РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (33) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

«Ищу мужа!»

Новости читателей, 11 марта 2012 09:47, Читатель

Или - «Ищу жену!». Подобные объявления не редкость для столичных городов и увидеть их можно не только на стекле автомобиля. Вот и нам «скинули» на сайт чей-то зов сердца.

Мы позвонили по указанному номеру, и приятный женский голос подтвердил, что это не провокация.

Успехов всем, кто находится в поисках жены. Одно «но»: молодая женщина не озерчанка, а из Екатеринбурга.

Но тем интереснее будет чья-то история любви.


uiob-0018.jpg  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость1, 11 марта 2012 10:57
Самим мало! Ещё и делись с кем-то!
Гость, 11 марта 2012 11:07
.Я тоже одна.ПОДЕЛИСЬ СО МНОЙ СВОИМ ОДИНОЧЕСТВОМ. Я хорошая, я пригожая. ВИДНО,ДОЛЯ ТАКАЯ.
Гость3, 11 марта 2012 11:18
Где наша городская служба знакомств? Надоело платить тётям, которые потом открывают на наши деньги  торговые точки.
Гость, 11 марта 2012 11:56
смело  :) , я бы так не смогла открыто себя предлагать :oops:
Гость, 11 марта 2012 12:09
Совсем бабы оголодали,ну не скромно же.
Гость, 11 марта 2012 12:22
Женщины стали предлагать себя,как товар.Неужели все так плохо?
Гость, 11 марта 2012 12:53
Есть у меня подружка красавица,умница,отличная домохазяйка работает на Маяке ,а спутника жизни нет.И она не единственная в нашем городе.Я ей предлогала съездить к Гузеевой на первый канал она отказывается.Так что это идея с обьявлением.Надо подсказать.
мне всё поКер (вредина), 11 марта 2012 13:13
в нашем городе, после того, как девушки прошли огонь, воды и медные трубы (торнадо, шарм и айвенго) - трудно им будет найти нормального мужчину.
Гость, 11 марта 2012 13:32
Зря...Нарвется...Проходимцев много.Так,что успехов в охоте!
Гость, 11 марта 2012 13:33
Есть у меня подружка красавица,умница,отличная домохазяйка работает на Маяке ,а спутника жизни нет.
Всё Маяк у неё -муж,с таким клеймом трудно мужа найти,хотя уже одно счастье у неё есть-это блатная работа.
Гость, 11 марта 2012 13:44
Зачем?
Что бы через пару лет томно сказать-
"А нет мужиков нормальных, одни алкаголики и альфонсы в России.
Я вот точно знаю, потому что искала по объявлениям на заднем стекле авто"
???
Не позвонит вам нормальный мужчина. Не позвонит.
Гостья ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ, 11 марта 2012 13:45
Женщины, девушки -  ПОЗОРНО же так ! что ж Вы себя не уважаете :  Как оголодалые ПОПРОШАЙКИ всамом деле, даже перед мужчинами стыдно за вас.

Любовь бежит от тех кто гонится за нею. !!!!!


"Гость, 11 Марта 2012 11:07  
...............Я хорошая, я пригожая. ВИДНО,ДОЛЯ ТАКАЯ. "  --------- - А это уж совсем писать -себя не уважать!!!!!!  ЧЕЛОВЕК САМ ПРОГРАМИРУЕТ СВОЮ СУДЬБУ!
Гость, 11 марта 2012 13:46
Это тупо развод на бабло.  Схема простая, найти лошка! А голос просто обязан быть приятным, иначе не зацепишь. Да и обьява клеиться на тазик не дешевый. Чтоб дать понять клиенту что он должен соответсвовать уровню. Лохи на руси не переведутся!
Гость1, 11 марта 2012 13:47
Трудно тем , кто ищет настоящих чувств,а не папика с КОШЕЛЬКОМ
Гость, 11 марта 2012 14:01
а может  действительно нашим девушкам и женщинам надо быть поувереннее...посмелее , а то наши мужчины совсем робкие... и инфантильные стали.
Ханума, 11 марта 2012 14:14
Слушайте, мне тут одной нужно найти мужа или мужика, не важно.  Дайте на прокат место на заднем стекле  ауди или мерса.
Киска, 11 марта 2012 14:24
Посмеялась от души над словами Ханумы!!!  :)  :)  :)
Гость, 11 марта 2012 14:34
ПОЗОР НЕ ПОЗОР А ГОДЫ УХОДЯТ , хорошо рассуждать тому у кого (хоть плохинький но мой)
Гость, 11 марта 2012 15:03
Молодец,уверенная в себе девушка и ничего постыдного в том что замуж хочется нет, и на Руси девок сватали и замуж выдавали,а сейчас надо самим суетиться,чтобы иметь семью-иначе уйдёшь скромно в старость одна-одинёшенька.Кто ищет,тот всегда найдёт.
Гость, 11 марта 2012 15:09
Вам, что жалко??? Может, и правда мужа найдет! Удачи!!!
Гость, 11 марта 2012 15:16
Гость1, 11 Марта 2012 14:47
Трудно тем , кто ищет настоящих чувств,а не папика с КОШЕЛЬКОМ

А, вы попробуйте - может это чувство окажется с кошельком? И не папик?
Моя подруга как-то мне сказала - на каждую рыбку едок найдётся. Надо только верить и относиться к рыбкам и едокам по-адекватнее, без амбиций и будет вам счастье. :)
Надо верить в лучшее, надо душевнее быть. Вспомнить, что вы женщина (мужчина), пересмотреть все свои бывшие отношения. В ваших руках ключи от счастья. Ну, не верю, что человек может быть одинок. Не верю. Сама прошла путь от одиночества(одна с ребенком) до счастливой семьи.  :D И на меня едок нашёлся :D Всем удачи и ЛЮБВИ. Самое главное, после не растерять чувств(это сложно, но, работая над самим собой, возможно). Нужно всегда работать над собой, ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ. И день и ночь.
Гость, 11 марта 2012 15:28
И  день, и ночь- перебирать?
синий троль, 11 марта 2012 16:01
она из ёкб-сити?  :o так это же кому-то светит очень хорошая перспектива слинять из нашего гетто аж в свердловск. эх, был бы я помоложе......... :(
За всех женщин, 11 марта 2012 16:01
Чего же тут позорного? Вы звоните,звоните. А там посмотрим.. Выбираю то я, женщина!
Гость, 11 марта 2012 16:16
В Озерске хороших,красивых ну и с большим кошельком мужчин мало! Красиво жить,ещё никто не запретил!Жить,прошу заметить,а не выживать.Женщина как будущая мать смотрит на своего будущего избранника,сможет ли он прокормить к примеру свою будущую семью.И кто бы что  там не говорил,а размер кошелька имеет значение.За красивые глаза нынче полюбит только глупая малолетка,насмотревшись Дом-2.Изначально устроено природой,мужчина добывает,женщина оберегает.
Одна пьянь,проводящая свой досуг с полторашечным пивом.Да кредитные комбинатовцы,ещё не лучше.У них в одном кармане смеркается,в другом заря занимается!Особо умным скажу,у меня свой стабильный бизнес,машина (не кредитная прошу заметить),отдых 2 раза в год на заграничных курортах (не Турция и не Египет,любимые маршруты комбинатовцев),большая квартира,дача и т.д. Неужели я влюблюсь в голодранца,у которого за душой ни шиша ничего нет?! Не смешите меня,люди добрые! :D  Какая может быть любовь?Заметили кстати,что богатые женятся на богатых,а бедные на бедных.И ну ни как не на оборот,чтобы бедный женился на богатой. Выдумали бедные себе сказочки и тешаться ими! :D
Гость, 11 марта 2012 16:29
Гость, 11 Марта 2012 16:28
И день, и ночь- перебирать?

Кто о чём, а вшивый о бане :D
Гость, 11 марта 2012 17:47
А если я комбинатовец но не кредитный, это плохо да? :cry:
Гость, 11 марта 2012 18:21
Гость, 11 Марта 2012 17:16
В Озерске хороших,красивых ну и с большим кошельком мужчин мало! Красиво жить,ещё никто не запретил!Жить,прошу заметить,а не выживать.Женщина как будущая мать смотрит на своего будущего избранника,сможет ли он прокормить к примеру свою будущую семью.И кто бы что там не говорил,а размер кошелька имеет значение.За красивые глаза нынче полюбит только глупая малолетка,насмотревшись Дом-2.Изначально устроено природой,мужчина добывает,женщина оберегает.
Одна пьянь,проводящая свой досуг с полторашечным пивом.Да кредитные комбинатовцы,ещё не лучше.У них в одном кармане смеркается,в другом заря занимается!Особо умным скажу,у меня свой стабильный бизнес,машина (не кредитная прошу заметить),отдых 2 раза в год на заграничных курортах (не Турция и не Египет,любимые маршруты комбинатовцев),большая квартира,дача и т.д. Неужели я влюблюсь в голодранца,у которого за душой ни шиша ничего нет?! Не смешите меня,люди добрые! smile:D Какая может быть любовь?Заметили кстати,что богатые женятся на богатых,а бедные на бедных.И ну ни как не на оборот,чтобы бедный женился на богатой. Выдумали бедные себе сказочки и тешаться ими! smile:D

По психологическому портрету - вы не женщина, а если женщина, то далеко не богатая(ни материально, ни духовно). Чем вас комбинатовцы не устраивают - з/п достойная, поездки далеко не те, о которых вы знаете? "Кредитными" их называют убогие и завистливые. Ну, ваша злость глупое выражение несостоятельности как женщины. Совет- лучше ничего не писать, чем писать заведомую ложь...
Гость, 11 марта 2012 18:21
НАСЧЕТ ГОЛОДРАНЦЕВ...МИЛАЯ МОЯ! КАК ПРАВИЛО,ИМЕННО ТАКИЕ,ЗАГИБАЮЩИЕ ПАЛЬЧИК,УМИРАЮТ В ОДИНОЧЕСТВЕ,В СТРАШНОЙ НИЩЕТЕ. ЗАКОН ПРИРОДЫ,МОЯ ДОРОГАЯ,ЗАКОН ПРИРОДЫ...после своих слов-вы подписали себе Божий приговор!
Гость, 11 марта 2012 19:54
Не кросавец не богатый на жигулях но с большим сердцем ???Слабо или толька ныть можете когда приспичит !да с получки выкушиваю водки !!!Привезу ка я с деревни замухрышку а вы и дальше нойти и спите одни !!! или с любовником раз в месяц своруеш у его жены !ГЫ
Гость, 11 марта 2012 20:26
Гость, 11 Марта 2012 17:16
Сочувствую вам. :cry:
Похоже вы никогда не найдёте свою любовь, а только партнёра по бизнесу.
Рисунок ещё покруче вас, 11 марта 2012 20:53
Как всегда. Устроили перепалку с друг другом, у кого х... толще. Вы смешны. И хорошо. Хоть паржать можно.
Malysh, 11 марта 2012 20:57
Гость, 11 Марта 2012 17:16
для вас нет любви. для вас слово любовь - это бизнес...
Гость, 11 марта 2012 21:07
Гость, 11 Марта 2012 13:53
Есть у меня подружка красавица,умница,отличная домохазяйка работает на Маяке ,а спутника жизни нет.И она не единственная в нашем городе.Я ей предлогала съездить к Гузеевой на первый канал она отказывается.Так что это идея с обьявлением.Надо подсказать.
+79326110370
Гость, 11 марта 2012 21:47
молодец. тетка................. а вы замужние довыступаетесь.........без мужей останетесь...........еще судить вздумали............ вы своих мужиков в постели то не видите............ сразу вам спать..................
Ксюня, 11 марта 2012 22:27
Ну конечно,если мужчине за 30 и он "гол как сокол"без цели и без инициативы.Это показатель!!!А вся его задача на год- не опоздать (где-то) на 6:00 на заводской автобус.Он может быть и не глуп и даже симпатичен,НО умная дальновидная девушка никогда на такого не посмотрит,как не крути....Согласна с репутациями многих девчонок,в нашей "деревушке" слухи разлетаются быстро!!!Я считаю это "+".Мой муж быстро обо мне навел справки (сразу вцепился в меня своими сильными руками!!!) и мне это даже очень ПОМОГЛО!!!
Гость, 11 марта 2012 22:30
все учат................ и бывшие тетки одинокие и одинокие сейчас...............про мужиков молчу............к ним отношусь  хорошо.
Я, 11 марта 2012 22:37
У меня тоже подружка и ухоженная,и должность,умная,очень интересная!!!Все искала себе ровню по достатку...Конечно всем хочется жить не в чем себя не ограничивая!!!А года поджимали.Вот и наступила себе на горло,замуж собралась за парня-заводчанина.детей хотят,семью.А ПРЫНЦА ждать и плесенью покрываться одной на своей даче,в огромной квартире на дорогой тачке как то не по женски!!!Нам тепло нужно мужское и поддержка.А богатый у нее был самое настоящее Дерьмо,жадный и тупой,за счет Папаши вылезший!!!!
Гость, 12 марта 2012 08:09
Молодец! Лучше так искать чем на каких либо сайтах знакомств.
Bristol, 12 марта 2012 08:31
Гость, 11 Марта 2012 17:16
Ну молодец. Хорошую рекламу себе сделала  :D Одинокая наверно  :D. С таким убогим внутренним миром, тебе ни богатого, ни бедного не найти))).
малина, 12 марта 2012 09:05
мне всё поКер (вредина), 11 Марта 2012 13:13
в нашем городе, после того, как девушки прошли огонь, воды и медные трубы (торнадо, шарм и айвенго) - трудно им будет найти нормального мужчину.
А я еще прошла ЛЕНИНСКИЙ И МИР и все бани в округе,ничего очень удачно замужем)так что это не показатель!)))))))))))наши студенческие годы и наша сексуальная жизнь при тех годах в жизни семейной только большой плюс! ;)
Гость, 12 марта 2012 09:27
Только сердце у людей сильнее разума , а любовь ещё сильней чем., расстояние._ :D
Гость, 12 марта 2012 09:48
Малине:
Но он,разумеется,не знает о твоих "медных трубах".А если знает,то ты замужем за ЛОХа,да даже если и не знает,тем более ЛОХ.Мое мнение,извини!!!
Саша, 12 марта 2012 10:03
Reply rate
Лена
Россия, Озерск(Челябинская обл.)
41 год, Козерог
в избранное
Была сегодня в 10:18
Написать сообщение
или

     Подарить VIP
   Пригласить в ресторан

Вы можете подарить бесплатный комплимент. Посмотрите, как это работает!
Ваше сообщение будет самым верхним в папке контактов!
О себе

о себе- Знакомиться будем? С женатыми не общаюсь.
Знакомства

Познакомлюсь: с парнем
Типаж

Рост: 164 см
Телосложение: Полное
Сексуальные предпочтения

Меня возбуждает:

   — Запахи

Как часто хотела бы заниматься сексом: Несколько раз в день
Размер груди: Большая
В сексе я люблю:

   Всё!

Пожаловаться
http://love.mail.ru/mb712398160/
ID: 712398160, просмотров за месяц: 127
Ну вот например так предлагают дамы   которые обожают секс с молодыми  и обожают в сексе всё.
Гость, 12 марта 2012 10:21
Гость, 11 Марта 2012 21:54  
Не кросавец не богатый на жигулях но с большим сердцем ???Слабо или толька ныть можете когда приспичит !да с получки выкушиваю водки !!!Привезу ка я с деревни замухрышку а вы и дальше нойти и спите одни !!! или с любовником раз в месяц своруеш у его жены !ГЫ

Мужчинка, вы хоть пограмотнее пишите что ли...Хотя, для замухрышки и так сойдет!! А вам на красивых женщин только слюни пускать, они к вам и близко не подойдут, побрезгуют...Фу...Тошнота...озерская... Пейте водку, только это у вас и получается хорошо...
Подруга дней моих суровых,старушка древняя моя, 12 марта 2012 10:33
Сейчас мода на старых тетенек у молодых инфантильных парней. Они для них,как мамочки и постирают, и покормят и много чего интересного расскажут (образование ведь 15-20 лет назад было более качественное), в общем жизненный опыт большой. А с молодыми им неинтересно. Они мало знают.Им бы только шмотки, да дорогие машины,туры на море - весь их интерес.Поэтому девушке 20-25 лет нужны дяденьки 45 лет и старше. С положением и деньгами. А молодые парни всего этого пока не имеют.Они будут опыт жизненный с тетками постарше приобретать.Так что пусть пока покатается. Ее время не пришло еще.Такова сегодняшняя действительность. :(
Гость, 12 марта 2012 11:00
Малине хочу ответить.Вот и Смех и Грех!!!Гляжу в контакте на свадебные фотки девочки,которая тоже прошла как и ты все бани в округе.Ну так вот,стоит она вся такая расписная в белом платье,муж ее во "фраке",а рядом целая рота гостей,которые ее хорошо знают. Вот я поржала то на славу.
Гость, 12 марта 2012 12:01
мужчин не трогайте...................я за них
lisa, 12 марта 2012 12:37
Рисунок ещё покруче вас, 11 Марта 2012 21:53
Как всегда. Устроили перепалку с друг другом, у кого х... толще. Вы смешны. И хорошо. Хоть паржать можно.

Я Вас уверяю, в ЧУЖИХ руках х... ВСЕГДА толще!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 12 марта 2012 15:00
Гость, 11 Марта 2012 22:47
молодец. тетка................. а вы замужние довыступаетесь.........без мужей останетесь...........еще судить вздумали............ вы своих мужиков в постели то не видите............ сразу вам спать................

Вот, мы замужние замужними и останемся. И что такое, вы молодые, можете, чтобы замужняя ТЁТКА не сумела? :D Смеюсь над вами молодыми :D
Да, сужу, вас молодых - сто раз писала - семья держится ТОЛЬКО на сексуальных отношениях!
Остальное всё по боку(деньги, респектабельность,внешний вид). Вот все тётки незамужние(красавицы, респектабельные) всегда задают один и тот же вопрос - почему он с ней живёт? Она уродина, замухрышка, а ответ один - он её ЛЮБИТ(любит в прямом смысле) и она его :) Вот и думайте, чем мы замужние удерживаем своих мужей(ну, не детьми, однозначно) :D
Гость, 12 марта 2012 15:05
Гость, 12 Марта 2012 12:00
Малине хочу ответить.Вот и Смех и Грех!!!Гляжу в контакте на свадебные фотки девочки,которая тоже прошла как и ты все бани в округе.Ну так вот,стоит она вся такая расписная в белом платье,муж ее во "фраке",а рядом целая рота гостей,которые ее хорошо знают. Вот я поржала то на славу.
________
Зависть плохое чувство. Она вышла замуж, и никому дела нет что она творила пару лет назад.
И рота гостей это понимает, и радуется за неё и за него.
Смеяться, право, не грешно над тем, что истинно смешно. :D
Смешны оказались вы в своём посте :D  :D  :D
Гость, 12 марта 2012 18:07
ищу жену :D
Гость, 12 марта 2012 19:13
Я  здесь
Жэних, 12 марта 2012 22:36
И всё-таки ...ара...почом час у этой нывесты? Почему не публикуешь мой вапрос , коппютер -ящик ты железный, что ты провалился ..оторой верблюдов своих  клянусь-э
Гость, 12 марта 2012 22:37
:!:  :!:  :!: ищу мужа.... А может нам устроить вечер встречи, к примеру,  в театре "Наш дом". Выбрать определенный  спектакль и всем желающим, свободным, разных возрастов прийти поглазеть друг на друга, а может кто-то и решиться   проводить  кого- то и до дома....
Гость, 12 марта 2012 23:09
ищу мужа, буду примерной и любящей женой
Гость, 12 марта 2012 23:10
надоели со своими подружками - красавицами да умницами.мы тоже не дурочки и не уродинки.
Счастлавая, 13 марта 2012 09:00
Жила с одним, трое хороших детей, встретила другого полюбили друг друга(тоже тётку бросил с которой жил) взял меня с тремя детьми с котом и собакой, живём уже 8 лет и лет уже после 40, СЧАСТЛИВА-А-А!!! Желаю всем найти свою вторую половинку пусть даже и во второй половине жизни!!! :D
Гост, 13 марта 2012 12:02
прочитал здесь что на сексуальных отнашениях все держится и детьми не удержишь мужа!
я вот напротив считаю.мы со своей женой разошлись остался сын маленький.так я тосковал по нему сильно.потом решили построить отнашения заново.я больше ради сына живу с ней.она вроде любит меня.почему так считаю.отвечаю.
решил это проверить наглядно.уволился с работы сижу дома и лентяйничаю.делаю выводы что я ей нужен не из за денег.
всем удачи в поисках.
а секс не главное я так считаю.
Гость, 13 марта 2012 13:19
ищу свою женушку
Виталина, 13 марта 2012 14:45
Где ж ты, мой ненаглядный, где ж ты ходишь, какими путями окольными? Уважаема редакция, Вам не кажется, что пора реальный сайт знакомств открывать? Вам будут безмерно благодарны одинокие сердца, встретившие и нашедшие свою половинку! ДАЕШЬ ДОБРО!!!!!
Влада, 13 марта 2012 15:14
Гость, 13 Марта 2012 13:19  
ищу свою женушку
----------------------------------------
А сколько Вам лет? Я тоже ищу муженька)))
Гость, 13 марта 2012 15:22
А у кого автомобиля нет , куда им вешать объявы?
Гость, 13 марта 2012 15:27
Я мужчина: возраст - 38 лет, не красавец и не урод (вообщем на любителя), избыточный вес (около 20 кг),  семейное положение - в стадии развода, добровольно плачу алименты на одного ребёнка, работаю в управляющей жилищной компании, зарплата около 10-12 тыс. руб., машина - жигули 6 модели 1985 года выпуска, собственного жилья нет (снимаю комнату), никаким недвижимым имуществом не владею, счёта в банке и накоплений не имею (всё расходится под копейку), курю, выпиваю 1-2 раза в неделю.
Женщины, если кто-то заинтересовался моей персоной, готов создать новую крепкую ячейку общества, то бишь семью. Возможно и с детьми (не больше одного несовершеннолетнего). Пишите на сайте, контактный телефон сообщу дополнительно!
Гость, 13 марта 2012 15:27
Гост, 13 Марта 2012 13:02
...Нашёл, чем хвастаться - сидит на шее у жены! ... :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 13 марта 2012 15:34
Гость, 13 Марта 2012 16:27
Я мужчина: возраст - 38 лет... ит.д.

ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ???!!! :o  :cry:  :(
Гость, 13 марта 2012 15:41
Гость, 13 Марта 2012 17:34





Гость, 13 Марта 2012 16:27
Я мужчина: возраст - 38 лет... ит.д.
ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ???!!!
----------------------------------------------------
и не думал! всё чистая правда
Гость, 13 Марта 2012 14:19, 13 марта 2012 15:44
Влада, 13 Марта 2012 16:14
а сколько нужно? :D
Милая в поисках мужа, 13 марта 2012 15:46
Гость, 13 Марта 2012 15:22  
А у кого автомобиля нет , куда им вешать объявы?
-----------------------------------------
Вешайте везде - в магазинах, на стенах и входах в подъезды, в автобусах, можно и комбинатовских, такси, в Принцессе, в Айвенго и т.д.)))))) Того глядишь, может кто-нибудь да клюнет!
Влада, 13 марта 2012 15:48
Гость, 13 Марта 2012 14:19, 13 Марта 2012 15:44  
Влада, 13 Марта 2012 16:14
а сколько нужно?  
--------------------
Желательно от 40 .......)))))
Гость, 13 марта 2012 15:48
Гость, 13 Марта 2012 17:27
Я мужчина: возраст - 38 лет
------------------------------------------------------------
Извините, забыл написать, что компьютера у меня нет, пишу с компа знакомого, поэтому связываться через Интернет на постоянной основе не получится (увы и ах, только нерегулярно и периодически).
Милая в поисках мужа, 13 марта 2012 15:50
Гость, 13 Марта 2012 16:27
Я мужчина: возраст - 38 лет... ит.д.
ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ???!!!
----------------------------------------------------
и не думал! всё чистая правда
------------------------------
Ну надо же, он еще и честный какой!!! А двое детей - уже помеха ему? А выпить 1-2 раза в неделю обязательно?
lisa, 13 марта 2012 16:28
Гость, 13 Марта 2012 16:27
Я мужчина: возраст - 38 лет... ит.д.
ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ???!!!

НЕ... ПРОСТО ЧУВСТВО ЮМОРА - ЕДИНСТВЕННОЕ ЕГО ДОСТОИНСТВО!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 13 марта 2012 16:40
Милая в поисках мужа, 13 Марта 2012 17:50
Гость, 13 Марта 2012 16:27
Я мужчина: возраст - 38 лет... ит.д.
ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ???!!!
----------------------------------------------------
и не думал! всё чистая правда
------------------------------
Ну надо же, он еще и честный какой!!! А двое детей - уже помеха ему? А выпить 1-2 раза в неделю обязательно?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
причём тут обязательно выпить 1-2 раза в неделю, говорю как есть, то есть ставлю в известность об сложившемся сейчас образе жизни. может Вы или кто-то другая настолько любимая будет, что и выпивать не буду вообще. и что за сарказм про двоих детей? нет за 10-12 тыс.руб., готов воспитывать целый детский сад. или Вам обидно, что не подходите? значит наличие кучи детей - это достоинство одинокой женщины, а возможность мужчине расслабиться - это недостаток одинокого мужчины? и почему Вы вся такая положительная и идеальная одиноки то? Вы уже сейчас начинаете негативно относиться ко мне. ну не понравилось, что я написал, ну не обращайте внимание и всё. ищите своего единственного мужчину - и дай Вам Бог найдёте! кто ищет, тот всегда найдёт! с наилучшими пожеланиями!
Гость, 13 марта 2012 17:16
а что тут удивительного? история проста и банальна как мир: студентка девушка -екатаринбурженка вышла замуж за молодого студента - пупа озёрской земли, обучаемого в ебурском ВУЗе за счёт денег его родителей. девушка приехала на родину мужа в великий град ОЗЁРСК, прописалась, устроилась на хорошую работу, видимо на МАЯК, родила. на этом сказка и закончилась - пуп оказался банальным немужиком, дама развелась и началось всё по стандартной схеме: высокооплачиваемая работа есть здесь, жильё, наверное тоже или совместно покупали две семьи, а может получила при разделе имущества. и куда с ребёнком?
в двушку родителей в спальном районе Ебурга без перспективы купить что-то своё. с работой в Ебурге тоже полная непонятка. а тут и бесплатный детсад и школа, и всё рядом и безопасно. вот так жители больших городов и становятся ОЗЕРЧАНАМИ. а девушке - СЧАСТЬЯ!!!
Гость, 13 марта 2012 17:21
Вот их душевные стишки то и испорились про закаты и рассветы !Молодец Мужик !!!
Гость, 13 марта 2012 17:26
А ведь это идея собрать одиноких на каком нибудь формальном мероприятии пусть хоть поглядят друг на друга будет весело !!! :idea:  :!:  ;)
Гость, 13 марта 2012 17:27
lisa, 13 Марта 2012 19:28
Гость, 13 Марта 2012 16:27
Я мужчина: возраст - 38 лет... ит.д.
ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ???!!!
НЕ... ПРОСТО ЧУВСТВО ЮМОРА - ЕДИНСТВЕННОЕ ЕГО ДОСТОИНСТВО!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
боюсь,что моё несомненно единственное достоинство конечно не соотвествует количеству смайликов с широкой улыбкой  :D, опубликованных в Вашем комментарии. С уважением: Я мужчина: возраст - 38 лет... ит.д.
Гост, 13 марта 2012 17:34
а расслабляются только выпивая?
найдите себе досуг поинтереснее. :D
а по поводу шее.- 8) не все на моей шее кататся
Гость, 13 марта 2012 18:19
капец. какой-то очередной идиот в 38 лет написал.пьющий. тем более
Саша Кириллов, 13 марта 2012 20:29
Ухаха всем надо не пьющего.нормально зарабатывающего и обязательно на хорошей машине.Очнитесь :D
lisa, 13 марта 2012 21:50
Гость, 13 Марта 2012 18:27
lisa, 13 Марта 2012 19:28

Да ладно, просто у меня рука на смайликах задрожала ( после праздников)!!! А так-то я один хотела нажать!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
lisa, 13 марта 2012 21:51
Гость, 13 Марта 2012 18:27
lisa, 13 Марта 2012 19:28

Да ладно, просто у меня рука на смайликах задрожала ( после праздников)!!! А так-то я один раз хотела нажать!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
lisa, 13 марта 2012 22:05
Кстати, Вы, видимо, поселились у своего знакомого, т.к. связываться ч/з Интернет на постоянной основе получается !!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D
Артур Пирожков, 13 марта 2012 22:10
Извините, забыл написать, что компьютера у меня нет, пишу с компа знакомого, поэтому связываться через Интернет на постоянной основе не получится (увы и ах, только нерегулярно и периодически).    -----------написал бы проще. мол напишу когда жена компьютер не палит :D
Мужик - 40 лет, 13 марта 2012 23:08
а как в Озерске нормальную женщину найти 40-летнему мужику?
Посоветуйте!
Милая в поисках мужа, 14 марта 2012 07:40
Мужик - 40 лет, 13 Марта 2012 23:08  
а как в Озерске нормальную женщину найти 40-летнему мужику?
Посоветуйте!
----------------------------------------------
А что Вы подразумеваете под понятием "нормальная женщина"? Может, встретимся, пообщаемся? Мне 37, тоже не могу найти нормального мужчину!
misanthrope, 14 марта 2012 08:39
Гость, 11 Марта 2012 18:16
...Заметили кстати,что богатые женятся на богатых,а бедные на бедных. smile:D
------------------------------------------------------------------------------------------
Если богатые умные и красивые,будут женится - только друг на дружке,то остальное человечество очень быстро скатится до уровня бомжоватых обезъян  :D
Гость, 14 марта 2012 09:26
... или до уровня кредитоМаяковцев )))
Образованная и Уважающая Себя НЕзаводчанка, 14 марта 2012 11:31
Ксюня, 11 Марта 2012 23:27
...А вся его задача на год- не опоздать (где-то) на 6:00 на ЗАВОДСКОЙ АВТОБУС.Он может быть и НЕ ГЛУП...
-----
Неужели так бывает??? :o
Вы сами себе противоречите.
Тайские философы, 14 марта 2012 12:45
Мужик-40 лет.
Да оглянись вокруг - столько охотниц за  мужчинками.
И по объявлениям и по сайтам они ищут  и по  разным иным злачным углам и уголкам.
Но. Одно но. Ты должен сам обратиться или подойти.
Рассказать о своей зарплате и лучше бы ты не был  невыездным зарубеж маяковцем.
Но можно и маяковцем, но без алиментов.
Но можно и с алиментами, но тогда не меньше директора завода.
Но можно и директором завода, но только не 40-го.
Но можно и 40-го, если папа замдиректора Маяка.
Не пропал интерес найти подругу жизни?
Тогда нужно ехать в  Кыштым-Касли- Аргяш.
Там еще сохранились  дочери староверов,
готовые уважать брак и мужа не за бабки  
и довольствоваться малым-))
Гость, 14 марта 2012 16:47
Ищу мужа только некурящего!!! Все осталное не важно!!!
Гость, 14 марта 2012 17:50
только некурящего, и если даже х..... никакой тоже не важно. а вам зачем мужик то, для  того , чтобы в доме не курил? капец..баба ....
Гость, 14 марта 2012 18:07
Ксюня, 11 Марта 2012 23:27
Ну конечно,если мужчине за 30 и он "гол как сокол"без цели и без инициативы.Это показатель!!!А вся его задача на год- не опоздать (где-то) на 6:00 на заводской автобус.Он может быть и не глуп и даже симпатичен,НО умная дальновидная девушка никогда на такого не посмотрит,как не крути....Согласна с репутациями многих девчонок,в нашей "деревушке" слухи разлетаются быстро!!!Я считаю это "+".Мой муж быстро обо мне навел справки (сразу вцепился в меня своими сильными руками!!!) и мне это даже очень ПОМОГЛО!!!

Помогло - в чём? И у кого он справки наводил? :D
Самомнение не лучший показатель интеллекта.
Гость, 14 марта 2012 18:14
Гость, 14 Марта 2012 18:50
только некурящего, и если даже х..... никакой тоже не важно. а вам зачем мужик то, для того , чтобы в доме не курил? капец..баба ....

Вам с детсадовским менталитетом этого не понять. :D  Вы уморили уже со своим размером.
Главное в другом :D
Гость, 14 марта 2012 18:46
ГЫГЫГЫ !!!!!!!!!!
Мужик - 40 лет, 14 марта 2012 20:34
Я не против встретиться и пообщаться, я просто не хотел бы, что-бы это было как в дико-пошлой программе "Давай поженимся". Я считаю, что главное - это естественность воплощения желаний, а не смотрины- оценки
Гость, 14 марта 2012 20:56
ей главное , чтобы не курил...ну надо же, баба.
misanthrope, 14 марта 2012 21:03
Гость, 14 Марта 2012 20:07
Ксюня, 11 Марта 2012 23:27
Ну конечно,если мужчине за 30 и он "гол как сокол"без цели и без инициативы.Это показатель!!!А
-----------------------------------------------------
А если он - ОБОРОТЕНЬ ! Царь- Дроздобород например..  ;)
Но на ваш целюлит не западает,и идеалы у него другие,то всё  - гов...к иди на... :D
Без секса никуда: и ни туда, и ни сюда!, 14 марта 2012 21:54
Ксюня, 11 Марта 2012 23:27
...а секс не главное я так считаю.

На заводе работаете? С радиоактивным продуктом дело имеете? На ваших часах всегда показывает пол-шестого? Тогда понятно. Естественно для вас секс не главное. В жизни еще много чего интересного есть ... диван, пиво, гараж, интернет, футбол по зомбоящику, ... и т.д. Верно?
:D  :D  :D
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений