РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария у аргаяшского поворота на трассе Челябинск-Екатеринбург

Новости читателей, 12 декабря 2014 10:58, источник: Читатель

Читатель, приславший нам это видео, высказал предположение, что виновник аварии "гнал, наверное, от ГИБДД и не справился с управлением".


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 декабря 2014 12:04
Господи, ребята!! Сколько можно гонять!!!
синий троль, 12 декабря 2014 12:11
то же проезжал, видел. там похоже от водителя ничего не осталось. ((
Гость, 12 декабря 2014 12:29
Ехал позже машину грузили на эвакуации но Кама стоял рядом а не дальше чем здесь
ясный сокол, 12 декабря 2014 13:05
много торжественной музыки , а про аварию ничего . А было всё так : На выезде из Челябинска его хотели остановить , но он кинул бутылку из окна и попал в голову инспектору , за ним , конечно , погоня и в конце концов он разбился
Гость, 12 декабря 2014 13:24
а почему видео внезапно обрывается, и мы так и не увидели - как автор выходит из машины и заходит в свой подъезд?
Гость, 12 декабря 2014 14:36
Там мой родственник погиб, они из кыштыма , ездили на техосмотр.Второй в тяжелом состоянии.
Гость, 12 декабря 2014 14:49
Он просго не справился с управлением, водитель со стажем.А автор видео мог бы свои предположения не писать!!! Родственники погибшего.
Гость, 12 декабря 2014 15:03
Это Скания стояла на обочине-из Озёрска.Её обгоняла пьяная компания на Реношке и подрезала-хотели вписаться в поворот на Аргаяш.Результат-водитель погиб.Хозяин сидел рядом.Все кривые в хлам.
ГостьНацмен, 12 декабря 2014 15:08
А простому обывателю нужно эти ДТП смотреть?   И согласен с автором, который сожалел, что не увидел как он доехал и вошёл в подъезд.
Гость, 12 декабря 2014 16:57
По данным ГУ МВД России по Челябинской области, 46-летний водитель легковушки совершил касательное столкновение с большегрузом, двигавшимся в попутном направлении. В результате водитель Chevrolet погиб на месте, его пассажир был доставлен в медицинское учреждение. По предварительным данным, столкновение произошло в результате перестроения водителя иномарки вправо.

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/advice/875617.html
Гость, 12 декабря 2014 17:02
Хватит уже поливать грязью если не знаете, водитель вообще не пьет , ему уже далеко за 50, я вас очень прошу не лейте грязь на нашего родственника
Гость, 12 декабря 2014 17:42
Гость, 12 Декабря 2014 17:03
Это Скания стояла на обочине-из Озёрска.Её обгоняла пьяная компания на Реношке и подрезала-хотели вписаться в поворот на Аргаяш.Результат-водитель погиб.Хозяин сидел рядом.Все кривые в хлам.
--------------
Не кривые, а с допустимой нормой содержания в крови, которая была установлена законом еще в прошлом году! А раз разрешили, значит все-таки можно в пределах погрешности прибора!
А вы, если не знаете ничего про людей, то не надо писать про них всякие гадости! Вас это не красит! Следите лучше за собой!
Гостьфаузар, 12 декабря 2014 20:50
Нету допустимой нормы промиля должно быть по нолям
Гость, 12 декабря 2014 20:58
зачем такое длинное видео? А сути нет!!!!!!
Гость, 12 декабря 2014 21:22
Гость, 12 Декабря 2014 19:42/
По-моему,таких ездоков изначально нельзя за руль пускать.Это хорошо,что Скания.А если бы были жигули с детьми?Нужно всех кто с алкоголем за рулём сажать!Гады!На свою жизнь наплевать-они и других в заложники берут!А Сканию на 10 суток поставили на стоянку на экспертизу.И там ремонта тысяч на 500.А водителю нужно работать,чтобы содержать семью.Короче вся эта алкашня за рулём-УБИЙЦЫ!
Гость, 13 декабря 2014 08:30
Что то данные нашего отдела полиции врут, погибшему не 46 лет, родственники!!!
Гость, 13 декабря 2014 09:02
И еще раз хотим сказать людям, которые не знают всего. не пишите всякую грязь.Мой дядя не пил!!!!
Гость, 13 декабря 2014 12:10
Пил, не пил, а мозгов точно нет... уже у этого дяди на шевроле. На право надо поворачивать из специально выделенной для этого полосы, а не подрезать фуру с левого ряда, теперь невиноватому водителю скании только гемору ненужного подвалил.
Гость, 13 декабря 2014 16:03
что за музыка в сопровождении, кто знает?
Гость, 14 декабря 2014 10:30
музыка эта спрашиваешь , Увертюра симфоническая это
Гость, 14 декабря 2014 21:57
:!:  :!:  :!: СРОЧНО :!:  :!:  :!:
Кто был свидетелем данного ДТП, прошу отозваться!!! Звонить по номеру 83519052677
Гость, 15 декабря 2014 17:14
Гостьфаузар, 12 Декабря 2014 22:50
Нету допустимой нормы промиля должно быть по нолям

здрасьте! приехали! а для кого было сделано послабление в законе в прошлом году? для инопланетян?
читайте законы! они уже давно действуют! не надо выдумывать свои собственные!
Гость, 18 декабря 2014 11:08
Там Аргаяш и близко нестоит.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений