Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Перерасчёт должны получить в сентябре

Новости читателей
10 сентября 2015 08:58
источник: Читатель
 

Вот эту информацию опубликовал сайт Znak.com. Но на самом деле бюджетники не получили надбавок до сих пор. 

"Быстрее всего отреагировали на решение и подняли зарплату своим бюджетникам Магнитогорск, ЗАТО Озерск и Златоуст.

По информации, полученной Znak.com от пресс-служб администраций этих муниципалитетов, местные депутаты еще в июле, сразу вслед решением Заксобрания, провели у себя соответствующие нормативные акты, так что июльскую же зарплату бюджетники в этих городах получили уже с обещанной главой региона надбавкой". 

Редакция, может быть, вы выясните, в чем причина задержки? Про наглое вранье я уж молчу.

Читатель.

От редакции. Как нам сообщили в Управлении образования, перерасчёт заработной платы учителя должны получить в текущем сентябре с учётом июльского повышения.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 10 сентября 2015 09:21
Как нам сообщили в Управлении образования, перерасчёт заработной платы учителя должны получить в текущем сентябре с учётом июльского повышения.

А жить и кушать хочется здесь и сейчас! И так невелики деньги, так еще и подождите! Почему -то когда нам , так не торопятся , а когда с нас ТАК  это сразу, да еще ЗАКОНОМ угрожают!!!!
Гость, 10 сентября 2015 09:54
А причем здесь упр.образования? повышения не получили бюджетники всех отраслей. Что вы все талдычите про учителей. Бухгалтера-бюджетники тоже есть хотят, а получают меньше учителей, 10-13 тыс.руб.
Гость, 10 сентября 2015 10:28
учителя получат перерасчет, а остальные сотрудники (так называемый, обслуживающий персонал), которые тоже являются бюджетниками? В одной школе..номер не буду называть..директор сказала, что доплата положена только учителям! ...
вова, 10 сентября 2015 10:57
:(
Гость, 10 сентября 2015 11:13
А зарплата няни в детском саду 6000, и это  с подработкой. :cry: печалька
Гость, 10 сентября 2015 11:32
Учителя получили надбавку +40% молодцы :!:
Гость, 10 сентября 2015 11:58
В дошкольных учреждениях тоже не будет повышения зарплаты  обслуживающему персоналу, местная администрация посчитала что они итак "мнооого" получают
Гость, 10 сентября 2015 12:15
всем недовольным нужно предложить неделю поработать в школе учителем! посмотреть сколько выдержит и тогда уже разводить демагогию
Гость, 10 сентября 2015 13:08
Работа с детьми , что в школе , что в детсаду тяжелая. Целый день с детьми , умножаем на год . Родители столько времени с детьми не проводят . Правительство не хочет видеть проблемы женщин , которые работают в сфере образования. Забастовки у нас не цене. Производственник.
Гость из ДОУ, 10 сентября 2015 13:09
Гость, 10 Сентября 2015 11:13
А зарплата няни в детском саду 6000, и это с подработкой. :cry: печалька
-----------------------
Кто на что учился  : :!:
Гость, 10 сентября 2015 13:32
Позор...добавка называется ++ к МРОТУ 200 руб! ))) да я ничего не взяв потратил 350 руб. :|   все на выборы против единоросов.
Hellen, 10 сентября 2015 13:36
Есть закон, будьте любезны следовать, а если нет, то в суд, уважаемые бюджетники, и отстаивайте свою правоту. А то власть творит что хочет, а мы безропотно подчиняемся.... А можно вообще во все инстанции писать, и в прессу тоже, и на телевидение, и т.д.
Гость, 10 сентября 2015 13:38
Гость, 10 Сентября 2015 11:58
В дошкольных учреждениях тоже не будет повышения зарплаты обслуживающему персоналу, местная администрация посчитала что они итак "мнооого" получают.

Вообще обалдели  даже премию и то не дали , хотя по договору обязаны были раз в 3 мес.! 6000 руб.
Гость, 10 сентября 2015 13:58
а почему только учителя, А например ММПКХ когда зарплату будут поднимать???
Гость, 10 сентября 2015 14:21
Гость из ДОУ, 10 Сентября 2015 13:09
Гость, 10 Сентября 2015 11:13
А зарплата няни в детском саду 6000, и это с подработкой. :cry: печалька
-----------------------
Кто на что учился : :!:
_______________
полный бред. Т.е. вы считаете что данная профессия не нужна и можно обойтись без неё? Может всё-таки научимся уважать труд людей и адекватно его оценивать?
Гость, 10 сентября 2015 15:08
А кто вас гнал в пединститут? Сами выбрали.
Гость, 10 сентября 2015 15:10
К сведению: это не доплата, а повышение должностных окладов всем работникам бюджетной сферы.
Гл.бухгалтер, 10 сентября 2015 15:38
На места уже пришли новые  ОКЛАДЫ,увеличенные ровно на 5%.Так что пусть не врут ваши начальники,что все из своих фондов,на это уже перечислены деньги
Гость, 10 сентября 2015 16:39
на 200 рублей прибавят оклад, а так называемые проценты снимут . вот и все, и на руки если не меньше, чем было будем получать.
Гость, 10 сентября 2015 16:46
А зарплата няни в детском саду 6000, и это с подработкой. :cry: печалька
-----------------------
Кто на что учился :

ВЫ когда-нибудь задумывались в обществе какой   тетеньки целый день находится ВАШ ребенок?! Давайте не будем ЦИНИКАМИ по отношению к детям. Зарплата в 6000 руб , 10 000: руб более, чем унизительна!:
_______________
Гость, 10 сентября 2015 16:52
Зам главы УЛАНОВУ перевести на зарплату в 6000 рублей на год, в качестве воспитательной меры за НЕПРИКРЫТЫЙ ЦИНИЗМ к бюджетникам и вообще к населению нашего города. Законы читать научилась, а как их применять на деле не НАПРЯГАЕТСЯ!
_______________
SAV, 10 сентября 2015 17:29
Гость, 10 Сентября 2015 14:08
А кто вас гнал в пединститут? Сами выбрали.
========================================
Логика отличная!  :o  :o  :o  У нас в стране только военные и бомжи останутся без образования, им оно не нужно, этого хотите?  :o  :o  :o
Гость, 10 сентября 2015 17:36
Получили з/п за август. Никакого повышения должностного оклада не наблюдали. Говорят, что теперь только в октябре... А уже в область отрапортовали, наверное, что всё в ажуре, все указы Дубровского выполнены.
Гость, 10 сентября 2015 17:52
Гость, 10 Сентября 2015 16:46
А зарплата няни в детском саду 6000, и это с подработкой.
-------------------------
Кто их там заставляет работать. Пусть идут подъезды мыть, магазины и т.д. там платят больше а жопы деткам нечего бесплатно подтирать.
Гость, 10 сентября 2015 19:13
младшему персоналу детских садов клялись -божились что  добавят зарплату..а теперь простите -ничего не будет???а еще перерасчет должен быть за отпуск.и вот она была зарплата,только что то не увидели мы этой надбавки..Или всё для выборов и все на выборы??
Гость, 10 сентября 2015 21:23
Гость, 10 Сентября 2015 15:08
А кто вас гнал в пединститут? Сами выбрали.
_______________________________________________
А кто Вас всех гонит отдавать детей злым и алчным до денег учителям? Учите сами, воспитывайте сами, попы вытирайте сами! И будет Вам всем счастье. К сведению, пусть огласят возраст учителей, что остались в школах. Скоро последние на пенсию уйдут, а молодые не торопятся. Послушать, так Вы все РАБОТАЕТЕ, дипломами трясёте, а учителя, воспитатели и  няни в носу ковыряют. Хватит уже поливать  грязью и считать деньги в их и так тощих кошельках :evil:
гость, 11 сентября 2015 13:35
4 сентября вышло положение об оплате труда где прописаны новые оклады всех бюджетников С 1 июля всем произведут перерасчёт и с сентября все получат эти перерасчёты и начисленную зарплату от нового оклада
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений