РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Преображение улицы Свердлова

Новости читателей, 25 февраля 2015 16:30, источник: Читатель

Здравствуйте.

Хочу через ваш сайт выразить благодарность коммунальным службам за то, что так аккуратно "подстригли" тополя на улице Свердлова - простора на ней визуально добавилось, летом полегче, наверно, будет с пухом.


DSCN6931.JPG

А вот те из тополей, что растут во дворах и у торцов домов, выглядят просто зловеще:

DSCN6932.JPG

Во двор заезжаешь словно сквозь причудливую арку.

DSCN6933.JPG

DSCN6935.JPG

Поэтому желаю нашей управляющей компании взять пример с городских коммунальщиков: вон, после них тополя словно дубинки из "Морозко" стоят, только не к зиме они тут упали, а к весне.


DSCN6936.JPG

Софрон Наивный

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гоги джан, 25 февраля 2015 17:38
Управляющие пока только деньги собирают, сетуя на их отсутствие для жителей
А машинешки неплохие припаркованые у их контор предательски свидетельствуют об  обратном...но лицензирование должно заставить  их работать хоть как то...а пока они на коне...
Гость, 25 февраля 2015 18:04
Во дворах всё спилят и машины ставить будут.Итак все газоны заставлены.А еще бы хотелось, чтоб за много!!.. лет наши дворы почистили-дорожки. Скользко, как на катке.
Гость, 25 февраля 2015 18:04
А по-моему деревья, не подвергшиеся обрезке красивее, чем какие-то уродливые культи.
Гость, 25 февраля 2015 19:28
Уродство, а не преображение. Если тополя так надоели, вырубите их и посадите что-то взамен. А это просто ужас.
Гость, 25 февраля 2015 19:52
Молодцы! Про другие улицы не забудьте, пожалуйста!!! :{}
Гость, 25 февраля 2015 21:07
Гость, 25 Февраля 2015 19:28
Уродство, а не преображение. Если тополя так надоели, вырубите их и посадите что-то взамен. А это просто ужас.

Да нормально всё))) Они к августу разрастутся немного и будут пушистые)))
Гость Я, 25 февраля 2015 21:19
Вообще то, во дворах на фото не тополя! Это Клён ясенелистный! Они имеют такую причудливую форму.
Гость777, 25 февраля 2015 21:22
Для сведения: обрезали как раз те тополя, которые НЕ ДАЮТ пуха. Пух летит от тополей, которые стоят во дворах.

А вот за такое "подрезание" вы скажете "спасибо" летом, когда вся пыль и прочая ерунда будет лететь к вам в окна.

Зеленые насаждения вдоль дороги защищают дома от пыли с дорог. А что у нас делают? Голову не включают - руки делают.
Гость, 26 февраля 2015 07:31
Ребят! Чушь несете! Каждый год плановая стрижка зеленых насаждений на ленина, свердлова и т.д. За год деревья обрастают так, что к лету это точно будет "уродство" .
Гость, 26 февраля 2015 08:23
Вид сразу ухоженный! А весной и летом красота будет - как пальмочки будут выглядеть, шариками. МОЛОДЦЫ! Так держать!
Гость, 26 февраля 2015 09:36
Гость777, 25 Февраля 2015 21:22
Вы не правы. Чистота на улице достигается другими способами. Если ваши окна выходят на проезжую часть, то пыль увы ....
Мне нравится такое преображение. Ощущение ухоженности сразу появилось! Везде бы так!
Гость, 26 февраля 2015 10:22
А дворовые территории не чистятся, не убираются и так всю зиму! Скользко по утрам, товарищи из администрации! Скоро тонуть будут дворы! Может стоить почистить?
Гость, 26 февраля 2015 11:28
Вот мы пишем и пишем,а что сдвинулось,что изменилось?Самим противно,а никто на это не обращает внимание.Однако устали.
Гоги джан, 26 февраля 2015 15:25
а циферку сколько потратили почему то не выложили....думаю около миллиона...
Гость, 26 февраля 2015 23:46
Очень многие люди просто не понимают красоты природы. Развесистые деревья рядом с городскими домами - это красиво! Кроме того, много просто пользы - тень в жару, увлажнение воздуха, задержка листьями пыли и копоти от машин. Ну не объяснять же тем людям, кто радуется жестокой обрезке деревьев, как красиво смотрятся кроны деревьев, пронизанные солнечными лучами!  Эти люди просто некультурны. Раньше детей учили видеть и чувствовать природу, а теперь всё больше народу превращается  в этаких киборгов, сросшихся со своими машинами.
Гость, 27 февраля 2015 00:23
Гость Е 21:19,  напротив моих окон (а именно они попали в кадр) растут тополя, а не клены, хоть и причудливой формы они, просто запущены и весь двор то в липучках, то в пуху... Автору +100500 за статью.
Гость, 27 февраля 2015 14:07
Гость, 26 Февраля 2015 23:46
Тоже люблю деревья. Но там, на Свердлова люди ходят, проезжая часть. И если эти прекрасные кроны начнут падать на людей, то это будет еще хуже. Тополя там обычные, не южные. Ветки у них ломаются в самый неожиданный момент. Они дают пух, если их не подстригать. Плюсов от стрижки больше. Про пыль - нужен другой район, а это проезжая улица. У каждого свое мнение. Но безопасность дороже.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений