РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пропала собака

Новости читателей, 24 октября 2015 18:22
Пропала собака С 15 октября и до сих пор не вернулся, возраст около 2-х лет, по кличке Боня кобель, ласковый и добрый особенно к детям, и женщинам.

Он 15 октября в 5 часов утра попросился на улицу, как сказал знакомый который ночевал у меня и он его выпустил, когда после 7 часов он пошел на работу во дворе его не видел, думал где-то гуляет, придет позже, но он с сих пор не пришел.

Перед тем как он пропал, видели его на рынке на Бродвее, ходил искал но нет. Может кто-то его приласкал и взял, и держит, и выводит на поводке, прошу отпустите с поводка, он сам найдет дорогу домой или позвоните 906867171306.

Александр

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 октября 2015 18:44
Это добрейшая порода,ушёл погулять, вернётся. Лишь бы его не обидел кто нибудь. Похож на моего Бимку которого отравили злые люди.
Гость, 24 октября 2015 18:48
в Татыше бегает
Гость, 24 октября 2015 21:04
Около Семьи по Дзержинского видели похожего
Гость, 24 октября 2015 22:29
ваш номер не отвечает, звоню вам сейчас в субботу, в 22-00, у нас на Блюхера,25, вчера вечером лежал похожий пес в ошейнике, в магазине около терминала, и смотрел на всех печальными глазами, сегодня в магазине не была
NadinN, 25 октября 2015 00:16
номер сотового неправильно указан
Гость, 25 октября 2015 00:42
В районе рынка и Карла Маркса,1 дети таскают собаку помесь с таксой, на шее черный ошейник. Говорят, уже не первый день ищет хозяина
анекдот, 25 октября 2015 01:01
У знакомого, тоже Боня и копия фото, тока рыжий. Все совпадает ... и тоже убежал от меня, пока знакомый отошел. Побегал побегал и нашла женщина, привела. Одним словом,найдется
Лика, 25 октября 2015 01:16
На аллее,у детского санатория,бегает пушистая,многоцветная кошечка ,очень ласковая ,похоже беременная. Подходит к прохожим,плачет. По воз можности подкармливаю, взять не могу,дома четыре собачки и кошка. Может кто-то потерял???
Гость, 25 октября 2015 02:50
Смотреть надо, за братьями меньшими и голову ломать не будете, где искать. Дай бог чтоб ы нашли, а то в городе всяких  хватает.
Гость, 25 октября 2015 09:28
Нашли собаку на ул. Октябрьской. Бело-черный щенок. Заберите скорей. В доме три кота. 9068930891
Гость, 25 октября 2015 10:15
Красивейший щенок ждёт своих  или новых хозяев окрас очень редкий чёрно-белый. Звоните 79068930891
,
Гость, 25 октября 2015 13:21
Неделю назад-в выходные утром сидела эта собачка на высоком крыльце Иртяшской 2 с утра, смотрела на кошек,проходящих в двух метрах, и даже не пыталась на них охотиться. Воспитанная, смирная. С ошейником.Покрутилась еще здесь утро и больше не видели.
Александр Слинченков А.В., 25 октября 2015 13:33
Благодарю всех кто откликнулся на мое объявление. Но моя собака без ошейника и окрас черный как на фото. Я писал, может кто-то его приласкал и сейчас выводит только на поводке, отпустите с поводка он сам прибежит домой. Александр
Гость, 25 октября 2015 14:30
Александр,вы зачем людей обманываете?Это собака фонда помощи бездомным животным и это сука,а не кобель,и ей 11-ть лет!Зачем вам наша собачуля?!И на фото с ней девушка волонтёр!
Гость, 25 октября 2015 18:00
Этой собаке не может быть 2 года. Морда седая - значит собака старая.
Гость, 25 октября 2015 19:27
отдадим котёнка найдёныша . возраст примерно 4 месяца.оставить у себя не можем .дома две кошки и собака.тел.79193391389.котёнок чёрно.белый.девочка.
Татьяна, 25 октября 2015 22:21
Гость, 25 Октября 2015 14:30
Александр,вы зачем людей обманываете?Это собака фонда помощи бездомным животным и это сука,а не кобель,и ей 11-ть лет!Зачем вам наша собачуля?!И на фото с ней девушка волонтёр!

Может нет у него фото своей собаки, видимо взял похожую , чтобы люди поняли как она выглядит.
Гость, 26 октября 2015 00:14
Так ведь можно написать,что пропала собака,похожая на собаку с фото!
Татьяна, 26 октября 2015 12:40
Гость, 26 Октября 2015 00:14
Так ведь можно написать,что пропала собака,похожая на собаку с фото!

Ну не додумался наверно....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений