РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (588)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (350) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

У кого что, а у нас - свадьба!

Новости читателей, 29 августа 2010 18:31
У кого что, а у нас - свадьба!

 В субботу 28 августа у моей племянницы была свадьба. Дело, конечно, торжественное, но очень хлопотное. И молодожены подошли очень ответственно к организации такого важного в своей жизни события: заказали красивое оформление для свадебного кортежа, букеты, бокалы – все в салоне-магазине *******. И все бы хорошо, кроме некторых «НО», о которых и хотелось бы рассказать.

 Эти «НО», конечно, не омрачили праздника, однако принесли несколько неприятных мгновений. Во-первых, когда свадебный кортеж двигался по ул. Кыштымской, набрав скорость, с капота первой машины «улетело» оформление. Пришлось останавливаться и ловить его на дороге. Оказалось, что этот красивейший огромный букет крепился на обыкновенную присоску. Поэтому нам пришлось привязать его лентами крест-накрест к капоту машины.

 Далее, после регистрации в ЗАГСе, на ступеньках этого учреждения гости, как водится, выпивали шампанское. Молодые тоже. Шампанское было холодное и бокалы молодоженов запотели. После первого же тоста с бокалов отклеились все цветочки и ленточки. Наши попытки приклеить их обратно на суперклей оказались безуспешными, т.к. бокалы были влажные. По пути мы завезли бокалы обратно в магазин *******, нам поменяли – спасибо! Но при очередном тосте – все повторилось заново. Пришлось разбить эти бокалы «на састье» и купить обычные.

 И это еще не все. Из букета невесты все время выпадали розочки, стоило его только наклонить вниз. Бутоньерка жениха завяла и вскоре приняла жалкий вид. Пришлось купить новую. Когда мы отвозили оформление с машин обратно в *******, перед нами, конечно, извинились. А за причиненный моральный ущерб презентовали двух голубков. В общем, «думайте сами – решайте сами: иметь или не иметь»… дело с магазином *******.

И еще, для нас стало открытием, что сейчас, оказывается, можно заплатив определенную сумму денег, арендовать некоторые культурные места в нашем городе для торжественной регистрации брака. Так, нас попросту не пустили на смотровую площадку, что в парке Победы на Набережной (там регистрировал свой брак арт-директор «Шарма»). Плюс до 15.00 была занята беседка в парке – там молодоженов развлекало креативное агенство «Холидей» (но они хоть предусмотрительно объявление на дверях ЗАГСа повесили). Получается, что заплатив деньги (вопрос: кому и сколько?), ты можешь на время стать полноправным хозяином куска муниципальной земли – эдакий «Калиф на час»?

Тетя Лена

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

маруся, 30 августа 2010 03:08
:o  :o ого ни че се,хорошо хоть у меня такого не было!!!мда..плохо как то получилось,а молодоженам желаю ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!!!!
Мудрый, 30 августа 2010 09:36
Свадьба как свадьба))
Как подготовились, так и отгуляли!!
И нечего реветь))
Гость, 30 августа 2010 09:47
Все отгорит, и Мудрый говрорит, каждый костер по своему горит, если беда и если холода. Но иногда найдется вдруг чудак, этот чудак все сделает не так И ТОГДА ПОЛУЧИТСЯ БАРАДАК :D
Гость, 30 августа 2010 10:07
Э, беседку зачем закрывать, или молодожены брачную вечерню решили провести :oops:  :{}
Аннушка, 30 августа 2010 11:51
Все достопримечательности народу. А цветочки и ленточки - это мелочи. Вот я однажды была приглашена на свадьбу на которой все гости и молодожены появилсь часом позже . Подумала, что не туда пришла, хотя столы накрыты и никого... Все проспали.
Фома, 30 августа 2010 14:28
Известны случаи, когда "Сильные мира сего" справляли свадьбы в Зимнем дворце. Красиво жить не запретишь. А за бракованые безделушки можно конечно потребовать ответа, но в праздник это никому не хочется делать. И это понятно. Этим эти шакалы и пользуются. Денежку скушали и не подавились!
Гость, 30 августа 2010 16:25
Что, прямо в беседке :?: - однако надо попробовать :!:
МОЛОДОЖЕНЫ, 30 августа 2010 16:55
Во - первых никто и никому не платил денег, агенство только покрасили беседку, это что плохо? Давайте тогда будем разбираться с теми кто портит внешний вид архитектурной ценности, беседки "Ротонда" :cry: , по-моему Холидэй благое дело сделали, закрасили все матерные слова или Вам всем приятно фотографироваться на фоне изрисованной беседки :o ????  Вот что беседка чистая (мусор с нее тоже вымели) и покрашенная -это конечно никто не заметил  :( , а  что их попросили в объявлении проехать сначала другие памятники (дай бог мест в городе полно и для прогулки и для фото) и немножко позже приехать на беседку это смотрите- ка их задело  :evil: . Если у Вас нет денег оплатить лишь только услуги агенства по покраске беседки, проведению мероприятия и дизайну, то уж извините это ваши проблемы. И никакой аренды земли муниципальной :o  не было уважаемая, тетя Лена :evil:  . И к сведению, мы в курсе что,те молодожены которые приехали к 15.00 в беседку сумели даже воспользоваться дизайном на беседке и получили красивые кадры. Может быть нам поэтому поводу забастовку сделать мы же оплатили аренду оборудования, почему кто-то бесплатно им воспользовался?
Маргоша, 30 августа 2010 17:41
У нас тоже на свадьбе цветочки смашины улетели, но перед нами ни кто не извинился. Еще в том салоне мы заказали арку с цветочками, которая украшала вход в кафе, к нашему приезду она уже стояла скошенная. А так же кулинария не сделала для нас каравай, который был заказан за пол месяца до свадьбы. В результате каравай заменял черный круглый хлеб. Ну да это все пустяки. Главное что обошлось без драки.
Гость, 30 августа 2010 18:03
А что, драки специально заказывают или как? Скока стоит? И кого бьют?
Виктория, 30 августа 2010 21:29
Мы тоже были на свадьбе в этот день и никаких проблем с проходом на "Ротонду" в парке и другие памятные места нашего замечательного города у нас не возникло. Вообще не понятно в чем проблема ведь вас предупредили (причем для вашего же удобства, объявлением у ЗАГСа), можно было запланировать свой маршрут в ином порядке, так как все равно кафе все заказывают не раньше 5-6 часов. Дорогая тетя Лена, если у Вас были проблемы лишь с цветочками, которые все время улетали и выпадали, я хочу вас поздравить, так как все это мелочи, а главное это любовь молодоженов и то, что с ними в этот радостный день были дорогие и любимые люди, и от души были рады за них.
А кафе вы наверняка заказывали за много месяцев вперед и уже никакая другая свадьба туда не приехала. А ведь кафе как и Ротонда являются общественными местами города :!: . Набережная вообще вся была свободна для посещения не считая одного "бугорка" ;) , где никому не мешая отдыхали люди. Я считаю. что это не те поводы по которым стоит заморачиваться и вводить других в заблуждение о том что наш город покупают по частям и получают огромные деньги ничего не делая.
Кто виноват в том, что символ нашего города долгие годы был в запустении и никому не нужен, подвергался вандализму, но вот нашелся человек, который привел беседку в надлежащее состояние, облагородил и использует по назначению с разрешения ПКиО.И то, лишь в некоторые субботы месяца и на определенное время с предупреждением остальных свадебных кортежей о корректировки своего маршрута.
Ищите в свадьбах хорошие моменты!!!!! Ведь это прекрасно!!!! А неприятности бывают на любой свадьбе, но не стоит обращать на них чересчур много внимания!!
Васек, 30 августа 2010 22:14
Ребята, кто в теме? Подскажите, а где можно узнать и как это сделать -  хотел бы следующим летом весь пляж Калибри на один день арендовать. У меня юбилей 30 лет!!!
Гость, 31 августа 2010 09:16
Проще простого!
Подойди в земельный комитет к Торбосовой. При определенных обстоятельствах она все и сделает (пример  Айвенго)
Гость, 10 сентября 2010 20:26
а зачем арендовать? приходи и празднуй)))
а вот распитие шампанского у дверей ЗАГСа квалифицируется как распитие спиртных напитков в общественных ментах
Гость, 4 октября 2010 17:12
а этот магазин не Эд...........с
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений