Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

По семейным обстоятельствам

Новости читателей
31 декабря 2016 22:55
источник: Читатель
 

Озерчане, выручайте!

Срочно! В связи с семейными обстоятельствами - где встретить НГ с ребенком 7 лет?

Читатель (читательница? - прим.ред.)



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
гость, 31 декабря 2016 23:19
Выдвигайтесь к ледовому городку. Там помогут
Гость, 1 января 2017 08:10
Дома в кровати. У детей режим.
Гость, 1 января 2017 11:24
А дома не судьба? Что за странные вопросы? Напишите сценарий, викторины, нарядитесь в маски, костюмы, наконец, подарите подарки! Новый год - семейный праздник, его надо отмечать дома, в кругу семьи, тем более с ребенком. С Новым годом!
Гость, 1 января 2017 12:01
Встретить, да ещё с ребёнком, спать нужно, а не бегать.
Я двадцать лет ничего не встречаю и не отмечаю и нормально.
Для меня не существует поводов и праздников, это всё для стада.
Но когда мне надо - выпью, в медицинских целях.
Что за желание, пить, курить и что-то отмечать, не понимаю этого.
Гость, 1 января 2017 12:09
Нигде.....жизнь закончилась......Срочно!Где встретить НГ.....Дома с ребёнком!Что за люди!
Гость, 1 января 2017 13:03
Новый год можно встретить в кругу семьи или где-нибудь среди людей - в вихре танца, конфетти и веселья! Под радостную музыку в лучах и волшебных огоньках!! Вот вам мой совет :!:
Ну будущее планируйте заранее!
Гостья, 1 января 2017 14:35
Что все так озлобились? Семейные обстоятельства разные могут быть. Может с мужем поссорилась, а тот на дверь указал. Люди будьте добрее.
Гость, 1 января 2017 15:19
...  у человека трудная жизненная ситуация, ну некуда идти. Понятно,  что Новый год семейный праздник,  а если серьёзно, вдруг жилья нет....
Гость, 1 января 2017 18:31
я встретил Новый год в моей машине!заправил ей в честь праздника 95-го до полна,купил духи для салона!надеюсь мне в течении года ответит взаимностью-не подведёт!а если честно-устал быть один
Гость, 1 января 2017 19:31
Новый год можно встретить среди друзей или коллег по работе!
А можно и поехать куда-нибудь. Мы, например, в Таиланд полетим 3 января!
Главное - подключать фантизию! Все-таки Главный праздник Года!
Парень в оранжевом, 1 января 2017 22:23
Удивлён, что хоть один коммент-совет успел пройти до боя курантов.
Гость, 2 января 2017 14:31
С ребятишками встречать Волшебный Новый год нужно  с другой ребятней. Дедом морозом и снегурочкой. А еще можно организовать конкурсы с подарками и призами. Ребятня будет читать стихи и получать поларки от деда мороза!!!
Гость, 2 января 2017 19:13
А ещё можно устроить кукольный театр и раздавать подарки!Яркое представление и отличное настроение гарантированы. Вы не падайте духом! Только подключайте фантазию!
Гость, 2 января 2017 20:15
Хороший вариант поехать на Розу Хутор :!:
И отдохнуть можно и покататься :!:
Гость, 3 января 2017 09:30
Кто такая роза хутор?
Гость, 3 января 2017 11:42
А шампанское детям во сколько можно давать под бой курантов, лично я против, а вот другие .......
Местный, 3 января 2017 12:40
Наверное она симпатичная, эта Роза, раз на ней хотят отдохнуть и покататься...
Гость, 3 января 2017 12:54
«Ро́за Ху́тор» — горнолыжный курорт в посёлке Красная Поляна города Сочи. Крупнейший горнолыжный курорт России. Первая очередь комплекса открыта 15 декабря 2010 года. :idea:
Гость, 3 января 2017 13:07
Ребятки, учитесь пользоваться Гуглом
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Роза_Хутор
Там очень здорово! С Новым годом, любимые  :{}
Р О З А, 3 января 2017 14:35
"РОЗА ХУТОР"  -  онлайн
Гость, 3 января 2017 15:18
Тайланд, Сочи. .....тут бы на подарки и элементарные продукты наскребсти.  :|  :|  :|
Гость, 3 января 2017 15:33
Гость, 1 Января 2017 18:31
я встретил Новый год в моей машине!заправил ей в честь праздника 95-го до полна,купил духи для салона!надеюсь мне в течении года ответит взаимностью-не подведёт!а если честно-устал быть один                             ---------------------  Дорогой гость, вы устали быть один.. Но ведь и много достойных женщин одиноки, я в том числе. Напишите мне на rjitxrf.1974@mail.ru, может сложится  :)
Гость, 3 января 2017 16:21
Подтверждаю! Роза Хутор - это просто огонь!
И для детворы есть занятия. там есть крытый каток для малышни.  :{}
И покушать можно и прогуляться.  :{}
А те, кто пишут денег нет - так работайте.  :!:
Я на комбинате работаю - денежка имеется  ;)
Евгений Шитиков, 3 января 2017 20:42
Второй раз уже за последнее время сталкиваюсь с такими неприятными историями: муж или отец выгоняют девушку с ребенком из дома, и им некуда идти (к друзьям не всегда возможно). Проблема в том, что в Озерске совсем нет мест, куда может прийти женщина и получить помощь - например, пожить там несколько дней, пока ситуация не нормализуется...

В общем, как считаете, нужна ли в Озерске социальная квартира, где женщины в трудной ситуации могут получить помощь, какое-то время пожить и "залечить раны"? И главное, готовы ли вы участвовать в создании такой социальной квартиры?

Сразу скажу, что я не смогу взять на себя организацию такой социальной квартиры, но я знаю, где можно получить финансовую поддержку для запуска этого проекта. В общем, обращаюсь к озерчанкам - если вы считаете, что действовать нужно, и вы сами готовы взять на себя часть организационной работы - давайте делать команду и пробовать.

Мои контакты - телефон 908 пять семь 22 593, https://vk.com/shitikov1 , e-mail: shitikov1@mail.ru
Гость, 3 января 2017 21:25
Грустно(как дела у автора этого поста?????
Гость, 4 января 2017 06:18
Социальный приют уже давно нужен нашему благополучному городу. Общежития на Менделеева как вариант можно рассмотреть.
Гость, 4 января 2017 12:20
На Розе Хутор все-таки холодно сейчас. Лучше в тепло ехать. На Цейлон, например. Там и чая можно прикупить   ;)
Гость, 4 января 2017 18:02
Евгению Шитикову
С уважением отношусь к Вашей деятельности.
Хотя и тема совсем не об этом (так как вопрос был где можно весело встретить Новый год с ребёнком), но отвечу Вам.
Если кого-то выгнали из дома:
1) вообще-то, жить в доме нужно официально (иметь регистрацию или собственность, договор аренды)
2) в противном случае есть гостиницы.
Гость, 4 января 2017 18:15
https://vk.com/kvestozr    "КВЕСТУМ"... давно забытый способ просто поиграть друг с другом... как когда-то очень давно... как в детстве!
Гость, 4 января 2017 21:14
Гость, 4 Января 2017 18:15  
https://vk.com/kvestozr "КВЕСТУМ"... давно забытый способ просто поиграть друг с другом... как когда-то очень давно... как в детстве!
----------------
Кстати -  да!!!
Квесты - очень модная тема! Отличный совет! Спасибо! И хотелось бы побольше квестов чтобы было!
С Новым годом Вас!  :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений