Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Руководителя управляющей компании накажут за неисполнение закона

Новости читателей
28 ноября 2018 16:40
источник: chelproc.ru
 

Прокуратурой ЗАТО г.Озерск проведена проверка исполнения жилищного законодательства в деятельности ООО Управляющая компания «Жилстрой», по результатам которой установлено, что директор не обеспечил исполнение закона в части получения паспорта готовности к отопительному периоду 2018-2019 гг, тем самым нарушил лицензионные требования.

Прокурором города в отношении руководителя возбуждено дело об административном правонарушении по ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ, материалы направлены для рассмотрения в суд.









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 28 Ноября 2018 17:52
В жилстрое не работают. Две недели давал заявку на устронение засора в подвале. Написал бы в прокуратуру на них, только как доказать,  что делал заявки.
Гость, 28 Ноября 2018 19:16
Как Аминова ещё не лишили лицензии?
Гость, 28 Ноября 2018 19:29
"...влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей или дисквалификацию на срок до трех лет; на индивидуальных предпринимателей - от двухсот пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или дисквалификацию на срок до трех лет; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей."
Гость, 28 Ноября 2018 20:12
А только Жилстрой проверяли ?  У остальных как?
Где нормальные данные?
Сергей Иванов, 28 Ноября 2018 22:17
Всё сойдёт за счёт жильцов. :D  :D  :D
Татьяна, 29 Ноября 2018 00:26
А я думаю,что это в квитанциях каждый месяц все дороже и дороже , проверить бы его надо.
Гость, 29 Ноября 2018 08:50
как хорошо,что у меня ЖЭК-4! даже поругать особо не за что! Спасибо!
ГостьЯ, 29 Ноября 2018 09:04
Гость, 28 Ноября 2018 17:52 - никак. Звоню им, звоню, а каждый раз - как первый, еще и говорят что-то вроде "Я не знаю, с кем вы вчера говорили, ну уж точно не со мной!". Такое ощущение, что телефон на улице стоит и дети балуются, трубку берут.
Гость, 29 Ноября 2018 09:55
Вот мне сегодня пришло письмо из УВД, я перепугался, сердце билось сильно, когда открывал конверт. Читаю первые строки " .. административное .. что-то там " и чуть в обморок не падаю. Падаю в обморок, через три минуты очнулся на полу, письмо лежит рядом с головой и вижу глазами, что инициалы не мои, это письмо брату. Я встал и стал звонить брату, сообщил о письме и стал спокоен. "Без гвоздя потерялась подкова, без подковы пропала лошадь, без лошади не смогли доставить сообщение, из за не доставленного сообщения была проиграна война."
Гость, 29 Ноября 2018 11:17
Гость, 29 Ноября 2018 09:55 ,спасибо ты сделал мой день!!!!
Гость, 29 Ноября 2018 13:01
Я вам больше скажу. Мало что Аминова не лишили. Так он еще вместо того чтоб нанять нормальных дворников, за копейки нанял бомжей. С одной стороны помогае , не спорю. А с другой стороны, когда что-то случается, фиг их дозовешься. Кстати деж. Телефон тоже находится у них. Звонишь туда, а тебя посылают открытым текстом и еле шёвелящимся языком
Гость, 29 Ноября 2018 13:39
Гость, 29 Ноября 2018 11:17
Гость, 29 Ноября 2018 09:55 ,спасибо ты сделал мой день!!!!

+. РСФСР-2 Лигхт.
Гость, 29 Ноября 2018 13:45
Гость, 29 Ноября 2018 13:01
Я вам больше скажу. Мало что Аминова не лишили. Так он еще вместо того чтоб нанять нормальных дворников, за копейки нанял бомжей

Дело в том, что эти бомжи и электрики, и засоры устраняют!! И ещё хочу добавить, что лампочки меняют с металлической стремянки!!
Гость, 29 Ноября 2018 14:51
Вывод:
теперь помимо капремонта и ОДН появится еще одна дополнительная строка с цифрами.
Т-34, 29 Ноября 2018 20:14
Разговаривала с одной уборщицей директор платит по 1 тыс руб. , он специально набирает таких вот алкоголиков и на них экономит , зарплату толком не платит , а сам на джипе ездит. Прокуратура куда смотрит. Давно хотела эту тему поднять, но вряд ли бы дали, сейчас пусть знают, как он относится к людям.
Гость, 29 Ноября 2018 20:25
лампочки меняют с металлической стремянки!!

И что, для ТБ достаточно доски, они доску имеют сухую :?:
Гость, 29 Ноября 2018 20:48
почему холодная вода подорожала в 4 раза ,а горячая на 70 руб .?жек-4
Гость, 29 Ноября 2018 21:44
почему холодная вода подорожала в 4 раза ,а горячая на 70 руб .?жек-4

Из-за нагревателей :?:  :D На хитрую, как говорится,.. 8)
Гость, 30 Ноября 2018 14:28
Аминов какие дома обслуживает ?
Гость, 30 Ноября 2018 16:24
Аминов какие дома обслуживает ?

http://dom.mingkh.ru/chelyabinskaya-oblast/ozersk/
Гость, 30 Ноября 2018 16:44
Проверки должны быть не от случая к случаю, а систематические.!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений