РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Прохожие "родились в рубашке"

Новости читателей, 21 апреля 2015 13:52, источник: Читатель

Здравствуйте.

Хочу поделиться новостью, произошедшей 20.04.2015 года.

Гуляли семьей по городу. Проходя мимо дома №6 по улице К. Маркса, видим, что на прохожих из окон дома падают предметы. Люди буквально родились в "рубашке".

Народ недоуменно смотрел вверх, чтобы увидеть хулигана. Мы тоже остановились и увидели: с окон балкона 8 этажа мальчик лет 5-ти сбрасывал вниз все, что находил дома.

Может, он хотел привлечь внимание или просто хулиганил - этого я не могу сказать. В ход шло все: стеклянные банки, фен, ботинки, игрушки и т.д.

Мы сообщили об этом происшествии в Отдел по делам несовершеннолетних УВД г.Озерска. Дальнейший ход событий мне не известен.


Прилагаю видеозапись данных событий.



С уважением, Сергей А.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 апреля 2015 14:17
Сергей А, а сами то не пытались прикрикнуть хотя бы на ребенка? Думаю ребенок бы Вас услышал (если погромче), глядишь и испугался бы ;) ИМХО: хотя снимать конечно проще...
Гость, 21 апреля 2015 14:23
выкинул просто все ненужное, с кем не бывает  :D
Alexandr, 21 апреля 2015 14:29
Гость, 21 Апреля 2015 14:17
Никогда не пытались докричаться до 8 этажа??  :o
Гость, 21 апреля 2015 14:32
......помню с этого объекта вёлся отстрел куриными яйцами с холодильника по прохожим..
Гость, 21 апреля 2015 14:43
В доме по Карла Маркса 8 тоже живут такие мальчик и девочка, им около 30 лет, выбрасывают в окно все, бутылки из под пива, сметану, хлеб, пакеты с молоком, макароны, даже средства личной гигиены и те в окно выбрасывают.
Круглый год под окнами мусорка! Как бороться не знаю! Хочется сделать им очень больно, но не открывают дверь!
Местный, 21 апреля 2015 14:51
Хороший мальчик...

Мы в детстве бомбочки с водой бросали.
Гость, 21 апреля 2015 14:52
Почему нельзя было подняться в эту квартиру?Явно же он не один дома в таком возрасте!А если бы с ребенком что-то случилось? ...
Гость, 21 апреля 2015 14:54
Alexandr, природа голосом не обидела. Так крикнуть могу, что закачаетесь :D Я же дЭвушка :)
Гость, 21 апреля 2015 15:03
Теперь выпорют как сидорову козу...
Гость, 21 апреля 2015 15:21
А какова дама 4-мя этажами ниже: выглянула, поглазела вверх и стоит ждёт у моря погоды, вместо того чтобы подняться в эту квартиру и призвать к порядку!
Guest, 21 апреля 2015 15:30
Я помню, в детстве гуляли во дворе, и нам с балкона маленькая девочка (мама дома без присмотра оставила) скидывала конфеты и орехи. Ну получила от мамы, судя по крикам, прилично.
Гость, 21 апреля 2015 16:02
Пацан субботник устроил, чего вы взъелись то :?:  ;)  ;)  ;)
Гость, 21 апреля 2015 16:07
ЭЙ ВЫ ПЯТЕРО, ДА ДА, ЭТО Я ВАМ ЧЕТВЕРЫМ ГОВОРЮ! ЕЩЕ ВТРОЕМ ВАС УВИЖУ ОБА ЗВЕЗДЮЛЕЙ ПОЛУЧИТЕ! ПОНЯЛ КАЗЕЛ!
Гость, 21 апреля 2015 16:10
Местный, 21 Апреля 2015 14:51
Хороший мальчик...Мы в детстве бомбочки с водой бросали."
Вот,вот, мне однажды такая бомбочка в плечо угодила. Болело две недели. Поймаю - отомщу. Срок давности не имеет значения.
взгляд со стороны, 21 апреля 2015 16:21
Это, конечно, непорядок! Но вспомнился фильм "Дача", в котором 3-4-хлетняя девочка бросала купюры с балкона.
Гость, 21 апреля 2015 16:23
А С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ, что дама с 4 этажа что-то увидела и поняла?
Гость174, 21 апреля 2015 16:27
вопрос автору.... а вы снимали надеясь на то, что прохожего какого ни будь прибьет? вы тупо снимали.... я не говорю чтобы вы там орали на ребенка.... ну хотя бы предупреждали прохожих... женщина из за вас могла на тот свет с феном улететь.... :!:  :!:  :!:  :!:
вова, 21 апреля 2015 16:59
...с меткостью у него пока не очень ;)
Гость, 21 апреля 2015 17:30
Сага о бомбере...начало...
Гость, 21 апреля 2015 17:39
Неблагополучная квартирка. Такую мамашку давно пора лишать родительских прав. Они и будылки из-под пива выбрасывают на улицу. :evil:
Бесправный, 21 апреля 2015 18:08
Гость, 21 Апреля 2015 16:10
Местный, 21 Апреля 2015 14:51
Хороший мальчик...Мы в детстве бомбочки с водой бросали."
=============
А мы в резиновые перчатки воду наливали.Или в пальцы от них. Презики были в дефиците. А у вас всего лишь бомбочка из бумаги? Если постараюсь, сейчас сложу из листа бумаги, как пилотку, самолётик или кораблик. Бомбочка очень маленькая получается.   Пошёл пробовать лепить.
Гость, 21 апреля 2015 19:10
Гость, 21 апреля 2015 20:06
Интересно,а дама с 4 этажа что должна была бегать по всему подьезду   и искать где и кто хулиганит? А если бы это была ваша пожилая мать или бабушка,вы бы её тоже отправили на разборки? А это была моя мать и когда я увидила это видео у меня волосы на голове зашевилились ,а если бы ей в голову прилетело что то? Почему прохожие не вызвали полицию,они бы точно нашли квартиру откуда бомбят. Все на кого то надеемся пусть женщины разбираются,а мужики снимать будут.
Гость, 21 апреля 2015 20:07
успокойтесь успокойтесь там просто живёт сумасшедший
Гость, 21 апреля 2015 22:01
вместо того, чтобы снимать видео, поднялись бы и шуганули мальчишку!
надо объяснить пацану,почему так делать нельзя.
почти все дети так развлекаются в этом возрасте, они не понимают, что это опасно для прохожих.
вообще не мужской поступок стоять, комментировать, а потом выкладывать в интернет.
позор!!!
Гость, 21 апреля 2015 22:27
Всё понятно.Месть маме за дядю -любовника. 8)
Гость, 21 апреля 2015 23:10
А если бы он выпал из окна???
Сергей А., 22 апреля 2015 01:49
Здравствуйте,  отвечу на некоторые вопросы и замечания: во-первых когда мы подошли и я это снимал мальчик судя по предметам внизу и скопившимся зевакам уже давно кидал из окна вещи. Во-вторых по обеим сторонам дома и на тратуаре стояли неравнодушные прохожие и предупреждали народ об опасности, хотя нашим людям было все равно, шли напролом , как бессмертные. В-третьих мы сообщили о происшествии уполномоченным органам УВД, которые должны были разобраться в данном вопросе. Помоему я сделал все правильно)
Для особо умных, 22 апреля 2015 08:11
Не надо давать советов тут, что делать! у сопляка с головой не всё в порядке и ему должны родители внятно объяснить, что хорошо, а что - плохо. Да и 99 % из вас прошли бы мимо подальше, никто бы не пошел выяснять где он живет, зачем? ну выяснил ты и что дальше?? погрозил пальцем и ??? такой бред пишете..
Гость, 22 апреля 2015 10:56
а где родители?мальчик мог упасть!!!!!!!!!
Гость, 22 апреля 2015 12:41
Чья квартира знаю, не скажу )))
Гость, 22 апреля 2015 13:37
Подняться и шугануть пишите.Я один раз сделала замечание поднявшись в квартиру к маме-мальчика,который забросал входную дверь в подъезд гнилыми грушами.Лучше мне было туда не ходить,еще видя такую ехидную улыбку ее сына,как между прочим:
Ну и кто из нас получил?.Вот только не знаю,кто из этого сына вырастет? Что посеешь,то и пожнешь.
Гость, 22 апреля 2015 15:35
Местный, 21 Апреля 2015 14:51
Хороший мальчик...

Мы в детстве бомбочки с водой бросали.                                                                                                         ага сам поливал водой из велосипедного насоса ха ха ха                                                                        а когда постучали в дверь кв я не открыл. когда дети хулиганят дома нет никто
Гость, 23 апреля 2015 01:18
Чем закончилась история интересно, правоохранительные органы приехали наместо происшествия? ...
 , 23 апреля 2015 16:46
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений