РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Марта
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (597)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Задом в фонарь

Новости читателей, 12 марта 2012 08:40, Читатель

10 марта на улице Семенова очередной лихач превратил зад своей "Лады" в кусок жеванного металла. Как призошло ДТП, можно только догадываться. Скорость, тормознул, занесло: авто стоит передком против движения, у столба - колея и разбросанные остатки заднего оперения. Водителя, как сказали друзья, утащившие машину на тросе к муыкальной школе и вызвавшие эвакуатор, увезли в примный покой.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 марта 2012 09:04
Сразу видно настоящий гончег! Тонировка по кругу, диски модные на 15 с летней резиной, всяко мега глушитель стоял. Ну если шея не сломана то наверно будет потише ездить. Хорошо что детишек не сбил.
Гость, 12 марта 2012 09:22
Судя по "тюнингу" машины - очередной молодой водятел....Может хоть теперь задумается...
гость, 12 марта 2012 09:26
Странно.
Автор пишет: "Как призошло ДТП, можно только догадываться", но при этом уже утверждает, что это был "очередной лихач".
Сейчас  скользко на дорогах и машин может занести не только у лихача.
SAV, 12 марта 2012 09:31
Блин, они еще и задом бьются!!!  :D  :D  :D  :D  О-о-о-о-о! Стритрейсеры!!!  :D  :D  :D  Надо во дворе свои авто обставить бетонными блоками ФБС.  8)
И убрать бы надо придурка на велосипеде который по Кыштымской и Индустриальной каждое утро гоняет! Нет отражателей, фар с динамкой, жилетки как у ГИБДД - черный велосипед и черная одежда! Долой камикадзе, чуть сегодня не задавил его!  :evil:
Гость, 12 марта 2012 09:57
Как сделать из девятки Оку... :oops:
Гость999, 12 марта 2012 10:24
"Крутой" тачке и "крутые" колёса не помогли!!! Понтов много - толку мало!!!
А наши доблестные сотрудники ГИБ2Д штрафик "на месте" выписали за тонировку???
Одним тазом воДЯТЕЛА меньше... УРА! Самому водятелу только здоровья и мозгов побольше! Может этот случай его чему-нибудь научит...
Владимир, 12 марта 2012 10:31
ахаха началось.... водятел молодой зоводчанин и тд... вы за собой следите как вы ездиете ! так откоментить и вас могут! дедушки и бабушки зачастую больше удивляют!  ещё бы дорога была ровная а не с лежачим не по госту сделанным!
Владимир, 12 марта 2012 10:36
Гость999, интересно на чём же вы передвигаетесь и полностью она соответствует ГОСТу? :)
Водитель, 12 марта 2012 11:24
Владимир, 12 Марта 2012 11:31
Бабушки удивляют, а идиоты тонированные бьются и за собой еще нормальных людей тащат. Разницу чуешь?
Гость, 12 марта 2012 11:30
Был на Семенова-13 у друга. Вышли во двор, навстречу его знакомая. Говорит, машина на улице взорвалась. Выходим - как раз этот случай. У автомобиля, стоящего на дороге, рядом нет ни водителя, ни ГИБДД . Друг вызвал ДПСников. Они подъехали уже к музыкальной школе, постояли, пообщались с друзьями "шумахера", и уехали. Ни замеров, ни протоколов. Может до них успели коллеги, а может сейчас уже новая система оформления ДТП - по желанию пострадавшего или участника:  если нет окружающим ущерба, можно и не протоколировать.
Гость, 12 марта 2012 12:28
А перед этим стоит знак 40.По виду машины явно было не 40.
Дядя Камень, 12 марта 2012 13:18
Не удивительно, все признаки пацанмобилей.
SAV, 12 марта 2012 13:25
Вообще бы неплохо организовать в Озерске школу водительского мастерства. Желательно следующей зимой, т.к. сезон самый-самый для ДТП. У меня 2 машины - переднеприводная и заднеприводная. На свой шкуре чувствую разницу в вождении. Хотелось бы по-науке выучиться рулить.
Гость999, 12 марта 2012 13:32
Уважаемый Владимир! Мой автомобиль соответствует мировым стандартам, т.к. является разработкой крупнейшей американской автомобильной корпорации General Motors, что несколько выше отечественных ГОСТов! Она в принципе не дорогая и я не понтуюсь, но когда после неё садишься в отечественный автопром, разницу ощущаешь сразу же. А так же она не тонированная, хотя заднюю часть хочется затемнить.... не "опущенная", то есть характиристики ходовой соответствуют норме... и колёса стоят рекомендованные производителем, но практически самые лучшие... А ко всему прочему хотелось бы добавить то, что не нарушаю правил дорожного движения, которые могут повлечь за собой какие либо последствия, связанные с чьей то жизнью или здоровьем, и тем более если это касается детей. Я надеюсь, что не надо перечислять, что имеются ввиду пешеходные переходы, езда с бешенными скоростями в местах где могут быть дети, да и люди воообще и многое тому подобное.... И уже так, "между делом"... Я участник нескольких ДТП, так как практически постоянно за рулём и ни в одном из них я не виноват, а в некоторых случаях воообще стоял на месте... А сколько раз я увернулся или избежал подобного???!!! А вот водила белой четырнадцатой совершил ДТП, где могут находиться дети различного возраста, да и вообще просто люди. И ко всему прочему, ещё и между двумя пешеходными переходами... Ещё есть какие-нибудь вопросы???
Гость, 12 марта 2012 15:06
Водятел самый натуральный!!!
Гость, 12 марта 2012 16:27
Гость999, 12 Марта 2012 14:32
Все верно! Голова должна быть на плечах, а не понтами руководствоваться! Славо богу что никого не задел.
Гость, 12 марта 2012 16:33
блин этих табуреточников с обрезанными пружинами боятся надо. в позапрошлом году 30 декабря такой гончег мне всю переднюю часть минивена вынес напрочь и развернул 2х тонную машину на 180 градусов а потом утверждал что 50 ехал.
Таких гонщиков наказывать штрафами надо большим рублём за изменение конструкции.
Очень часто наблюдаю как такие придурки по матросова от овощного к детскому саду летят со скоростью к 100 км и при этом не принимается никаких мер. а ведь район школы 25 и дет сада.
Особенно вечером.
Гость, 12 марта 2012 16:45
Двигался этот водитель по ул. Семенова, обогнал какую то машину, его занесло и он задом врезался в столб, потом вывалились парни из машины, вроде были не трезвы, гаи и скорую вызывать не стали.
Гость, 12 марта 2012 16:50
Судя по машине,за рулем был ГОПНИК !!!!!!! :D
Гость, 12 марта 2012 16:58
на одного меньше,ура, и побольше бы таких случаев,но без жертв
Гость, 12 марта 2012 18:20
Хороший Пежо получился. Могут ведь, когда захотят!
Уралские пэлмэны, 12 марта 2012 22:16
Минус один вододятел....Отстрел ведут улицы и столбы Озёрска
Гость, 12 марта 2012 22:25
Да это наркалыги, Наумы и т.д.!
Гость, 12 марта 2012 22:57
Гость999, ты где там два пешеходных перехода нашел?
Иван __________, 13 марта 2012 01:57
так вона чей кусок пластика на дороге валяется  :D  
таз угробил молодцааа  8)  а вот мусор могли бы и получше убрать, хотябы большой то
Иван __________, 13 марта 2012 02:06
да и на красном зубиле подобный тожэ )))). форточки то открыты походу да и лобовое вроде в хлам заклеено. и ментам все по уй, без таких вот им жэ веселья меньше будет а так поржать есть над чем
Гость, 13 марта 2012 06:59
Гость, 12 Марта 2012 17:45  
Двигался этот водитель по ул. Семенова, обогнал какую то машину, его занесло и он задом врезался в столб, потом вывалились парни из машины, вроде были не трезвы, гаи и скорую вызывать не стали.
:?: Так это значит, что потенциальный "преступник на колесах" уйдет от ответственности, восстановит свою "игрушку" и продолжит барожировать по улицам нашего городка??? :o
Гость, 13 марта 2012 07:46
Гость, 12 Марта 2012 17:45
Судя по фото, гаи всё таки кто то вызвал, не дали им пьяным спокойненько и незаметненько сбежать...
Гость, 13 марта 2012 07:48
А похоже, действительно, вся компания, включая пилота, были под градусом. Тогда понятно, что никого вызывать они не стали, а просто все вместе с водителем слиняли. А друзья сделали всю черную работу, да еще от ГАИ отмыли каким-то образом, коли те, если верить постам,  даже не зафиксировали ДТП. А ведь впереди через 30 метров напряженный переход к магазинам "Городок" и "ТБ".
Гость, 13 марта 2012 09:01
Пытаются косить под четких гопников-стритрейсеров а сами ездить не умеют, что за люди)
Идиотов на дорогах все больше, недавно еду по бродвею в правом ряду, переход у мебельного(половина которого как обычно не освещается, вообще по всей карла маркса не горят два фонаря, оба над пешеходными переходами)мужчина с коляской начинает переходить дорогу, я его пропускаю, а в зеркало вижу что несется какой то ублюдок на корейских дровах, я уж думал сигналить ему, слава богу мужчина с коляской его вовремя заметил и остановился, а тот пронесся даже не подумал сбавлять, наверное за бухлом спешил в магазин.
Иван __________, 13 марта 2012 13:36
Было дело разговаривал с водилой этого эвакуатора, с одной стороны рад за мужика работы говорит валом ни дня покою из-за таких вот летчиков ))))) а здругой стороны жалко его из-за этих жэ водятлов нет у чела выходных.
Гостья, 13 марта 2012 14:28
Почему ГИБ2Д не работают должным обрахом? Еще полицаями назвались. Может им эту ссылку скинуть? На фото даже все номера видны, в том числе и автомобиля ДПС!
Гость, 13 марта 2012 17:34
прикольно один гончег на заточке, второго такого же тащит :D  :D  :D  :D  :D  вот смотрите стритрейсеры недоделанные, какой вас финиш всех ждёт!!! Только бы нормальные люди от вас не пострадали! :evil:
Гость999, 13 марта 2012 18:48
Гость, 12 Марта 2012 23:57
Гость999, ты где там два пешеходных перехода нашел?

ПРОСНИСЬ УМНИК!!! ЕСЛИ ЗНАК НЕ СТОИТ - НЕ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД ПО-ТВОЕМУ??? А КАК ЖЕ НАСЧЁТ РАЗМЕТКИ? ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ИНОГДА НАДО... ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ СВОЕГО ИНТЕЛЛЕКТА! :)
Гость, 13 марта 2012 20:28
Гость999. Разметка является нечитаемой, если укрыта снежным накатом, либо стерта. Знак дети устанавливается на участках дорог, на которых возможно неожиданное появление детей. Обратите внимание, этот знак не налагает никаких ограничений. Поэтому в случае возникновения ДТП с участием ребенка в зоне действия знака 1.23, виноват в нем будет именно ребенок-пешеход, нарушивший требования правил. Более того ДТП произошло до вступления в силу знака 1.23, поэтому на счет интеллекта лучше бы помолчал, если сам правил не знаешь!!! :)
Гость999, 14 марта 2012 14:46
Гость, 13 Марта 2012 21:28  
Гость999. Разметка является нечитаемой, если укрыта снежным накатом, либо стерта..... и т.д. и т.п.

Если в зоне действия знака 1.23 "Дети" случится ДТП, связанное с наездом на пешехода, Вы будете признаны виновным на основании того, что избрали скорость, не позволяющую полностью контролировать дорожную обстановку и обеспечить безопасность движения.
Из опыта в суде: при наличии заключения автотехнической экспертизы что при РАЗРЕШЕННОЙ СКОРОСТИ 60 водитель не имел технической возможности остановиться (пешеход вышел из-за автомобиля в 2-3 секундах от автомобиля). Водитель был признан виновным в связи с наличием знака 1.23 "Дети" и осужден по ч. 2 ст. 264 УК РФ на 2 года условно, лишением ВУ на 2 года и испытательным сроком на 1 год.
Практика такова!!! И спор в данном случае доказывает только то, что ты, занимая сторону водилы-гопника, либо сам являешься таковым, либо ты просто его корешок... А неписанный закон ЗДРАВОГО СМЫСЛА пока никто не отменял!!! Удачи везде.....
водитель этого ваз 2114., 14 марта 2012 19:03
товарищи что за бред вы тут несете не зная обстоятельств? а факты таковы: не буду отрицать что скоростной режим был слегка завышен, но вы когда на дорогу выезжаете учитесь смотреть по стронам и по зеркалам!!! а особенно этому учите своих дам которым вы водительские удостоверения дарите!!!! все были трезвы и я прошел медицинское освидетельствование. дтп было оформлено по всем полагающимся правилам. а по поводу нарколыг в одном из постов - товарищ вы наверно сами коим являетесь? и это можно расценить только как клевету!! (на заметку модераторам!!)
Гость, 15 марта 2012 18:18
нада поставить АБС и тормозной парашют тогда бы точно не развернуло... 8)
Гость, 15 марта 2012 19:26
умники. большинство из вас бы в этой ситуации столб обняли моторным отсеком и потом бы доблестные спасатели пытались отделить вас от двигателя....
Владимир, 18 марта 2012 14:29
водитель 2114, меня тоже бесят умники которые передвигаются на ИНОхламовых вёдрах гордятся этим и типо они самые умные. поповоду резаных пружын, юморист) у меня подвеска дороже чем на иномарке стоит и работает как мне надо, выводы по поводу танировки и заниженого таза  Вас не касаются  :!:
Мат9, 1 апреля 2012 17:16
Уважаемые "правильные" ездюки, что на мего иномарках ездите, вы хоть подписывайтесь, а не сидите "Гостями", посмотрим как вы передвигаетесь по городу. Боюсь что кроме слов как "МУ и ДО" вас никак и не назовёшь. Порой ребята на как вы утверждаете обрезанных пружинах лучше и адеватней видят ситуацию на дороге, нежели вы. И кстати умники, с чего вы взяли, что если ТАЗ низкий то у него обрезаны пружины? наслушались от кого то. Живёте тут умники в информационном коллапсе.
Гость, 1 апреля 2012 21:49
Что за коментарии завидуйте молча. Нормальная машина ни чего лишнего. Гололед просто и все при чем тут водятил ни кто не застрахован от этого.
Гость, 10 апреля 2012 22:02
вот вот согласен с предыдущим коментом Нормальная машина с каждым может такое случиться и не надо здесь раздувать по вашему если  деают такие машины значит все смертники чтоле это обычные люди любящие красивые автомобили  :!:  :!:  :!:  и хватит здесь злорадствовать ;)
Гость, 15 декабря 2023 08:56
:o максимка молодец. Лихо тест драйв провел. Ну и что скажешь?можно Ваз выпускать на общие дороги? :D  :D 26421
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений