РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кому обманом жить с руки

Новости читателей, 4 февраля 2015 16:34, источник: Читатели

В последнее время случаи обращения к нам озерчан, обеспокоенных действиями мошенников, значительно участились. Приведем здесь некоторые из них.



Здравствуйте.

Недавно мне на телефон ни с того, ни с сего пришли деньги, 150р. Почти сразу пришла смс-ка такая: "Здравствуйте, я перепутала и положила на ваш номер 150р. Верните на Билайн, пожалуйста." Чуть не вернула - деньги сами со счета пропали, пока я своими делами занималась.

Мне потом сказали, что указывают номер для денег другой, и я бы сначала положила на него, а потом с меня все равно оператор бы все снял. Это так? Что за хитрая схема?

Лисичка

***

Уважаемые жители поселка Метлино, по квартирам ходит женщина, просит денег, причем довольно настойчиво. Будьте осторожны!

Без подписи

***

Вчера слышу - звонит мобильный. Несколько секунд - и сбросили. Смотрю - номер незнакомый, перезваниваю, а там мне автоответчик начинает "чесать" про какие-то льготные кредиты, которые они мне рады предложить, я и слушать не стал.

То есть, настолько я лох, что еще и сам им позвонил. Жесть.

Без подписи


1111.jpg


***

В последние дни начались звонки по телефону: женский голос проводит опрос о качестве воды в квартирах и просит назвать конкретный адрес и возраст!

Просит принять на дому, чтобы проверить качество воды, но санэпидемстанция работы по данному вопросу не проводит!

К соседке пришли домой (кто только им открыл домофон?), на просьбу показать удостоверение - пришли в замешательство и быстро ретировались. Конкретный адрес - Семенова, 19.

Будьте бдительны!

Бдительная домохозяйка


Сегодня нам позвонила озерчанка, попавшаяся на удочку продавцов чудо-фильтров.

Из ее рассказа следует, что действуют они уверенно и оперативно. Убедив хозяев квартиры ради этой системы раскошелиться на 26 тысяч рублей (пришлось обналичивать сбережения), они рассказали о схеме сетевого маркетинга, по которой работают: приведите друзей, и если они станут нашими клиентами - получите деньги, пусть друзья друзей покупают наши фильтры - за них, пусть меньше, но тоже будут выплаты. Фильтр поставили в день визита, молниеносно.

Только утром она сообразила, что слишком много в этой истории темных пятен.

***

Приведем поучительную историю из Сети, кратко и образно повествующую о механизме продаж таких фильтров:

Пришел чел, и начал втирать про качество воды: стандартная стратегия, вам начинают задавать вопросы, якобы проводится анкетирование, на которые вы автоматически отвечаете да, и в конце концов почти согласны со всем что вам предложат, после вопросов чел начал наливать воду в стаканчики - горячая и холодная из под крана, из чайника кипяченая, бутилированная, и (внимание!) вода принесенная с собой, очищенная неким чудо-фильтром.

Из чумоданчика было извлечено два прибора, один который якобы показывал степень загрязненности воды (на вопрос в каких единицах и что конкретно он измеряет, в ответ было невнятное бурчание).

Прибор показал значения: обычная вода разброс 250-400 попугаев, его вода - 30 попугаев. На замечание, что прибор, скорее всего, - примитивный омметр, и измеряет электропроводность(общую минерализацию) воды, и вода близкая к нулевым показателям это дистилированная и нифига для потребления внутрь организма не полезная, ответом снова было невнятное бурчание.

Второй прибор был обычным электролизером, электроды были по очереди засунуты в стаканчики. И начался тот самый чудо-развод для не знающих основ физики.

Обычная вода является электролитом, соответственно и токопроводящей жидкостью - естественно, в стаканчиках с обычной водой началось выделение пузырьков воздуха (водород на катоде и кислород на аноде - школьный курс химии), нагрев воды и выпадение страшных бурых, желтоватых и зеленых хлопьев. Естественно, что в воде из-под волшебного фильтра ничего не происходило (чутка пожелтела) - она же практически дистиллированая.


2222.jpg


После этого начался откровенный гон - показывались таблицы цветовые, типа черный цвет - это тяжелые металлы, желтый - ржавчина из труб, пестициды - зеленый.

На мою жену страшно смотреть было: "Иэтовсемыпьем?" "Мывсескороумрем!" Я, чтобы не заржать откровенно, с кухни временно ушел. Когда услышал шелестение бумаг и разговоры про то, что это дорого, но вы можете прям счас вять кредит и прочее бла-бла-бла, был вынужден зайти и популярно объяснить, что подобных опытов я в школе насмотрелся, и что черный и желтый - это окислы железа, образующиеся при коррозии электродов при электролизе, после чего чел сдулся.

Цена этого чудо фильтра себя никак не оправдывает - это самый обычный мембранный фильтр обратного осмоса (вода из него нифига не полезная - это дистиллят, если не установить минерализатор за доп. финансы).

***

Будьте внимательны. Не рассчитывайте на подарки судьбы и не ведитесь на лесть.


333.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 февраля 2015 17:00
Да, мне тоже на днях позвонили, и очень конкретным голосом какая-то девица напрашивалась на проверку воды. Я уточнила, что за проверка? Ответ: на химический состав воды из-под крана. Я ей посоветовала воду налить и проверить у себя в квартире, а я к себе  никого не впущу. И бросила трубку. И тут же обзвонила своих приятелей-доверчивых пенсионерок. Спасибо, кто пишет на эту тему. Если бы не эти заметочки, я бы тоже "повелась" на звонок.
Гость, 4 февраля 2015 17:33
На Бродвее предлагают провести химчистку на дому. Просят сообщить адрес, сотовый телефон и т.д., и т.п. Потом с пылесосом приезжают за 150т.р. Будьте бдительны!!
Гость, 4 февраля 2015 17:45
Пенсионерка с Гайдара,13, 4 февраля 2015 17:53
Мне тоже дама на днях звонила и предлагала проверить качество воды. Я отказала ей в этом. Интересно, откуда они узнают телефоны пенсионеров?
Гость, 4 февраля 2015 17:56
Хорошо, что об этих "работников ВОДОКАНАЛА" (они так себя представили, когда мне позвонили) сообщают на городском сайте. Вчера мне позвонили. После того, как я, подняв телефонную трубку, ответила на меня вылился поток слов. Из какой она организации я так и не поняла, только одно слово "водоканал". Тут же вопрос: "В котором часу вечера мне УДОБНО их принять (в моей квартире) для проверки СОСТОЯНИЯ ВОДЫ?". Я ответила, что я знаю кто они такие и положила телефонную трубку. И, о наглость, она мне звонила ещё около 10 раз (!!!!!). Я больше не отвечала на её звонки, не хотела "опускаться" до их уровня. Мне было НЕ ИНТЕРЕСНО с ними общаться.
Хотелось бы отметить, что голос у молодой особы очень располагающий, представляешь себе маленькую хрупкую девушку, которая никогда никого не обманет...Только благодаря этому сайту я не попалась...
Вечером муж сказал, и на кательне и на ММПКХ есть химики-лаборанты, которые через каждые полчаса проверяют состояние (состав) воды.
Моя квартира - не хим. лаборатория.
ходячие, 4 февраля 2015 18:12
ВНИМАНИЕ!
Не пейте ничего! Они пошли напролом, мешают какую то  Х....в воду, вы ее пьете и....сладко засыпаете. Просыпаетесь с жуткой головной болью и в обчищенной квартире.
ГосС пылесосом ко мне тоже приезжали.ть, 4 февраля 2015 18:45
С пылесосом ко мне тоже приезжали.Сделали уборку. Очень довольна. но мозги то включать надо, чтоб за такую цену пылесос покупать.
5
Гость, 4 февраля 2015 18:50
В последние дни начались звонки по телефону: женский голос проводит опрос о качестве воды в квартирах и просит назвать конкретный адрес и возраст!
Просит принять на дому, чтобы проверить качество воды, но санэпидемстанция работы по данному вопросу не проводит!

