РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Жду второй сапог, ищу собратьев по несчастью…

Новости читателей, 16 декабря 2010 17:21, источник: Читатель

Здравствуйте! Ищу собратьев по несчастью. В прошлую пятницу сдала свой зимний сапог на ремонт в мастерскую по Музрукова, 39. У меня сломался каблук. Женщина приняла мою обувку, сказала - приходи в понедельник. Я пришла в понедельник, пришла во вторник, пришла сегодня, в среду. Избушка на клюшке. Ни слуху, ни духу. Хожу я в осенних сапогах, что доставляет изрядное неудобство. Я, конечно, всё понимаю, может ОНА заболела... или еще что. Но, а мне-то как быть? И позвонить некуда. Вот. Может, как-то скооперируемся? Я в одном сапоге как-то ходит ещё не привыкла..

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 декабря 2010 17:49
Узнать фамилию предпринимателя и позвонить ей домой.
Гость, 16 декабря 2010 17:50
Можно купить ещё одну такуюже пару сапог и один сапог будет запасной. :D
Гость, 16 декабря 2010 18:18
Можно попросить второй сопог позвонить первому и тот прийдёт домой
Гость, 16 декабря 2010 18:20
можно взять на прокат сапог и также не отдавать
Гость, 16 декабря 2010 18:21
приманить сапог носком с тойже ноги
Гость, 16 декабря 2010 18:22
Помогите!!! Это я -сданный сапог-заберите меня отсюда-мне темно и холодно!!!
Гость, 16 декабря 2010 18:26
фамилию и квитанцию и в отдел по правам потребителя
Гость, 16 декабря 2010 18:28
А может женщина мастер тоже искала пару к своему сапогу, нашла и закрылась. ;)
Гость, 16 декабря 2010 18:41
скорее мастер заболел из-за вашего сапога. может он заразный был, или радиактивный.....хм
Прохор Митрич, 16 декабря 2010 20:33
плакал от каментов ))))

каменты скороей всего от одного и того же юзера , но всё же ))))
Гость, 16 декабря 2010 21:02
Советую сдавать обувь в ремонт в мастерскую,которая находится около 21 школы: ремонтируют быстро и качественно,да и цены нормальные.
Гость, 16 декабря 2010 21:22
а мне на рынке нравится как женщина обувь ремонтирует!!!!! быстро и качественно! :) Киоск, который подальше от остановки!!!!
Гость, 16 декабря 2010 21:27
на музрукова тоже очень хорошо делает женщина..и не  надо на нее катить бочку..может заболел человек..да мало ли что случилось..
Борис, 16 декабря 2010 22:34
Гость, 16 Декабря 2010 21:02
Советую сдавать обувь в ремонт в мастерскую,которая находится около 21 школы: ремонтируют быстро и качественно,да и цены нормальные.
Присоединюсь!  ;)
Гость, 16 декабря 2010 22:55
я никуда сдавать не буду, я экономить буду. :idea:
Гость, 17 декабря 2010 09:09
купите уже новые а то зима кончится
Гость, 17 декабря 2010 10:14
:D
Вчера, 16.12.2010г. я вызволила свой сапог из плена живым и здоровым.
15.12.2010 я позвонила в администрацию в соответствующий отдел и  :oops:  настучала.
:D  Результат на лицо - киоск открылся, появились бумажечки с контактными телефонами номеров.
Мадам-ремонтница была в загуле. Больше туда ни ногой, ни сапогом.
Гость, 17 декабря 2010 10:19
:D  пардон. от счастья чутка напутала - "с контактными телефонами". "НОМЕРАМИ" прошу зачекрунть.  :oops:
Котэ, 17 декабря 2010 11:13
Гость, 16 Декабря 2010 21:02
Советую сдавать обувь в ремонт в мастерскую,которая находится около 21 школы: ремонтируют быстро и качественно,да и цены нормальные.

в киоске возле старых "Подарков" ( победе , возле Кодака) ремонтируют быстрее и дешевле.
Качество - отличное!!!!  :)
А около 21 школы готовность - только "на завтра". :(  Даже поменять набойки!  На Победе меняют за час!!!!
Гость, 17 декабря 2010 15:48
много лет пользуемся всей семьёй услугами мастера на Победе Всё отлично!!!!!!! Ни разу не подвела!!!!!!!
травматолог, 17 декабря 2010 20:18
а еще можно загипсовать ногу без сапога :o
Гость, 17 декабря 2010 21:31
и голову - чтоб шапку не одевать
Гость, 23 декабря 2010 16:33
Гость, 16 Декабря 2010 21:22  
а мне на рынке нравится как женщина обувь ремонтирует!!!!! быстро и качественно!  Киоск, который подальше от остановки!!!!

+100500
Ремонтирую там обувь уже давно, тож нравится и не подводила тетя ни разу! И с ценами все нормально!! :D
ЛиЛи, 25 декабря 2010 18:15
Готовность за час?Ппц.Живу на Гайдара 6,тут возле 35-го магазина стоит ремонт обуви,так там НЕДЕЛЮ надо ждать из-за каких-то набоек.Ужас. :evil:
Чатка, 26 декабря 2010 17:06
Спасибо за тему, как раз под сапог)
Сдала сапоги в киоск рядом с "Рубином" там дядьки арской национальности работают.
Делают хорошо.Но на днях пришла забирать сапоги- мне младший арка говорит: нет мастера - он ******* ушел.
Зачем мне такие подробности?
Второй раз пришла - теперь старший арка: младший забухал - не готово, приходите завтра, ну тут я улыбнулась и сапожки не сделанные забрала, сдам рядом с 21 школой))))))
Гость, 16 марта 2012 13:28
вот это да! еще с 2010г жалобы на работу киоска возле 35-го магазина. там все по-прежнему. и телефон отказались написать. и перерывы на 20 мин те же ,видимо. в бесконечность убегают. искала чп с такой фамилией на сайте не нашла. у нас только на Карла Маркса официальный ремонт обуви и есть.вопрос к администрации города: контроль вы осуществляете за чп?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений