Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

На воздушном просторе

Новости читателей
22 сентября 2015 11:01
источник: Водитель леталки
 

Автор, видеосюжеты которого уже не единожды появлялись на нашем сайте, прислал ссылку на своё новое творение, озаглавив его "Fly, spirit, fly". Очень интересным нам показалось место съёмки, но мы так и не смогли даже примерно определить, над какими просторами парила его "машина". Предлагаем решить эту загадку нашим читателям.

Приятного просмотра!


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Багира, 22 сентября 2015 11:09
Волга. Там такие есть плёсы.
Гость, 22 сентября 2015 11:18
это волга
Конфета, 22 сентября 2015 11:25
Такие песчаные плёсы есть на р.Кама. Где снято не знаю, но очень красиво.
Гость, 22 сентября 2015 11:38
Очень красиво и музыка класс
Водитель леталки, 22 сентября 2015 11:40
Большая часть ролика снята над Волгой в районе г. Маркс, в конце полет происходит над г. Златоуст.
Дмитрий Васенин, 22 сентября 2015 12:16
Потрясающе!!! Каждый раз с удовольствием смотрю ролики водителя леталки. Очень хотелось бы узнать исполнителя музыки, звучавшей в ролике. Очень тронула за душу. Большое спасибо за ролик!
Гость, 22 сентября 2015 12:32
Волга+Кама+ Ока = наша Красота
Стерва на шпильках, 22 сентября 2015 13:32
г.Златоуст находится в горах, а тут равнина садовая
Водитель леталки, 22 сентября 2015 13:38
Дмитрий Васенин
Дмитрий, в конце ролика (не выключайте сразу) будет исполнитель.
Спасибо за комментарий! ;)
Алеся Верина, 22 сентября 2015 13:51
Дмитрий Васенин, Satyaa and Pari – Om Shri Ram. ;)
Arnold, 22 сентября 2015 14:07
8) Класс ;)  8)
Гость, 22 сентября 2015 14:48
Стерва на шпильках, 22 Сентября 2015 13:32  
г.Златоуст находится в горах, а тут равнина садовая

Видимо Вы не часто в Златоусте бывали :)
Александр, 22 сентября 2015 14:54
Ляпота..... Красота-то какая.... Лёша, М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!!! СУПЕР!!!
Сергей Анисимов, 22 сентября 2015 17:56
На дон похоже.
Александр Дакука, 22 сентября 2015 17:59
Водитель леталки, очередное Большое спс за видео!
Лариса, 22 сентября 2015 19:54
КЛАСС!!! И вид и музыка...  Браво! :!:
ЯВШ, 22 сентября 2015 20:49
Вот вы удивитесь прыгнув с парашютом))))))
Стерва на шпильках, 23 сентября 2015 09:00
Стерва на шпильках, 22 Сентября 2015 13:32
г.Златоуст находится в горах, а тут равнина садовая
Видимо Вы не часто в Златоусте бывали
_________________________
Люблю свои 5 копеек вставить из-за дефицита внимания и общения ;)
Галина, 23 сентября 2015 09:13
Шикарная музыка+великолепное путешествие=заряд позитива на весь день! Спасибо огромное автору!!! Ооочень понравилось!!!
пенсионерЪ, 23 сентября 2015 09:59
Водителю леталки: очень впечатляет, а как с Вами связаться? Охота поговорить...
Водитель леталки, 23 сентября 2015 11:46
пенсионерЪ, 23 Сентября 2015 09:59  
Водителю леталки: очень впечатляет, а как с Вами связаться? Охота поговорить...
alexzima@mail.ru
Гость, 23 сентября 2015 20:46
шикарная музыка - это мантра о состоянии души.Наберите в поисковике, их много и для всего ( душевный покой,привлечение денег и т.д.)...еще красивее есть.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений