РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (716)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (33) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Первая авария после праздников

Новости читателей, 24 февраля 2015 09:57, источник: Читатель

На перекрестке Карла Маркса и Октябрьской сегодня утром произошла авария.

Участники - ВАЗ и иномарка. Фото сделаны в десятом часу утра, на месте к тому времени уже работали сотрудники ГИБДД.


DSCN6993.JPG

DSCN6994.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 февраля 2015 10:42
Нее, не шевроле   :( :-(
Гость, 24 февраля 2015 11:17
Может быть камера которая снимает на крыше гостиницы прояснит ситуацию, если конечно ведется запись.
Гость, 24 февраля 2015 11:34
Автоподставщики, 100%, мне один знакомый сказал
SAV, 24 февраля 2015 12:01
Очередной Камримен? Не?  :D  :D  :D
Гость, 24 февраля 2015 13:34
Кулибин, Ваш выход :D  :D  :D  SAV почему то не многословен, а ведь один из участников заводчанин, не знал поди :D  :D  :D
Гость, 24 февраля 2015 13:40
водятел на камри выпендрился и зацепил при перестроении тринашку вот и все.
любОпытный, 24 февраля 2015 13:48
Вот Вам и наглядный пример, как надо перестраиваться по словам Аллы - "...хотя можно и превысить на 20 км и ничего вам за это не будет". :D  :D  :D
SAV, 24 февраля 2015 14:33
Гость, 24 Февраля 2015 13:34
Кулибин, Ваш выход :D  :D  :D SAV почему то не многословен, а ведь один из участников заводчанин, не знал поди :D  :D  :D
=======================
:D  :D  :D  Как тебе не стыдно! Ты должен первым в статью зайти и оповестить меня об этом! А не после!  :D  :D  :D Должен подметить что комбинатовщег знает кредитный буклетик от банка лучше чем книжку с ПДД. И, вообще, зачем мозги - когда есть кредит? Тогда и начнем...  ;)  ;)  ;)  Это так, на будущее...  :)  :)  :)
Кулибин, 24 февраля 2015 14:40
Гость, 24 Февраля 2015 13:34
Кулибин, Ваш выход :D  :D  :D
**************************************
Задавайте ваши вопросы, попробую поумничать.  :D  :D  :D
И в который раз повторяюсь: хоть как-то (хотя бы столбиком) представьтесь.  :D

А чёрное авто на картинке мне больше ниссаану - тиану напоминает.
любОпытный, 24 февраля 2015 15:35
Кулибин, 21 Февраля 2015 00:01
любОпытный, 20 Февраля 2015 19:25
На проспекте им. Карла Маркса девочка грамотно и корректно заняла свободное место, причём ускорилась после перестроения дабы не создавать помеху для наездника на пыжике и в поворот входила без снижения скорости с той же целью.
------------------------------------------------------
Ну вот один в один ситуация, только этот ударил  :!:  Ну вы наверное как Аллочка - Людоедочка из той же темы :D  :D  :D
Опять на Карла-Маркса ехать :o  :?:
Псевдонимыч, 24 февраля 2015 15:43
любОпытный, 24 Февраля 2015 13:48
Вот Вам и наглядный пример, как надо перестраиваться по словам Аллы - "...хотя можно и превысить на 20 км и ничего вам за это не будет".
=====================
+1. А также наглядное пособие Пивному, как надо было проучить, а не в дверь ломиться.
Кулибин, там камри, однозначно. Мимо ехал, шильдик тойотовский видел.
Гость, 24 февраля 2015 19:24
Гость, 24 Февраля 2015 13:40
водятел на камри выпендрился и зацепил при перестроении тринашку вот и все.
____________________________
любОпытный, 24 Февраля 2015 13:48
Вот Вам и наглядный пример, как надо перестраиваться по словам Аллы - "...хотя можно и превысить на 20 км и ничего вам за это не будет".  
_____________________________
Пивной же хотел, протаранить дворовую шумахершу..  он же написал, что с маленьким ребенком и женой-сердечнецой ехал, так сказать, обстоятельства непреодолимой силы. Женатики поймут
Гоги джан, 24 февраля 2015 19:35
Алкин   ученик перестраиваться..Я тут смотрю автошколы сильны в подготовке...
Кулибин, 24 февраля 2015 21:02
любОпытный, 24 Февраля 2015 15:35
А чего из недавней темы-то цитаточка? Тут давеча тему двухлетней давности поминали, я там подробно свои возможные действия расписывал. Вырвали бы и оттуда кусочек, прикольно же фразы из кон(ечного) текста вырывать.

Псевдонимыч, 24 Февраля 2015 15:43
В какой вы, говорите, автошколе преподаёте, господин сподвижник пивного проучителя?

И для вас обоих, как бы разворачивающихся по Ленина без выезда на Музрукова: ПДД полностью и внимательно читать не пробовали? Там пункт 3 главы 11 никто не отменял. Не цитирую, ознакомьтесь самостоятельно, может крепче в памяти отложится.

И так, для общего развития: сейчас активно входит в моду регики и на заднее стекло ставить, так что в добрый путь, учите, профессора. Ну и старая водительская мудрость имеет мнение, что виноват всегда задний.

P.S.: Поставлю-ка и я себе регик сзади, а то, неровён час, перед Псевдонимычем менее, чем в десяти метрах вклиниться в правый ряд придётся ненамеренно, а за ним любОпытный (где опыт-то накатывали?) будет смотреть не на стопы, а на попы. :D  :D  :D
Не хочу быть локомотивом у такого состава.
Кулибин, 24 февраля 2015 21:56
Гость, 24 Февраля 2015 19:24
Пивной же хотел, протаранить дворовую шумахершу.. он же написал, что с маленьким ребенком и женой-сердечницей ехал, так сказать, обстоятельства непреодолимой силы. Женатики поймут
**********************************
Поясните недалёкому женатику, что я должен понять?
Гость, 25 февраля 2015 00:02
Девушка догнала тойоту! Есть запись с регистратора! Утром кину))))
сынок, 25 февраля 2015 00:19
Кулибин, 24 Февраля 2015 21:56
Поясните недалёкому женатику, что я должен понять?
____________________________________
У нас, Кулибин, видимо разный опыт пилотирования, но про автошколу ДОСААФ на Бажова, скажу что она готовит лажово. У меня, в свое время, мама там купила курс практики и теории (на права сдавала не в Озерске), ещё на "ИЖах" тогда учили. Как раз, пример, про неаккуратные подрезы от Аллочек и Анечек, НЕ УЧАТ ЭТОМУ В местном  ДОСААФ! 2 случая непосредственно про мою маму:1. На Ленина по дороге к площади, я обогнал по встречке маму с инструктором, и в тормоз до пола, они улетели в кусты на 3 колеса :D   ( сам инструктор руль дернул). Да, канеш, пдд нарушил, но это моя мама  и я должен понимать, её готовность "к труду и обороне". 2. Догон мамки сзади с резким торможением. И, шо?! (узкое Ленина перед пляжем), опять Инструктор в тормоз дал. Дятел, не понимал что такой визг тормоза, означает сзади 100 минимум летят, ну хоть "кибитку свою" ровно поставил, я вторым рядом кое как втерся, а так, чуть свою тачку не колонул" об досаафцев. Как то так. Рs. Пойду,чтоль, супружеский долг исполню. Ну, женатики меня поймут  ;)
Псевдонимыч, 25 февраля 2015 00:27
Кулибин, 24 Февраля 2015 21:02
В какой вы, говорите, автошколе преподаёте, господин сподвижник пивного проучителя?

И для вас обоих, как бы разворачивающихся по Ленина без выезда на Музрукова: ПДД полностью и внимательно читать не пробовали? Там пункт 3 главы 11 никто не отменял. Не цитирую, ознакомьтесь самостоятельно, может крепче в памяти отложится.
===================================
Попейте лекарств каких-нибудь для памяти и внимания. Я никогда не говорил о своей преподавательской деятельности.
Про ПДД лучше больше не упоминайте, Вы их не знаете и не умеете понимать.
Зачем Вы вспомнили п.3 главы 11? Где в данных ситуациях (круз+пежо и тойота+ВАЗ) он уместен?
Пытаясь казаться умным, Вы не замечаете насколько глупо Вы выглядите.
В данном ДТП у камри помято заднее левое крыло, у ВАЗа переднее правое. По Вашей старой водительской мудрости будет виноват ВАЗ, потому что он "задний"? Ну-ну.
Гурд, 25 февраля 2015 01:20
фамилия "ТОРОПЫГИН" решает всё 8)  :!:  :D  :D  :D едешь лихо - несут тихо 8)  :!: торопись не спеша везде успеешь 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Кулибин, 25 февраля 2015 09:46
Псевдонимыч, 25 Февраля 2015 00:27
Кулибин, 24 Февраля 2015 21:02

Ну вы же даёте Ц.У. на форуме, как кого проУчить надо. ПроУчить, Учить - корень один, вот мне и интересно, в какой школе проУчителей готовят. А пункт ПДД РФ 11.3 как раз и запрещает препятствовать обгону повышением скорости или другими действиями и в обоих рассматриваемых случаях вспомнить его проучителям вполне себе полезно. Хотя бы ради интереса посмотрели сначала на этот пунктик да к ситуёвинам привязать попытались. Или вы по привычке источником пользуетесь, в котором всё в одну кучу свалено? Там хоть пробелы-то между словами встречаются? :D  
А в последней ситуации для любОпытных уже кто-то написал, что чёрная мафынка понтануться решила,влезть в левую полосу, да не рассчитала маненько свободу манёвра и серую мафынку-то и подрезала. Стоят-то они обе В ЛЕВОЙ полосе и только гению не понятно, что такая авария с такими последствиями возможна лишь при не обоюдном перестроении той мафынки, которая чёрная. А серая-то мафынка резко ускориться с целью проУчить чисто физически не в состоянии, табунчик-то у ней под капотом втрое, наверное, меньший и лошадки не узкоглазые, а наши, родные, расейские.
А про то, что виноват задний, я для вас написал, вы же проУчить всем советуете. Так как вы эту мудрость народную в пользу передней мафынки трактовать-то предлагаете?

сынок, 25 Февраля 2015 00:19
Кулибин, 24 Февраля 2015 21:56

Про ваши длинные рассказы о ДОСААФ: тому, о чём вы глаголите, на пальцах научить невозможно, только практика и, очень желательно, не на дорогах общего пользования. Чувство автомобиля и дистанции не у всех и с годами нарабатывается

Про супружеский долг: то есть, вы считаете, что гонки по дворам значительно способствуют скорейшему приближению к месту его исполнения и улучшению качества?  Или у исполнителя и получателя без подобного адренилину процесс может уже и не получиться? Я вам, в таком случае, сочувствую. :D  :D  :D
сынок, 25 февраля 2015 11:07
Кулибин, 25 Февраля 2015 09:46
_________________________________
Ладно, то что учитель, я плохой, это я и сам с годами понял. Но, вы, Кулибин такой демагог, мама не горюй. Не скатитесь до уровня Комиссара Лопатина (под его бой с Пивным "букмекер" деньги собрал, а он дриснулся в пространстве), на его подзащитную после "очняков"  с Пивным, половину УК РФ, менты повесят хотят.
_____________________________
Я же не могу написать, что лохи с моего двора, гонялись на полигоне с ГОНом (гараж особо назначения, президентский) и, действительно, получил короткий комментарий "Ну тоже, чего умеют". Вы ж, Кулибин, не поверите! Поэтому и про Бажова подлинней рассказ. Покороче, разные планеты выйдут  :D
любОпытный, 25 февраля 2015 13:38
Кулибин, 25 Февраля 2015 09:46 - "...чёрная мафынка понтануться решила,влезть в левую полосу, да не рассчитала маненько свободу манёвра и серую мафынку-то и подрезала. Стоят-то они обе В ЛЕВОЙ полосе и только гению не понятно, что такая авария с такими последствиями возможна лишь при не обоюдном перестроении той мафынки ":?:  
А в правую значит можно лезть :o  Короче зарапортовались вы господин Кулибин, полную ахинею начинаете нести :D  :D  :D
Псевдонимыч, 25 февраля 2015 16:49
Кулибин, 25 Февраля 2015 09:46
================================
По порядку кроме ПДД
1. Если Пивной решил проучить, то удар в заднее крыло (или двери) намного предпочтительнее открывания чужих дверей и матюков. И ничего вы не докажете своими регистраторами на задних стеклах. Но вы так не делайте, потому что вы не знаете ПДД.
2. По поводу источника. В отличие от вас, я дал ссылку на источник, идите смотрите, вирусов нет, проверено. И не задавайте лишние вопросы.
3. По ПДД готовы? Сами напросились(потирая руки):
а) Тема про вежливость. Ваш испуг про п9.2 косвенно потверждает незнание ПДД.
б) Тема про сложный перекресток. Даже официальный комментарий для вас и вам подобных не имеет значения. И вы очень уперто не хотите понимать, как применить      п.13.9. Вы не понимаете ПДД!
в) Тема про такси "Класс". Вы перебрали все сомнительное, что только можно, видимая сплошная, ограниченная видимость, превышение скорости. Но вы не указали главное, обгон на переходе запрещен! Вы не знаете ПДД!
г) Данная и "проучительная" темы. Ни там, ни тут никто никого не обгоняет. Вы не знаете, что такое обгон. Вы не знаете ПДД!
И последнее. Выбрасывайте свою редакцию ПДД и учите правильную!
Кулибин, 25 февраля 2015 20:01
Псевдонимыч, 25 Февраля 2015 16:49
Кулибин, 25 Февраля 2015 09:46

А я-то искренне надеялся,что вы оба с любОпытным для начала разъясните мне разницу между обгоном и опережением, а уж затем начнёте мне прошлые "грехи" припоминать. С вами, в отличии от любОпытного, было интересно общаться.
То, что ваш коллега по "правильным" взглядам на ПДД, горазд только язвительными подколками бросаться, давно было понятно. Теперь и вы тем же занимаетесь.
Скучно с вами стало, конструктивный диалог заменён вами доказыванием своей правоты без оглядки на ситуацию.
Пол-города уже знают, что кроме вас на дорогах с пониманием ПДД никто не передвигается.
Продолжайте воспринимать официальные комментарии как истину в последней инстанции и молиться на то, чтобы суд при случае считал так же.
Я же в игры "я круче тучи" и "обмани соседа" с детства не играю и, разумеется, на финальный раунд не претендую. Очень бы интересно было посмотреть на ваш с любОпытным поединок.
А правильную вашу версию ПДД мне, видимо, не осилить, да и ссылку вашу я не открывал, теперь уже и не найду. :cry:
Бойтесь озёрских дорог ибо на них ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ последние пару-тройку десятков лет выезжаю я - полный ноль в знании ПДД.  :D  :D  :D
Для вашего спокойствия предлагаю вам во всех дорожных ситуациях применять не ПДД, а ДДД.
Так у вас ещё остаётся шанс не нарваться на меня-дурака (да и на пол-города остальных дураков).
Сочувствую, трудно жить мудрецу среди баранов.  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Кулибин, 25 февраля 2015 20:08
Псевдонимыч, чуть не забыл: почему-то мне кажется, что по реальным дорогам вы передвигаетесь по принципу Аллочки из недавней темы, которая считает, что раз ничего не будет, то можно что угодно.
:(
Кулибин, 25 февраля 2015 21:13
сынок, 25 Февраля 2015 11:07
Кулибин, 25 Февраля 2015 09:46

Про первую часть вашего поста: вы мне так и не рассказали, что там со скоростью доставки до места и качеством исполнения супружеского долга.

Про вторую часть: Что такое ГОН я где-то слышал, могли не напрягаться. А про остальное расскажите, интересно, я думаю, не только мне. Надеюсь, упоминание про Бажова по-прежнему связано с улицей нашего города, на которой ДОСААФ расположен, а не с подражанием Павлу Петровичу? И что там про разные планеты?
А про опыт пилотирования вы, разумеется, правы. Не пилот я, а водятел, Псевдонимыч подтвердит.
:)  ;)
сынок, 26 февраля 2015 05:24
Кулибину
__________________
Нее,я пас.... Хорош . На таких тока время терять. Любопытный и Псевдонимыч  поднимут брошенный мной флаг . Инфы нуль, тем более про жену
Гость, 26 февраля 2015 09:52
тринашка метлинская  все правильно делала,
любОпытный, 26 февраля 2015 13:00
Гость, 24 Февраля 2015 19:24  "....обстоятельства непреодолимой силы. Женатики поймут" - похоже у Кулибина и с чувством юмора не всё в порядке :|  
Хотя самооценку довольно юморно подаёт :D  :D  :D
Кулибин, 26 февраля 2015 13:08
сынок, 26 Февраля 2015 05:24
Кулибину

:)  ;)
Кулибин, 26 февраля 2015 15:42
любОпытный, 26 Февраля 2015 13:00

похоже у Кулибина и с чувством юмора не всё в порядке :|
*************************
Да с чего вы взяли, что у меня вообще есть чувство юмора?!
И что такое самооценка наша группа в психушке ещё не проходила.  :(
:D  :D  :D
Кулибин, 26 февраля 2015 20:07
любОпытный, 26 Февраля 2015 13:00

похоже у Кулибина и с чувством юмора не всё в порядке :|
*********************************
Да с чего вы взяли, что у меня вообще есть чувство юмора?!
И что такое самооценка наша группа в психушке ещё не проходила.  :(
:D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений