Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Откуда растут руки?

Новости читателей
14 января 2011 17:01
источник: Ю.Поволоцкий
 

Это обычная лестничная площадка в старом городе. Кабельное ТВ, Интернет в дома проводили, жильцов не спрашивая. Производство электромонтажных  работ велось по правилам, принятым в компании (на соплях). Так и будем жить, или УК начнут приводить в порядок общедомовые сети?

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 14 Января 2011 17:16
Мне нравится0
Ого! А энергосберегающую лампочку еще не скомуниздили :D
Гость, 14 Января 2011 18:02
Мне нравится0
а вроде симпатично выглядит - так всё умно и хитросплетено  :)
дядька Димка, 14 Января 2011 18:13
Мне нравится0
А что, кабельное TV и интернет вам управляющая копания проводила ? И что, интернет проводят уже без согласия и на халяву ? По правилам какой компании проводился электромонтаж ? И кто должен наводить порядок в слаботочных щитках - электрик УК или мастер ГТС ? Господин Поволоцкий, куда Вы обращались с требованием навести порядок ? Что Вам ответили ?
Денис фывапро, 14 Января 2011 19:10
Мне нравится0
Это что бы враг не догадался))!
ЛЕКСа Волыкина, 14 Января 2011 19:14
Мне нравится0
если жильцов не спрашивали-отрежьте все кабеля и все!
ЛЁХА, 15 Января 2011 00:28
Мне нравится0
интернетов тут 2 если чё...астра,и телеком похоже.а вот тот бардак,который творится с телефонными коробками вы правильно показали.чуть задешь и жильцы выскакивают из квартир.т.к. все проводки на соплях.сам так инет проводил...в таких домах абсолютно нет слаботочных щитков и проходок для прокладки проводов+высота около 3,5 метра...скажите спасибо,что ЭТО у вас работает)))и это...телефоны в старом городе "ерундят"именно из-за таких "соплей"
vitaliy, 15 Января 2011 09:38
Мне нравится0
У того, кто это делал, руки под что-то другое заточены.
Прохор Митрич, 15 Января 2011 11:11
Мне нравится0
вся Россия под "ЭТО" заточена , чего уж ..)
Гость, 16 Января 2011 12:38
Мне нравится0
А кто нибудь из вас задумывался о безопасности связи и тайны переговоров? Если да, то домогаться надо до ГТС, если же нет... ну на нет и суда нет. А конституция гарантирует свободу частной жизни...
Мишаня, 16 Января 2011 12:48
Мне нравится0
На макраме похоже :D
Гость, 17 Января 2011 08:20
Мне нравится0
Главное что все работает и у г-на Поволоцкого есть инет и телефоннная связь , а то как бы мир узнал о его существовании !!!
Гость, 17 Января 2011 09:10
Мне нравится0
Правильно,что подняли эту тему, будем ждать результатов.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений