Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Внесены изменения в маршрут № 11К

Новости читателей
15 апреля 2017 11:56
источник: http://www.ozerskadm.ru
 

С 17 апреля 2017 года вводится новое наименование маршрута № 11К -«КПП № 2 – сад № 9» и начинаются пассажирские перевозки в соответствии со следующими изменениями:

 1.   При движении в прямом направлении: начальный остановочный пункт перенесен на остановочный пункт «КПП № 2» с промежуточными остановочными пунктами: «мкр. Заозерный», «Сквер Первостроителей», «Вечный огонь»;

 2.   Маршрут дополнен остановкой на пункте «Больничный городок»;

 3.   При движении в обратном направлении: остановочный пункт от «ДК «Маяк» перенесен на остановочный пункт «Универмаг», маршрут дополнен остановочными пунктами: «Вечный огонь», «Сквер Первостроителей», «мкр. Заозерный», «КПП № 2».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 15 Апреля 2017 16:24
Время отправления от кпп-2 укажите, пожалуйста!
Гость, 15 Апреля 2017 17:09
А где расписание то?  Или как сейчас будет ездить, как хочет водитель?
Гость, 15 Апреля 2017 17:11
:)  ;)  :D СПАСИБО :!:  :!:  :!: УДОБНЕНЬКО :!:
Гость, 15 Апреля 2017 17:59
Езду на этом маршруте на 7:25 на работу. Каждый будний день лотерея - будет маршрутка или нет. На прошлой неделе была только в пятницу, а в остальные дни пришлось ехать на 7к и дальше пешком до кыштымской. Так что теперь вообще не буду ждать 11к - проигрышный вариант.
Гость, 16 Апреля 2017 08:25
Если бы 11 маршрут ходил в КЫШТЫМЕ так как он ходит в озерске ГЛАВА города Шеболаева Л.И.
давно бы  его убрала из перевозчиков .
Гость, 16 Апреля 2017 11:36
А почему администрация не выставляет условия перевозчикам до заключения контракта по вместимости, возраста, производителя автобусов. Это делают во всех городах России. И никаких микроавтобусов не будет на маршрутах. И расписание должна администрация утверждать
Гость, 17 Апреля 2017 17:39
Гость, 16 Апреля 2017 11:36 Это нравится0
А почему администрация не выставляет условия перевозчикам до заключения контракта по вместимости, возраста, производителя автобусов. Это делают во всех городах России. И никаких микроавтобусов не будет на маршрутах. И расписание должна администрация утверждать
----------------------------------
Похоже, её у нас нет, которая должна утверждать.....
Гость, 17 Апреля 2017 20:56
А 5-й маршрут когда пересмотрите? Стоят на пл.Курчатова по 20 минут! Добавьте 2 остановки - "Типография" и "Блюхера 2", а конечной сделать ДК "Маяк"!!! Вам очень будут благодарны жители и дети домов от Гайдара 16 до Матросова 38!!! Хоть на чем-то можно будет доехать до ДК без пересадок!!!
Гость, 18 Апреля 2017 15:41
Гостю от 16 Апреля 2017 11:36 . Будете умничать - вообще пешком ходить будете. Откуда у перевозчиков огромные автобусы? У нас тут не мегаполис. Выставят такие условия-никто на конкурс не выставится.  Меня и микроавтобусы устраивают. Думаю и большинство пассажиров тоже.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений