РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Новости читателей, 12 июня 2015 09:00, источник: Читатели

Занятия для беременных

Подскажите, пожалуйста, есть ли в городе какие-либо занятия для беременных? Йога, гимнастика или еще что-нибудь?

Читатель



Куплю магнитофон

Прочитал ваше "Ностальжи", расчувствовался.


proton-402.gif


Вспомнил, что есть у меня старые кассеты, а слушать их не на чем.

Кто-нибудь знает, кассетные магнитофоны еще можно найти? Готов купить с рук, если магнитофон будет в приемлемом состоянии.

8 (909) 744-53-42



Посмотреть бы на это

Год 2015...уже полгода как...

Назрел вопрос: а где-нибудь в городе уже делают капитальный ремонт МКД? Сходить бы посмотреть на это чудо...

Читатель


рем.jpg



Встречайте телеграмму тчк

Уважаемые читатели, подскажите пожалуйста, где в нашем городе можно отправить телеграмму?

Для уведомления по экспертизе.

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 июня 2015 09:30

продам кассетник 8)
Гость, 12 июня 2015 10:15
На счет покупки магнитофона, так понятно ваше желание. У самого осталось много кассет. Есть и магнитофон "Весна-202", но он не работает. Ремонтировать его, наверное, уже нет смысла. Зато есть много пластинок, и проигрыватель тоже есть. Часто возникает желание переслушать то, что слушали в молодости. Хорошо бы устроить в Озерске какое-нибудь ретро кафе, подобное голландскому кафе Ленона. Думаю, посетителей бы там было достаточно. Да и с реквизитом люди бы помогли.
Гость, 12 июня 2015 11:30
Телеграмму можно послать в Орфее, 2 этаж, отдел Ростелеком.
Или по старинке ... воспользоваться услугами "Почта России".
Гость, 12 июня 2015 11:58
Желание КЛАСС!!!
Гость, 12 июня 2015 12:00
Есть ли у нас в городе крупные попугаи хотелось бы общаться
Гость, 12 июня 2015 12:03
Йога для беременных есть в СК "Мастер": 6-31-21, 7-77-03
Гость, 12 июня 2015 12:08
Скажите, а что на кассетах есть такое, чего нет в интернете?
Гость, 12 июня 2015 12:13
Купите лучше SUPRA BTS-900 и наслаждайтесь, а ретро музыку можно накачать с интернета. Адрес изображения:
Гость1349, 12 июня 2015 12:47
"Хорошо бы устроить в Озерске какое-нибудь ретро кафе, подобное голландскому кафе Ленона. Думаю, посетителей бы там было достаточно. Да и с реквизитом люди бы помогли."

К сожалению, я уверен что такое прекрасное место как ретро кафе быстро перерастёт в какой нибудь стоячок в стиле 90-х с тюремной музыкой тех времён. Не так много народу у нас в городе, которые готовы постоянно ходить кушать и встречаться с друзьями в кафе. Нашему российскому (не русскому, чтобы никого не забыть и не обидеть) проще собраться в гостях, посидеть там и домой. Эта тема с кафе в Европе катит, потому что у них сидеть в гостях - плохой тон, вот у них на каждом шагу и "живут" кафе и бары разных стилей (кто был в Европе знает это), причём каждый платит сам за себя!!!!!!!!! В России, мне кажется, гостевые посиделки никогда не закончатся, кто то любит халявку, кто то не любит убираться после гостей, вот и находят друг друга =)
Никому не в обиду!
Гость, 12 июня 2015 13:19
телеграмму можно послать в ростелекоме-магазин орфей
Гость, 12 июня 2015 13:48
Встречайте телеграмму тчк

Я подобную несколько лет назад отправляла с Главпочтамта.
Гость, 12 июня 2015 14:24
Телеграммы принимают в абонетском отделе Ростелеком в Орфее на 3 этаже. Как поднимитесь, сразу направо. Вообще-то эксперт мог бы и подсказать!
Гость, 12 июня 2015 16:09
Встречайте телеграмму тчк
Уважаемые читатели, подскажите пожалуйста, где в нашем городе можно отправить телеграмму?
Для уведомления по экспертизе.


Я отправляла года 2 назад, отдел был в Орфее на 2 этаже, если через Норд подниматься. Караван прямо, а этот отдел на право был. Действует ли он сейчас или нет сказать не могу
Гость, 12 июня 2015 16:28

Что означает "в приемлемом состоянии" и сколько денег вы готовы отдать за кассетный магнитофон :?:
Гость, 12 июня 2015 16:33
Гость, 12 июня 2015 16:40
Телеграммы отправляют только в Ростелекоме. Напротив магазина  Караван.
Гость, 12 июня 2015 17:17
телеграмму года 2 назад отправлял с Руси из офиса Ростелекома (тогдашнего Утела), функции почты по телеграммам взял на себя Ростелеком
Гость, 12 июня 2015 17:29
в ростелекоме на карла маркса  вход где макдаг на 2 этаже и направо
Гость, 12 июня 2015 17:49
Хорошая идея! Полностью поддерживаю!  :)
morkovka39, 12 июня 2015 19:40
Телеграммы отправляет Ростелеком. Орфей 2 этаж, около Каравана
Гость, 12 июня 2015 21:46
Гость, 12 Июня 2015 12:00
Есть ли у нас в городе крупные попугаи хотелось бы общаться

А они могут что то интересное сказать?
Гость, 12 июня 2015 22:56
Насчёт кап. ремонта. Какой Вы наивный, уважаемый читатель. И какие все наивные, кто уже платит в карман чужому дяде. Нас обдирают, а мы-под козырёк, платим... Смех, да и только.
Ахмет, 12 июня 2015 23:06
На eBay вы можете купить отличные кассетные деки.
Гость, 12 июня 2015 23:39
Спасибо Всем за ответы по телеграмме! :)
А почта уже давно отказалась от предоставления этой услуги  :(  :cry:
SALAM, 13 июня 2015 00:26
http://e96.ru/search   Можно еще в магазине купить кассетную магнитолу и слушать любимые записи.
asura, 13 июня 2015 09:56
Динозавры с птеродактелями ещё у себя бабины с плёнками и грамафонные пластинки держут в сарайках?! :o
:D
динозавр из сарайки, 13 июня 2015 12:29
Гость, 13 июня 2015 16:14
Вопрос для учеников начальной школы: в доме было 300 квартир/"Дзержинского-32,35,Карла Маркса-22 и тд"/.Перекрыли горячую воду на 5 часов /профилактика/.Никто из жильцов на перерасчёт заявлений конечно не подавал\какая мелочь\.Сколько получит УК за такую "экономию"?
Гость, 13 июня 2015 17:11
Вспомнил, что есть у меня старые кассеты, а слушать их не на чем.
Могу просто падарить. В приемлемом состоянии даже несколько на выбор.
Гость, 13 июня 2015 17:31
Ездили в Кыштым в храм привезли мощи Георгия победоносца завтра будет последний день, потом увезут.Он защищает и охраняет, кто служит в армии, кто военные.
Гость, 13 июня 2015 20:52
Все в Кыштым срочно лицезреть мощи, пока те в прах не превратились ;)  ;)  8)
Гость, 13 июня 2015 20:53
В гараже валяются 3 видака, может надо кому :?:
Гостьтолстопузый, 13 июня 2015 22:17
Не нужно тратиться ! Кассеты имеют определённый срок хранения,явно вы их хранили как меломан дилетант.часть кассет уже размагнитилась,магнитный порошок будет осыпаться забивать звукосниматель ,не кайф от фонограммы,а одни заморочки.
Гость, 13 июня 2015 22:43
Гость, 12 Июня 2015 12:08
Скажите, а что на кассетах есть такое, чего нет в интернете?
----------------------------------------------------------
"атмосферы",нет той атмосферы (((
просто в кассетах главный плюс - то что это на сегодняшний день единственный компактный носитель аналогового сигнала.
asura, 14 июня 2015 04:45
Гость, 13 Июня 2015 20:52
Все в Кыштым срочно лицезреть мощи, пока те в прах не превратились ;) ;) 8)
------------------------------------------------
Чёт недопонял- Тутанхамона Ёгипетского мунифицированные по нанотехнологии мощи енти будут или ящё кого то  13 опостола чьей то религии?
Гость, 14 июня 2015 07:42
Гость, 13 Июня 2015 20:53
В гараже валяются 3 видака, может надо кому :?:
------------------------------------------------------------------------------
Случаем, в своё время не на трехкомнатную квартиру обменяли три видака?
Гость, 14 июня 2015 19:11
Гость, 14 Июня 2015 07:42
Гость, 13 Июня 2015 20:53
В гараже валяются 3 видака, может надо кому :?:
-----------------------------------------------------------------
Случаем, в своё время не на трехкомнатную квартиру обменяли три видака?
=================================
Да, да, да именно обменял трёшку на 3 видака и в гараже теперь смотрю, сразу все три причём :D  :D  :D  
Багира, 14 июня 2015 20:44
Гость, 12 Июня 2015 12:00
Есть ли у нас в городе крупные попугаи хотелось бы общаться


С кем, с попугаем???
Местный, 16 июня 2015 08:46
По поводу кассетного магнитофона. Одна знакомая женщина просит меня уже полгода найти ей двухкассетник для перезаписи каких-то там "разговорных" касет. У всех спрашиваю - все выкинули, у кого-то нерабочие. Большая просьба, у кого есть рабочий экземпляр, позвонить в ДК Маяк по тел. 2-01-64.
Гость, 17 июня 2015 19:03
Местному: нет у народа старых ящиков. Или жмутся, вдруг в городской музей примут. Я лично выкинул лет 5 назад. Услышу, позвоню женщине.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений