РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Открой свое дело

Новости читателей, 19 ноября 2014 10:07, источник: Собинформ

В Челябинской области стартует крупный молодежный проект для начинающих предпринимателей «ОТКРОЙ ДЕЛО», сообщает Главное управление молодежной политики региона.

Цель проекта – дать возможность каждому попробовать себя в роли предпринимателя и открыть своё дело. За несколько лет его существования около 3 500 молодых людей со всей Челябинской области прошли обучение, было запущено более 200 малых предприятий.


открой дело.jpg


Описание проекта - Каждый участник проходит отборочный этап – «конвейер бизнес-идей». Потенциальные бизнесмены представляют свою задумку перед экспертами: консалтерами, инвесторами и предпринимателями. Вместе они оценивают ее жизнеспособность и дают свои рекомендации. Но самое интересное начнется после: обучение, семинары, мастер-классы, лекции, экскурсии на действующие предприятия и, как итог, открытие своего собственного бизнеса. Молодые люди получают уникальный опыт общения с профессиональными бизнесменами и инвесторами областного и федерального масштаба, которых приглашают в качестве экспертов.


Ты пройдешь весь путь От идеи до Бизнеса:


Шаг 1. Подай заявку на участие на сайте откройдело.рф - до 20 ноября

Шаг 2. Пройди отбор.

Шаг 3. Получи новые знания и разработай качественный бизнес-план.

Шаг 4. Презентуй бизнес-проект.

Шаг 5. Открой свое дело!


Осенью 2014 года «Открой дело» стартует в городах: Челябинск, Златоуст, Магнитогорск, Миасс, Южноуральск, Озерск, Коркино.

«Наш проект направлен на людей, которые хотят открыть собственный бизнес, но не знают с чего начать. Мы помогаем ребятам в приобретении знаний и опыта в сфере предпринимательства, учим, как находить стартовый капитал», – отмечает куратор федерального проекта «Ты – предприниматель» в Челябинской области Михаил Голяк.

Проект «Открой дело» является частью федеральной программы «Ты – предприниматель», которая реализуется в 50 субъектах РФ и нацелена на создание конкурентного, актуального и гибкого к изменениям бизнес-климата во всем регионе. Седьмой год подряд молодые люди, желающие реализовать свои идеи и организовать успешный бизнес полезный не только для его создателя, но и для бюджета региона спешат стать участниками «Открой дело».

«Цель проекта – написать бизнес-план для реализации собственной идеи. Ты узнаешь, как научиться зарабатывать деньги и что ты должен сделать, чтобы твой доход вырос. "Открой дело" - конструктивно и качественное меняет сознание, бизнес-идея становится более качественной, продуманной и просчитанной», - рассказывает выпускник проекта Николай Стройкин

«Открой дело» отлично ставит мозги на место, развеивает иллюзии и помогает отказаться от того, что на самом деле не работает и оставляет только самые жизнеспособные и действенные методы. Если ты ждал день, чтобы все изменить – этот день настал», – делится впечатлениями выпускник проекта Алексей Левин.

Все подробности на сайте www.откройдело.рф

Заявки на участие в проекте принимаются до 20 ноября 2014 года! Участие бесплатно!

Организатор проекта – главное управление молодежной политики Челябинской области.

Подробности по телефону 8 (351) 776 21 24

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 ноября 2014 11:21
я хочууу
Matrejka, 19 ноября 2014 11:41
8) 19 числа рассказывают об этом, но до 20 ого надо подать заявки. Все для своих опять же. :(
Гость, 19 ноября 2014 11:50
Так интересно, когда бедным людям пытаются втюхать, что им нужен бизнес план, инвесторы и т.д.  :o
С жаждой предпринимательства, 19 ноября 2014 12:10
Нормально так - подай заявку до 20 ноября!
А статья 19-го.

Хотя наверное так и нужно, в последний момент активизировать молодые предприимчивые  умы:))
Гость, 19 ноября 2014 12:13
Профанация полная 8)
Гость, 19 ноября 2014 12:26
Вы бы еще завтра опубликовали - в срок бы никто не уложился 100%
Гость, 19 ноября 2014 12:35
сегодня 19 ноября)) сообщили за сутки ))  8)
Куратор, 19 ноября 2014 12:55
Все желающие могут выслать свои ФИО и возраст на почту amp_ozersk@mail.ru, а я вас сам зарегистрирую. Программу обучения можно посмотреть по ссылке
http://ozersk.ru/11549
SAV, 19 ноября 2014 13:00
Хы, уже сам все сделал - есть свое ИП...  :)  :)  :)  Нафиг эти працедуры...
Гость, 19 ноября 2014 13:22
Идиотизм! Для занятия бизнесом нужны внутренний посыл и призвание с желанием, а не призывы людей не умющих даже управлять киоском с пивом.
Болтовня все это, маразм! Не тратьте время, а идите лучше работать как большинство нормальных людей, не предпринимателей..
Наивный, 19 ноября 2014 14:57
Начинать надо с нуля, без партнеров и советчиков, тогда есть шанс выжить как предприниматель. Точно знаю.
Гость, 19 ноября 2014 14:58
Ага, хитренькие какие бизнес проект предоставлю и подарю кому?  А если я пройду тур и заинтересованные  лица воспользуются моим пректом.
Басюк, 19 ноября 2014 16:03
Кто знает с чего начать зарегистрировать себя ИП?
asura, 19 ноября 2014 17:57
Да.уж - Выложи идею,а патент на неё дядя левый оформит на себя. ;)  А тебе- шишок под носок..
Спекулянты со своими 1001-ним способом отбора денег у населения, с красными дипломами института имени Остапа Бендера на эти курсы Не ломанутся,они все уже заняли свою нишу.. Да и лохам там тоже нечего делать- разведут под этот проект МММ "бесплатного сыра" ;)  :D
Куратор, 19 ноября 2014 18:20
прием заявок продлен до 25 ноября
Иноходец, 19 ноября 2014 18:34
Для asura.
Я пытался выложить актуальный комментарий, да модератор не пропустил - попалось слово на "ж".
Гость, 19 ноября 2014 18:38
Слушайте!!! Это просто смешно!!! Заявки принимают до 20 ноября 2014 г., а объявление появляется 19 ноября 2014 г. Полностью согласна с мнением ПРОФАНАЦИЯ на 100%.
Прямо как в бюджете (срочно сделайте отчет, срок сдачи вчера).
Гость, 19 ноября 2014 18:39
да что с этими заявками отборами делать?если тот же куратор не может сдать в аренду свободное помещение!!!полгода обивал пороги,чтоб сдали...то депутаты против,то еще ченить,какой бизнес-план,если зачастую все делается по ходу,в голове без писанины на бумажках!сначала от коррупции надо избавиться в кругах администрации,блатных всех выкинуть и сделать всех равными!!!а там уже и будет разговор!!
ипГость, 19 ноября 2014 19:36
пусть государство научится заботится о ип  посмотрите какие пенсии  у ип
Максим Лифаненков, 20 ноября 2014 00:49
Боже мой какой бред здесь высказывают люди вот например :
"Гость, 19 Ноября 2014 14:35
сегодня 19 ноября)) сообщили за сутки ))"
тем, кто в этом заинтересован и за последнюю секунду зацепятся и зарегестрируются в проекте.
Тем, кто пишет: "Я и сам все знаю, мне не нужны консультации, мы и сами с усами"- это люди не компетентные в в вопросе руководства и ведения бизнеса, это скорее всего люди ИПшники или частники работающие от себя, настоящий руководитель всегда будет совершенствоваться, ходить на семинары, учиться у других людей правильному, а также он будет прислушиваться и к не правильным советам, что бы проанализировать их и избежать ошибок, и не редко за это он заплатит, а вам предлагают все бесплатно.
А вот этот комментарий вообще супер: "Идиотизм! Для занятия бизнесом нужны внутренний посыл и призвание с желанием, а не призывы людей не умющих даже управлять киоском с пивом.
Болтовня все это, маразм! Не тратьте время, а идите лучше работать как большинство нормальных людей, не предпринимателей.."
Автору я бы посоветовал прочитать книгу Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа", в ней он очень точно описывает процесс хождения на работу, и надежду, что государство или кто-то еще позаботится о вас в старости это процесс он назвал крысиные бега.
Мне кажется, что молодые люди должны быть благодарны организаторам таких проектов!!!
SAV - против депутата-лосефага, 20 ноября 2014 04:55
Максим Лифаненков, 20 Ноября 2014 01:49
==============================================
В свою очередь предположу, что вам еще далеко до 30 лет - даже и статистикой не владеете по предпринимательству молодежи, представления у вас, ей богу, здесь уж не троллинг, как у работника "Маяка" с промки.
Сейчас самая оптимальная форма организации своего дела с ровного места - просто работа на какую-либо КОММЕРЧЕСКУЮ организацию с последующим выходом в свое плавание. Все сколько-нибудь успешные новички именно так и поступили. Они обучены процессуальной и производственной работе на ошибках своего работодателя - улучшают схему и самостоятельно работают. Есть формы откровенной конкуренции с бывшим работодателем по всем или части направлениий, есть формы с перехватом побочных направлений деятельности с бывшей работы, есть и просто ситуации, когда объем заказов со стороны превышает объем работы в организации какого-либо специалиста  и основная работа становится экономически не выгодной, хотя это и не связано с деятельностью бывшего работодателя. Это самые здравые формы. Единственная опасность - недостаточная выучка чисто процессуально-рабочим специальностям, а соответственно затраты на сторонних специалистов на начальном этапе (программисты, бухгалтера, дизайнеры и прочие) - сумма выливается немалая, одна нормальная реклама на взлете способна убить - от 30 000 в месяц в СМИ Озерских.
Отдельно о ИП. В существующих условиях ИП - замечательная вещь! Сидишь в тихом месте в какой либо-организации и делаешь свою работу. В ЖЭКах иные электрики - сантехники по 50 000 получают, у них основная работа за 15 000 - остальное "левак" с помощью своего ИП, заказы сами по себе идут. Пожарные все чем-то еще промышляют после суток - тоже вырисовывается 50 т.р. у многих, даже редкие умные комбинатовцы после смены вращаются.
А в обособленное полностью плавание - это психом надо быть, сейчас-то падение идет сильное, что еще в 2015 году будет - это вопрос. За все спасибо ЕР.
SAV - против депутата-лосефага, 20 ноября 2014 05:08
Самая лучшая форма поддержки начинающим предпринимателям - рабочие места с графиком сутки через трое или день-ночь-отсыпной-выходной, рабочие места с минимальной занятостью. Это помогает самое сложное пережить - создание своей клиентуры и наработку репутации, опыта, знаний. :)  :)  :)
SAVу лично в руки:), 20 ноября 2014 09:10
SAV, Вы такой умный, думающий и милый.....без сарказма.

Вы работаете на дядю, успеваете быть ИП и писать такие цепляющие и порой очень важные комментарии здесь.

Пожелаю Вам девушку хорошую, пожелоаю Вам влюбиться! Чтобы Вы забыли про Оз74:)), чтобы времени не было на писанину.
Так как все ж считаю, что мужчина должен делать, а не БЛА-БЛА-БЛА

"Счастливая жена мужа, который не говорит, но делает:)"
SAV - против депутата-лосефага, 20 ноября 2014 10:04
SAVу лично в руки:), 20 Ноября 2014 10:10
======================================
Любимая девушка есть, да и меня на сайте стало мало - только малую часть статей просматриваю. Большой коммент напечатать - занимает всего 2-3 минуты, что не мешает производственному процессу. За остальное - спасибо!  :)  :)  :)
Гость, 20 ноября 2014 11:08
Думаете не работать на дядю,)даде наши начальники на кого то работают, а те на других. Президеет вообше на народ ботрачит. Не будет такого как хотите вы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений