РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Устроили "цирк" на выборах!

Новости читателей, 4 марта 2012 12:48, Читатель

4 марта как любой послушный гражданин я принял участие в выборах президента Российской Федерации. Но что же меня удивило, когда я зашел на избирательный участок №1265 (ул. Матросова 44, БЭЦ). Там при входе в избирательный зал танцевали под веселую музыку четыре барышни облаченные в русско-народные одеяния. 

Не знаю мнение остальных к происходящему, но на мой взгляд, увиденное мною, мягко говоря - было не уместно. Как ни как это не дом культуры, а избирательный участок и устраивать тут пляски - это нарушение порядка. И на месте равнодушно сидящих полицейских в избирательном зале, я бы попросил покинуть гражданок помещение. 

Возможно вы скажете, что я сильно серьезно отношусь к происходящему, но с другой стороны, зачем "цирк" на выборах?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 марта 2012 13:35
зачем "цирк" на выборах?
ууууууу

Выборы это и есть цирк. Все участвующие в них зрители, президенты - клоуны.  :D
Отдавшая голос..., 4 марта 2012 13:54
С Днем Электората всех!))) ;)  :D
Митя, 4 марта 2012 13:55
Зря вы так,  вот лично мне приятно ходить голосовать ))) я кстати уже сходил.
Гость, 4 марта 2012 14:14
Выборы - это праздник! Это действо! Вам попытались его устроить, а вы возмутились. Серый вы люд. Зачем приходить на выборы как на зону?
Неимоверный, 4 марта 2012 14:15
И я сходил  :)  и покушал )))
синий троль, 4 марта 2012 14:32
интересно, а если бы танцевали не барышни, а кызымки в татаро-башкирском народном одеянии вас бы это задело?  ;)
Гость, 4 марта 2012 14:37
а вот и мити с  неимоверно неважными подтянулись...во ребята пашут как их папа на галерах
Гость, 4 марта 2012 14:55
выборы - это возврат в детство.Ведь только дети уверены,что можно выбрать лучший вариант.А пляски-песни должны быть на выборах как обязательный атрибут этого шоу.
Гость, 4 марта 2012 14:57
да сходил и позавтракал)))
Служивый, 4 марта 2012 15:09
Могу сказать лишь одно - проведением выборов доволен. :)
Гость, 4 марта 2012 15:17
а я еще и проголосовал )))
Гость, 4 марта 2012 15:29
А чем вас, собственно говоря, танцующие ввергли в шок? Они голые танцевали? Или американские танцы? Русские народные... Вы голосуете не за русских? Или всё-таки, вам русское претит? Непонятное недовольство.
Нашим озёрским всё не слава богу - вам нужны строгие лица, люди с повязками на рукаве? Чем вы не довольны? Вот озёрских не понять, то им власть не та, то им выборы слишком весёлые, то выбрали не того :D
Вы уж , читатель, определитесь, что вам нужно :D
Гость, 4 марта 2012 15:56
Надпись на стене школы 21: "Выборы - праздник для лохов".
Гость, 4 марта 2012 16:04
А у нас под окнами то одна женщина пол дня стояла,с какими то бумажками и к прохожим приставала с вопросами,теперь ее подменила другая.Бедные,это кто же их заставляет столько времени на улице торчать.Интересно им за это платят.
Гость, 4 марта 2012 16:10
Я тоже проголосовала. На участке сидят такие "дяденьки" с хитренькими глазками и у них на лбу отчетливо написано "Единая Россия"...
Гость, 4 марта 2012 16:16
Ну чисто Человек в футляре, танцы с цирком перепутал, наверное радоваться совсем разучился. Нельзя так "жизнь или политика", конечно первое это жизнь и лучше радостная для всех.
Стрелец, 4 марта 2012 16:18
А меня очень возмутило, что на Главпочтампте сегодня в связи с выборами не работает зал, где выдают посылки и т.д. Без предупреждения, без объявления. На мои вопросы какая-то невнятная тетя, сидящая в зале напротив закрытого, пояснила следующее. В день выборов решили открыть зал, где стоят компьютеры с выходом в интернет, чтобы любой желающий мог он-лайн ознакомиться с ходом действа. А свои прямые обязанности почта выполнять не будет. Где логика происходящего???? Нету!!!!!
Гость, 4 марта 2012 16:20
.....!!! всех одеть в противогазы и резиновые галоши, серьезное ведь мероприятие, откуда вас только берут таких
Гость, 4 марта 2012 16:47
И я, и я... Мне наоборот понравилось, что все весело ит празднично.. буфеты отличные и дешевые были!!!  Спасибо, организаторы!!!
кАмбинатовец(, 4 марта 2012 17:06
у ДК МАЯК шашлык жарили
Сан Саныч, 4 марта 2012 17:28
И что в том плохого? А еще на избират. участках играет музыка. Читал, что даже дискотеки устраивают, вот это, на мой взгляд, лишнее.
Гость, 4 марта 2012 17:30
Ну, вы ещё хорошо отделались! На участке № 1260 (25школа)  в 16-30 крутили" на всю катушку" тюремно - блатные песни  при входе. Интересно, это специально для выборов или там в школе их всегда включают? А может, это "агитка "за кого-то из кандидатов? За кого?
Гостья, 4 марта 2012 17:50
Выборы для нашего народа - всегда праздник! Поэтому я за пляски. Радуйтесь, что воздушные гимнасты над бошками не летают и клоуны за вами не бегают.
Гость, 4 марта 2012 18:02
Вот так живем- МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ , Я ИХ ПРОГНАЛ!!!    А проголосовать надо примерно РЕФЕРЕНДУМОМ, может большинство    ПРОТИВ
Гость, 4 марта 2012 18:12
автор хотел чтоб все было как на шоколадной фабрике!
-зорко следящие видеокамеры по углам
-строгие охранницы в форме пущаюшие токо по пропускам
-санпропускник
-ну и конечно же талон на бесплатный обед! а то буфет то он увидел на БЭЦ а талонов то у него нету... :D
Гость, 4 марта 2012 18:21
цирк с нефтью будет если ввп выберут
Гость, 4 марта 2012 18:22
"Вы уж , читатель, определитесь, что вам нужно" - законности и справедливости. Или это сегодня из области фантастики?
Гость, 4 марта 2012 18:31
РАНЬШЕ  НА ВСЕХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ ВЕСЬ ДЕНЬ ПЕЛИ,ПЛЯСАЛИ, ПРЕКРАСНЫЕ БУФЕТЫ БЫЛИ. ВЫБОРЫ - ЭТО ПРАЗДНИК!!! ПРИХОДИЛИ НАРЯДНО ОДЕТЫМИ, УЛЫБАЛИСЬ ДРУГ ДРУГУ, ПОЗДРАВЛЯЛИ, ПРОГОЛОСУЕШЬ,А ПОТОМ СМОТРИШЬ КОНЦЕРТ, ПООБЩАЕШЬСЯ СО ЗНАКОМЫМИ, ПИВКА ПОПЬЁШЬ, КАКИМ ОБРАЗОМ РАЗВЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ? НЕ НРАВИТСЯ, ПРОГОЛОСУЙ И ВПЕРЁД НА ДИВАН К ТЕЛЕВИЗОРУ, МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЗНАЧИТ НАДО ЗАПРЕТИТЬ ВЕСЕЛЬЕ, ТРАУР У ЧЕЛОВЕКА ПОНИМАЕТЕ ЛИ И У ВСЕХ ТРАУР ДОЛЖЕН БЫТЬ,
Гость, 4 марта 2012 18:39
А почему ты решил, что если тебе не нравится, то это плохо? Я вот только и хожу чтобы настроение поднять, с людьми пообщаться, концерт посмотреть. Вообще что для тебя праздник? Выборы это праздник!!!
Гость, 4 марта 2012 21:01
ВО ПОПАЛ МУЖИК НА ОБСУЖДЕНИЕ СВОЕЙ НОВОСТИ :)  :)  :)
ВСЕ КАК ОДИН ОСУДИЛИ ЕГО ПОПОЛЗНОВЕНИЕ! ВСЕГДА БЫ ТАК ЕДИНОДУШНО ОТРЕЗВЛЯЛИ БЫ ЖЕЛАЮЩИХ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ НЕСТИ! С Выборами Вас господа и товарищи!
Гость, 5 марта 2012 00:10
Конечно!!!Зачем голосовать за улучшение жизни?Конечно!!!Лучше развлекаться, чем пытаться что то изменить!!!ЛЮДИ МЫ СЕГОДНЯ ВЫБИРАЛИ СВОЕ БУДУЩЕЕ И СВОИХ ДЕТЕЙ!!!Конечно!!!Лучшее повесить в городе красивую иллюминацию и с плясками встречать людей,чем за те жи деньги вложить в ремонт дорог или в восстановлении медицины,хотя все равно деньги бы ушли в карманы чиновников...Да и толку то от выборов...результат очевиден...
Гость, 5 марта 2012 07:49
Будущее ваших детей выбрали в вашингтонском обкоме в 1982 году.
ОПТИМИСКА, 5 марта 2012 09:26
Гость, 4 Марта 2012 23:01
ВО ПОПАЛ МУЖИК НА ОБСУЖДЕНИЕ СВОЕЙ НОВОСТИ smile:) smile:) smile:)
ВСЕ КАК ОДИН ОСУДИЛИ ЕГО ПОПОЛЗНОВЕНИЕ! ВСЕГДА БЫ ТАК ЕДИНОДУШНО ОТРЕЗВЛЯЛИ БЫ ЖЕЛАЮЩИХ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ НЕСТИ! С Выборами Вас господа и товарищи!


Полностью согласна! Сколько можно ныть и осуждать всех и вся. Почему бы не поискать вокруг себя что-то хорошее? Даешь позитив!
Гость, 5 марта 2012 13:33
Гость, 4 Марта 2012 19:12
автор хотел чтоб все было как на шоколадной фабрике!
-зорко следящие видеокамеры по углам
-строгие охранницы в форме пущаюшие токо по пропускам
-санпропускник
-ну и конечно же талон на бесплатный обед! а то буфет то он увидел на БЭЦ а талонов то у него нету...
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений