Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Читатели пишут

Новости читателей
16 октября 2015 14:01
источник: Читатели
 

Теперь и моча по талонам

Представляете, с недавних пор для того, чтобы сдать мочу в Озерске, требуется сначала получить у врача распечатанную бумажку.

Потом в специально указанное время получить по ней талон. А уже с этим талоном надо идти сдавать анализы.

Неоптимизирующая оптимизация какая-то получается. Зачем?! Зачем такие усложнения даже здесь?

Гневный


Что известно об ограблении ювелирки?

Мне вот интересно, а что слышно о расследовании прошлогоднего ограбления ювелирного салона?

Ольга

От редакции: нам это тоже интересно.


С Днем дознавателя!

Дознаватель — вот профессия, которая требует полной самоотдачи. Сотрудник дознания, общаясь с не самым благополучным контингентом, обязан в месячный срок провести расследование по делу. Чего это стоит, знают только сами специалисты. Создав в 1992 году спецподразделения дознавателей, МВД доверило этим людям не самую простую работу: выявлять, расследовать и раскрывать преступления, перечень которых насчитывает 87 составов. 

А в профессиональный праздник — День дознания, который отмечается 16 октября, хочется отметить, что дело свое сотрудники знают и любят. Дознаватели — это тонкие психологи, которые в совершенстве владеют законодательной базой. Это люди, способные проникнуться чужой бедой и при этом принять единственно верное решение. Слова искренней признательности принимают они в свой праздник от благодарного населения.

Читатель


Веселого просмотра

Пятница! Предлагаю к просмотру крайне полезную тему - как сбацать топ из... трусов. Елена Малышева знает все!


Читатель


Весело живется в Челябинске

Если хотите объяснить несведущим, насколько Челябинск все-таки суров, посоветуйте обратиться к поисковику:


в челябинске....jpg

Сергей Викторович

От редакции: судя по последней подборке читательских писем, жить в Озерске немногим скучнее.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
вова, 16 октября 2015 14:20
.....
 , 16 октября 2015 14:25
"Пусть допросы все проходят
Без нервозов и легко,
А преступность пусть уходит
Навсегда и далеко!"
Гость, 16 октября 2015 14:39
Нда...из стрингов топа явно не получится. Ну а по теме, для Малышевой это НОРМА :D
Гость, 16 октября 2015 14:54
Веселого просмотра

Пятница! Предлагаю к просмотру крайне полезную тему - как сбацать топ из... трусов. Елена Малышева знает все!
.............................................................................
В Москве предлагают запретить продажу алкоголя по пятницам))))
Гость, 16 октября 2015 14:56
Теперь и моча по талонам
...................................
ну там же - сахар)
Гость, 16 октября 2015 15:00
Нда...из стрингов топа явно не получится.
Получится из пары стрингов! )))))))) это в следующей серии
Мартовский Кот, 16 октября 2015 15:06
Про ювелирку. Редакция тоже иногда может подколоть. :)
Гость, 16 октября 2015 15:43
Малышева и раньше-то не отличалась умом и сообразительностью. А сейчас вообще окончательно старческий маразм подкосил.
Гость, 16 октября 2015 16:05
ору в голос с малышевой!!!
SAV, 16 октября 2015 16:11
Что со пьяными стрелками за ЦЗЛ?  :)  :)  :)
Гость, 16 октября 2015 16:53
Никто телевизор не смотрит, но все знают о новациях Малышевой.
Гость, 16 октября 2015 17:12
...сначала получить у врача распечатанную бумажку.

В том-то и дело, что у ВРАЧА! У сестёр нет вторых мониторов. Если раньше врач принимал больного, а сестра в это время выписывала направления, то сейчас это должен делать врач, к которому сидит 100 человек в коридоре, плюс операции и обходы на дому.  А компы и принтеры далеко не самые быстродействующие.
Нельзя объявлять модернизацию с такого-то числа в такое-то время. (как в анекдоте - выстроить взвод на плацу, и ровно в 00 пролетит комета)
Надо сначала подготовить материально-техническую базу. А если принтер сломается...Где брать распечатанные бумажки? А он сломается!
Гость, 16 октября 2015 20:34
Малышева и раньше-то не отличалась умом и сообразительностью. А сейчас вообще окончательно старческий маразм подкосил.
----------------------------------------Вам бы не трындеть ,человек подходит с юмором и на доступном для людей языке,а старческим маразмом ,Вы,бессовестный(ая) страдаете.
Гость, 16 октября 2015 21:28
Гость, 16 октября 2015 21:51
Заигралась Елена Малышева :D
Гость, 16 октября 2015 23:42
Нельзя объявлять модернизацию с такого-то числа в такое-то время.

Как нельзя, уже вон орден выдали.
Гость, 17 октября 2015 00:32
Малышевой бы самой к психиатору обратиться. По-моему, какая-то степень шизофрении присутствует!
что?, 17 октября 2015 09:53
По-моему, какая-то степень
шизофрении присутствует!
— по себе людей не судят!
Малышева — терапевт ,
педагог, доктор медицинских
наук , профессор. А ее программы шоу для вас.;)
ржунемогу, 17 октября 2015 10:41
Малышева- это кто? Одна из тех докторов, которые втирают себе в голову сельдерей?
Или получают силу земли через огурцы?
Гость, 17 октября 2015 12:58
Мне вот интересно, а что слышно о расследовании прошлогоднего ограбления ювелирного салона?
- Поймали четверых, они же,  в снежинский банк наведывались
 , 17 октября 2015 13:41
Преподавательница биологии из нидерландской школы Groene Hart Rijnwoude придумала удивительный, если не сказать шокирующий, способ рассказать ученикам о строении человека(с)
На опубликованные кадрах запечатлено, как *** Хееркенс наглядно демонстрирует школьникам, как выглядит человек изнутри. Также в ходе урока женщина надела еще один костюм, на котором были изображены кости. Провокационные «учебные материалы» Хееркинс нашла в одном из интернет-магазинов. По словам учительницы, она согласовала свой метод преподавания с дирекцией учебного заведения. «Сегодня детям трудно усидеть на месте. Приходится постоянно искать новые способы завладеть их вниманием. Я считаю, мой метод подходит для этого идеально», – рассказала жительница Нидерландов.

Оригинал материала: http://cheldiplom.ru/text/newsline_edu/88745743470592.html
Гость, 17 октября 2015 13:47
SAV, 16 Октября 2015 16:11
Что со пьяными стрелками за ЦЗЛ?
---
Ходят упорные слухи, что они протрезвели.
Гость, 17 октября 2015 17:50
Классная училка, Малышеву переплюнула! ;)
Заноза, 17 октября 2015 19:20
Самые уважаемые и лучшие профессии – врач и учитель!)
Гость17Октября 23: 16, 17 октября 2015 23:29
х Да.Один компьютер на двоих
Да уж один компьютер на двоих. врача и мед сестру в кабинете.А небудешь на нем работать.то лишают части зарплаты. Так проходит борьба с очередями в поликлинике.




::
., 18 октября 2015 08:27
Помните, как на пике популярности были худи со «скелетным» принтом? Так вот сейчас эстафету анатомического креатива принял купальник с изображением человеческих внутренних органов. Сердце, кишечник, почки и печень вырисованы на купальном костюме с такой точностью, что от настоящих почти не отличить. Доктору Хаусу бы понравилось.
... осмелятся ли наши модницы выйти в таком наряде на пляжи Анапы, Сочи и Крыма?(с)
:!:
Жить здорово, 18 октября 2015 11:27
Доктор: "Скажите, таблетки для
похудения вы едите"
Пациентка: "Да!"
Доктор: "Сколько?"
Пациентка: "Пока не наемся!"
Шельма, 18 октября 2015 16:04
осмелятся ли наши модницы 
выйти в таком наряде на пляжи 
Анапы, Сочи и Крыма?
******************
Мне нужен такой купальник в бассейн ходить! Кто знает где купить?
 , 18 октября 2015 16:38
asura, 18 октября 2015 16:48
., 18 Октября 2015 08:27
----------------------------------------
А чё фото то купальника с низу обрезанно? - интересно бы посмотреть на такой креатив мартовскому коту было бы.. ;)  :D
Гость, 19 октября 2015 00:55
Нахожусь на 8 мес беременности, и как многие знают беременным каждый раз до приема надо сдавать анализ мочи. Мне мой врач дала на определенную дату талон на сдачу анализа. Только вот именно в этот день у меня ребенок заболел, мужу к 6:00 на работу надо и что прикажете делать... Родственников в городе нет. Будить больного ребенка и ехать с ним сдавать анализ??? На следующий день решила сходить все таки с просроченным талоном (мужу надо было на работу к 8:00) и что вы думаете... конечно они не приняли анализ, сказали что не могут принять. Пришлось сдать в инвитро за деньги. Что за бред?
Гость, 19 октября 2015 08:08
Пришлось сдать в инвитро за деньги. Что за бред?
_________________________
Сколько стоит анализ и как быстро делают?
 , 19 октября 2015 10:44
Гость, 19 октября 2015 11:09
И ведь кто-то на полном серьезе смотрит эту Малышеву. Наверно такие же .... как и она сама.
Гость, 19 октября 2015 11:43
У нас есть волосы под мышками - которые дают возможность свободно двигать руками, есть волосы в паховой области - которые созданы чтобы свободно двигать ногами. (Елена Малышева)  :)
asura, 19 октября 2015 12:18
Да и Малахов не лучше..Один раз прямо на передаче ноги свои сварил до пузырей - давя их  демонстрационно массажем в кипятке с варёной картошкой.. :D
., 19 октября 2015 12:31
;)
Гость, 19 октября 2015 12:56
180 рублей на следующий день готово
алкахолик, 19 октября 2015 13:35
Гость, 19 Октября 2015 12:56:37
180 рублей на следующий день готово
----------------------------------------------------------
Ничего себе анализ, как пол-литра водки стоит!  ;)
 , 19 октября 2015 14:11
;)
Запомни: извилины в голове — кривые, а спина — прямая! (с)
Врач, 19 октября 2015 16:32
ржунемогу, 17 Октября 2015 10:41
Малышева- это кто? Одна из тех докторов, которые втирают себе в голову сельдерей?
Или получают силу земли через огурцы?
--------------------------------------------------------------
Не наговаривайте на человека с учёной степенью доктора медицинских наук. Или вы тоже профессор?
Медийный, 19 октября 2015 16:46
Все шоу программы на TV рассчитаны для развлечения зрителя и повышения своего рейтинга, поэтому и такие "выхлопы" у них.
Гость, 19 октября 2015 16:55
Гость, 16 Октября 2015 20:34
Малышева и раньше-то не отличалась умом и сообразительностью. А сейчас вообще окончательно старческий маразм подкосил.
----------------------------------------Вам бы не трындеть ,человек подходит с юмором и на доступном для людей языке,а старческим маразмом ,Вы,бессовестный(ая) страдаете.
========================
Мне нравятся передачи Е.Малышевой, а хамство некоторых гостей удивляет, как-будто они лично с ней знакомы, делая такие выводы.
 , 19 октября 2015 19:09
asura, 19 октября 2015 19:31
, 19 Октября 2015 14:11
----------------------------------
Запятуха,а ты мне всё больше начинаешь нравиться. :)
Этот купальник сзади ещё  выложи для мартовского кота,-  с целюлитом!  ;) :D
Гость, 19 октября 2015 21:02
Удивительная у нас страна! Любая дурь находит среди некоторых граждан активную поддержку.
Гость, 19 октября 2015 21:05
Если ты профессор, то и веди себя как профессор, а не как... с улицы.
Гость, 19 октября 2015 21:43
19 Октября 2015 21:02:12
Удивительная у нас страна!
Любая дурь находит среди
некоторых граждан активную
поддержку.
*********************
Ваши умозаключения по поводу какой дури? Что не понравилось: урок, купальник или топ?
asura, 20 октября 2015 06:34
Гость, 19 Октября 2015 11:43
У нас есть волосы под мышками - которые дают возможность свободно двигать руками, есть волосы в паховой области - которые созданы чтобы свободно двигать ногами. (Елена Малышева) :)
--------------------------------------------------------
А на голове ботва растёт- все соки из мозгов чтоб вытягивала.. :D
Гость каннибал, 20 октября 2015 07:32
так костюмы и купальники с кишками не шутка?
"Жить здорово!", 20 октября 2015 08:00
"Секс — развлечение для бедных. (
Еда — развлечение для богатых! ))"
., 20 октября 2015 10:57
Гость, 21 октября 2015 00:22
asura, 19 Октября 2015 12:18
Да и Малахов не лучше..

А разве это не один и тот же человек в разном гриме?
:o
Гость, 21 октября 2015 17:46
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений