РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (35) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Всё равно с баками лучше

Новости читателей, 8 октября 2010 12:30

Читатель, проживающий по улице Иртяшской, прислал снимки «своих» баков. Что ж, чистенько, аккуратненько. Что называется,  любо-дорого посмотреть. Теперь дело за уборщиками: будут расторопными, можно считать, что старания городских властей  не напрасны.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 октября 2010 12:39
Прикольные такие, да вот беда. Я мусор в пакете выбрасываю, а многие пенсионеры до сих пор в ведрах выносят. И как мусор из ведра должен попадать в данные баки?
Гость, 8 октября 2010 12:42
долго -ли проживут эти баки???Вот в чем вопрос? :!:
Гость, 8 октября 2010 13:03
Прикольно, а как мусор из них достают?
Гость, 8 октября 2010 13:29
До первой спички... :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 8 октября 2010 14:02
Гость, 8 Октября 2010 13:03  
Прикольно, а как мусор из них достают?

Крышка снимается, подцепляется большой мешок и в мусоровозку.
Гость, 8 октября 2010 15:39
кАКИЕ-ТО КОСМИЧЕСКИЕ ПРИШЕЛЬЦЫ
Гость, 8 октября 2010 17:20
Супер!!!!Хочу такие же к себе  под окно!!!Поставте пожалуйста к дому на Карла-Маркса4 на торец дома около 35 магазина,а то у нас тут мусорная свалка со всего района.Даже бомжи приходят каждое утро покопаться в помойке.Наверное жирная точка :D  :D  :D
Гость, 9 октября 2010 00:15
Говорят за точками будет видеонаблюдение вестись.  :) Так что любители спичек готовьте кошельки 70 000 за один бак перечислите безвозмездно городу. А эти баки отечественные и в России в ряде городов успешно не первый год используются.
Гость, 9 октября 2010 09:05
Лучше бы за лихачами на дороге видеонаблюдение установили  :evil:
Гость, 9 октября 2010 17:49
Не "лучше бы", а "ещё бы за лихачами...".
А так - баки целее будут!
Гость, 9 октября 2010 19:13
А откуда мы можем знать лучше с баками или нет, если у нас их нет и неизвестно когда еще будут :evil:
Гость, 10 октября 2010 17:29
:?: Вопрос: " Куда складировать бытовой мусор, размеры которого превышают входное отверстие бака? Например, старые окна, упаковки от бытовой техники, разваленную и ненужную мебель и т.д."
Гость, 10 октября 2010 18:48
почему  такой выбор мест установки? А проанализировать, сробрать информацию о стихийно образующихся свалках бытового мусора по всему городу не пробовали???? выяснить где больше объём мусора а где меньше и установить баки именно там где это действительно необходимо? сижу вот сейчас и наблюдаю как жители всей округи стаскивают пакеты с мусором во двор Карла Маркса 32, Октябрьская 15, Горная 9 - нормальная такая свалочка накопилась за полдня.. ща прибегут собаки безхозные, налетят чайки, вороны и весь этот мусор как обычно будет развеян на 200 квадратных метрах..... Ан нет вовремя приехала мусорка и почти всё забрала, окромя крупного строительного мусора...
Кстати сегодня ходил в 27 школу голосовать, и просто обалдел, из подвала нового здания где и располагается избирательный участок вылезли 8 (!!!!!) бездомных собак!!!!!! Там учатся наши дети!!!!! Куда и кто смотрит???!!! Примите меры для закрытия доступа в подвал для собак и не только - есть ещё и террористическая угроза! Там учатся дети!!!!!
Гость, 10 октября 2010 19:15
к вышесказанному могу добавить, что конечно же упарвляющая компания делает всё возможное для предотвращения разбрасывания мусора - например установила стойку с крючками для подвешивания пакетов с мусором, но тем не менее объём этого самого мусора настолько огромен, что всё равно большая часть мусора всё равно оказывается на земле, в лёгком доступе для собак и птиц... Проблему надо решать системно... Мне нравится ход мыслей нашего городского руководства - так держать... но подходите не выборочно и не экспериментально... Почему в зоне внимания только Иртяшская и "Бродвей" есть ещё и остальной Озёрск. Мы Вас поддержим, надо установить камеру наблюдения за баками - разместим прямо на своём окне... Ещё что-то нужно - откликнемся и тоже поможем, обращайтесь к народу - это НАШ ГОРОД!!!!!!
Гость, 11 октября 2010 01:35
"Куда складировать бытовой мусор, размеры которого превышают входное отверстие бака? старые окна, упаковки от бытовой техники, разваленную и ненужную мебель и т.д."

Старая мебель.
А почему Вы считаете, что её нужно выносить и сваливать на "точке"? Почему Вы считаете, что за Вас кто-то должен бесплатно убирать? Вот для тех кто сваливает мусор на "точка" нужно увеличить раза в 2-3 цену за сбор ТБО.

Упаковки от техники
А Вам трудно их разорвать и выбросить? Или по принципу: "Из своей квартиры вынес, а там наплевать, пусть убирают"?

Стёкла и всё прочее колющие и режущие
КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается сбрасывать в подземные контейнеры!!!
Гость, 11 октября 2010 09:20
Кто вывозит мусор ? Управляющая компания , УАТ. Сколько это стоит для жителей ? Почему контейнера установлена на Иртяшской  на территории ООО ЖРЭЦ-4 ? Наверное Ларискин друг обещал ей помогать и помогает.
Гость, 11 октября 2010 11:07
Все просто, администрация живет на Иртяшской! И новая и старая.
Гость, 11 октября 2010 11:08
А разве не видно на верхнем снимке чей офис расположен рядом с помойкой?!
Гость, 12 октября 2010 00:43
Крысыыыыыыыыыыыыыыыы! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ...........
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений