РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Простите меня, пожалуйста

Новости читателей, 7 декабря 2010 20:31, источник: Коля Люзенков, ученик 7 "А"
Я, Люзенков Коля, прошу прощения у Андрея Андреева за то, что я его ударил. Прошу прощения у его родителей за содеянное и у всего коллектива учителей и учеников  школы № 30 за то, что я их опозорил. Я раскаиваюсь и жалею о том, что совершил. Сознаюсь, что поддался стадному чувству. Обещаю, что впредь буду думать своей головой! Простите меня все, пожалуйста.
Николай, ученик 7 класса школы 30

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 7 декабря 2010 20:53
Ну если это все называется -УДАРИЛ?!!!! Я бы это все совсем по другому назвала...Позор всем родителям, дети которых во всем этом участвовали!!!!!!!!!! Все начинается с семьи.Этих существ и детьми то с трудом можно назвать.Я этим словам не верю,написаны под чужую диктовку
Гость, 7 декабря 2010 20:55
Мне кажется надо поименно назвать фамилии "героев". Город должен знать своих подонков.
недовольный, 7 декабря 2010 20:57
а мне кажется это все фуфло,эти уроды не способны на раскаянье!!! :evil:
Гость, 7 декабря 2010 21:02
Это наверное мама или папа написали. Такие м***ки не раскаиваются.
И место им колонии несовершеннолетних.  :evil:  :evil:  :evil:
Думать надо с начала, а потом делать.(Тем более он видел, что снимают на видео.)
Все равно наказание тебя настигнет, не судебное хотя бы, а божье. Не тебя так детей твоих или внуков, вот тогда и завоешь ......
ввв, 7 декабря 2010 21:02
такие веши невозможно понять, не только простить. Только лишь так, закрыть глаза, махнуть рукой. Но простить ли?  Конечно не нам решать, но я лично думаю, навряд ли.
Гость, 7 декабря 2010 21:03
таких скотов сажать надо и их родителей тоже. Раскаяние написали его родители, а не он, понятно же, а коля буднт продолжать так поступать. Родители избитого мальчика, отловите этих мальчиков и надавайте им также, как они вашему сыну. Я бы сделала так.
Гость, 7 декабря 2010 21:03
явно не ребенок сам писал.................
Гость, 7 декабря 2010 21:09
Молодец парень, вся жизнь у тебя впереди, не губи ее.
Гость, 7 декабря 2010 21:20
Гость, 7 Декабря 2010 21:09
Был бы молодец, если встал бы на защиту.
А так даже слов нет.(есть одни только плохие)
Гость, 7 декабря 2010 21:20
а я тоже считаю,что человек может ошибиться и понять ,что ошибся и принести извинения!самое главное вовремя понять,что из себя представляют твои якобы друзья и  лучвше быть ботаном,чем шпаной подзаборной!!!
Гость, 7 декабря 2010 21:23
Пусть это извинение запишет на видио и выложит на сайт. Вот тогда и посмотрим как он на самом деле раскаился.Посмотрим ему в газа и заглянем в душу.
Гость, 7 декабря 2010 21:23
вспоминая свое детство,кто был типо крутой,вечно кого то били и их боялись,все они кто в тюрьме ,кто наркоман-короче не удачники!!!!а кто был ботаником,все стали почти людьми с хорошей зп и бизнесом и у всех семьи
Гость, 7 декабря 2010 21:27
Хочется верить, что это искренне и осознанно настолько, чтобы стало уроком на всю жизнь. Если этот шаг сделан под напором бабушки (а именно она воспитывает этого ребенка), он все равно заслуживает уважения хотя бы за то, что написаны честно имя и фамилия. а прощения попросить всегда сложнее...чем напакостить бездумно. Коля, впредь думай что ты делаешь и каковы могут быть последствия!
Гость, 7 декабря 2010 21:33
Неужели такой смелый? и ведюшкина ( или как его там?) не побоялся? готов отстоять свое мнение? ...или действительно кто- то подставил парня?
Гость, 7 декабря 2010 21:36
Ребят, правда, не осознавал. знаю, что вы все правы. но. простите. И это, действительно я писал, хотите верьте хотите нет. Бабушка только ошибки исправила...
Гость, 7 декабря 2010 21:41
Пусть видео извинение на сайт выложит. Это его дебилы-родители написали.Видео в студию.........................
Гость, 7 декабря 2010 21:47
Гость, 7 Декабря 2010 21:36
Мы тебе не ребята. а люди добрые.
Гость, 7 декабря 2010 21:48
ОТКРОЙ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС И ПОЧИТАЙ ЧТО БЫВАЕТ ЗА ТАКИЕ ДЕЛА, ОНО ТЕБЕ НАДА? ПОУГАРАЛ? СУДЬЯ ОДНАЖДЫ ТАК ПОУГАРАЕТ НАД ТОБОЙ ПЛАКАТЬ БУДЕШЬ В КОЛОНИИ...
Гость, 7 декабря 2010 21:48
родителей ребят не оскарбляйте!!это не правильно!сами в скатов не превращайтесь!!!!бывает и хороших родителей получиться изъяны в ребенке,сейчас много факторов для этого!
Гость, 7 декабря 2010 21:53
КОЛЯ!ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕБЯ СЕЙЧАС сгрызет совесть,тем лучше!в будущем пригодится!!!а в будущем выбирай друзей внимательней и имей свое мнение!
у меня в школе я всегда защищала девочек,которых гнабили,никто меня в этом не понимал-зачем мне это надо!а мне было приятно,что я одна против всех ,вроде защита слабым,а вроде и себе доказала,что могу постаять и за себя и за слабого!
Артём Кутузов, 7 декабря 2010 21:54
Не сажайте, я хороший, с пути сбился, а так всем могу показать верный путь.
В Атлян, потом в город не пускать
Гость, 7 декабря 2010 21:55
Заместитель Генерального прокурора России Юрий Золотов поручил исполняющему обязанности прокурора Челябинской области организовать тщательную проверку по данному факту, и в случае подтверждения дать случившемуся должную правовую оценку, определив степень ответственности виновных лиц – в том числе родителей, педагогических работников и сотрудников специализированных подразделений по делам несовершеннолетних.

За результатами данной проверки установлен особый контроль.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/74/4919898/
Гость, 7 декабря 2010 21:57
явно не сам писал. Аж ни одной ошибки.наверняка родителям учителя втык сделали за такую "славу".вот и написали для показухи :evil:
Гость, 7 декабря 2010 21:58
Каяться раньше надо было.Такое непрощается а наказывается.
Гость, 7 декабря 2010 22:00
Нда...поздно бабушка взялась ошибки исправлять...
Гость, 7 декабря 2010 22:14
МЫ ВСЕ в детстве дрались разве нет?!у нас это было сплош и рядом!просто мы не снимали на камеры,не били толпой,было все по понятиям
Гость, 7 декабря 2010 22:20
вот только бабушку не трогайте. Я знаю эту семью, там и так занимаются воспитанием этого ребёнка. только до него трудно достучатся.
Гость, 7 декабря 2010 22:42
Головой надо было думать,а не головкой. :evil:
Гость, 7 декабря 2010 22:49
зачем щас извиняться. бедный парень инвалидом остался.
Гость, 7 декабря 2010 22:55
хотелось бы узнать результат проверки этого проишествия администрацией школы, администрацией ого, милицией и др.
Не будет наказания, подобные случаи будут повторятся! И с каждым новым проишествием все будут более пристально присматривать за действиями соответствующих органов :idea:
ввв, 7 декабря 2010 23:06
странно, на челябинских новостях областная прокуратура ДАВНО уже отреагировала на это проишествие с однозначным комментарием. а наши где? только не надо строить рифмы
Гость, 7 декабря 2010 23:06
Посмотрела "видео" и поняла, что дети участвовавшие в этом беспределе просто копировали то, что видят ежедневно по телевизору на пример "бои без правил". Это все ужасно, средства массовой информации т.е. телевидение, журналы и т.д. учат быть злым, наглым, жестоким, бессердечным и тогда у тебя в жизни будет все отлично. МОЖЕТ ПОРА УЖЕ  ПРОПОГАНДИРОВАТЬ ДОБРО !!! И НЕ ТОЛЬКО К РОДНЫМ, НО И К ОКРУЖАЮЩИМ ТЕБЯ ЛЮДЯМ  !!!!!!!!!!!!!!! Желаю удачи пострадавшему мальчику, пусть не опускает руки. В следующий раз уже сможет постоять за себя !!!! Николаю тоже хочу пожелать всего хорошего, надеюсь ты действительно сожалеешь и все осознал.
Гость, 7 декабря 2010 23:23
Опубликуйте имена и фамилии подонков.  :evil:
Гость, 7 декабря 2010 23:31
Коля,ты молодец,что сумел извиниться!Каждый человек в своей жизни имеет право на ошибку,да и все ее совершают,как правило.Но надо уметь осознать ее.Я надеюсь,что ты осознал.Не поддавайся толпе,имей свое мнение.
Гость ЗЗ, 7 декабря 2010 23:33
А чем вы то все лучше? В Атлян, сажать ... Злые вы. А как же гуманное отношение к человеку. Оступиться может каждый, главное чтобы  осознал свою вину.
Ну посадят его на годик, другой, так он там такого насмотрится... выйдет без образования, с судимостью, обозленный, так тогда вам точно мало не покажется.
Гость, 7 декабря 2010 23:39
мы виноваты-общество!!!!!тв ужас ,что показывают,компьютерные игры -кашмар
Гость, 7 декабря 2010 23:49
Молодец! Это поступок. Признать свою ошибку - это по-мужски. Только -держись этой позиции. Дальше будет жизнь, дальше будет семья, жена. Не дай себе скатится ниже отметки. Если ты нашел в себе силы покаяться, ты на правильном пути. Держись этой линии и в жизни у тебя все будет хорошо. Самое главное - ты понял свою ошибку. Никогда не поднимай руку на слабых, на девчонок(в будущем женщин). Ты молодчина! Ты пойми - повинную голову меч не сечёт!!!
Гость, 8 декабря 2010 00:05
просто может зря розги отменили - сейчас было бы все иначе,
Гость, 8 декабря 2010 00:32
:!: !!! Куда смотрит милиция, пордон полиция! Если сейчас их не остановить, что дальше из них вырастет!!! :!:
Алексей, 8 декабря 2010 02:06
да ,имена и фамилии ! и адреса можно ... :evil: Хочется посмотреть на этих бойцев... 8)
Гость, 8 декабря 2010 07:10
Да это не он писал.Короче школу закрыть,учителей распустить,директора уволить.Воспитали тут Иродов.Родителей и бабку под статью,подонкам темную устроить. :evil:
Гость, 8 декабря 2010 08:13
А при чем тут распустить учителей и уволить директора???Тут родители должны нести вину!!!!! :evil:
Гость, 8 декабря 2010 08:20
Не важно кто писал, мама, папа, но явно не без участия самого Коли, не будьте сами "стадом", для того чтобы покаяться нужно гораздо больше мужества, чем упражняться в падонстве....
Гость, 8 декабря 2010 08:43
И, пожалуйста, бабушку не трогайте! Если бы вы только знали как она бьется, чтобы из парня что-то сделать! Практически каждый день в школу ходит, уроки вместе с ним делает!!! Она святая, а вы пакости говорите!!! Парень был сильно наказан... Понимаем, что этого мало!!!
Гость, 8 декабря 2010 09:52
В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ГОВОРЯТ: "БОГ ПРОСТИТ". Все предстанем перед Высшим судом и ответим за содеянное, в том числе за жестокость. Помните ребята об этом перед тем, как совершить подобное!!! Остановитель во-время!
Гость, 8 декабря 2010 10:18
Наверника конфликт между ребятами возник ещё в школе и не в этот день, а раньше.. И очень плохо, что школа в лице классного руководителя и других учителей не увидела этого. А ведь можно было избежать этой драки, если взрослые во время вмешались.
Гость, 8 декабря 2010 10:20
Господа и товарищи!! То что совершили эти подростки - омерзительно!!! Но нельзя так бездумно кричать-всех сажать!!! Что из этого получится? Еще никого особенно подростков это не исправило! Главное чтобы это стало уроком на всю жизнь! Мальчишки всегда дрались, но один на один и не с парнем у которого рука в гипсе! Вся эта гадость копируется из наших телевизионных программ,где провозглашается культ силы,  денег, насилия, бездушия, добиться своего любой ценой. И как бы не бились родители и педагоги-это слова, а вокруг себя дети видят другое и впитывают все как губка!! Давно уже пора задуматься обществу и руководителям всех уровней на чем воспитывается наша молодежь, какие жизненные ценности им навязываются и что телевидение всегда было средством воспитания!!
Гость, 8 декабря 2010 10:42
Не поможет им тюрьма, сядут, выйдут через пару лет еще озлобленней, с ними их же методами надо действать, прийти, отмутузить хорошенько , чтоб запомнили на всю жизнь как человек себя беззащитный чувствует...
Гость, 8 декабря 2010 10:58
Неужто, Коля Люзенков - ченик 7 класса школы 30, ты всё это сам написал? или заставили? Не верю что-то я в такие публичные раскаяния.
Гость, 8 декабря 2010 11:18
Урод моральный.+ тот кто снимал.Тарантино хреново.
гостья, 8 декабря 2010 11:38
Где УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ города?????
Где АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ?????
Где ДЕПУТАТЫ?????
Или народ сам по себе - а власть сама по себе????
Госпожа  ГРУШЕВАЯ, что МОЛЧИТЕ??????
МЫ платим ВАМ НАЛОГИ!!!!!!!!!
Гость, 8 декабря 2010 12:04
гостья, 8 Декабря 2010 11:38
Где УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ города?????

При чем здесь Управление образования?
Елена, 8 декабря 2010 13:42
А знаете, убийцы тоже потом в последнм слове говорят на суде: простите меня, я осознал...и даже слёзы раскаяния льют. Только всё это поздно. Так и с Колей. Не верю.
И где официальное заявление по этому происшествию хоть от кого то???
Какие меры приняты?
Видюшкин Артём 7б, 8 декабря 2010 14:11
все кто писал всё про школу 30,получет по лицу сильно.
Гость, 8 декабря 2010 14:33
Артем молчал бы!...
оператор блин!
Гость, 8 декабря 2010 14:35
Видюшкин Артём 7б, 8 Декабря 2010 14:11  
все кто писал всё про школу 30,получет по лицу сильно.

Ого, да там все похоже "не в себе".  Видимо выводов они не сделают никогда.
Гость, 8 декабря 2010 14:37
В Газенваген!!!
Гость, 8 декабря 2010 14:37
не хотелось бы говорить плохо о школе 30, тем более о её директоре и учителях, но комментарий Видюшкина Артема наглядно нам показывает какие "кадры" там учатся/отучились.....Вы бы уж Артем промолчали лучше дабы не позорить ни себя ни школу....
КОСТОЛОМ, 8 декабря 2010 14:52
ОХОТУ НА ВИНОВНЫХ ОБЪЯВЛЯЕМ ОТКРЫТОЙ: ВАШЕ БУДУЩЕЕ ХАОС,****,ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!
Гость, 8 декабря 2010 15:11
Тему пора закрыть, пошли сплошные глупости, обо всём уже сказано!
Елена, 8 декабря 2010 15:11
Костолом, утихни. Все, призывающие к самосуду,такие же у***ща.
Гость, 8 декабря 2010 15:21
ну что ребята? фото ваши есть.Теперь советую по вечерам оглядываться.Таких уродов мы и ловим.Не обесудьте за сотресение зачатков головного мозга.До встречи!
Гость, 8 декабря 2010 15:24
Управление образования занимается другими делами.Им не до этого.Личные проблемы ближе к телу
Гость, 8 декабря 2010 15:43
Гость, 8 Декабря 2010 15:24
Управление образования занимается другими делами.Им не до этого.Личные проблемы ближе к телу

:o  неужели??? вот это дааааа....

предлагаю после уроков закрепить за каждым ребенком по учителю, так сказать для предотвращения ВОТ ТАКИХ  ситуаций. Тогда будет с кого спросить, правда ведь?
А так то че спорить. Этим ушлепкам занятся после школы видимо нечем, кроме как матерится да дратся. Однознасно - учителя, директор школы, управление образования и администрация города  - виноваты. Казнить, нельзя помиловать. Родителям орден!
Алексей, 8 декабря 2010 16:16
Я тоже недавно учился в 30 школе, там такое в порядке вещей, на подобные случаи учителя просто закрывают глаза и винят во всем родителей и учеников, а с себя снимают всякую ответственность. Там привыкли формально подходить к воспитанию и образованию детей. На то, что на территории школы и вокруг нее учащиеся курят и пьют пиво, даже в учебное время, преподавательский состав не обращает внимание(жители соседних домов неоднократно на это жаловались). И что вы хотите от учеников такой школы? Нужно смотреть в корень проблемы.
костя, 8 декабря 2010 16:30
http://74.ru/
почитайте что о таких людях думает ЧЕЛЯБИНСК
Гость, 8 декабря 2010 16:30
Коля!Береги бабушку!Если ты действительно раскаялся,что ж уже не плохо.Важно,то что тебя окружает,если ты добр,справедлив и внимателен к окружающему миру,то и он ответит тебе тем же,а если будешь вести как последнее сыкливое,агрессивное г...но,то не сложно сделать выводы,что тебя будет окружать.Учителям_позор!Они,как никто всё видели и обо всём догадывались,только делать ничего не хотели,зачем заморачиваться чужими проблемами(а если они ещё и детские)!
Arty 2009, 8 декабря 2010 16:41
Говорит Челябинск: ога, верим, верим, мама с папой текст сочинили, сам бы подросток не додумался раскаяться после того, что сделал однозначно, кто творит такое - не человек и совести у него нет.
Гость из челябинска, 8 декабря 2010 16:52
8) коля хочешь такие зимой носить?
Гость, 8 декабря 2010 17:08
В родителях конечно есть какаято вина, но не настолько чтоб их оскарблять вы их не знаете чтобы так делать и подаете пример детям такойже пример. А вам ребятки я бы посоветовал  вам подумать о дальнейшей жизни, оно ведь как - какую тропинку протопчеш по такой и пойдеш. Я недумаю чтобы вы хотели чтоб вас в дальнейшем называли отбросом общества, а оно так и будет если вы не остановитесь! Вы класс, вы единое до конца школы, нужно находить компромис. Что извенился прилюдно молодец, но я вам посоветую собратся всем классом кто адумался и лично сходить и извенится и подружится с ним в целом он парень хороший и вы это узнаете когда подружитесь. Я смотрю у вас в школе какието законы, а не порали их изменить ато добром это не закончится. Хотелось бы верить что такого больше не будет. А зачинщека (он полюбому есть) нужно исключить из школы!!!
Гошарик, 8 декабря 2010 17:31
коля ну ти и ***!!!!! :evil:
Гость, 8 декабря 2010 17:38
Дорогие Граждане, школу не трогайте, вина не учителей и не администрации школы, сама в ней училась и родители мои тоже! Слава Богу выросли приличными и образованными людьми! Ответственность должны нести родители и сам мальчик!
Гость, 8 декабря 2010 17:57
Гавнюк, ты Коля, что еще скажешь. И ответить прийдется, полюбому. Голова дана, чтобы думать. А ты в нее только ешь.
Ученик 7б класса школы номер 30., 8 декабря 2010 18:13
Коля, и зачем ты извиняешься?
Ведь ты серавно будешь в школе призирать, и бить его!
Не ты так другие, не буду фамилии оглашать.
Да и что вы к нему так прицепились!?
То что он не такой как вы?
Я уверен, в нем больше доброго и хорошего, чем в тебе, и в твоих других одноклассников.
шк 23, 8 декабря 2010 19:02
Какой великодушный.
Таня твоя однокласница., 8 декабря 2010 19:02
Кля реально думай о своей бабушке, она и так без этого в школу прихадила и ревела.А ты ,просто не пойму зачем, но ты только со временем поймёшь и то не ФАКТ!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
шк 23, 8 декабря 2010 19:04
Коля лучше бы о бабушке подумал серьёзно :(
и гормоны свои ** направлял бы в нужную сторону
Таня его однокласница, 8 декабря 2010 19:07
Ты ему объясни как а то он врятле знает. :evil:  :(  :(  :(
шк 23, 8 декабря 2010 19:12
при встрече обязательно объясню  :D
шк 23, 8 декабря 2010 19:13
Как говорится
Я вырасту и убью его (с)

) :oops:
Гость, 8 декабря 2010 19:13
текст извинения не соответствует предполагаемому интеллекту данного человекообразного,
Гость, 8 декабря 2010 19:14
нет прощение таким козлам судить их надо!и в тюрягу сожать а учителя и школа сдесь невиноваты!ети козлы уроды !!!!
//, 8 декабря 2010 19:23
Видюшкин Артём 7б, 8 Декабря 2010 14:11
все кто писал всё про школу 30,получет по лицу сильно.

уверен,не?
Гость, 8 декабря 2010 19:32
В тюрягу их всех,в Атлян например. Нечего с ними цацкаться! :evil: А после в город не впускать. Пускай живут в каких нибудь фавелах,да гарлемах.Один извинился,а что другие нехотят извиняться? Где публичное видео-извинения?
Гость, 8 декабря 2010 19:39
Народ, зачем вы сам такие жестокие? Парень раскаялся. И если текст написан без ошибок - это не говорит о том, что писал не он, а говорит о том, что с парнем провели работу и люди, воспитывающие его, тоже переживают за случившееся, и вместе с Колиными извинениями приносят и свои....
Будьте добрее, пусть не к этим пацанам - они, действительно этого не заслуживают, а к другим, окружающим вас людям!!!
шк 23, 8 декабря 2010 19:50
Да дело даже не в ошибках. Я, например, не могу поверить в то , что этот парень действительно всё понял, осознал и т.д.

И вообще хотелось бы ему в глаза посмотреть.
Гость, 8 декабря 2010 19:50
Согласен,всех в тюрягу и дело с концом.Родителей под суд! :evil:  :evil:  :evil:
шк 23, 8 декабря 2010 19:51
Это мы жестокие?  :o
шк 23, 8 декабря 2010 19:55
Гость, 8 декабря 2010 20:11
В Атлян его, согласен, там мозги ему вправят. Посмотрят, "чем дышит", и сам там "изгоем" станет. Может и поближе к параше место ему найдётся, или укажут. А как ты хотел? Почувствуй теперь себя таким сильным там, за забором-шёлковым станешь, если не больше.
Прохор Митрич, 8 декабря 2010 20:18
администрация сайта , вам настолько стыдно за мой утренний камент , или правда глаза режет ???

удаляйте лучше каменты глумливых малолеток , тему на кол (((
Гость, 8 декабря 2010 23:33
А что , начальника отдела образования еще не уволили ? Не, наши чинуши просто не потопляемые , не тонут .... да....
Гость, 8 декабря 2010 23:42
то что произошло в ШКОЛЕ№30 не удивительно!!!!!!!!!! это прямой результат работы педагогов и администрации школы. действительно там происходят подобные ситуации сплош и рядом, а они закрывают на всё глаза. если бы не видео в нете, мы бы опять только по слухам слышали, а школа во главе с директором и соц.педагогом сделала вид, что ничего не знает, начиная с "курилки" за забором и распития спирт.напитков. 3 года назад убежали, не оглядываясь,  из этой школы из-за несправедливого отношения к ребенку со стороны учителей. устали доказывать педагогам и директору ( в том числе), что мы не "бараны". да , трудности воспитания сегодняшних подростков существуют. но в школе нет никаких профилактических мероприятий по поводу подростковой агрессии, не проводятся консультации родителям по этим трудностям. а всё сводится к "семейному воспитанию". при разговоре директор делает выводы в пользу ребенка и родителей только после обращения в управление образования. хорошее про эту школу помнят только, наверное, люди давно закончавшие эту школу. до тех пор пока учителя не обратят внимание на учеников, не закончат сплетнячать про родителей, до тех пор в этой школе будет продолжаться детский беспредел. я не оправдываю поступок Коли, но обращаю внимание на ДАВНО начавшийся конфликт зачинщиком, которого стал Андреев, а теперь - "пострадавшая" сторона. Р.S. в новой школе у моего ребёнка всё хорошо!! вот Вам и "семейное воспитание". семья прибывает в том же составе.
Рус-Иван, 8 декабря 2010 23:44
Прохор Митрич, 8 Декабря 2010 20:18
администрация сайта , вам настолько стыдно за мой утренний камент , или правда глаза режет ???

Удаляют, удаляют. Вероятно, боятся чего-то, а скорее всего кого-то. У меня так-же, как и у Вас убирают, хотя ничего предосудительного не говорится.
Гость, 8 декабря 2010 23:48
А почему скажите все молчат о том как посмели взять у РЕБЕНКА эту запись и выставить ЭТО???Тот кто это сделал тоже должен понести наказание!!!!А если вам кто-то и ненравился из учителей, то не надо под одну гребенку всех нести!!!!Выпустилась из этой школы несколько лет назад и не оком не осталось плохих впечатлений!!!!
Юля ученица 7б, школа №30, 9 декабря 2010 00:02
Ученик 7б школы №30 умница!!!!!!!!!!!!!!!! Если человек (в 13 лет) УЖЕ СОВЕРШИЛ ТАКОЕ, он это вряд ли осознает! Во всяком случае   за столь короткий срок............. :(
Гость, 9 декабря 2010 05:17
Дети, хоть и жестокие, но они еще дети. За их деяние в ответе в первую очередь взрослые. Неужели учителя не видели, взаимоотношений подростков в классе? Или они заняты только своими зарплатами? В школе никто не занимается воспитанием, а дома дети зачастую послушные и драться им не с кем. В данном случае, кроме родителей должны ответить и учителя и, наконец, Грушевая.
Гость, 9 декабря 2010 08:29
С каждым разом нам всем становится страшно,от того что дети стали жестоки по отношению к друг другу и близким.Страшное дело,а где же доброта? :cry:
Ст, 9 декабря 2010 08:49
ТОлку мала, скажут что бывает и на етом кончится все... Таких глумливых падонков мочить нада чтоб сами почувствовали что ето такое....
Гость, 9 декабря 2010 09:52
в том то и дело: учителя обо всём знают, да заняты другим- сплетням и своими зарплатами. наказания должна понести администрация школы в первую очередь. госпожа грушевая-порядочный человек и во всём разберётся.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений