Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

«Чтобы это значило?»

Новости читателей
14 января 2011 12:05
источник: Читатель
 

Один из читателей прислал нам это фото, и мы решили провести конкурс: «Что бы это значило?» Лучший ответ будет премирован не очень крупной денежной суммой. Ждём!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 14 Января 2011 12:27
Мне нравится0
Белые пушистые лангольеры за год съедят защитный периметр города. Народ, от типографской краски зверики, пардон, дохнут. Даже если это просто подстилка, а не "основная пища". Пожалейте животинку, принесите ему ивовых веточек погрызть. А эти печатные листочки - в макулатуру!
Гость, 14 Января 2011 12:28
Мне нравится0
наш пушистый альбинос
от травы воротит нос
лучше я поем газету
привыкать мне надо к ней
округ наш в опасности -
что же ждать нам от властей?
травки может и не статься
а газет у нас в достатке!!!
ЛЕКСа Волыкина, 14 Января 2011 12:35
Мне нравится0
КРОЛИК РОДЖЕР- всех спасет! :D
ИА "Озёрск-пресс", 14 Января 2011 12:38
Мне нравится0
Двадцать пятый депутат...
Гость, 14 Января 2011 13:15
Мне нравится0
Хоть что то хорошее придумали.
Гость из прошлого, 14 Января 2011 13:19
Мне нравится0
Никак хозяин магазинов, заправок, видеоканалов и т.д.мутировал! Кролика в Австралию! Пусть там доедает травку! А то еще у нас размножаться начнет!!! :D Тогда не только городу, округу точно - капец! :( Они ж не только жрут, но еще и кусаются!
Гость 007, 14 Января 2011 13:23
Мне нравится0
Написал нам баламут
Округ наш в опасности
Пригодился  его труд
Голод пуще гласности
Гость, 14 Января 2011 13:37
Мне нравится0
Весьма символично) Реальное "выполнение предвыборных обещаний" в Год Белого Кролика. Мечта Власти- иметь такой БумагоЯдный Народ.
Гость, 14 Января 2011 14:55
Мне нравится0
Погибаем в "грязной луже"!
"Дед Мазай" нам очень нужен!
Гражданин со своей позицией, 14 Января 2011 15:33
Мне нравится0
Граждане, не читайте озерских газет и листовок! Кроликами станете! И тогда сделают из вас блюдо под названием "кролик  по-озерски", со всеми вытекающими отсюда последствиями...
Татьяна, 14 Января 2011 16:16
Мне нравится0
Холод, кризис, голодовка
Что еще нам с вами ждать?
Не пора ли на досуге
Нам газету почитать.

Округ наш в опасности!
Что еще сказать
Есть листы заставили
Скоро умирать....

Греча дорожает,
Нет зерна совсем
Засуха, пожары
Нам известны всем.

Путин и Медведев
Песни льют рекой,
А унас в России
Народ идет в запой.

Ничего не вижу
Ничего не слышу
Каждый говорит
Руки опустились
И  душа болит.
Гость, 14 Января 2011 17:25
Мне нравится0
Костя Цыбко выполнил обещание- вернулся в Озерск после инагурации в СФ :D !
АМнамНИМ, 14 Января 2011 17:55
Мне нравится0
Вышел Заяц на крыльцо
Показать своё лицо.
Но у Зайца-подлеца
Морда есть, но нет лица...
Бывшая, 14 Января 2011 18:11
Мне нравится0
Мораль понятна при прочтеньи-
Один силен,другой нахал,
Но сексуального влеченья
Еще никто не отменял! :{}
Семен Семенович Горбунков, 14 Января 2011 18:44
Мне нравится0
Здравствуй кролик-Новый год, белый и глазастый! Что ты в зубках нам принес ......ушастый!? Не боишься чудик больше волка и совы? Напугать решил людишек и ОГО все ты!? Знай, ушастое созданье, мы поем давно- " Нас дерут, а мы крепчаем!! И нам, все равно!!!" :D
ввв, 14 Января 2011 21:34
Мне нравится0
"панорамой подкреплюсь" и "жировочкой" займусь. раньше жил как в сказке, а теперь с опаской.
Гость, 14 Января 2011 21:36
Мне нравится0
Плэйбой по Озерски.

p.s. на причитающуюся мне премию прошу купить несчастному животному морковку.
Казус, 14 Января 2011 21:51
Мне нравится0
Кролекторат.

Не нужна морковка!
Листовка слаще чем жировка!

Это ж земляки мои -
озерчане-кролики
пропагандой нас кормили
до кишечной колики
блондиночка, 14 Января 2011 21:55
Мне нравится0
ой! какой маленький, беленький и пушистенький! Совсем как я!... :{}
Гость, 14 Января 2011 22:07
Мне нравится0
блондиночка, 14 Января 2011 21:55  
ой! какой маленький, беленький и пушистенький! Совсем как я!... :и глаза???
сергунёк, 15 Января 2011 00:06
Мне нравится0
Это Я!!!
Гость, 15 Января 2011 02:34
Мне нравится0
вся правда в живности или в её зубах
Гость, 15 Января 2011 12:39
Мне нравится0
Перефразируя КАЗУСА  (см. выше), лаконично так:
"Стакими жировками -не хватает на морковку!"
А в продолжение:
Олигархам не до ОГО,не убояться никого.
По сусекам мне не наскрести:"Товарищи! Моё БЫТИЕ - в опасности!"
ГостьЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))), 15 Января 2011 22:01
Мне нравится0
:!: КРОЛИК:нас скоро убьют... и шкура на шубу пойдет ( ну или на воротник, а то на шубу меня не хватит...)
Тетя, 15 Января 2011 23:42
Мне нравится0
Вожди приходят и уходят,
А кушать хочется всегда!
SunSin 15января2011 23:51, 15 Января 2011 23:45
Мне нравится0
Однажды белый и мохнатый зверь,доев листок,очнётся -- человеком...
Редакция, 17 Января 2011 10:06
Мне нравится0
Приглашаем Гостя 007, (14янв. 13.23) за скромной премией. Тел.6-32-14
Написал нам баламут
Округ наш в опасности
Пригодился его труд
Голод пуще гласности
Гость, 20 Января 2011 21:08
Мне нравится0
прикольный стишок! поздравляем!
Константин, 20 Января 2011 21:26
Мне нравится0
А значит, например, это то, что избиратели как зайцы бегут, не верят новой власти, хотя зря ее работа только началась и уже видны перемены к лучшему! Имейте терпение господа и не бегите как трусливые зайцы!!
Константин, 20 Января 2011 21:27
Мне нравится0
А значит, например, это то, что избиратели как зайцы бегут, не верят новой власти, хотя зря ее работа только началась и уже видны перемены к лучшему! Имейте терпение господа и не бегите как трусливые зайцы!! Необходимо время!!!
Константин, 20 Января 2011 21:31
Мне нравится0
Или вот еще в тему! У зайцев в округе в районе п/л Отважных намечаются выборы и один из партийных зайцевских лидеров включил в свою предвыборную программу лозунг - нет строительству коттеджей! Свобода зайцам!
Константин, 20 Января 2011 21:38
Мне нравится0
Специально обученный заяц съедает предвыборные обещания! Господа! Чей это заяц?! Сознавайтесь!!!
Гость, 21 Января 2011 01:15
Мне нравится0
Депутата григорова в полосатом костюме
Гость, 22 Января 2011 02:35
Мне нравится0
специально обученый заяц отказался захавать обещания  :D
Гость, 22 Января 2011 02:41
Мне нравится0
А может кролик специально обученый из москвы?  ;)
Толик-кролик, 22 Января 2011 02:42
Мне нравится0
а гость 007 то явился в редакцию за призом?
Гость, 22 Января 2011 03:09
Мне нравится0
Мне кажется этот листок напечатал Черников. Поэтому его и съел кролик.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений