РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Самоубийцу удалось отговорить

Новости читателей, 16 декабря 2014 10:18, источник: Читатель

Во двор дома Набережная 21 сегодня утром около 10-00 приехали наряды полиции, МЧС и скорой помощи. По всей видимости, кто-то угрожал спрыгнуть с крыши девятиэтажного дома (4 подъезд).

Полиция пыталась уговорить "прыгуна" отказаться от этой идеи. Кто знает подробности? Полиция и врачи все еще были там в 10:30.

Очевидец


УВД.JPG


От редакции: в полиции нам сообщили, что наряды, действительно, прибыли в помощь молодому человеку 1989 года рождения, угрожавшему покончить с собой. От самоубийства его удалось отговорить, сейчас он находится в отделении полиции, больше пока никаких подробностей нет.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Жеглов, 16 декабря 2014 11:11
Каковы причины :?:  :?:
Гость, 16 декабря 2014 11:32
Штраф ему выписать, чтоб неповадно было
Гость, 16 декабря 2014 11:39
Этот вариант не вариант, не можешь не суйся, тот кто хочет реально умереть, делает другим способом.
Гость, 16 декабря 2014 11:40
Какие были его требования?
Гость, 16 декабря 2014 11:45
Набережная улица проклята, каждый год происходит что то страшное, пару лет назад в начале Набережной школьники забили одноклассника палками насмерть.
Гость, 16 декабря 2014 11:55
Гость, 16 Декабря 2014 13:45
Набережная улица проклята, каждый год происходит что то страшное, пару лет назад в начале Набережной школьники забили одноклассника палками насмерть.

А подробности можно узнать? Или бред сумашедшего?
., 16 декабря 2014 12:19
Гость, 16 декабря 2014 12:24
1. Твои глаза блестят
2. Дрожит хрустальная слеза
3. Лишние слова уже не актуальны
Гость, 16 декабря 2014 12:33
На Набережной много лет назад был случай когда парень и девушка прыгнули вместе с крыши дома. И по моему тоже с 21 дома. Вот это реально было.
 , 16 декабря 2014 12:41
Гость, 16 декабря 2014 12:58
Гость, 16 Декабря 2014 13:40
Какие были его требования?

чтобы внизу расступились и очистили место для эффектного приземления
Гость, 16 декабря 2014 13:08
Набережная улица проклята, каждый год происходит что то страшное, пару лет назад в начале Набережной школьники забили одноклассника палками насмерть.

Может ты нехороший человек ?????
АрТ, 16 декабря 2014 13:29
Каждый сам решает. ...
Corwin, 16 декабря 2014 13:40
Сколько раз мимо этого места прохожу - проезжаю, когда на озеро следую, всегда ощущение негатива возникает почему то... А подобных "прыгунов" в следующем году прибавиться, к сожалению. Итак общество в состоянии постоянного психоэмоционального стресса прибывает, а что в 2015 году будет - боюсь даже представить! Доживем - увидим!  8)
Гость, 16 декабря 2014 14:25
Гость, 16 Декабря 2014 13:45
Набережная улица проклята, каждый год происходит что то страшное, пару лет назад в начале Набережной школьники забили одноклассника палками насмерть.

Ничего себе Вы завернули.. Не от Вас ли в предыдущем посте я узнала, что б.Гайдара на кладбище стоит?
Гость, 16 декабря 2014 14:48
На Набережной много лет назад был случай когда парень и девушка прыгнули вместе с крыши дома. И по моему тоже с 21 дома.

Это было с дома К.Маркса 11, одноклассница моего ребенка со своим парнем. Ходили в какую-то секту, кажется, "земляне". 20 лет прошло.
Гость, 16 декабря 2014 14:57
В погоне за шелестящими купюрами люди перестали замечать друг друга и то, что происходит вокруг. Деградация общества достигла критической точки невозврата.
Багира, 16 декабря 2014 15:17
Corwin, 16 Декабря 2014 15:40

похоже, у нас с вами один канал информации.
Гость, 16 декабря 2014 18:25
Багира, 16 Декабря 2014 17:17 похоже, у нас с вами один канал информации.

Телепатический?
Гость, 16 декабря 2014 18:45
Набережная состоит из кладбища умерших людей которые строили наш любимый город Озёрск.
Память им и земля пусть будет пухом а не тяжелыми домами на их неизвестных могилах. Особенно дом 39.
Гость, 16 декабря 2014 19:22
Набережная улица проклята...
Вы... собируху-то не собирайте! Городить не надо всякую ерунду. Обычная улица, как и много других улиц. Я прожил на этой улице много лет. Сейчас живу давно в другом районе и скажу так: И в других районах хватает всякого, так что не нужно про ул. Набережную говорить чушь, а на жителей Озерска нагонять страха и прочей ерунды.
Багира, 16 декабря 2014 19:48
Гость, 16 Декабря 2014 20:25
Багира, 16 Декабря 2014 17:17 похоже, у нас с вами один канал информации.

Телепатический?

Я с вами разговаривала? Кому надо, тот понял ( Corwin, 16 Декабря 2014 15:40
А подобных "прыгунов" в следующем году прибавиться, к сожалению. )
Гость, 16 декабря 2014 20:42
Гость, 16 Декабря 2014 20:25
Багира, 16 Декабря 2014 17:17 похоже, у нас с вами один канал информации.

Телепатический?
---------------------------------------------------------------
нет, чумаково - кластерные заряжённые магнетические волны :D
Гоги джан, 16 декабря 2014 21:05
да кладбище поди там было
Corwin, 16 декабря 2014 21:13
Багира, 16 Декабря 2014 17:17

"И души слились, и сердца бьются в унисон..."  :D

А Вы правда на Багиру похожи?  :)

Гость, 16 декабря 2014 21:38
Просто кто-то хочет купить квартирку на Набережной, вот и гонит чернуху, что бы повлиять на спрос, а стало-быть и на цены.
Гость, 17 декабря 2014 07:13
Corwin, 16 Декабря 2014 23:13
Багира, 16 Декабря 2014 17:17

"И души слились, и сердца бьются в унисон..." :D

А Вы правда на Багиру похожи? :)

Нееееееее, Багира скорее на Лисичку похожа))) Ну или на Львицу :D
Mik, 17 декабря 2014 08:57
25 лет пацану, чуть поздно для суицидника. Хватило разума одуматься. Молодец.
Сам жил на Набережной с 69 года и помню с пацанами когда рылись в районе скал
(61, 51 дома) находили пару человеческих черепов. Поэтому не удивлюсь что улица построена на захоронениях.
Багира, 17 декабря 2014 09:46
Corwin, 16 Декабря 2014 23:13  
А Вы правда на Багиру похожи?  

Похожа. Повадками. Меня после мульта так мой знакомый назвал, лет 30 назад.
Багира, 17 декабря 2014 09:49
Mik, 17 Декабря 2014 10:57

Кладбище было от дома 35(примерно) до 47. Рыбка на костях. 47 точно на костях (помню, как он строился), а 49 и Парус уже нет.
Коняшка, 17 декабря 2014 11:47
Во жути-то (про кладбища) нагнали! :o
Люди! А Победа не на костях стоит? Может уже переезжать пора? ;)
Гость, 17 декабря 2014 12:10
Во тему развели...
А,если завтра на Гайдара,кто-то повесится, на Ленина застрелится, в Заозерном не проснется, то что??????
видевший, 17 декабря 2014 14:24
Corwin, 16 Декабря 2014 23:13
asura, 17 декабря 2014 17:35
Когда трубы  На против дома по  Набережной №65  и по наб. 69 прокладывали,много черепушек выкопанных валялось.Мы их ,детьми были и на палки насаживали и бегали с ними девчёнок местных пугая!Про  Хеллуин   мы тогда не знали. :D   Впрочем ,ни какой отрицательной "атмосферы" там нет. Вот на татышском повороте- ужос что творится- толи родственники подпитывают души своих покойников.поэтому они так лезут из могил своих.. На набережной  всё быльём поросло не кто ни ходит и не кланяется им..А по большому счёту- вся земля костями засеяна вдоль и поперёк начиная с ящериц всяких и  динозавров..
Гость, 17 декабря 2014 17:41
Во жути-то (про кладбища) нагнали! :o
Люди! А Победа не на костях стоит? Может уже переезжать пора?

Про кладбища не нагнали,а вот Победа не на костях стоит))Победа из болота вышла..топь,суховал,кочки ..
asura, 17 декабря 2014 17:42
А этот несостоявшийся прыгун,мож внимание к себе хотел привлечь,например какой то особы или из каких либо других побуждений?Может в армию не охота было.или наркоман какой,с неразделённой любовью к Маше Зюськиной...Что там мозговеды выяснили?
Так бы ,если бы захотелось- по тихому бы прыганул- не привлекая внимание общественности..
Вуду Пипл, 17 декабря 2014 17:54
заозерный тоже весь стоит на костях старого индейского кладбища
:o
там лежат индейцы со всех окрестных деревень

иногда они даже встают утром и с больной головой друг за другом медленно тянутся на автобусную остановку
Corwin, 17 декабря 2014 22:08
asura, 17 Декабря 2014 19:35
Когда трубы На против дома по Набережной №65 и по наб. 69 прокладывали,много черепушек выкопанных валялось.Мы их ,детьми были и на палки насаживали и бегали с ними девчёнок местных пугая!

"Magic People, Voodoo People"   ;) :D

Corwin, 17 декабря 2014 22:09
Вуду Пипл, 17 Декабря 2014 19:54
заозерный тоже весь стоит на костях старого индейского кладбища
:o
там лежат индейцы со всех окрестных деревень

иногда они даже встают утром и с больной головой друг за другом медленно тянутся на автобусную остановку

Это Индейцы племени "Майако"!  :D
Гость, 18 декабря 2014 07:29
Садик напротив 30 школы на кладбище стоит,напротив 33 школы возле Бэц тоже кладбище было,вроде как женская колония была х.з.
Гость, 19 декабря 2014 07:47
asura, 17 Декабря 2014 19:42
А этот несостоявшийся прыгун,мож внимание к себе хотел привлечь,например какой то особы или из каких либо других побуждений?Может в армию не охота было.или наркоман какой,с неразделённой любовью к Маше Зюськиной...Что там мозговеды выяснили?
Так бы ,если бы захотелось- по тихому бы прыганул- не привлекая внимание общественности..


асура, диванный теоретик, ты там был что ли? с ним на крыше? и кто ты есть вообще, чтобы тебе докладали о том, что выяснили мозговеды?
будешь в таком состоянии - поймешь

сидя в инете все специаплисты с всеобъемлющими знаниями.
Гость, 19 декабря 2014 07:51
Багира, 16 Декабря 2014 21:48
Гость, 16 Декабря 2014 20:25

Багира, а что новости на сайтне и комменты это только лишь ваша территория?
Если вы предназначаете сообзщение только кому-то то и пишите в личку