РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Новости читателей, 11 ноября 2015 09:28, источник: Читатели

На том же месте

На берегу залива в ПКиО , где были найдены мертвые тушки водоплавающих птиц и мертвых рыбин, обнаружен еще и трупик чайки.


Фото-0008.jpg


Кто-то продолжает своё пагубное ремесло?

Читатель


Все профессии важны

Доброе день! Подскажите пожалуйста, есть ли в нашем городе курсы по маникюру и педикюру? Если есть, то укажите пожалуйста координаты! Заранее благодарю!

Читательница


Нужен логопед

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, у нас в городе хорошего логопеда для занятий с детьми от 3,5 лет.

Только и правда хорошего, который не просто деньги этим зарабатывает, а реально занимается, и есть результат.

Наталья

От редакции. Главное, чтобы он не проживал на улице Койкого.


Меня зовут Рекс!

Рекс написал письмо своему будущему хозяину. Решил взять свою судьбу в свои лапы:


Привет, мой будущий хозяин! Вот решил написать тебе письмо, чтобы ты поскорей обо мне узнал и пришел за мной.

Живу я на ПКС – это пункт кратковременного содержания бесхозных животных. Название то какое - "бесхозных". А я, между прочим, очень даже "хозный"! Я дом могу охранять, могу другом быть – настоящим, могу рядом помолчать, могу поддержать, если ты будешь расстроен, могу поиграть, могу выслушать, я много чего могу.


1123.jpg

Это я


Я почему решил сам начать искать тебя - думаю, так надежней и быстрей будет. Волонтеры ПКС ищут-ищут мне хозяев, а все впустую. То напишут, что я охранник грозный, то еще чего придумают, а толку нет. Вот я и решил, что кроме меня обо мне лучше никто не знает.

Знаешь, я очень скучаю по тебе. Я с тобой еще не знаком, но уже очень скучаю. Представляю, как мы будем вместе проводить вечера, как я буду встречать тебя с работы, как мы будем вместе гулять, как я буду гордо идти рядом с тобой и никто не посмеет тебя обидеть. Как я буду жмуриться от удовольствия, когда ты будешь чесать мне за ушком, как мы будем сидеть на траве, вдыхать свежий аромат и наслаждаться теплым солнцем.

А может ты рыбак? О, это было бы здорово! Я конечно рыбу ловить не умею, но сидеть тихонечко, чтобы не спугнуть я могу. 

В общем, приезжай скорей ко мне. У нас впереди еще столько интересного, не хочется терять наше драгоценное время.

Вот еще, забыл совсем сказать. Я уже не малолетка какой-нибудь. Я уже вполне серьёзный. Попусту не лаю, в людях разбираюсь хорошо, грызть ничего не буду, ну разве что если ты меня косточкой угостишь.
Можешь позвонить по телефону, я, конечно, не смогу сам ответить, но мои помощницы расскажут тебе все, что спросишь: Настя 89630900694 и Ирина 89227315442

Здесь ещё проживает много моих друзей. Жду.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 ноября 2015 09:40
Великолепно придуман рассказ от лица собаки. Браво!!!
Кто же это так здорово написал? Автору респект.
Мадамада, 11 ноября 2015 09:43
Как же хорошо Рекс "написал"желаю поскорей найти своего любящего хозяина :)
Гость, 11 ноября 2015 09:51
Рексику желаю поскорей найти любящего и заботливого хозяина!
Гость, 11 ноября 2015 10:06
Очень хороший логопед на ул. Октябрьская. Здание за забором справа от кафе "Лимпопо". дочка в прошлом году занималась. К школе хорошо подготовили. У нас остался учебник для занятий с логопедом. 9320138900.
Гость, 11 ноября 2015 11:14
Минут двадцать вспоминалось слово "добропорядочные".
Девочка, 11 ноября 2015 11:34
Логопед Лариса Владимировна +79227105751. У меня к ней ходила дочка. Отличный специалист!
Гость, 11 ноября 2015 15:46
Бог тебе в помощь, милое мохнатое создание!!!
Гость, 11 ноября 2015 17:52
Мой кот не совсем чётко произносит "ура", к какому логопеду обратиться?
Настя Ерошкова, 11 ноября 2015 18:12
Мотя, 5 лет, собака для любой семьи ищет дом.
Несмотря на сложную судьбу, она не перестала доверять людям. Обожает ласку. Очень спокойная дома.
Мотя дружелюбна, и подойдет в семью с детьми, даже маленькими, так как собака аккуратна. К другим животным относится спокойно .
Размер средний, до колена.
Мотя не глупа, понимает человека, слушается с первого раза . Сразу было видно, что собака была домашней. Она спокойно пошла на поводке с ошейником! Знает подъезд, квартиру .На кухню без приглашения не заходит. Подарите ей надежду на то,что девочка снова станет домашней, что рядом с ней будет добрый и заботливый хозяин и члены его семьи! Она очень хочет гулять со своей семьёй и резвиться на улице! Мечтает, чтобы гладили её по мордочке!
В настоящее время продолжает лечение по восстановлению печени .
Лекарствами обеспечим. Стерилизуем .
Звоните 89630900694 Настя .

Настя Ерошкова, 11 ноября 2015 18:22
Про наших хвостиков вы можете найти всю информацию в группе Преданное сердце http://vk.com/public94296374
Гость, 11 ноября 2015 18:25
Бедный пес, быстрее найдись хозяин.
Гость, 11 ноября 2015 18:26
А где это в нашем городе приют для собак?
Анастасия Зайцева, 11 ноября 2015 18:44
Удачи тебе, Рекс! И терпения всем твоим помощникам и помощницам! Ребята, респект!
Гость, 11 ноября 2015 19:08
Волонтеры уже не первый год добиваются у администрации построить или предоставить место для приюта.Только ответ один .Нет денег.А животинки бедные слоняются по городу и ищут очередную жертву , чтоб собрать кого или чего нибудь.
Настя Ерошкова, 11 ноября 2015 19:09
Приюта в городе нет . Так просто вольеры . Где на 5 кв. метрах ютятся 40 щенков и собак
Гость, 11 ноября 2015 21:26
курсы по маникюру и педикюру проводят в салоне "Ивори" на Семенова 22 (вход рядом с белой вороной)
Волонтер, 11 ноября 2015 21:46
Есть фонд добровольный в Озерске, вот ссылочка vi.com/public94296374
Всех  желающих приглашаем пройти по предложенной ссылочке, ознакомиться с группой и волонтерами, а главное с нашими хвостиками! А вдруг, вы тоже захотите помочь чем-нибудь, вдруг ёкнет ваше сердечко)))  Про наших хвостиков созданы специальные темы в группе, можно ознакомится и прочитать про каждого в отдельности. Так же в группе постоянно проходят акции помощи, сборы и розыгрыши. Скучно не будет...обещаем! Если вам понравится можно вступить в группу и следить за новостями с вольеров ежедневно! Неравнодушных мы приглашаем и ждём с нетерпением! Приходите! Мы будем рады и благодарны всем и  каждому в отдельности!
Гость, 12 ноября 2015 01:14
Какой пёсик очаровательный!
Гостья, 12 ноября 2015 14:10
Наша администрация только завтраками кормит! Оглянитесь во всех городах по-соседству есть приюты! Снежинск, Миасс! Деньги и земля, здание выделяются администрацией! Ну почему у нас в городе все через одно место!!! Сколько ходили на прием в адму?! Пальцев не хватит! А воз и ныне там!!! Позорище!!!
Гостья, 12 ноября 2015 14:21
А народ у нас тоже "умный". Сколько выкидывается щенков и котят целыми пометами?! Да да, для тех кто не в курсе! Любимые места таких горе хозяев старое кладбище, остановки, сады и куда же без Каслинского КПП! Вот, буквально, пару недель назад, "бабуля" выкинула мешок с 8 щенками к 44 училищу! Видели все! Писали про нее потом "доброе". Люди сами выкидывают, думая, что на их 10 щенков сейчас все сбегутся и разберут в хорошие ручки! Народ стерелизуйте своих питомцев!!! Сейчас кошки по акции всего 500руб! И не надо будет "по-весне" перекладывать свои проблемы на плечи других!
Гость, 12 ноября 2015 17:28
Для гостя,12 Ноября 2015 14:10. Цитата: "Наша администрация только завтраками кормит!"  Зачем лукавите? Вам даже и место предлагали для приюта. Но было одно условие, зарегестрироваться, как муниципальный приют для бездомных животных и у администрации появится возможность вам помогать. А так, кому они будут выделять бюджетные деньги и помещения? Вас нет, вы добровольцы. Нецелевкой попахивает. Вы же не хотите, ну или какая-то другая у вас причина. Так зачем поминаете не добрым словом администрацию? В Снежинске, Миассе муниципальные приюты, им и помогает город.
Настя Ерошкова, 12 ноября 2015 20:53
Для гостя,12 Ноября 2015 14:10. Цитата: "Наша администрация только завтраками кормит!" Зачем лукавите? Вам даже и место предлагали для приюта. Но было одно условие, зарегестрироваться, как муниципальный приют для бездомных животных и у администрации появится возможность вам помогать. А так, кому они будут выделять бюджетные деньги и помещения? Вас нет, вы добровольцы. Нецелевкой попахивает. Вы же не хотите, ну или какая-то другая у вас причина. Так зачем поминаете не добрым словом администрацию? В Снежинске, Миассе муниципальные приюты, им и помогает город.

Какой бред вы несёте . Муниципальный приют в стране один на всю Россию- Это в Москве . Все приюты частные ,построенные на добровольные взносы и спонсоров.
А наши власти сказали что в бюджете денег нет и не будет .
Гость, 13 ноября 2015 09:00
Гость, 12 Ноября 2015 17:28 Для того чтобы зарегистрировать организацию, любую, коммерческую или не коммерческую, фонд например, нужен юридический адрес! т.е. место - здание, или квартира скажем (в собственности). Как мы можем зарегистрироваться если юр. адреса нет?! Может Вы разрешите на свою квартиру оформить и дадите нам гарантийное письмо??? Адма гарантийное письмо не дает!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений