 20:51  
А всё потому что мы за все протечки платим из своего кармана т.к цена гор.воды и гикоколории завышены в разы .Хотя вода с ТЕЦ не проходит все сан.нормы и является отходом производства эл.энергии""""
:D  :D  :D
Давненько так не смеялся. Сильно, особенно про "отходы". Эти "отходы" являются лишь вторичной энергией при производстве электроэнергии, которые позволяют значительно снизить себестоимость самой электроэнергии.
Теперь про "цену гор.воды и гикоколории" :D стоимость этого "продукта" определяет Единый тарифный орган в ввиде тарифа, и этот тариф реально занижен процентов на 40, а завышен, по крайней мере для населения НОРМАТИВ потребления, т.е. кубические метры, а не гигакалории.
Теперь про ММПКХ. Странно в одном комметарии слышать про "дармоедов" и одновременно говорить о низкой заработной плате :cry:
А по сути, действительно, при хроническом кадровом дефиците, дефиците материальных ресурсов сильно не разбежишься, хотя в таких случаях НАДО.
Гость, 18 января 2011 10:00
А УК прямо ангелы! За НПРО Урал уже недели две канализация фонтаном из под земли бьет, и всем по-барабану.
Гость, 18 января 2011 10:04
О каких зарплатах простых слесарей может идти речь? Им (руководству Строен, да и всех остальных УК) самим есть не на что, а ведь надо себе новый туарег купить. А вы про какие-то зарплаты, совесть поимейте!
Гостья, 18 января 2011 11:49
Гость-почти ветеран, 18 Января 2011 08:14  
До чего у нас народ любит себе бантики,ордена и медали навешивать! Оказывается, А.В.Кочетова- " старожил города" Антонина Васильевна порадовала в очередной раз. Сам себя не похвалишь. весь день на смарку!


Гость-молодец! а то у нас в городе, что не человек, то прям ходячая легенда :D
Гость, 18 января 2011 14:51
Господа! УК и ММПКХ абсолютно разные предприятия и сфера деятельности у них разная, не надо путать. Утечка на наружных сетях  (как и за НПРО Урал) - это как раз в адрес ММПКХ. Зарплата слесарей УК здесь совсем нипричем.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений