РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пять минут, короткая!

Новости читателей, 24 января 2015 19:00, источник: http://youtu.be/SPJt0xe6pdc
Бешеный таксист - сколько нарушений увидите Вы?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

любОпытный, 24 января 2015 19:11
Стоишь, ну и стой спокойно, человек торопиться. :|  Молодец, у Вас хороший регистратор :D
Гость, 24 января 2015 19:17
четыре нарушения!! с левой повернул направо..на красный..не показал поворот при повороте и при перестроении после поворота. так то я не удивляюсь..номер 307 у форда..знатный ездун.
Гость, 24 января 2015 19:38
да тоже замечал, что ездок ещё тот, хочется пожелать счастливого пути!
Гость 68, 24 января 2015 19:55
короткая на доке, пятачек.
Гость, 24 января 2015 19:57
автору ролика: Только у нас в городе можно увидеть: все тормозят на мигающий зелёный, а трогаются на красный.
Гость, 24 января 2015 20:07
Гость, 24 Января 2015 19:17
четыре нарушения!! с левой повернул направо..на красный..не показал поворот при повороте и при перестроении после поворота. так то я не удивляюсь..номер 307 у форда..знатный ездун.

+100500!!!! Присоединяюсь! Знатный ездюн..Не раз видел поведение авто с этим номером на дороге... А говорят-радиация не заметна!))
Гость, 24 января 2015 20:29
Шакал это, а не водитель.  Номера забиты снегом, не читаются, - вот он и хамит на дороге напропалую ...., урод. Такие и создают ДТП ....
Гость, 24 января 2015 20:35
любОпытный, 24 Января 2015 19:11
Стоишь, ну и стой спокойно, человек торопиться. "ЧЕЛОВЕК" На тот свет торопится!!! :)
Гость, 24 января 2015 20:44
У таких  надо забирать права и машину....пускай на велике катается или на метле  :D
Гость, 24 января 2015 22:02
Всегда удивляюсь авторам подобных кино. «Не ищите в чужом глазу соринки, когда в своем глазу бревна не видать» Предлагаю внимательным зафиксировать ,сколько сам автор нарушил п.д.д.На мой взгляд. предполагаю, при выезде на главную, автор  сам не уступил дорогу тому самому таксисту.Это во-первых.Во - вторых,скорость  в зоне ограничения явно не 20.В-третьих,не произведена остановка автомобиля у знака "стоп",а только после и т. д. В  итоге автор сам отличился ,мягко говоря,не в лучшую сторону.Про таксиста вопросов нет-виноват.Резюме: не судите,да не судимы будете!
Гость, 24 января 2015 22:11
а сам владелец регистратора сколько раз нарушил за 39 секунд записи?
Гость, 24 января 2015 22:32
Тут уж бревно ваших предположений никак не сравниться с соринкой Форда :D  автор молодец что выложил - пусть горожане знают в какое такси лучше не садиться
Гость, 24 января 2015 23:10
"Гость, 24 Января 2015 22:02
Всегда удивляюсь авторам подобных кино. «Не ищите в чужом глазу соринки, когда в своем глазу бревна не видать» Предлагаю внимательным зафиксировать ,сколько сам автор нарушил п.д.д.На мой взгляд. предполагаю, при выезде на главную, автор сам не уступил дорогу тому самому таксисту.Это во-первых.Во - вторых,скорость в зоне ограничения явно не 20.В-третьих,не произведена остановка автомобиля у знака "стоп",а только после и т. д. В итоге автор сам отличился ,мягко говоря,не в лучшую сторону.Про таксиста вопросов нет-виноват.Резюме: не судите,да не судимы будете!"

Оуоуоу...Не помню, чтобы там было ограничение 20...Предполагать, что не уступил форду вообще глупо!
Гость, 24 января 2015 23:35
Гость, 24 Января 2015 22:02

Ого!.. видать, отозвался "главный герой" ролика!!! "Лучший комбинатовский работник"!!!
Jackill555, 24 января 2015 23:59
Специально для "Гостя, 24 Января 2015 22:02"!
Всё что вы написали, всего лишь ваши фантазии, не подтверждённые фактами!
А вот нарушения Форда как говорится "на лице"!!!
Татьяна, 25 января 2015 00:10
бедный автор сейчас вас сделают виновным во всех грехах. Это Озерск доброго не скажут.
Гость, 25 января 2015 01:24
да знатный ездун фокус 307
Гость, 25 января 2015 03:20
А зачем номера читать их и так все знают. Цифры 307, буквы не помню, этот неадекват за день делает столько нарушений сколько, сколько обычный человек за месяц. У него настолько деградировала манера езды что он ездит уже всегда высунувшись на встречку частью машины, стремясь обогнать всех и вся.
Гость, 25 января 2015 03:38
Возможно (но не факт) автор пересёк стоп-линию. Водитель Форда нарушил 2 пункта правил. Что удивительного? Более половины водителей так скачут по городу... Пора-бы уже привыкнуть...
Гость, 25 января 2015 06:55
Владелец регистратора поворачивая налево не показал поворот, при повороте не уступил дорогу 307 форду, потом ещё и подрезал его при перестроении, опять же без указания поворота, потом сбил невидимого пешехода и скрылся с места ДТП со скоростью 180км/ч. Дальше затормозил на зелёный и остановился на середине перекрестка  :D  :D  :D  ИМХО здесь можно судить только о превышении скоростного режима - опять же только визуально... Хотя ни разу сам не видел чтоб там 20 ездят при свободной дороге...
Автор, 25 января 2015 09:05
Ещё я ехал на угнаной машине, забитой наркотой, пьяный, без прав и страховки, с тонировкой и непристегнутый.
Гость, 25 января 2015 09:10
"Гость, 24 Января 2015 23:10
Оуоуоу...Не помню, чтобы там было ограничение 20..."
ну так глянь видео, раз не помнишь
Гость, 25 января 2015 09:11
Оуоуоу...Не помню, чтобы там было ограничение 20...

В этом весь автоозёрск... Не надо помнить,достаточно просто смотреть на знаки! )))
Вэн, 25 января 2015 10:24
Это ездун в лидере работает,правила нарушает постоянно.олень полный.поменьше бы таких на дороге не адекватов
Гость, 25 января 2015 10:54
созерцатель, 25 января 2015 11:04
Видя, как ездят по городу,могу смело констатировать.Клоунов в городе хватает ,даже слишком.Одни больше ,другие меньше,но все неадекваты в силу своих причин,нарушают ПДД.Становится просто опасно передвигаться.Это отрицать нельзя.Да и в целом в городе люди стали какие- то злые, чёрствые.Люди будьте добрее друг к другу.
Гость, 25 января 2015 11:31
Скажу как пассажир, постоянный клиент "этого" такси. Страшно становиться уже когда диспетчер говорит "Форд 307"(потому что знаю какая дорога меня ждет). Еще страшнее когда садишься к нему в машину. Иногда прошу другую машину, не всегда соглашаются.
Гость, 25 января 2015 11:54
ЛЮБОПЫТНОМУ: Пиши правильно, вместо "ЧЕЛОВЕК ТОРОПИТЬСЯ" нужно писать "ЧЕЛОВЕК (что делает)ТОРОПИТСЯ". Ай-ай-ай, учи русский язык и правописание!
Гость, 25 января 2015 12:13
Вот кого на до штрафовать , а то штрафуют пенсов и других беззащитных граждан. За то , что фары забыл включить - 500рублей !!!! За такое НАРУШЕНИЕ в правилах сказано , что может быть просто предупреждение. За что их уважать ( не то что любить) после этого. Денег и так нет. Экономишь на всем. А тут еще эти дармоеды. Обидно и мягко говоря не приятно на душе становится.   ..... нехорошие редиски
Гость, 25 января 2015 12:46
для Гостя, 24 Января 2015 19:57
"автору ролика: Только у нас в городе можно увидеть: все тормозят на мигающий зелёный, а трогаются на красный."
Сами то поняли что написали? зеленый замигал метров за 20... к перекрестку автор ролика подъехал уже на 100% желтый + еще были машины на перекрестке... Вот такие "правильные не озерские" водятлы как вы и вылетаете на перекресток на красный. Если автомобиль тормозит на мигающий зеленый - то это соблюдение ПДД, а пересечение на желтый разрешается, если авто не может остановиться без применения экстренного торможения.
Гость, 25 января 2015 13:03
Охерчанин)
в защиту таксиста, 25 января 2015 13:14
А мне нравится с ним ездить, когда он приезжает на заявки я всегда уверенна, что успею с ним вовремя, езжу с ним уже 3 года, машина всегда чистая, не прокуренная и ждать не приходится как других!
клиент лидера, 25 января 2015 13:37
Сергей, всегда был доволен твоим мастерством. твой клиент-ховер.
Гость, 25 января 2015 13:39
в защиту таксиста, 25 Января 2015 13:14
А мне нравится с ним ездить, когда он приезжает на заявки я всегда уверенна, что успею с ним вовремя, езжу с ним уже 3 года, машина всегда чистая, не прокуренная и ждать не приходится как других!

Давайте, давайте. И вас видимо не смущает сколько нарушений он сделал при проезде одного перекрёстка :!:  :?:
Гость, 25 января 2015 13:59
в защиту таксиста, 25 Января 2015 13:14
А мне нравится с ним ездить, когда он приезжает на заявки я всегда уверенна, что успею с ним вовремя, езжу с ним уже 3 года, машина всегда чистая, не прокуренная и ждать не приходится как других!

вовремя можете и не успеть (если гаишники увидят), а может вообще уже никуда торопиться не будете (если эот безбашенный с таким же таксистом дорогу не поделят)
Гость, 25 января 2015 14:07
Ничего удивительного. Внимательно посмотрите на машину, он же на фокусе.
Ущербные все так ездят.
:D  :D  :D
Гость, 25 января 2015 14:55
Из за таких мастеров происходят страшные вещи...а женщине "в защиту таксиста" хочется посоветовать представить себе, что с утра ваши близкие идут по пешеходному или сами за рулём и вот такой урод ладно напугает, а то и хуже сделает...бывает что по глупости и по настроению , но не специально ошибаешься, но чтоб так цинично...столько хочется написать о таких хамах дорожных, но им наплевать , что все остальные думают...просто задумайтесь, что бумеранг прилетит обратно..
Гость, 25 января 2015 14:56
у него же заявка!
Гость, 25 января 2015 15:21
Ответ "В защиту таксиста".
Когда этот ездюк собьёт вашего ребёнка - тогда посмотрим что вы о нём скажете.(Не дай Бог конечно такому случиться.)
Гость, 25 января 2015 16:48
"Лидер" не является службой такси...водитель- нелегал без лицензии
Гость, 25 января 2015 17:16
может и нарушил, да только с таким потоком машин, очень уж бесит когда первую включают тогда когда зеленый уже моргать начал. Вот такие олени и создают пробки на дорогах
Гость, 25 января 2015 17:39
А чего далеко ходить, вы посмотрите сколько таких хамов паркуются на тротуаре у 63 магазина! Неважно им, что вы там идете, прям на вас будут ехать, место занимать поближе ко входу у киоска!   :!: И автобусная остановка вся заставлена!  :!:  ...
Гость, 25 января 2015 18:06
Гость, 25 Января 2015 17:16
может и нарушил, да только с таким потоком машин, очень уж бесит когда первую включают тогда когда зеленый уже моргать начал. Вот такие олени и создают пробки на дорогах

Шары разуй - на желтый автор ролика подъехал к перекрестку! О каком потоке вообще идет речь?
Гость, 25 января 2015 20:47
ничего страшного.
Гость, 25 января 2015 21:03
Если тебя бесит когда первую включают.  Ты выдыхни и успокойся))) а такие ездюки создают аварийные ситуации
Гость, 25 января 2015 21:42
Гость, 25 Января 2015 11:31
Скажу как пассажир, постоянный клиент "этого" такси. Страшно становиться уже когда диспетчер говорит "Форд 307"(потому что знаю какая дорога меня ждет). Еще страшнее когда садишься к нему в машину.
********************************************

А еще есть десятка с номером 011.
Там водила смотрит телевизор во время езды!

Хорошо бы было взять всем на заметку этих "водятлов" и категорически отказываться от их "услуги".
:evil:
посторонний, 25 января 2015 22:36
Ну прямо все святые отписались.Вам бы в органах служить.37 годом попахивает.Почитаешь-одни идеалы ! В реалии - всё наоборот.Самокритики не хватает.Не правильно это.
Гость, 26 января 2015 08:03
для посторонний: конечно не правильно, гораздо правильнее вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=Q3TLgolfIV4
Гость, 26 января 2015 09:10
"Гость, 25 Января 2015 09:10
"Гость, 24 Января 2015 23:10
Оуоуоу...Не помню, чтобы там было ограничение 20..."
ну так глянь видео, раз не помнишь"
Извиняюсь за неполную формулировку своих мыслей. Имелся ввиду отрезок после пешеходного, так как автор поворачивал, а далее был пешеходный с людьми, большую скорость ему смысла не было набирать. Смысл послания был в том, что в данном видео автору до лихача далеко и всем бы ездить так, как в этом видео)
Гость, 26 января 2015 10:37
Он этим причинил кому то вреда?боли?!Челоквек работает, зарабатывает на жизнь! Сам являюсь постоянным клиентом лидера и много раз ездил с этим мужчиной, ни что плохого сказать не могу про него!когда везет клиента он соблюдает все правила п.д.д.а то что запечетлил регистратор, да нарушения есть, человек торопится забрать с холода чью то жопу извиняюсь за выражение!А вы раздуваете как будто он каво то сбил и уехал с дтп..
Гость, 26 января 2015 12:37
Люди не ездите на Нексии бордового цвета номер 445, буквы к сожалению не запомнила. Это просто ужас, а не водитель. Довелось в выходные проехать с ним по городу, страхов натерпелись. Гонит, подрезает других, вваливает в повороты на полном ходу и на замечания в его сторону сказал: "ЕСЛИ Я ВСЕХ БУДУ ПРОПУСКАТЬ, ТО ВООБЩЕ НИКУДА НЕ УСПЕЮ". И это говорит мужчина в возрасте 45-50 лет, типо с огромным стажем вождения! Мы были в шоке!
Гость, 26 января 2015 20:20
А мне нравится с ним ездить, когда он приезжает на заявки я всегда уверенна, что успею с ним вовремя, езжу с ним уже 3 года, машина всегда чистая, не прокуренная и ждать не приходится как других!
===================================
Главное чтобы из-за него не вы ни кто нибудь другой на тот  свет раньше времени  уехал. Лучше уж пару минут других подождать. Жизнь то одна и из за урода не хочется ее укорачивать или похабить.
Гость, 26 января 2015 20:32
А мне нравится с ним ездить, когда он приезжает на заявки я всегда уверенна, что успею с ним вовремя, езжу с ним уже 3 года, машина всегда чистая, не прокуренная и ждать не приходится как других!
============================
Главное чтобы из-за него не вы ни кто нибудь другой на тот  свет раньше времени  уехал. Лучше уж пару минут других подождать. Жизнь то она одна и из за урода не хочется ее укорачивать или похабить.
Гость, 27 января 2015 20:56
За 80 целковых таксисты готовы кучу нарушений совершить! Что бы быстрей по новой в очередь стать за новой заявкой. Люди не ездейти на такси, есть городской транспорт на нём и передвигайтесь, и целей будете. А представителям ГИБДД и налоговой давно пора занятся наверное нелегальными таксёрами?, и на дорогах меньше будет нарушений.
неравнодушная, 27 января 2015 22:41
Конечно нарушать правила не есть хорошо.Но покажите мне того кто ни разу не нарушил . А вот настучать и донести,это у нас в крови,хлебом не корми.Я многими такси пользовалась  в городе и хочу сказать без пафоса ,что лучшего такси,чем "Лидер, не найти.Уж поверьте.Многое повидала.Но,чтобы водитель открывал дверцу клиенту при посадке,это дорогого стоит и говорит о многом.Мелочь скажите,а приятно.Так вот этот водитель единственный в городе,который это делает и не один год.Всегда культурен и вежлив.И  спасибо большое остальным ребятам из такси "Лидер".
Гость, 28 января 2015 14:32
Только что наблюдал , как Фокус 307 лавировал между пешеходами на тротуаре от Семенова 12.
ППЦ, 28 января 2015 17:49
Гость, 27 Января 2015 20:56

про городской транспорт-пошутил?
Багира, 28 января 2015 19:21
 ездейти

Какое интересное слово! Прям открытие в лингвистике!
Гость, 29 января 2015 07:26
Гость, 25 Января 2015 18:06
Гость, 25 Января 2015 17:16
может и нарушил, да только с таким потоком машин, очень уж бесит когда первую включают тогда когда зеленый уже моргать начал. Вот такие олени и создают пробки на дорогах

Шары разуй - на желтый автор ролика подъехал к перекрестку! О каком потоке вообще идет речь?

Сам или сама шары разуй, я в общих чертах говорю, когда в час пик машин полно
Гость, 29 января 2015 18:54
В очередной раз убеждаюсь, чем ущербнее машина - тем наглее ее хозяин.
Гость, 30 января 2015 08:04
Не удивлюсь, если этот ... пытался обогнать автора ролика, но не смог - и от безисходности ему пришлось совершать такой манёвр
Гость, 30 января 2015 10:34
Гость, 29 Января 2015 07:26  
Гость, 25 Января 2015 18:06
Гость, 25 Января 2015 17:16

Тогда какое отношение ваше высказывание имеет к данному видео??? И если несколько машин, нарушая ПДД, не будут тормозить на мигающий зеленый с одной стороны, то с другой стороны ровно столько же машин не смогу вовремя тронуться на свой зеленый - создавая пробку с другой стороны. Поэтому не нужно думать только о себе и о своих заявках...
Гость, 2 февраля 2015 21:42
балбес
Гость, 3 февраля 2015 02:17
Много раз ездила на форде 307, да может он и открывает двери пассажирам, но когда с ним ездишь, думаешь лишь бы добраться целой до места. Еще у него дурная привычка не успеешь сесть в машину, а он уже спрашивает "у вас без сдачи?", неужели я, постоянный клиент такси "Лидер" возьму и обману, спрашивать надо, когда без постоянного ездят. А также он не любит ездить в труднодоступные дворы, например, такой как "Космонавтов 9 - Советская 35". В общем по-меньше в городе таксистов. И большая просьба к руководству этого такси, уберите, пожалуйста, его из рядов вашего такси.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений