РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (400) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Красное-белое

Новости читателей, 24 ноября 2011 17:55, Редакция
Здраствуйте озерчане, вчера видел в городе машину  алкомаркета "Красное-белое", вроде говорят, что и у нас в городе собираются его открывать. Может кто что знает или слышал об этом.

От редакции: По неподтвержденной пока информации, алкомаркет "Красное-белое" откроется в торговом центре на пересечении улиц Октябрьская и Семенова ( где аптека "Классика" и пиццерия  "Перчик").

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 ноября 2011 18:11
пипец народ спивается!!!!!!!
Гость, 24 ноября 2011 18:12
Пиццерия, алкомаркет и аптека - хорошо дополняют друг друга..
Гость, 24 ноября 2011 18:32
да зачем он тут нужен???? итак город спился
Гость, 24 ноября 2011 18:42
Хорошая сеть, дешевле мавта, рассчитана на средний уровень
Гость, 24 ноября 2011 18:47
Оо!! Это будет классно! А то из школы через дорогу можно только в пиццерию да суши бегать, а теперь ещё и в алкомаркет! Стану постоянным!!!
Гость, 24 ноября 2011 19:00
Все правильно что открывается конкуренция должна быть !!!
Машенька и Медведь, 24 ноября 2011 19:03
Да. Круто. Зашел взять бухнуть и тут же лекарств.  Город-то и впрямь развивается-)
Нужно довести количество  магазиной  Кр и Бе  до количества аптек  Классика.-)
Гость, 24 ноября 2011 19:23
Пример!
брал винцо в "3б" за 189 рублей,  потом  сьездил кыштым по делам и зашел в красное белое, так у меня челюсть отпала, это же вино только за 124 р, то же самое Хайникен у нас 58-65р  в красном белом 49 р( и это не учитывая скидочной карты!!!
после этого алкоголь у нас в городе не беру, гоняю в Кыштым )
Гость, 24 ноября 2011 19:29
Сомневаюсь,что в нашем городе откроют "Красное-Белое"!
Конкуренты не дадут!
"Семья" и "3 Богатыря" этого не допустят!
недовольный, 24 ноября 2011 19:33
Так про що ви говорите,російська горілка завжди була національним алкогольним напоєм ,а якщо ,хто її не п'є не треба ,нам більше дістанеться,нехай наллють і відійдуть!!!Даєш "Червоне Біле "в місто Озерськ ! :D
Гость, 24 ноября 2011 19:33
Скорее всего будет так:
малолетки сначала дешевого алкоголя напьются...потом в пиццерии посидят....а уже потом в аптеку......чтобы утром хорошо было...и в школу..... :D  :D  :D
Гость, 24 ноября 2011 19:35
Лучше бы СУПЕРМАРКЕТ открыли.....
ПЯТЕРОЧКУ или Магнит.......или ещё какой...с продуктами
НЕТ...лучше пусть спиваются...... :!:  :!:  :!:
Гость, 24 ноября 2011 19:37
ДАЁШЬ "КРАСНОЕ и БЕЛОЕ"! БЫСТРЕЕ!
Б., 24 ноября 2011 19:38
Наконец-то , а то в наших маркетах порядком выше цены на алкоголь, особенно на дорогие вещи.
Гость, 24 ноября 2011 19:45
А морги коммерческие открывать собираются? Или озерчане так и вынуждены будут по монопольным ценам хорониться? :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 24 ноября 2011 19:57
дело то не в этом, бухали так и бухают, открой или не открой сдесь алкомаркет. Главное выбор будет. В городе нигде бурбон не купить дешевле 1200. в КиБ 700. Есть разница?
Гость, 24 ноября 2011 20:01
И как это "Богатыри" наконец-то подвинулись?Везде давным давно есть,а Озерск только созрел.
Гость, 24 ноября 2011 20:02
ОТКРЫТИЕ ПЛАНИРУЕТСЯ в декабре,по ленина,ближе к пожарке(новой)
Язва, 24 ноября 2011 20:04
Скоро будет как в Кыштыме - дешевый алкомаркет на каждом углу. Счастье-то какое! Поскорее бы уже!
Лаврентий Палыч, 24 ноября 2011 22:12
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С НЕДОВОЛЬНЫМ :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 24 ноября 2011 22:23
красное-белое в городе-КЛАСС!!!!(без б....).А еще хочу "Ашан" и "Метро".Вот это будет конкуренция!!!!!!!!!!!!!
Гость, 24 ноября 2011 22:46
зашел в Красное-белое, взял бухла, в Перчике- закусон, в аптеке- цитрамон и всё в ажуре!!!:)
Гость, 24 ноября 2011 22:58
Да кто этих "богатырей" спрашивал? Они кто? Всё, додепутались, угробили всё, что можно, теперь пусть тухнут.
Гость, 24 ноября 2011 23:28
Ога, купи бутылку, получи еще две бесплатно)
Гость, 24 ноября 2011 23:58
хоть красное белое треху и семью "опустит" во прикольно будет и еще нужен гипермаркет типа родника))))
+++++++++++++++++++++++++++++++++
вредина, 25 ноября 2011 00:01
давайте! спивайтесь, нам лучше будет.
Гость, 25 ноября 2011 00:11
Насколько я знаю одним из больших клиентов в Озеске у "Красного белого" является небезизвестные "Три колдыря" и пока они активно покупают пойло просто так данная фирма в горд не полезет!
Гость, 25 ноября 2011 00:36
Красное-белое . Это уровень.  Посмотришь как в дискаунтере на уральской народ среди коробок и прилавков в тесноте давит друг друга и понимаешь - нужны в городе и другие сети. Не только другие. Но и +другие. Скоропорт сами по своим высоким ценам будут лопать хозяева трёх и семьи.
Гость, 25 ноября 2011 07:10
Какое событие то, народ вы в своём уме!!!! теперь открытие алкогольной лавки у нас в городе как общественный праздник........
Татьяна, 25 ноября 2011 07:29
Что вы сразу все в панику,а как у кого какое то событие вы все едете либо в Кыштым , либо в Касли, я не знаю как у нас оформят зал,если как в трешке на Уральской,то да будет бардак,а если все цевильно,почему бы и нет.Кому надо пойдет и купит,кто боится спиться,не фиг ходить туда и покупать,а то что цены у них на много меньше ,чем у нас в городе-это уже плюс на экономии. Если еще бы наши цены держали такие же ,как в соседних городах,было бы лучше. Еще бы открыли сеть Центр обувь,была бы вообще красота.
Гость999, 25 ноября 2011 07:51
Кто это сказал, что Богатыри и Семья не пустят в город Красное и Белое??? Полный бред!!! Красное и Белое это федеральная сеть магазинов, у которой за спиной в Москве наверняка стоит какой-нибудь большой чиновник, я надеюсь вы понимаете о чём я... А Богатыри и Семья это Озёрские барыги у которых стоящих конкурентов-то и нет... вот и устроили они здесь монополию... которой по-ходу дела пришёл конец!!!
В федеральных сетях магазинов, таких как Красное и Белое, Магнит, Ашан и т.п. самое главное, очень придирчиво выбирать товар. Не так как раньше в былые времена... пробежался, накидал всего в корзину и домой, не проверяя ни срок годности, ни состояние продуктов... Сейчас всё в частных руках и любые потери хозяин списывает на убытки, которых он очень хочет избежать, вот и придумывают всякие трюки... типа акций, распродаж и жёлтых(красных) ценников, чтоб слить просрочку... Поэтому, БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ и не забывайте смотреть срок годности товара, потому что вас везде хотят обмануть!!!!!!!!!!!!!! К сожалению...
И опять во всём виновато государство... всё передали в частные руки, а контролирующие органы почти не работают... Законы так себе, слабоватенькие... Ответственности никакой... Штрафы просто смешные... Вот и борзеют господа предприниматели...
SAV, 25 ноября 2011 07:54
Скорее всего просто мелокооптовыми поставками в озерские магазины эта сеть занимается. Не секрет, что для тех кто много покупает у производителя, цены ниже. "Красное и белое" закупается у заводов по самым минимальным ценам, которые вообще возможны, и, в свою очередь, просто перепродает владельцам небольших сетей и магазинов. Тоже замечал эти грузовики, но катаются они в разных частях города, т. е., думаю, просто развозят товар по озерским точкам.  ;)
Алкаш, 25 ноября 2011 08:27
Это дело надо отметить!
Гость, 25 ноября 2011 08:29
согласна со многими .нам потребителям лучше, чтобы магазины были: ашан мир качественной обуви конкурент отделу в "орфее" цены будут ниже . надеюсь. аптек различных банков пивных забегаловок предостаточно в маленьком городе.снадеждой на светлое будущее
Гость, 25 ноября 2011 08:30
Народ, как вам трудно живется то! Что ни случись, в комментах одно нытьё сразу ))
За последние месяца 3 - 4, только пару статей видел с позитивными отзывами.
Ведь вокруг все плохо не от того, что кто-то плохой, а от того, что сами такие.
Хватит пенять на чью-то больную голову, пора уже что-то в себе менять.
Закодированный, 25 ноября 2011 08:43
Все радуются! Молодцы! А мне-то что делать???
Гость, 25 ноября 2011 09:02
Вы сами все катаетесь в Кыштым или в Касли за алкоголем,даже с открытием нового алкомаркета народ как пил так будет пить есть алкомаркет или нет.А вы не пьющие сами туда побежите перед Новым годом из-за низких цен
Гость, 25 ноября 2011 09:06
ХА-ХА! Закодированному: держитесь, силу воли вырабатывайте,сопротивляйтесь искушению. все в "красное- белое" а Вы в "Детский мир" новогодние дорогие игрушки детям кольцо с сапфиром жене , почувствуете себя сильным мира сего. я серьезно говорю.семья если она еще осталась(думаю что да раз вы прняли решение закодироваться) Вас поддержит.
Гость, 25 ноября 2011 09:44
Откроется на ленина где ритуальный зал с другой стороны, уже ремонт делают
Сергей Мосеев, 25 ноября 2011 09:45
Долой монополистов "Семью" и "...богатырей" и их цены туда же.
Хотим цивилизацию в город.
наш, 25 ноября 2011 10:23
Слышал, что вроде  народ наш спивается, молодёжь попивает и в такой обстановке очень необходимо добавить туда , чтобы уж окончательно добить, как говорится..Пусть  до конца уж , по самое горлышко заливают этого г...  ,    а то у нас и так его в городе мало, в каждом киоске, да магазинах уж выбор  неширокий надо побольше да поширше, гуляй, сороковка, обс...вай углы да подъезды!
SAV, 25 ноября 2011 10:31
Закодированный, 25 Ноября 2011 09:43 - ТОЖЕ САМОЕ! ВОТ ОБЛОМ!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  В АПЕЛЬСИНОВЫЙ СОЧОК - С!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 25 ноября 2011 10:56
Неплохо бы открыть рядом с администрацией и полицией, чтобы далеко ходить не нужно было.
Гость, 25 ноября 2011 11:33
Дааа! а может лучше с билиотекой на горе, тогда люди будут забегать в просветительский храм , а там им прочитают о жизни героя  романа Стендаля "Красное и черное"... а там может жители сделают выбор и будут обходить строной кр. и бел.
Гость, 25 ноября 2011 11:43
так у нас и раньше грузовики с Рекламой Красно-Белое катались, по моему они алкоголь возят в наши магазины
Гость, 25 ноября 2011 12:22
Вот доставили бы людям радость...запускали бы  в город грузовики Пятерочка, Метро, Магнит, можно Ашан, Икею по праздникам...те бы покатались по городу с рекламой и дальше....а нам
приятно!
Церители, 25 ноября 2011 13:12
гость 08:30 -
"....Хватит пенять на чью-то больную голову, пора уже что-то в себе менять."
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот сходим в "Красно-Белое", поправим больную голову и начнем все в себе менять ;) ....
Гость, 25 ноября 2011 13:39
С ума сошли, алкомаркетов нам еще не хватало. Молодежь уже и так спилась(судя по комментариям здесь в сайте), пишут, что стыдно читать.
Тем более что 90% продукции ПОДДЕЛКА.
Где Вы отцы городской администрации? Запретить! Однозначно.
Или через пару лет менталитет наших людей упадет до уровня уральской, а может быть и сибирской ДЕРЕВНИ.
ЛТ, 25 ноября 2011 14:10
Пей красное, пока не побелеешь. Пей белое, пока не покраснеешь.
ГостьЯяяяя, 25 ноября 2011 14:21
Сергей Мосеев, 25 Ноября 2011 10:45  
Долой монополистов "Семью" и "...богатырей" и их цены туда же.
Хотим цивилизацию в город.
+10000000000000000000000000000
Гость, 25 ноября 2011 14:27
а пойло в КиБ кстати везут с озерских Лазаревских складов Балтика( пиво только), там же заказывают пиво и наши магазины, только цены накручивают бешеные, я тоже порадуюсь за открытие сети!
Гость, 25 ноября 2011 14:43
Гость, 25 Ноября

когда, ты друг сердешный попал в Красном-Белом на подделку? А богатыри себе магазины на неё построили  :D  ОЧНИСЬ 8)
Гость, 25 ноября 2011 16:26
Красно-белое- это не только алкоголь, что вы накинулись? Поедете в Кыштым или еще куда- обратите внимание: Там и сигареты и соки и продукты питания тоже есть,(ну и еще всякая всячина) значительно дешевле. Скептики скажут "закусь". Ну это кому как :)
Гость, 25 ноября 2011 16:29
Вот удача для деревни! Бедные, как же вам тяжко, коли открытие водочного ларька для вас такая радость и новость!

Гость, 24 Ноября 2011 20:35
Лучше бы СУПЕРМАРКЕТ открыли.....
ПЯТЕРОЧКУ или Магнит.......или ещё какой...с продуктами
НЕТ...лучше пусть спиваются......  


Еще круче! Открою тайну: в Челябинске 5-ку и Магнит, говоря политкорректно, очень ограниченное число людей посещает! В первом просто неприятно находиться, можете приехать и проверить, а во втором ассортимент такой, что "трешка" просто гипермаркетом покажется!
Гость, 25 ноября 2011 16:33
А мне кажется, цены в КиБ в Озерске будут отличаться от цен в КиБ в Кыштыме. Судьба у нас такая, за все переплачивать.. Особенность ЗАТО  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 25 ноября 2011 16:50
Гость, 25 Ноября 2011 15:43
Ну, если вы считаете, что там качественный алкоголь, то мои Вам соболезнования. Продолжайте травить себя. :o
Военнослужащие, 25 ноября 2011 18:05
Хотим побыстрее,когда много берешь то можно взять еще больше.
вредина, 25 ноября 2011 18:25
если на ленина, около ритуального зала, как написал один из читателей-писателей, то менее 100 метров до детской поликлиники.- это же детское  учреждение! пусть и медицинское, как так?!  да и сколько вы пьёте, что бы "сильно экономить" на спиртном? мне хватает 5-6 литров в ГОД из дъютика
Гость, 25 ноября 2011 18:42
Скорей бы уж открылись, сил нет терпеть, аж зубы сводит. Щас бы их мне.......
Гость, 25 ноября 2011 18:51
Гость, 24 Ноября 2011 20:29
Сомневаюсь,что в нашем городе откроют "Красное-Белое"!
Конкуренты не дадут!
"Семья" и "3 Богатыря" этого не допустят!


"Семья" и "3 богатыря" сами таряться в красном и белом!!! с утра на кпп машина приходит а там уже машины магазинов ждут, алко перегружают и обратно так что если они начнут противиться по поводу открытия КБ то счтай остались без поставщика!!!
Светочка Брюнеточка, 25 ноября 2011 19:11
Гость, 25 Ноября 2011 17:29
Вот удача для деревни! Бедные, как же вам тяжко, коли открытие водочного ларька для вас такая радость и новость!
=====
В близлежащих поселках (Касли, Кыштым) давно уже все этой радостью пользуются. Всё никак нарадоваться не могут: то из окон весело выпадают, то в реанимации счастливые лежат, то кого-нибудь на радостях давят по синьке! Наконец и до нас дошло. И как же мы бедные в Озёрске-то раньше без этой радости и веселья обходились? Ума не приложу.
Гость, 25 ноября 2011 19:12
Наконец-то, я очень рада, и думаю что многие тоже, а то перед каждым праздником приходиться ездить в Кыштым. Почитав коментарии складывается такое мнение, что у нас в городе никто не пьёт, даже в праздники, просто смешно становится.
Stalin, 25 ноября 2011 20:24
В самом деле, нехай будет больше дешёвого левого пойла. Алкашня, хоть быстрее сдохнете! А то достали - сс*те тут на каждом углу аки собачонки.
Vik, 25 ноября 2011 21:19
Я прошу уважаемое сообщество не путать открытие рюмочной с открытием магазина федеральной сети! Я не люблю крепкие спиртные напитки, но для праздников и юбилеев я езжу в Кыштым. Не будем спорить про спаивание - кто хочет, тот найдёт одеколон за 99 руб. в богатырях!!! А хорошее виски или коньяк в КиБ можно купить на 20-30% дешевле, чем у нас в городе (даже в диапазоне 400-800руб), кстати, не говоря о хорошей водке! Я - за конкуренцию!!!
Гость, 25 ноября 2011 21:35
Светочка, ты не брюнеточка, а совсем даже наИборот  :D
Гость, 26 ноября 2011 01:57
теперь можно ждать новый плакатик ---"СДЕЛАЛИ"
модер не удаляй опять комент
Stalin, 26 ноября 2011 08:26
2 Vik
"А хорошее виски или коньяк в КиБ..."
Наивный Вы человек. Не смешите. Хорошие виски или коньяк дешёвыми не бывают. Просто не могут быть, исходя из технологии их изготовления. А то, что продаётся в наших магазинах (и, в первую очередь, в К и Б), так это действительно дешёвое пойло, хоть и с красивыми этикетками.
Шоколадница, 26 ноября 2011 14:52
"недовольный, 24 Ноября 2011 20:33
Так про що ви говорите,російська горілка завжди була національним алкогольним напоєм ,а якщо ,хто її не п'є не треба ,нам більше дістанеться,нехай наллють і відійдуть!!!Даєш "Червоне Біле "в місто Озерськ !"
-----------------------------
Ё-маё. Это он щас с кем разговаривал?
Гость, 26 ноября 2011 15:05
Насчет молодежи-какая разница будут они покупать алко в семье или в алкомаркете? Они все равно буду его покупать)))) Только деньги сэкономят еще и на мороженку
Гость, 26 ноября 2011 17:56
Для: Гость, 25 Ноября 2011 14:29
По поводу "Пятёрочки", "Магнита"  других  федеральных сетей ("Лента", "Перекрёсток" и прочее):  Челябинск - далеко не вся Россия. Но даже в Челябинске уровень той же "Пятёрочки" в разных районах разный. Многое зависит от помещения - есть огромные залы, а есть и крошечные, типа нашей "Кулинарки" на Семёнова или "Трёшки" на Победе, возле 32 шк. Ассортимен - соответственно занимаемым площадям. В крупных городах уровень этих магазинов тоже в прямой зависимости от занимаемой площади. Но, по любому, лучше такой крошечный магазин в шаге от дома, чем крупный в 40-ка минутах езды на метро.
Гость, 26 ноября 2011 20:38
О чем вы говорите?! Город уже давным-давно спился! Развития ноль. Заводчане получают, особенно на 20-м, 156-м, хорошую заработную плату, почти как нефтяники, а работают меньше. Покупают дорогие машины в кредит, потом на них таксуют, смех да и только. И амбиций куча. Причем тут "Красное и белое" давно пора открыть хоть конкуренция какая-то будет в городе. Цены на алкоголь в городе завышены почти на 50%. Я бы еще разрешил открытие магазинов "Магнит" и "Пятерочка".
Гость, 26 ноября 2011 20:40
ха-ха-ха, О чем вы говорите! Город спивается! Город Озерск стоит на первом месте по наркоте среди закрытых городов, а вы говорите спивается.
Гость, 26 ноября 2011 22:52
Брал армянский коньячишку в ихнем алкомаркете в Кыштыме,оказался палёный!!!граждане,не поддавайтесь дешёвым ценам!а лучше не пейте! ;)
Гость, 27 ноября 2011 02:25
даю наводку на магазин игрушки в челябинске(типа ашана) возле торг.центра "ГОРКИ" называется"СОЮЗ - ИГРУШКА" там многие торгаши и закупаются! может еще кто нибудь знает хорошие точки??? пишите в комментариях!!!
Гость, 27 ноября 2011 10:55
нужно быть не очень умным, чтобы покупать армянский коньяк по 300-450 рублей за литр!!!!Ну не может коньяк стоит столько денег об этом уже все СМИ говорят и пишут в прессе!!!! покупайте за 1000 и более и всё будет в порядке!!
Гость, 27 ноября 2011 11:26
Даввайте быстрее к Новому Году надо успеть :D
Гость, 27 ноября 2011 16:22
красное белое это хорошо!!!!!! а вот то что открыли в руси типо центр обувь это дерьмо полное цены дорогие в челябинске намного дешевле!!!!!!!!!! так что стрем центр обувь в руси
Гость, 27 ноября 2011 22:30
Еще один! А что цена на зимние сапоги в ЦентрОбувь в 900 рублей не настораживает? Хотите и рыбу съесть и на лодке покататься. Или их в Оз по 12 тыр продают?  :D

Да, а 5-ка во всех районах в Че одинаковая, так что "Гость, 26 Ноября 2011 18:56" не вводите в заблуждение.
вредина, 27 ноября 2011 23:59
центробувь - эта та обувь что за 500р. и сделана из бумаги? одноразовая, как для покойников
Гость, 28 ноября 2011 15:40
вообщето эт о тема про К&Б а не про центро :evil:
Гость, 28 ноября 2011 20:25
вредина, 27 Ноября 2011 23:59
центробувь - эта та обувь что за 500р. и сделана из бумаги? одноразовая, как для покойников

Вы о  чем говорите? Вы покупаете из бумаги? ГДЕ?  Третий год носим, кожа натуральная, мех натуральный. Мы покупаем в Ект, есть сезонные скидки(до 70%).
Стрёмно слушать непонятные отзывы, от непонятных людей.
Факты, чеки, что берете там, может быть валенки?
Обувь в Ценртообувь классная - только туда и в ЕКт и в Москве хожу. Дешево, качественно, да и выбрать на любую ногу возможно.
аlien, 28 ноября 2011 22:29
вредина, 3 Января 2002 17:59    дядя походу дальше конфиската нигде не был. зайди в эспресс и глянь сам, чем на клаве хрень всякую нести
Гость, 29 ноября 2011 10:33
сезонные скидки(до 70%)
===================
БУГАГА!
Вы сами-то поняли, какой бред написали? Всего лишь из-за отсутствия сезонного спроса сбрасывать 70% от себестоимости? Себе в убыток? Либо вариант №2 - изначально наценка на эту обувь составляля от 70% и выше. Тогда такой магазин по определению нужно обходить за километр. Такие скидки говорят о том, что этот магазин жлобский, ну ... или... что вы kj[. А, как известно, kj[ - это судьба. :D

Поражаюсь наивности и доверчивости озерских зомби. :D

P.S. Вы всегда безапелляционно верите всему, что написано? А работаете случайно не на заводе? ;)
Я слышал что откроется в помещении магазина книги на Кар Маркса, 29 ноября 2011 12:01
:?:  :?:  :?:
Гость, 30 ноября 2011 15:53
написал письмо в к&б они ответил что дествительно намечаеться открытие магазина но только примерно в январе 2012 года так что будем ждать.)
мизантроп, 1 декабря 2011 00:09
красное...белое..
бургунское..шампанское...
Настойка боярышника-  вот це вещ!
Дёшево и сердито
Я за аптеку! :D
Гость, 2 декабря 2011 12:29
Во всех городах где есть КиБ,народ почему то не спивается,а в ОЗЕРСКЕ со пьются))))))))))что за бред!!!!!
Б., 7 декабря 2011 20:44
В Озерске и без КиБ бухали всегда, так что появление такого маркета пойдет только им на пользу. Так все таки когда и где???
Гость, 8 декабря 2011 08:24
Открылись бы. Не мешало бы открыть - разорвать порочный треугольник "Три богатыря", "Семья", "Негоциант". Мы платим высокими ценами в магазинах, за то, что город закрытый.....
мадам, 10 декабря 2011 22:19
:) уважаемые озерчане! пить или не пить - выбор каждого! к и б отходит от понятия алкомаркет и вскоре станет продуктовой сетью, только с форматом магазин возле дома, подделывать такой объем алкоголя, который продает сеть ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО! да и компании просто этим даже заниматься некогда. тем более приветствуется, если вы напишите на сайт к и б, если купили в магазинах некачественный товар, поверьте, реакция мгновенна
Ольга, 14 декабря 2011 09:20
Что вообще тут говориться,такое ощущение что действительно в Озёрске никто не пьёт а как только откроют красно белое так всё сразу все алкоголиками станут.Что за чушь вы несёте???Магазины открывают для вас с низкими ценами и действительно там не только алкоголь можно приобрести по низким ценам.А про то что вы говорите в город не пустит 5ка или какие то другие магазы это вообще бред-не авторитеты эти магазины для красно белого.
жека, 25 февраля 2012 19:03
Спросить хотел может кто знает почему у нас не открывается кр белое,кто не дает и каким образом?А что у нас откроется не страшно,ведь те кому надо и в трехе возьмут,и в кыштым сгоняют... :?:
работник К-Б, 19 декабря 2013 21:38
У К&Б везде цены одинаковые. девять регионов,  а цены не меняются. цены сравнивают с Магнитом Пятерочкой и Близ лежайшими магазинами.(мониторинг) а Ваши три Калдыря для кб не помеха зачем давать заработок конкуренту?! А пить ; как пили так и будут или не будут не зависимо есть Алко маркет или нет. В К-Б не только Алкоголь но и Сигареты, продукты также имеются. в магазины не принимают товар даже с царапанной этикеткой не точто Просроченый. есть люди которые за этим следят.
работник К-Б, 19 декабря 2013 21:44
Сеть магазинов К-Б давно не является АЛКОМАРКЕТОМ.Хороший магазин. а кто здесь против наверно немогу себя контролировать?! Вот и боятся. Закодированный не в Счёт.;-)(человек смог себя контролировать)5+
adm74chel, 28 мая 2014 11:24
Я не пью вообще 8) а вот за детей своих боюсь... я с Челябинска у нас 72 таких алкомаркетов, там где открыли.. не дворы стали, а ПРИТОНЫ: ПРОЙТИ ПО ТАКИМ ДВОРАМ СТРАШНО...Один дом отстояли подписи с полицией собирали, СПАСИБО ИМ ЗА СПОКОЙНЫЙ И ЧИСТЫЙ ПОДЪЕЗД.... ЧЕСТНО МНЕ СТРАШНО, ЧТО У НАС В ГОРОДЕ НЕ САДИКИ И СЕКЦИИ ОТКРЫВАЮТСЯ, А ТАКИЕ МАГАЗИНЫ И КЛУБЫ НОЧНЫЕ-НАРКОТИКИ И АЛКОГОЛЬ: ВОТ К ЧЕМУ СТРЕМИТСЯ МОЛОДЕЖЬ, А ТАМ КТО РАБОТАЮТ..ИХ ВООБЩЕ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ: ПОЛНОЕ НАРУШЕНИЕ ВСЕХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПРАВ!!!
Гость, 19 декабря 2014 19:31
Да и правда, лучше бы секции для детей открывали! Посмотреть двор  по улице Семенова 6 летом так это вообще ужас, от млада до стара бухают в одной компании... А рядом дети гуляют и видят и слышат все их " неадекватные разговоры" соответственно! Я против всех алкомагазинов!!!!!!!!! :!:  :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений