РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (30) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

МДК "Строитель" представляет

Новости читателей, 10 марта 2012 08:54, источник: Slaiv
МДК "Строитель" представляет Сегодня! Единственный концерт!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Мания, 10 марта 2012 12:28
Да да, идем, идем))))
Гость, 10 марта 2012 16:33
Блин, ОПОЗДАЛИ!!!
Гость, 10 марта 2012 17:47
Ребятки? А когда будут новости и фотки от 7 марта с конкурса "Краса Озерска"?
Язь, 10 марта 2012 18:25
Краса Озёрска? Не, не слышал...
Гостьюшка-офицерушка, 10 марта 2012 21:09
Была на концерте с мужем. Очень понравилось! Ребята - молодцы!!!
Мания, 10 марта 2012 23:05
Отличный концерт, спасибо)) :D
B@GD@N, 11 марта 2012 10:55
норм концерт!)...жалко про псковскую роту не было песенки!(
Гость, 11 марта 2012 13:55
Когда все успеваете "Строитель"? Концерты в праздники все понравились ,профессионально, талантливо,молодцы.Но...мало рекламы Про концерт  10 марта узнали случайно,слышали, видели,но думали ,вдруг не приедут.Уважаемые работники культуры города, когда наконец будет достойная реклама мероприятий в городе,это касается не только "Строителя",но и мероприятий в других ДК.
Гость, 11 марта 2012 14:00
ДК " Строитель" как всегда на высоте,все мероприятия посещаем,столько эмоций от концерта для женщин,но "Краса Озерска" всех покорил,Ждем фоторепортажа.Спасибо! Молодцы!
Работники культуры, 11 марта 2012 15:17
"Уважаемые работники культуры города, когда наконец будет достойная реклама мероприятий в городе,это касается не только "Строителя",но и мероприятий в других ДК."
1. Даём информацию по телевизору
2. Даём информацию по радио, в т. ч. - по авторадио
3. Даём информацию в газетах
4. Расклеиваем "рекламники" по магазинам.
5. Перед ДК стоит стенд с репертуаром
Что ещё нужно делать, чтобы реклама была достойной?
Гость, 11 марта 2012 17:31
Что ещё нужно делать, чтобы реклама была достойной?

Полностью присоединяюсь. Тоже даем рекламу на ТВ, газеты. радио, стенды. Проходит выставка, через две недели появляются некоторые посетители: "А у вас тут выставка была..." Уважаемые озерчане, почаще включайте "Видеоканал", там всегда дается информация о мероприятиях. Жителям "старого города, у кого нет кабельного ТВ, остается посочувствовать. Но есть выход - берете телефон и звоните. Вам всегда ответят, где что проходит. Не будьте инертными.
                                          Работник библиотеки.
Гость, 12 марта 2012 07:46
Рекламой надо заниматься в системе,а не разово, пример театр "Наш дом"вот там висит стенд с репертуаром,больше ни где такого нет.А если какое то знаковое мероприятие так не поленитесь и уделите этому событию больше внимания.А на самом деле чего обижаетесь,люди врать не будут чего нет того нет,работать надо.
А, 12 марта 2012 10:47
Работники культуры, 11 Марта 2012 16:17
молодцы, на этот раз хоть банер по лучше прошлого))) растете на глазах
ЗЫ: все равно  .. не расслабляйтесь
Б, 12 марта 2012 11:15
А, 12 Марта 2012 11:47
Давай не за глаза, а по настоящему встретимся при всех...а потом видно будет, кто расслабится!!!
Гость, 13 марта 2012 12:29
А  что сразу такой негатив."давай встретимся при всех ..."кто и кого пугает ? Мы что быдло и не можем высказать свое мнение?Господа культурные работники,не забывайтесь что вы для нас работаете и мы в праве похвалить, пожурить или подсказать.Если праздничные концерты в ДК"Строитель" нам понравились,то мы  хвалим а если плохая реклама всех культурных мероприятий в городе, то люди возмущаются.
ни за, ни против, собственно сам, 13 марта 2012 19:01
"Господа культурные работники,не забывайтесь что вы для нас работаете"...Это что за Наполеон тут такой? А вы на себя видимо работаете только! Вам шапочка мономаха не жмёт случайно?...Чего достали работников культуры??? Вам доходчиво объяснили:
"1. Даём информацию по телевизору
2. Даём информацию по радио, в т. ч. - по авторадио
3. Даём информацию в газетах
4. Расклеиваем "рекламники" по магазинам.
5. Перед ДК стоит стенд с репертуаром "