Я предложила девушке набрать 1,5 литровую бутылку воды и оставить в подъезде, пусть забирают. Ей не понравилось..
Гость, 4 февраля 2015 18:54
Вот что пришло мне (решила дословно)....
1 смс с номера 9536434121
Внесена сумма 150 р. Бесплатная детализация на...далее сайт теле2. Время 10:37
2 смс, с этого же номера!
Время 12:48
Спутала и положила Вам (с большой буква, а значит с уважением :) 150р. Верните пож-ста на билайн 89680890186 Оля.
Далее с № 9022284542..текст след.
Я по объявлению. То что на фото вам интересно? А далее непонятна ссылка...
Это было 03.02.15
Для чего так подробно?
Просто интересно сверить №-ра телефонов и скольким людям приходила эта лабуда.
С пылесосами мне уже звонили, отбрила! :D
Ждемс работников "ВОДОКАНАЛА" :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 4 февраля 2015 18:56
К вышесказанному, я кстати сразу зашла на официальный сайт Теле2 и проверила пополнения счета...
Ну разумеется пополнений не было))))
Гость, 4 февраля 2015 19:00
А я одну впустил и она пожалела что зашла, по щекам ей надавал и выпустил.
Багира, 4 февраля 2015 19:25
А я всё жду, когда ко мне придут, ну очень хочется побеседовать с "водоканалом" (не из моего ли совета иногородней даме это слово принято на вооружение?)
Эй вы там, наверху! Водоканал! Примите еще один совет! Проверяют не состояние воды, а ее качество! :D
Гость, 4 февраля 2015 20:43
Приходил молодой чел с пылесосом за 150 т р, почистил ковёр, мне понравилось. Конечно пылесос никто покупать не собирался, но жду другого представителя пылесосов, а то ковёр уже опять грязный.
Гость, 4 февраля 2015 20:44
Король то - голый ;)  ;)  ;)
взгляд со стороны, 4 февраля 2015 20:51
Люди! Смотрите почаще на картинку с Буратинами от редакции :!:  Неужели у людей столько лишних денег? Готовы аж со счёта снять на всякую ерунду. Помните, по ТВ была передача "Магазин на диване"? Хорошо, что её прикрыли. Хотя других реклам тоже хватает. А сейчас все в квартиры лезут - что иеговы, что продавцы воздухом :!:
Меня мучает вопрос, как и когда у нас в городе расплодилось столько мошенников  :o  :evil:  :?:
Татьяна, 4 февраля 2015 20:51
Моей маме тоже звонили на счет воды и она тоже живет на Семенова,6
Гость, 4 февраля 2015 20:57
Я по телефону сразу сказала , что записываю разговор и отнесу в полицию, больше не звонят, тьфу- тьфу
Гость, 4 февраля 2015 21:02
А "ВОДОКАНАЛ" звонит на городские телефоны? А их номер отследить можно? А заказать экспертизу можно? А справки они дают? А в администрации эти справки действуют? Жду, очень...... давно химочисткой воды не занимался,пожалуйста кто знает, оставьте координаты, для проверки  СОСТОЯНИЯ ......... , они ведь не только воду могут, а там души,биоритмов, слёз, счетов???
послал куда подальше, 4 февраля 2015 21:16
Осторожно! это мошенники! их телефон 84992151025 они звонят , спрашивают как Вас зовут и ти- по вы задолжали в банке, а по том  по сценарию с угрозами что они коллекторы по вышибанию денег. Люди не ведитесь на этот № телефона а посылайте их куда подальше.
Николаич, 4 февраля 2015 21:40
чуточку другой случай развода (всё сказанное - правда)
Как обычно: звонок в дверь, прилично одетый молодой человек с громадной сумкой на пороге. Поведение, лексика - исключительно вежливое. Цель: продать мне кучу нужных по его мнению вещей: - всё в красивых коробочках - эл.машинка для стрижки можно и собак, портативный утюг, измельчитель продуктов с ручкой для кухни и что-то там ещё. Минут 20 я противостоял его натиску, но потом после торга уступил и купил ну не то чтобы совсем дёшево, но и не дорого. Результат - ожидаемый. Машинка не стрижёт, утюг не гладит, у измельчителя сразу высыпались "кишки". Взрослые дети целый год надо мной подтрунивали. Они всё видели и пытались меня отговорить, но видимо какие-то чары были включены. Самое интересное впереди... Года через полтора история с этими "продавцами" повторилась по прежнему сценарию. Сыновья сразу сообразили , заперли дверь на ключ, ключ - в карман.Стали требовать назад свои деньги. Как он только не извивался, выкручивался, но после обещания вызвать наряд милиции (тогда такая была) - позвонил своему шефу и отдал всё до копеечки в обмен на хлам в красивых коробочках.
Такое бывает наверное, раз в жизни! Идиоты, они же  пришли к уже облапошенным ими же хозяевам!. Дом большой, 24 подъезда, у квартиры номер трёхзначный, немудрено и забыть.
Гость, 4 февраля 2015 21:54
Осторожно и это мошенники! 88007753727 полный роз вод.Вымогают деньги. Шлют СМС с разными разводами люди не ведитесь. Посылайте их на................
Евгения, 4 февраля 2015 23:01
и мне и мужу приходят очень часть СМС:

Я по объявлению. То что на фото вам интересно? А далее непонятна ссылка...
Гость, 4 февраля 2015 23:26
Николаич, 4 Февраля 2015 21:40 - КРАСАВА!!! :D  :D  :D  :D
Гост, 5 февраля 2015 00:15
Взрослые дети целый год надо мной подтрунивали.
=========================
В смысле - ржали? Пардон, тоже. Без обид. Спасибо. Класс.
Николаич, 5 февраля 2015 09:34
Описал данный случай, как предостережение для других. И вот вместо "спасибо" получил. Правильно пишут, какие злые люди живут в этом городе. Радиация, наверное, мозги перенаправляет в другое русло.
А мои дети над родителями не ржут - не то воспитание да и вовремя с Урала уехали.
Гость, 5 февраля 2015 10:01
Моей маме тоже звонили по качеству воды, хорошо, что я в этот момент была у неё в гостях, я сразу взяла трубку и порекомендовала девице на том конце провода позвонить в другую квартиру, так как дом большой, и качество воды во всём доме одинаковое. Не будь меня, не знаю чем бы эта история закончилась, так как мама в возрасте, девушка представилась Ангелиной и уже узнала имя и отчество моей мамы, а дальше.... Люди, не пускайте в свой дом всех подряд, будьте бдительны!!!
Гоги джан, 5 февраля 2015 10:18
Гость, 4 Февраля 2015 19:00
А я одну впустил и она пожалела что зашла, по щекам ей надавал и выпустил.
жжет автор..
Гость, 5 февраля 2015 11:37
Ух-х-х-х!!!! ЖУЛИКИ :!:  :!:  ;)
Гость, 5 февраля 2015 11:52
а мне уже раз семь почистили ковры большое спасибо им. но пятно не выводят так как средство не то что надо. но чистят хорошо за спасибо. я и детям их приглашала.
Псевдонимыч, 5 февраля 2015 11:53
ВНИМАНИЕ! По поводу ссылок в телефоне. У знакомого, перешедшего по ссылке, с банковской карточки, "привязанной" к этому телефону, стали пропадать деньги. Естественно, смс-уведомлений об операциях по карте он не получал, они отправлялись на другой номер. Деньги снимают понемногу, чтобы не сразу заметили.
Не ходите по ссылке! Кто сходил, проверьте свои счета!
Гость, 5 февраля 2015 12:32
Мне тоже звонила девушка на счет воды( Семёнова 15).Попросила подготовить полстакана кипяченой воды и полстакана водопроводной.Спросила кто будет дома с 14-00 до 16-00.Также спросила сколько человек пользуются водой, как зовут и сколько лет.
Гость, 5 февраля 2015 14:12
Логично предложить следующее работникам лжеВодоканала. А не пойти ли вам в... подвал, на... трубы посмотреть, заодно водичку там и попробуете. Труба одна, вода одна и та же. А еще при этом напомнить, что в подвале живут злые голодные бомжи и не раз там уже пропадали люди. Предупредить, так сказать, из добрых побуждений... :D  :D  :D
гocть, 5 февраля 2015 14:47
позвоните мне, Водоканал, всё куплю-оплачу, отблагодарю!
65244, Виктор.
Гость, 5 февраля 2015 15:17
Кто то здесь написал, по поводу того, что эти "специалисты" добавляют что-то в воду. И хозяева квартир, выпив, засыпают, просыпаясь в обчищенной квартире. ВЫ В СВОЕМ УМЕ? Да это уголовное дело, не требующее затягивания! Вы всерьез верите в это??? Или просто сотрясаете воздух пустыми словами? Так сказать поприветствуем главного интриганта года! С чего вы взяли, что так происходит? Не читайте детских детективов на ночь, на вас это дурно влияет))) ну вы же взрослый человек и должны понимать, что этих "специалистов" очень легко найти, город небольшой, есть детализации звонков, в конце концов можно пригласить их к себе самим. И если бы они "усыпляли" людей, на второй или третьей жертве их эпопея быстро бы закончилась.. Меня порой удивляет народ, который нагнетает обстановку с помощью выдуманных историй))) Прекратите тупить)) Я с вас смеюсь)
мартышка умная и красивая одновременно, 5 февраля 2015 16:35
а почему в чистой водичке которая из фильта эти электроды не окисляются?
а в водопроводной вдруг сразу окисляются? (ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТОКА ВСЕ ВЕЩЕСТВА , НАХОДЯЩИЕСЯ В ВОДЕ ОСВОБОЖДАЮТСЯ И ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ  ДРУГ ДРУГУ СОГЛАСНО СВОЕМУ КЛАССУ ТАБЛИЦЫ МЕНДЕЛЕЕВА И НЕРАСТВОРЁННЫЕ ВЫПАДАЮТ В СВОБОДНЫЙ ОСАДОК) что вы воочию и наблюдаете.
никто так-то об этом не задумывался?
а когда это МLM - маркетинг у нас объявлен мошеннической сферой?
в каком законе такое написано?
этот "попугайчик" явно не просто так нарисовался где-то в инете.
но он не один.
их на самом деле 38.
и они все работают на одного удава, умирающего от дистиллята. :D
Николаич, 5 февраля 2015 18:17
Мартышка, вы красивая, но вот умной вас нельзя назвать. Ещё в средней школе по химии и по физике "проходят", что дистиллированная вода является диэектриком. Стало быть сколь ни суй туда электроды с разностью потенциалов, тока там не потечёт. Оттого и изменений от электролиза воды нет, как нет и самого электролиза. Вот если в стаканчик незаметненько подсыпать из солонки немного, фокус явно не получится. Извините, если не очень понятно написал - как умею.
Николаич, 5 февраля 2015 18:24
Ну у нас не только MLM не запрещён. Разрешено добывать и присваивать полезные ископаемые, которые вообщ-то принадлежат всем нам, разрешено обманывать "зелёных человечков" в оборонсервисе, разрешено арестованному человечку разгуливать по модным магазинам, бутикам. Да и многое ещё что разрешено.Займитесь, Мартышка, а то всё поди на пальме сидите и бананы пустые едите. А тут и с икоркой можно!
Гость, 5 февраля 2015 21:14
К нам Ленина 61 тоже звонила девица сказала с фирмы "водофильтры" вроде, но проговорила быстро ,что не очень расслушали. Что придут проверить качество воды у нас в квартире, спросила сколько лет хозяину, все ли пользуются водой. Сказала что снова перезвонит и придут специалисты. Муж растерялся сказал ну ладно. Потом уже я взяла трубку, я все время дома. Мужу разъяснила что никого в дом пускать нельзя! Опять звонок, говорит сейчас придем. Я им высказала все что думала- воду пусть берут в теплоузле, что их никто не вызывал и не ждет. Надо-позвоню в СЭС, МПКХ, УК, но никак ни аферистов с улицы. В ответ злобная неразборчивая брань....
А вообще- водой не пользуемся- "мы грязные ходим не моемся, в субботу в баню, "каки" в пакетике в мусор, а пить покупаем бутылки, кушать в столовую ходим."....это уже им для сведения....... :o
мартышка умная и красивая одновременно, 6 февраля 2015 11:00
Николаич, 5 Февраля 2015 18:17
лукавиш товарищ пропагандист.
мартышка умная и жираф у неё большой и всё видит.
Электролизный метод – один из видов физико-химической очистки воды. Прохождение постоянного электрического тока через слой воды сопровождается процессами, в результате которых происходит деструкция (разрушение) водных загрязнений, коагуляция коллоидов, флокуляция грубодисперсных примесей и их флотация.

Электрохимическая обработка применима для осветления и обесцвечивания природных вод, для их умягчения, очистки от мышьяка, удаления кремния, фтора, кислорода, для очистки сточных вод, содержащих нефтепродукты, органику, красители, СПАВ, фенол; она позволяет корректировать значения водородного показателя рН и окислительно-восстановительного потенциала Еh, от чего зависит возможность тех или иных химических процессов; повышает ферментивную активность активного ила в аэротенках; уменьшает удельное сопротивление и улучшает условия обезвоживания органических осадков.

а для чего тогда он нужен этот электролизный метод, если попугайчик Петрович говорит что это просто окисление и фокусы?
Никто об этом не задумывался?
Николаич, 6 февраля 2015 12:14
Как приятно читать такой набор бессмысенно-умный псевдонаучный набор белиберды! На то они и существуют, эти мартышки, хоть немного рассмешить людей. Все ваши рассуждения и выеденного яйца не стОят, т.к. я как раз и писал о том, что дистиллированная вода - диэлектрик! Так что не надо про деструкцию, фенолы и Ph трамболить. Знаем, плавали...
Вы наверное, в той же компании, что и эти - продавцы воздуха. Уж больно грубо работаете.
Гость, 6 февраля 2015 12:59
-------------Вы наверное, в той же компании, что и эти - продавцы воздуха. Уж больно грубо работаете-------------

Петрович старый попугайчик и научные доводы для него совсем не авторитет.
слушайте Петровича он плохого не посоветует. :D

а я вообще тут слева на пальме сижу и просто размышляю письменном виде на нелепые умозаключения гомосапиенсов.
мартышка умная и красивая одновременно, 6 февраля 2015 20:17
Петрович, я придумал как доказать всё не на словах, а на деле  
предлагаю пари.
1. я при вас ежедневно буду выпивать 3 литра дистиллята в течении года или эту ужасную воду из того фильтра мошенников.
2. так как я рискую своим здоровьем и даже жизнью, то вы ставите на кон своё имущество, скажем авто или жилплощадь. просто наши деревянные фантики меня по известным причинам не интересуют.
3. мошенникам предлагаю подключится в пари и снабдить Петровича  вашим фильтром из которого я буду пить воду.
за это половину выигрыша обещаю отдать им.

ну как?
да не бойтесь, у мартышек ведь век недолгий :D
Багира, 6 февраля 2015 21:30
мартышка, у вас ничего не получится. дистиллированная вода не на всю жизнь, а на год вряд ли принесет ощутимое ухудшение здоровья. если хотите выиграть, надо года на три пари заключать. я так чистку организма делала, пила дист воду, она первое время выводит шлаки из организма. в зависимости от степени зашлакованности, через несколько месяцев будет даже улучшение. а потом пойдет растворение кальция и начнется ухушение. пробуйте.
asura, 7 февраля 2015 07:09
Багира, 6 Февраля 2015 21:30  я так чистку организма делала, пила дист воду, она  выводит шлаки из организма.
----------------------------
Что такое шлаки???
Шлаки организма - слабительными средствами типа пургена выводятся! :D
А от прочей дури всякой в голове Медицинским спиртом промываться надо! :D
Багира, 7 февраля 2015 12:47
asura, солнце моё, а как же ты чистишь от шлака канал получения информации из информационного поля? Кальций клеточных мембран является проводником информации.
Хотя зачем тебе, ты ж совсем другие каналы прочищаешь "медицинским спиртом", с ними и живешь, кому дорогу открыл;)
Кст, письма мурзилкам всяким зачем опять на мою почту приходят??? :evil:
Николаич, 7 февраля 2015 13:02
И я и я и я того же мнения! Сам не побывал, но слышал от побывавших там, что в Ульяновске в Заволжье есть санаторий по чистке организма. Пробуйте!
Гостьмартышка умная и красивая одновременно, 7 февраля 2015 17:40
Багира, 6 Февраля 2015 21:30
давайте на три. я согласная.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений